Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 973Тема: «Первые шаги Daisy Moore, или повесть о том, как я нашла свой новый дом...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Уж я совсем не ожидала, что в один момент, когда, после долгого отсутствия на сайте, я снова появилась здесь, жители нашей Сумеречной Страны захотят услышать мою историю. smile:oops: Теперь я здесь человек редкий, но меткий: почему-то попадаю в такое время, когда либо меня избирают, либо конкурс объявляют или что-то в этом духе. Но я не об этом...

Так вы хотите услышать о моей жизни здесь?
Извольте...
smile:writer:
Всё началось в...2009 году. На сайте я зарегистрировалась 16 июля 2010 года, но именно с "Сумерками" я познакомилась в 2009 году. Тогда, в декабре, незадолго до Нового года, я впервые увидела два фильма - "Сумерки" и "Новолуние", когда лежала в РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница, Москва, Юго-Запад). Мне родители привезли ноутбук, и я была самой старшей и крутой в отделении. Ко мне приходили все дети и взрослые, чтобы посмотреть, как я играю в игрушки и...посмотреть "Сумерки".

2-ое отделение микрохирургии. 18 часов вечера. Разговор медсестер:
- Слушай, Тань, а что тишина такая? Где все дети? Обычно все носятся по коридору, никого успокоить невозможно!
- Ааа, так ты еще не знаешь? Они в 1 боксе, 4 палата, у Насти Дашковой... Киносеанс...
- А кино какое?
- СУМЕРКИ... smile:vamp:
Этим всё сказано...

Каждый раз я собирала человек 14-17, да несколько раз на день. Говорили, что, мол, деньги за просмотр не берешь? smile;) А я оказывалась от подобной идеи, зато шоколадками и прочими сладостями я была обеспечена. Но мне на это было наплевать. Именно тогда я влюбилась в этот фильм, смотрела со всеми его по сотни раз.
Это было что-то новенькое для меня. Новое для всех. Может, поэтому фильм обрел такой успех. История была изложена как-то просто, но понятно для всех. А такие фильмы я люблю - чтобы были понятны для всех. И особенно, когда там играет Роберт Паттисон. О да... smile:tender:
После операций я вернулась в Тамбовскую область, вместе с мамой и папой. Там я нашла электронные книги "Сумерек", начала читать их и зачитывалась... smile:book: Все четыре книги я прочитала залпом. Еще тогда я решила написать своё продолжение саги, назвав её "Равноденствие". В ней фигурировала одна девушка по имени Дарси Гарри Мур, круглая сирота, которая пробралась девчонкой на корабль и попала в Америку. Она поселилась в одном городе с семьей Калленами... Первая любовь Эдварда, его первая мечта, которую он потерял, а она погибла...
Потом я бросила эту историю в дальний ящик, и не заметила, как быстро пролетело время. Месяц - словно день, ночь - словно вечность. В тот момент я потеряла маму smile:( (она погибла 24 апреля 2010 года), и я уехала в Самарскую область, в Тольятти. Старалась отойти от стресса, но мне было очень плохо. smile:cry: Мне нужно было срочно на что-то отвлечься, чем-то заняться. И тут я вспомнила о "Сумерках". Решила в интернете почитать какие-нибудь другие истории, написанные другими людьми. И наткнулась на интересную ссылку, которая перевернула мою жизнь.
Это была ссылка на twilighters.ru.
В этот же день я зарегистрировалась здесь. smile:comp: Мне очень понравилось оформление, композиция, информация, темы и прочее и прочее. А главное - форум, на котором можно общаться и заводить новые знакомства (что мне действительно на тот момент и было нужно). smile:friends:
С ником я даже думать не стала. Решила назваться так же, как и героиня моего незаконченного рассказа "Равноденствие" - Дайси Мур - Daisy Moore ("глаз дня", англосакск.).
Мое первое сообщение на форуме...было создано 16 июля 2010 года, в теме «Мнение о Рассвете, Обсуждение четвёртой книги сумеречной саги!», и звучало оно так:
"Ой, а я совершенно недавно смогла скачать от подруг комплект "Сумерки", и начала читать "Рассвет"... Честно, я никогда не читала книги, как эту... Так всё написано, что даже...вот мне придраться не к чему. Всё так описано, да и как романтично, и в тоже время интригующее.
А я после этого даже стихотворение от лица Беллы написала (её чувства в тот момент, когда она стала вампиром)..."

Кстати, а вот и само стихотворение:

Белла. Ломая рассвет.

Я проснулась. Как странно. Что было со мной?
Всё с трудом смутно я вспоминаю.
Непонятная боль… Голод дикий, не мой…
Не по-своему грудью вздыхаю.
«Ты такая, как я», - Эдвард мне прошептал.
Подошла к зеркалам я. О, Боже!
Адский блеск в тех зрачках, словно пламя, пылал.
Серебристая просыпь на коже…
Где же я? Глубоко там, в душе, я тресусь,
Боюсь прошептать себе: «Белла»…
Представляю, как с жизнью теперь я столкнусь.
А сейчас…кровь как будто вскипела.
«Поохотимся», - слышу я голос родной.
«Поохотимся», - я отвечаю.
А в душе…я боюсь, прежде, перед собой -
Человека в себе убиваю.
Мы бежим за добычей. Летим сквозь леса.
Но в душе я кричу: «Нет! Не надо!»
«Что с тобой дорогая? Тебе словно века…
Не встречалось такое мне чадо…»
А мне страшно кому-то нести злую боль.
Но лишь голод звериный трепещет.
Я глотаю кусок… Ах, как сладко… Изволь…
Сила в теле моём словно хлещет.
Вот теперь поняла – я рождённый вампир.
Я закрыла задумчиво веки.
Эдвард…ты мой любимый и муж, и кумир.
Я с тобой навсегда и навеки.
01.07.10


Больше всего меня удивило то, что моё стихотворение в одном из конкурсов на сайте заняло 1 место! Для меня это был НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК! smile:yahoo: Ура! Я могу творить, и это многим нравится! smile:flov:
По-моему, все мои друзья были в курсе этого события. И даже двое человек из моего окружения там зарегистрировались. Даже мой папа... smile:)

"...1 место - стихотворение Daisy Moore, конкурсная работа под номером девять.

Сентябрь. Бьёт по крышам серый дождь,
И солнце словно спряталось куда-то,
И ветер тот, обычной жизни вождь,
Забыл про шёпот, что поёт прохлада.
Погода - для тебя, и в этот день
Ты радуешься грусти и печали.
Тихонько вздрогнет сосен рослых тень,
Чьи ветки нежно так тебя качали.
Уже четыре года ты не спишь,
Не уставая от бессонной ночи,
И каждый день семье ты говоришь,
Что ты их любишь очень-очень-очень…
13-ое. Жалко, понедельник.
Обычно говорят, что день тяжёлый
(Хотя, сказал то, видимо, бездельник!)
Но он сегодня выдастся весёлым!
А впереди тебя несётся вечность,
Так пусть же будет так, из века в век!
И пусть же остаётся та сердечность,
Что знала ты, как «бывший человек».
Ты так нежна, прекрасна и красива,
Главней всего – любима и счастлива!
Я знаю, ты не любишь поздравленья.
Но я отвечу: «Белла, с Днём рожденья!»


С форумом сумеречных я провела два с половиной года, просто не вылезала оттуда. В каких только темах не публиковалась, с кем только не подружилась! Я опубликовывала прикольные фотографии и анекдоты, участвовала в конкурсах фотошопа и стихотворений (даже конкурсы красоты, как я помню, не прошла стороной), в развлекаловке я тоже оставила свой след, особенно в стихотворных поединках...там была одна тема, где мы в стихах придумывали смешную историю. Сначала там всё началось с каких-то ёжиков и облаков, а потом...мы дошли до Сумерек. Но там тема закрылась, и кже создали отдельную тему, куда можно было опубликовывать свои стихотворения. Сколько же на сайте талантливых людей! Даже сама не ожидала, как столь "незаметные" люди могут писать такое! Отдельное всем за это спасибо, ибо вы перевели меня на новый уровень. Благодаря вам я написала много стихотворений о Сумеречной Саге... smile:writer:

Кстати, нашла своё сообщение, когда я впервые со всеми знакомилась на сайте:
"Всем привет! Меня зовут Настя (хотя меня, впрочем,называли "Даша" или "Надя" чаще, чем настоящим именем). Мне 17 с половиной лет (с половиной!.. )
Познакомилась с Сумерками всего лишь полгода назад. Прочитала первую книгу три месяца спустя.
Люблю писать стихи (точнее, это - всё моё родное, моя жизнь... ), играть на аккордеоне, баяне и фортепиано (люблю, на вот не на чем!), а также люблю новые знакомства. Мне интересно всё..."

Удивительно, но Дашей меня стали называть и здесь...как сама хотела...
А вот так я и выглядела, когда только зарегистрировалась на сайте:
Это я
Как годы летят...

Теперь насчет моей клубной жизни. Помню, что записалась в клан "Послепотопные", где своей кровью подписала общую клятву...
К сожалению, моя первая ава на сайте не сохранилась, зато она отражена в этом клубе и выглядит так:
Рисунок

Красные глаза мне идут, не так ли? smile;)

Я забыла о "Флудим здесь!"...именно там я сидела и днём, и вечером, и ночью, и утром... Мы болтали обо всём на свете, не замечая дел и времени. Только со временем эта тема опустела, что спустя месяцы там появлялось два-три человека, и то - в разное время. Но и тогда это были замечательные времена.

А особенный вклад в моё творчество вложил Сумеречный Дневник. smile:) Тогда эта новинка особо ничем не выделялась, но когда я только сделала первую запись, так пошли просмотры! И тут я просто стала жить в этом дневнике, всё записывая новые и новые свои воспоминания и мысли. smile:comp: Спасибо, мои дорогие читатели, что вы комментировали мои записи, поддерживали меня во всём... smile:oops:

Огромное спасибо я хочу сказать таким пользователям, как Miraks Nigth, Миг Жизни, len_twil, Twili Taisi, Констанция, New Vampir, SKORPI@OSHA, Aknur, Ангел из Пепла, *Ashley*, ВеРоЧкА Элис Каллен, sweet_poison, RedPanther, no_more_tears, flashka, _Nightwalker_, Vampir4ik, Алия602 и Elena 2, а также всем тем, кто каким-либо способом связывался со мной и помогали мне, и особенно - администрации нашего сайте. Спасибо вам всем за всё! smile:love:

Наверное, на этом всё.
С вами была ваша Настя, или просто Daisy Moore... smile:flov:
Отредактировано: Daisy Moore 17.08.2013 23:44:13
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2
Да, Настя, сколько всего... в жизни, да и здесь на сайте, было приятно прочитать историю человека, с которым общался во флуде стишками smile:D
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я забыла о "Флудим здесь!"...именно там я сидела и днём, и вечером, и ночью, и утром... Мы болтали обо всём на свете, не замечая дел и времени. Только со временем эта тема опустела, что спустя месяцы там появлялось два-три человека, и то - в разное время. Но и тогда это были замечательные времена.
О нем нельзя забывать, вот собраться бы там, как раньше... smile:molitva:
#3
О, боги, вы услышали меня... ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, прочитавший мою историю - Ольга ТЬМА
Цитата
Ольга ТЬМА пишет: было приятно прочитать историю человека, с которым общался во флуде стишками

О конечно, было дело...
Я во флуде все галдела,
Говорила невпопад,
Только рифмой - ряды в ряд...
smile:D smile:D smile:D
Цитата
Ольга ТЬМА пишет:О нем нельзя забывать, вот собраться бы там, как раньше...

Угу, надо бы... smile:( да когда там...все заняты...
Отказавшись от огня, я стала льдом...

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0