Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2064Тема: «Дракула, Dracula» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Такой прелестный фильм, никогда его не забуду, хотя видела всего один раз. Такой неповторимый Гэри Олдман. Да и вообще, я люблю старые фильмы. А этот вроде бы и старый, и вроде бы всегда можно посмотреть, любому поколению. Своего рода классика вампирских фильмов.
Рисунок
#22
Заканчиваю читать книгу Брэма Стокера и я просто в восторге smile:tender: фильм, так же как и большинство из нас, смотрела в глубоком школьном детстве и уже тогда была просто очарована игрой и образом Гэри Олдмена smile:love: вот планирую дочитать книгу и еще в 100 раз пересмотреть фильм!!!
#23
Я посмотрела фильм вчера, и чувства были довольно сумбурные и неоднозначные, поэтому я решила с фильмом "переспать". И была права. Если вчера в моей голове кружились несоответствия с книгой, к примеру развратная Люси, и Ван Хельсинк, который не прочь воспользоваться временной доступностью Мины, и т.п. Единственное, что мне жутко понравилось из несоответствий - это любовь Дракулы и Мины... Я просто в восторге от этой придумки! smile:apl:
Так вот, сегодня я уже в полном восторге от фильма. Да, есть несоответсвия, но все равно с книгой фильм идет в тесном контакте, передавая все нюансы текста. Прекрасная игра актеров, замечательный видеоряд. Изумительный фильм! smile:love:
P.S. И очень смешная прическа у Дракулы smile:D
#24
Фильм в моей душе и моём сердце навсегда. Впечатления он, сколько раз ни смотри, оставляет колоссальные! Чего только стоит эта сцена с кровью, хлещущей из креста, в который воткнут меч... smilesmb Тот фильм, который не стыдно порекомендовать друзьям! smile:love:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#25
Просто великолепный фильм по великолепной книге!!!! smile:apl: Это одна из моих любимейших книг!!! Я была в таком впечатлении от прочтения этой истории, что в школе написала сочинение на тему "Моя любимая книга" и именно о ней. Вы не представляете в каком шоке была моя учительница по литературе!!!! smile:facepalm: smile:D
Рисунок

#26
Цитата
Анна Нютка пишет:
Просто великолепный фильм по великолепной книге!!!!

Анют, по ссылке из "Поттероманов" прошла? smile:D smile:kiss::

Согласна абсолютно.
Я не большая поклонница вампирской тематики, люблю её точно так же, как и многое другое. Но этот фильм - лучший в жанре. Ничего лучше пока не сняли. smile:apl:
Сообщения 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0