Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 4443Тема: «Ван Хельсинг, Van Helsing» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Ван Хельсинг/ Van Helsing
Рисунок

Жанр: мистика
Режиссёр: Стивен Соммерс
Продюсер: Боб Дюксэй
Автор сценария: Стивен Соммерс
В главных ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург.
Год: 2004

Действие фильма происходит в 1887-1888 гг. Силы Тьмы готовятся к Последней Битве. Чтобы достичь перевеса, граф Дракула пытается оживить своё мертворождённое потомство — новую чудовищную расу вампиров. Для этого он строит в горах Трансильвании лабораторию (элементы эстетики стимпанка) и приглашает туда доктора Виктора Франкенштейна, который разгадывает тайну жизни и при помощи электричества оживляет жуткого монстра. Этот монстр — ключ к оживлению новой расы вампиров. Однако окрестные крестьяне, испуганные жуткими экспериментами, поднимают бунт и громят лабораторию. В огне исчезает монстр...

Делимся впечатлениями! smile:)
#2
о, я смотрела этот фильм. в первый раз - была по впечатлением от персонажей, во второй - уже от самого Джекмана.. он, я думаю, показал настоящего Ван Хельсинга..
только у меня вопрос: Хельсинг, что, действительно оказался архангелом Гавриилом? или я что-то не поняла smile:|
Отредактировано: svetlayaT'ma 27.06.2010 01:32:40
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#3
оо..Хороший фильм))) Джекман красавчик и девушка мне понравилась smile:nails: Плохого ничего не могу сказать))
#4
Я тоже его смотрела, причем раньше, чем в нашиъх кинотеатрах начали показывать - из Москвы привезла smile:love:
РисунокРисунок
#5
Если бы в этом фильме не играли Хью Джекман, Кейт Бекинсейл фильм не был бы столь успешным, снято очень красиво и там такие вампирши сексуальные, лучше Дракулы в 1000 раз smile:D
#6
Фильм суперский, а Джекман вообще милашка там такой! smile:love: Сюжет хороший, плохого тоже ничего не нашлаsmile:)
Рисунок
Рисунок
#7
Ну... Фильм я посмотрела раз 10... Не самый шедевр, но одни образы вампирш меня покорили до глубины души... Самые прекрасные леди smile:D Правда, умирали некрасиво smile:|
#8
А мне что-то как то не очень, вообще не запал! Ну только что действительно вампирши, три кажется - прикольные и красивые! А так, ни о чем!
#9
мне очень нравится этот фильм! а вот мой свекор его уже раз 50 посмотрел и каждый раз с таким вниманием смотрит smile:D
#10
отпадный Фильм smile:) оборотни просто суперские, вампиры тоже такие страшные, особенно женщины, когда клыки показывают.
#11
фильм прикольный
#12
Ооо...Обожаю Ван Хельсинга! Один из моих любимых фильмов! Очень нравится, как Джекман вошел в свою роль!!! Он классный! smile:love:
"Если любишь кого-то, следуй своим инстинктам."
#13
даа..классный фильм..вампирши красивые..и Анна тоже)
Хельсинг даж вообще афигеть)
и сюжет классный)
#14
Отличный фильм! смотрела много-много раз,советую всем smile8)
#15
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! smile:love: У Джемана Хельсинг отлично получился smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#16
фильм правда интересный и красочный.смотрела несколько раз.
#17
Прикольный и захватывающий фильм мне очень понравился
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#18
Это мой любимый фильм про вампиров!! (если конечно не считать сумерек так как я ещё не решила что мне нравиться больше)))
Захватывающий сюжет, великолепные спецэффекты, прекрасная готическая атмосфера. В этом фильме есть все начиная от захватывающей битвы между добром и злом и кончая трагической линией любви между главными героями.
Я пересматривая эту история уже в 1000 раз и с каждым разом убеждаюсь что фильм дествительно на высоте!!!
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!
#19
Цитата
OksanaGerun пишет:
Я пересматривая эту история уже в 1000 раз и с каждым разом убеждаюсь что фильм дествительно на высоте!!!

Да фильм реально классный...Но лучший фильм о вампирах для меня все таки не он smile:D
Рисунок
#20
Он просто слишком мрачноватый и в конце заканчивается все так грустно
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0