Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2230Тема: «История одного вампира, Cirque du Freak: The Vampire's Assistant» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Цитата
Alice Cullen пишет:
Фильм ужасный! Ещё угораздило 200 рублей потратить на кинотеатр

=) А я бесплатно в инете посмотрела.

Фильм нормальный, но 9-10 я бы ему не поставла, скоре всего 8 балов=)
*ушла ставить оценку в кинопоиске*
Рисунок
#22
Фильм для разового просмотра, польше похож на сказку, 7 баллов smile:)
РисунокРисунок
#23
Самый дурацкий и непонятный фильм про вампиров.
Моя оценка 2 из 10.
РисунокРисунок
#24
фильм на троечку smile:| конец никакой (даже если учесть, что будет продолжение... если будет...), единственное, что мне понравилось это некоторые приколы)
#25
Посмотрела фильм, но не зацепил(
#26
Даа... smile:| Правда... что-то как-то... smile:dnt: Не очень... smile:suicide: По моему 2 балла! Вот Сумерки это вещь!!! smile8)
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#27
не досмотрела я его уснула на нем...
а ведь идея и актеры неплохие..странно smile:|
#28
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а ведь идея и актеры неплохие..


Одна Сальма Хайек чего стоит!
Но, мне кажется, романтики и мрачности, свойственной такого плана фильмам, было маловато.
#29
Посмотрела фильм на днях... Ну довольно милая сказочка для детей. Вампиры такие добрые - добрые... Особенно главный в виде клоуна. Я правда на второй половине уже полезла в компьютер, следя за происходящим одним глазом. Потом правда упустила кто же кого побил smile:D Отмотала назад, уяснила суть "Добро всегда побеждает", и закончила просмотр. Ну для детей просто. Так как юный мальчик-полувампирчик, нежно влюбленный в девочку с обезьянним хвостом... Увольте smile:D Сказка, что с нее взять smile:)
#30
Решила по фильму и книге писать статью в Вампирский альманах)))
Не все же только благостные слова должны быть))) smile:D
Рисунок
#31
Тами, по-моему в этой теме критики больше))
Хотя, мне, в общем и целом, фильм понравился smile:oops: Недочеты, конечно, есть... Ну, а куда без них? Никогда не прощу создателям только 1 вещь: я ждала, но так и не увидела ни одного красавчика-вампира smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#32
Фильм какой-то "невампирский", есть где посмеяться, особенно над их главным вампиром smile:D
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0