Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 45274
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 778240Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#501
Спасибо за фоточки....
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#502
Я думаю все смотрели фильм "Говори"....лично мне очень понравился, я даже могу сказать он в числе моих любимых....да что тут говорить все фильм с Кристен и Робом в этом числе smile:D
034244_35.jpg (9.61 КБ) [ Скачать ]

Рисунок
Рисунок
#503
Во какую ещё откапала.......
3b.jpg (73.75 КБ) [ Скачать ]

Рисунок
Рисунок
#504
Цитата
ღNataliღ пишет:
Наша малышка устала от каблучков на Оскаре

Ааа, так классно. Крис вообще без комплексов. Я так раньше с дискотек возвращалась, теперб только в машине снимаю... smile:D smile:D
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#505
Цитата
Неважно пишет:
Ааа, так классно. Крис вообще без комплексов. Я так раньше с дискотек возвращалась, теперб только в машине снимаю... smile:D smile:D

Ха....ну ты даешь, нееее я конечно тоже на танцполе басая пару...тройку раз выплясывала, но домой обутой всегда возвращалась........ smile:D уг....значит ты у нас леди на авто.....тоже хочу smile:cry:

Рисунок
Рисунок
#506
Цитата
ღNataliღ пишет:
уг....значит ты у нас леди на авто.....тоже хочу

Неее, я не вожу, меня возят, хотя права есть )))) smile:apl:
x_276738f4.jpg (26.93 КБ) [ Скачать ]
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#507
[QUOTE]Неважно пишет:
Неее, я не вожу, меня возят, хотя права есть ))))
Блин а я только на будущий год пойду сдавать на права, хотя так немного водить умею,.....

Боже....какую красоту ты выложила smile:be

Рисунок
Рисунок
#508
Лу загляни в личку у меня там для тебя сюрприз ща будит, на 1 сообщение в принцыпе можешь внимания не обращать! smile;)

Рисунок
Рисунок
#509
Какую бурю тут нам Джамиль, навертел! smile:D
не пойму если не нравится или не понимаешь зачем писать?
и так понятно, что единомышленников тут не встретишь. А негодование и в другом месте можно выплеснуть smile:)
Люди давайте жить дружно!
#510
Бывает...
Отредактировано: Неважно 10.09.2010 23:33:53
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#511
Девочки,спокойствие!Просто парень адресом ошибся! Не надо портить свою ауру,а то карма неминуемо настигнет нас!Спокойствие!

P.S. smile:be
Рисунок
Dimicandum...
#512
Цитата
Неважно пишет:
Бывает...

аГА smile:D

Рисунок
Рисунок
#513
Цитата
Erica Meltem пишет:
Девочки,спокойствие!Просто парень адресом ошибся! Не надо портить свою ауру,а то карма неминуемо настигнет нас!Спокойствие!

ИТАК девочки ...............вдох.......выдох,...........вдох.......выдох smile:D
всё! всем спасибо....все свободны! smile;)

Рисунок
Рисунок
#514
Цитата
что забавляет вот если вы на улице человека встретите который просто работник в офесе но он хорошо одевается и хорошо гварит умные вещи имеет вкус и тд. вы будете так же фанатеть от него как от этой девушки учитывая что она возможно даже хуже многих ИЗ ВАС!! и глупее и безвкуснее.

Ну, не могу я пройти мимо.
Говорите, что Вам надо указать на неправильность Ваших слов? Что же извольте. "Фанатеть", как Вы изъясняетесь, могут лишь совершенно озабоченные люди, у которых помимо объектов вожделения больше в жизни ничего не существует. Они мотаются по всем странам в надежде лишь издали увидеть своего кумира. Это своего рода болезнь и зависимость, которая перерастает в последствии в безумства. Мы здесь восхищаемся талантом, внешним видом, просто человеком, который уже в тринадцать лет заявила о себе, как о личности с большой буквы "Л". Вот Вам первая ошибка.
Вторая заключается в том, что восхищаются за что-то, а не просто так. Причем здесь внешний вид и работа в офисе? Да полстраны так ходит. По-моему, Вы особо сами не догнали, что пытались этим сказать. Конечно, у Вас никогда после просмотра какого-либо фильма не мелькало в голове: "Черт, вот это игра!Молодец. У меня аж все нутро дрожало." Если так, то мне Вас искренне жаль, Вы не умеете чувствовать фильм. Именно для Вас и создаются пародии.
В третьих, человек совсем недалекого ума будет оскорблять аппанентов, совершенно не зная их. Прочитали несколько фраз и сделали выводы? В таком случае, Вы далеко от нас не ушли. Мы, хотя бы видели Крис в нескольких фильмах и делаем о ней выводы. Вы же за три секунды составили характеристики о людях, о которых вообще ничего не знаете.
Так что, весь Ваш коментарий полное фуфло.
Все, я высказалась.
Отредактировано: Тень... 11.09.2010 00:12:45
#515
Дабы поднять всем настроение, хочу выложить Крис в роли Беллы )))) smile:kiss::
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#516
Цитата
Дабы поднять всем настроение, хочу выложить Крис в роли Беллы ))))

Девочки, а растраиваться и не стоит. У человека, видно, дефицит общения, раз он решил таким образом пообщаться.
А Крис шикарна. Впрочем, как всегда. Спасибо за фоточку. smile:love:
#517
Девчат, все закрыли тему. Не обращаем внимания на предыдущие неприятные комменты. smile:vamp:
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#518
Она здесь такая милая...
#519
Вот эта супер... smile:love:
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#520
Юхууууууууууу.... smile:D smile:D smile:D
112382.jpg (89.79 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 501 - 520 из 45274
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0