Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 3529
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 104887Тема: «Агентство по борьбе с нечистью "Винчестеры и Ко"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#101
Кстати, недавно нашла очень любопытную информацию. Помните 2й сезон, 6ю серию, где Дин, Сэм и Джо расследуют исчезновения девушек в жилом доме? Серия называлась "Выхода нет". Там рассказывалось о серийном убийце Германе Вебстере Маджете. Так вот, про него собираются снимать фильм.
Вот статья

Леонардо ДиКаприо сыграет Ганнибала Лектера 19-го столетия

Интересным поворотом в карьере Леонардо ДиКаприо может стать роль в экранизации книги Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе» — The Devil in the White City. Компания актера Appian Way в сотрудничестве с Double Features приобрели права на постановку «Дьявола», а сам ДиКаприо собирается сыграть серийного убийцу, от руки которого предположительно погибло от 27 до 200 человек.

Книга Ларсона относится к жанру научной литературы, то есть являет собой исследование событий, имевших место во время Всемирной выставки 1893 года в Чикаго. Герман Уэбстер Маджетт, более известный как доктор Генри Ховард Холмс, спроектировал и построил отель в Чикаго, который стал настоящим замком смерти, особенно для молодых женщин.

Особая конструкция строения позволяла разбираться в ней только создателю — Холмс менял рабочих во время стройки. Одних жертв он держал в огромном звуконепроницаемом помещении неподалеку от собственного кабинета, других душил газом в спальнях номеров. Финал у несчастных был один — тела сбрасывались по особому желобу в подвал, где Холмс тщательно их разделывал, снимая плоть. Скелеты и органы затем продавались в медицинские школы. Некоторые тела киллер сжигал или погружал в кислоту.

После окончания выставки Холмс покинул Чикаго и отправился в Техас, где провернул аферу с двумя сестрами, наследницами железнодорожного магната. На одной он обещал жениться, а другую убил. Маньяк продолжал передвижения по США и Канаде, пока не был арестован в июле 1894 года за мошенничество на скачках. Его преступления в Чикаго стали известны только после того, как полиция начала расследование по заявлению одного из сотрудников «Замка смерти».

Холмс признался в 27 убийствах, однако, как считает полиция, маньяк лишил жизни порядка 200 человек, но доказать это было невозможно, поскольку подсудимый постоянно лгал, а останки, найденные в его отеле не позволяли идентифицировать количество жертв. Холмс был повешен в мае 1896 года.

Судьбой Генри Ховарда Холмса интересовался Том Круз — он-то и купил права на экранизацию книги Ларсона в 2003 году, когда она была опубликована. Тогда же ДиКаприо планировал похожий проект, основанный на материалах о Холмсе, ставших народным достоянием. Когда же книга Ларсона оказалась свободна, Appian Way и Double Features приобрели права и уже начали поиски сценариста.

Вот и дом(кадр из серии)
212.jpg (157.83 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Танюша 29.11.2010 18:19:02
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#102
Цитата
Танюша пишет:
Леонардо ДиКаприо сыграет Ганнибала Лектера 19-го столетия

Ух ты, я б с удовольствием на него посмотрела в этой роли. Очень интересно. Думаю, у него отлично получится smile:) smile:dance:
#103
Цитата
force light пишет:
я б с удовольствием на него посмотрела в этой роли.

Я бы тоже посмотрела, только с трудом могу Лео в роли маньяка представить.
Отредактировано: Танюша 29.11.2010 18:24:57
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#104
Цитата
Танюша пишет:
только с трудом могу Лео в роли маньяка представить.

Да легко! smile:)
Он играл блистательно роли: наркомана, аутиста, бандита, и т.д. и т.п. КАЖДАЯ роль - аплодисменты (кроме единственного провала за всю карьеру - "ЧЕЛОВЕК В ЖЕЛЕЗНОЙ МАСКЕ"... Да и, если не кривить душой, и знаменитый Джек Доусон в "ТИТАНИКе" у него вышел весьма никакой.), уверена, он справится на 110%!!!
#105
Цитата
Танюша пишет:
Дженсен. Моя самая любимая фотка! Так и хочется тоже руку к стеклу приложить...

мне тоже и поцеловать smile:oops: smile:love:
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
мне вот эта ещё нравится: его улыбка

улыбка его обалденная smilesmb
Цитата
Танюша пишет:
Милый мой, твоя улыбка, ранит, манит, обжигает,И туманит, и дурманит, в дрожь меня бросает....

красивые слова smile:apl: smile:love:
Цитата
Танюша пишет:
Леонардо ДиКаприо сыграет Ганнибала Лектера 19-го столетия

интересно было бы посмотреть smile:|
Спасибо за статью smile:kiss::
РисунокРисунок
#106
еще улыбочка smile:)
РисунокРисунок
#107
Miraks Nigth
ты меня так сума свидешь smile:evil:
Рисунок

#108
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
ты меня так сума свидешь

значит я правильно делаю свое дело smile:D
Коронная ухмылка smile:love:
Отредактировано: miraks 30.11.2010 18:19:05
РисунокРисунок
#109
Цитата
miraks пишет:
значит я правильно делаю свое дело
Конная ухмылка

эх,ты smile:evil:
Рисунок
Рисунок

#110
Привет! Извиняюсь за вторжение думаю вам будет интересно... посмеяться smile:D
Рисунок

Род деятельности – разнообразный: охотник на нечисть, адский палач, праведник, ангельский сосуд. Вооружен убийственным обаянием, и ещё к разряду огнестрельного оружия с легкостью можно отнести неотразимый взгляд его зеленых глаз. Единственная проблема заключается в том, что наповал он поражает только женские сердца, а в борьбе со всевозможной нечистью совершенно бесполезен. Зато, перед взглядом "Голубая сталь" не устоит ни одна дама, а стоит Дину прикрыть глаза, опустив свои длинные ресницы, юные особы сыпятся штабелями. Эти бездонные зеленые глаза и их владельца без сомнения можно причислить к разряду оружия массового поражения..
Внешность: глаза – зеленые, волосы – русые, черты лица – правильные, ноги… хм, неважно. Объект вожделений Архангела Михаила, а также прочих ангелов, демонов и фанатов. Имеет большой стаж работы в Аду и серьезные проблемы в отношениях с отцом.
Особые приметы: автомобиль Импала 1967 года выпуска и сверхъестественная притягательность для женщин, ангелов и неприятностей апокалипсического масштаба.

и немного юмора...
Директор школы: Я должен с вами побеседовать о поведении вашего сына. На переменах он только и делает, что гоняется за девочками!
Джон Винчестер: И что? Дину десять, все нормальные парни в его возрасте начинают бегать за девчонками!
Директор школы: Со святой водой?!

взято из http://aladeana.beon.ru/13371-111-din-vinchester.zhtml
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#111
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
эх,ты

опечатка smile:oops: я имела ввиду коронная smile:)
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Привет! Извиняюсь за вторжение думаю вам будет интересно... посмеяться

Спасибо за милую статейку smile:D
РисунокРисунок
#112
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Привет! Извиняюсь за вторжение думаю вам будет интересно... посмеяться
СПасибо, прикольно smile:D smile:D smile:D со святой водой smile:lol:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#113
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да легко!
Он играл блистательно роли:

Согласна, уверена, он великолепно сыграет. smile:oops:

Цитата
miraks пишет:
красивые слова

Песня Азизы, с детства помню. Как будто про него, неотразимого, спета! smile:love:

Цитата
Yatsan Volturi пишет:
ещё к разряду огнестрельного оружия с легкостью можно отнести неотразимый взгляд его зеленых глаз.

Согласна на все 100%. Спасибо за статью!!!

Пожалуй, добавлю Джареда.
55159.jpg (87.11 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#114
Как я могла пропустить такое???????
Клуб моих любимых?))))

Принимайте скорее меня!!!!
куда кидать рюкзачое со сменным бельем, зубной щеткой?) smilesmb smilesmb smilesmb
Сэмми, Тамми тут)))
Рисунок
#115
Цитата
Танюша пишет:
Пожалуй, добавлю Джареда.

какой классный smile:love: smile:love:
немного и от меня smile;)
Рисунок
РисунокРисунок
#116
Цитата
Танюша пишет:
Пожалуй, добавлю Джареда.

Джар-е-е-е-е-е-д...
*слышен громкий стук ее сердца*
Рисунок
#117
Цитата
Tamila Lille пишет:
Как я могла пропустить такое???????Клуб моих любимых?))))

Принимайте скорее меня!!!!куда кидать рюкзачое со сменным бельем, зубной щеткой?) Сэмми, Тамми тут)))

Обязательно, как же без тебя smile:love: smile:love: рюкзачок куда хошь кидай smile;)
РисунокРисунок
#118
МЕня Нелли осчастливила)))
Рисунок
#119
Цитата
Tamila Lille пишет:
МЕня Нелли осчастливила)))

поздравляю smile:apl: smile:apl: smile:drink:
РисунокРисунок
#120
после таких плакатов, рождаемость в стране поднялась бы)))) smile:oops:
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 3529
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0