Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2086Тема: «Кровь и шоколад, Blood and Chocolate» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Вот совсем недавно посмотрела этот фильм. Вообще так ничего себе,хотя немного скучноват. Но сама сюжетная линия и превращение в волков мне понравилось.
Конечно он уступает другим фильмам,но не знаю чем,он меня зацепил) smile;)
Рисунок
#22
Цитата
KateBella пишет:
Конечно он уступает другим фильмам,но не знаю чем,он меня зацепил)

Согласна, меня тоже он чем-то зацепил smile;) Я даже пересматривала несколько раз smile;) Оборотни, спецэффекты, романтика smile:tender:
РисунокРисунок
#23
помотрела 2 раза. фильм не плохой но чего то не хватает...
#24
Цитата
Алекса пишет:
помотрела 2 раза. фильм не плохой но чего то не хватает...

Согласна такое ощущение,что-то важное пропустили. Хотя Фильм очень понравился, очень!!! smile:) smile:) smile:) Концовка супер! Несколько раз пересматривала.
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#25
Нормальный фильм, по моему мнению. Конечно, фандомов по нему не будет никогда, как мне кажется, но и давать отрицательную оценку тоже не стоит...
Все очень ровно, гладко сделано. Волки замечательные. Да и в целом фильм красивый! Пейзажи Румынии - это сказка просто...
#26
Несколько раз пересматривала, ну нравится мне Хью Дэнси smile:oops: правда конец как бы намекает на продолжение, но его все нет smile:(
РисунокРисунок
#27
Прочла комментарии и решила, что надо посмотреть фильм. Вернее, что надо досмотреть его. Я начала смотреть и что-то мне стало как-то скучно и неинтересно (может не под настроение), и я его выключила, и так и не вернулась к нему.
Отпишусь, как посмотрю (надеюсь).
Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0