Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 16281 - 16300 из 16623
Начало | Пред. | 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 | След. | Конец
  Просмотров: 223993Тема: «Клан «ПОСЛЕПОТОПНЫЕ»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#16281
Конечно привезла вам красивых киприотов))) Хватай пока есть)))

Рисунок
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16282
Ааааааааааааа девочки, где же вы??? Я так соскучилась по нашим вечерним посиделкам на форуме((( Весело было, и балы всякие((( Я вас жду каждый день...буду тут сидеть до последнего пока опять все не соберутся онлайн smile:cry:
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16283
Цитата
Юлия Tequila пишет:
буду тут сидеть до последнего

НЕ скучай!!!!!!! smile:kiss:: пиши мне пока ждёшь своих девчёнок!!! smile;)
#16284
Цитата
Bellochka009 пишет:
НЕ скучай!!!!!!!
Они меня бросили((( вот придет ко мне вампир, как я их искать, чтоб обратить буду??? smile:D
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16285
И не надо искать! Вот обратишься - первым делом к ним.Отомстить за то что долго не заходят сюда. smile:D smile:D smile:D
#16286
Моя месть будет кровавой smile:zlo:
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16287
Я не сомневаюсь. smile:D smile:D
#16288
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Хватай пока есть)))

АААА!!! Спасибочки smile:be симпапульки какие smile:zlo: не забыла про нас, спасибо smile:friends:
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Ааааааааааааа девочки, где же вы??? Я так соскучилась по нашим вечерним посиделкам на форуме((( Весело было, и балы всякие((( Я вас жду каждый день...буду тут сидеть до последнего пока опять все не

Прости, прости, пожалуйста smile:cry: Я просто с Камчатки и времечко не совпадает((( А остальные наверно заняты делами, ничего, дождемся smile;) Может расскажешь чего-нибудь пока о своем отдыхе? smile:oops:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#16289
Цитата
Cold Moon пишет:
Главы-то не выкладываютсяи вообще она забыла про нас

я свою тоже... эээ не закончила smile:oops:
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Привет девочки я приехала из тепла в холод(((

с возвращением smile:pr: smile:kiss::
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Конечно привезла вам красивых киприотов))) Хватай пока есть)))

бритый под машинку мой, что крайний справа smilesmb
РисунокРисунок
#16290
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Может расскажешь чего-нибудь пока о своем отдыхе? smile:oops:
Единственное, что скажу вампиров там точно нет((( Лесов нет, солнца много...так что это не то место где можно искать))) А вот в мае поеду в Австрию, там точно найду загадочного вампира))) smile:oops:
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16291
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Лесов нет, солнца много...так что это не то место где можно искать))) А вот в мае поеду в Австрию, там точно найду загадочного вампира))) smile:oops:

Ооооо) жалко(( зато загорелых жертвочек полно было smile:zlo: ммм) везет))) а мне без родителей никуды пока нельзя smile:(
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#16292
Цитата
Юлия Tequila пишет:
А вот в мае поеду в Австрию, там точно найду загадочного вампира)))

будем ждать smile:zlo:
РисунокРисунок
#16293
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Они меня бросили((( вот придет ко мне вампир, как я их искать, чтоб обратить буду??? smile:D

Привет. Ты не переживай, как только просочится слух о том что к тебе вампир пришел, так мы тут все сразу соберемся. Он тебя даже и укусить-то не успеет, как мы его вопросами и просьбами задолбим!
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Конечно привезла вам красивых киприотов))) Хватай пока есть)))

Мне - того, который сидит. Это у него при виде меня коленки подкосились.
#16294
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Привет девочки я приехала из тепла в холод

урра smile:otgigau:
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Конечно привезла вам красивых киприотов))) Хватай пока есть)))

ой прям и не знаю, кого выбрать smilesmb
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Ааааааааааааа девочки, где же вы??? Я так соскучилась по нашим вечерним посиделкам на форуме((( Весело было, и балы всякие

эх, а я-то как соскучилась smile:(
Цитата
Юлия Tequila пишет:
А вот в мае поеду в Австрию

ну ты, блин, лягушка-путешественница smile:D
Цитата
Татьяна пишет:
Это у него при виде меня коленки подкосились.

ухаха smile:D убила
Отредактировано: AnnaBella 29.09.2011 15:25:21
#16295
так-с, смотрю оживились??? А ну быстро придумываем вечеринку в честь осени и наступления длинных ночей!!!
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16296
Цитата
AnnaBella пишет:
ухаха smile:D убила

Ну почему же убила? Просто произвела сногсшибательное впечатление. smile:oops:
Цитата
Юлия Tequila пишет:
А ну быстро придумываем вечеринку в честь осени и наступления длинных ночей!!!

В прошлом году такая вечеринка должна была закончится нашим обращением! smile:cry: И где оно!!!!!!!!!!!????????????
#16297
Цитата
Юлия Tequila пишет:
так-с, смотрю оживились??? А ну быстро придумываем вечеринку в честь осени и наступления длинных ночей!!!

ооо) ну меня это ка бы не касается smile:( я с вами все равно не совпаду smile:cry: проклятые часовые пояса smile:cry:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#16298
Цитата
Татьяна пишет:
И где оно!!!!!!!!!!!????????????
Ждем, ждем и еще раз ждем!!!! Я все еще надеюсь...а еще я жду скорее сумерки, когда уже покажуттттт
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#16299
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
проклятые часовые пояса

у меня тоже пояса... и у Юли... вечерины все-равно не пропускали smile:king: так што не дрейфь smile:cup:
#16300
Цитата
AnnaBella пишет:
и у Юли... вечерины все-равно не пропускали smile:king: так што не дрейфь

Ох, у меня 8 часов разница и я как бэ подросток smile:D так что ночами не посидишь)) вообщем давайте решать тогда, когда все устроим) если что с телефона приду smile;)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
Сообщения 16281 - 16300 из 16623
Начало | Пред. | 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0