Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 16601 - 16620 из 16623
Начало | Пред. | 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 | След. | Конец
  Просмотров: 222797Тема: «Клан «ПОСЛЕПОТОПНЫЕ»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#16601
эээ.. что тут происходит??
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#16602
Привет smile:kiss::
Цитата
Cold Moon пишет:
Да, народ не появляется так часто как раньше, у кого интерес пропал, у кого еще что, но как-то не хочется, чтоб Послепотопные так закончили свое существование

У меня просто не было физически времени сюда заглядывать, т.к. за это время много навалилось smile8)
Цитата
Cold Moon пишет:
Так, вот, пока тему с нашим произведением не закрыли, давайте выложим что у кого имеется. Людей, которых выложила Вика в списке выловить можно, и спросить будут ли они что-то добавлять или нет. Насколько я помню, у некоторых даже все готово, так что жду ответ от вас соклановцы

я за, может возьмешься за выкладку smile;) я к концу недели разгребусь с журнальными делами и допишу недостающие два отрывка smile:writer:
РисунокРисунок
#16603
у меня уже давно все готово)))
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16604
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
эээ.. что тут происходит??

Свет, в том-то и печаль, что ничего не происходит smile:( smile:(
Цитата
Miraks Nigth пишет:
У меня просто не было физически времени сюда заглядывать, т.к. за это время много навалилось

аналогично, хотя, бывало, зайду, посмотрю, тишина и сама не решалась ничего писать smile:(
Цитата
Miraks Nigth пишет:
я за, может возьмешься за выкладку

я, в принципе, найду время, если вы поищите, может, кто-то чего-то вам сбрасывал какие-то куски, у меня чьи-то были, а то,правда, жалко ведь труды наши
Цитата
Юлия Tequila пишет:
у меня уже давно все готово)))

Юля, я помню, что ты у нас одна из самых исполнительных. Найдешь время помочь мне? smile:)
#16605
Печально все. Как-то само собой потухло тут все, что ли.. а было весело.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#16606
девчонки, а продолжение вашей истории будет? *Ваша тайная поклонница*
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#16607
Nika.,
я дoпишу.. все будет, oбещаю smile;)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#16608
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
эээ.. что тут происходит??


Затишье, тут происходит редкостное затишье...
Все послепотопные взяли бессрочный отпуск! smile:vamp:

Всем кто зайдет в клан - Бесконечный привет покровов ночной тьмы!
Может пора уже всем вернуться? smile:vamp:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#16609
Yatsan Volturi,
надо бы..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#16610
Привет вампирам smile:vamp:
Где вы все? smile:(
#16611
Цитата
Maria Cullen пишет:
Привет вампирам
Где вы все?

все куда-то бесследно пропали smile:( а может вампирами стали и гуляют под луной теперь...
#16612
Cold Moon,
по себе могу сказать, что мне это точно не грозит..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#16613
девочки, а я всё терпеливо жду проды... smile:nails: smile:cofee:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#16614
Nika.,
Для этого всех распинать надо бы.. или нужно, чтобы один человек взялся за окончание. Если девочки (ну из тех, кто есть) согласны, то я предлагаю свою кандитатуру как автора окончания нашей общей повести..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#16615
svetlayaT*ma, Свет, я думаю, ты это сделаешь лучше всех smile:vamp: smile:kiss::
#16616
Цитата

Всем кто зайдет в клан - Бесконечный привет
покровов ночной тьмы!


Привет.
Всем привет!

Вот, мимо проходила решила зайти поздороваться. Потом перечитал первую страницу с подписями, вспомнила деда-мороза Игоря с чем-то белым подмышками; вспомнила ритуал, наши разговоры ранние до создания клана... и... ну и в общем умер... smile:lol:

фиг с ней с книгой которую кроме нас не читал никто.
А вот воспоминания бесценны. smile:D
Отредактировано: force light 24.11.2013 18:24:21
#16617
воу воу smile:cofee:

просто вы ушли в спячку smile:vamp: на время smile:zlo:
всем привет!! smile:dance:

Цитата
force light пишет:
Привет. Всем привет!

Вот, мимо проходила решила зайти поздороваться. Потом перечитал первую страницу с подписями, вспомнила деда-мороза Игоря с чем-то белым подмышками; вспомнила ритуал, наши разговоры ранние до создания клана... и... ну и в общем умер... smile:lol:

фиг с ней с книгой которую кроме нас не читал никто. А вот воспоминания бесценны.


я ее читаююю smile:dance: и клипы смотрю smile:hi: smile:flov:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#16618
Цитата
force light пишет:
Привет.
Всем привет!

Привеееет smile:)
Да, с теплом вспоминается все это smile:vamp:
#16619
Так, дорогие мои, чо не заходим в клан? smile:nails: Стоило мне немножко задремать и всё, разбежались.
Два дня читала все с самого начала - уржалась. Да, весело было smile:)
-------------
Мне всех вычеркивать из списка или как? smile:writer:

P.S. Зайду сюда еще года через три, посмотрю - мож кто ответит smile:D
#16620
ого... какие люди.... у меня аж "#ля" запала....ну Ань, если считать, что ты неожиданно пропала на несколько лет, то твое появление весьма и весьма тянет на прорыв года. И тем не менее, я рада тебя здесь приветствовать, расскажи сама что да как и пр. smile;)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Сообщения 16601 - 16620 из 16623
Начало | Пред. | 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0