Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 392Тема: «Первые шаги Lasunya, или как я обрела свой виртуальный дом» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Всем привет! Вспоминать оказывается очень тяжело, но я старалась. В плеере играет саундтрек к саге и я начинаю Рисунок
В интернет я понеслась, когда закончила читать “Новолуние”, причем представляете мой шок, когда (помню точную дату!!!) практически лечу в маршрутке 14 ноября за следующей книгой и проезжая мимо кинотеатра вижу баннер !Сумерки. Сага. Новолуние! премьера-19 ноября 2009....тут случился ШОК! я не могла поверить своим глазам, как так, практически на блюдце мне преподнесли фильм. Я не знала, что снимается вторая часть,а о том, что она вот вот выйдет...что Вы! В каком состоянии я была после фильма тяжело сказать, больше ни одна часть на меня так не влияла, это был укол с сумеречной инфекцией. Причем книгу читала без особого желания, только уже в самом конце, что-то щелкнуло и понеслось! Пока читала оставшиеся книги, меня не было нигде и ни для кого, ну тут все такие. Последние месяцы 2009 года мне запомнились каждодневным просмотром Сумерек smile:be Хотя, когда первый раз смотрела мне не очень понравилось и Эдвард меня не впечатлил и вообще (передаю привет Робонутым smile:D )
Нашла пост, где я рассказываю, как очутилась в сумерках smile;) он самый
Так что на сайте я регулярно бывала с середины ноября, что мешало мне зарегистрироваться? Скорее всего, тогда я впитывала информацию, как губка и писать комментарии еще сил не хватало! Что случилось 20 января 2010, когда я зарегистрировалась? 20 января какая новость меня сподвигла, не помню smile:)
Зато нашла свой первый коммент на главной smile:D
В ожидании Затмения, забрела на форум, как добропорядочный пользователь начала с темы знакомства, история показала, что это было 1 сообщение
Я даже рассказывала откуда мой ник взялся
С аватарками история не длинная, вот она моя единственная и неповторимая Рисунок
недавно я ей немного изменила, но ушла не далеко. В принципе по моей аватарке и подписи легко представить мои сумеречные предпочтения smile:D
Так я слонялась по форуму и главной, редко что писала. То что есть творческий и ролка даже не догадывалась smile:o Один раз, разбираясь в настройках форума, я подписалась на новые посты в Робонутых сердцах, а оповещения почты, тогда приходили сразу на рабочий стол копма....это были незабываемые дни, мой копм пищал и мигал от количества сообщений, я чуть с ума не сошла, оказалось, что отключить еще тяжелее, чем подключится smile:wall:
Помню открытие Team Kristen, да это было событие вселенского масштаба!!! Я не успевала читать посты, а о том что комментировать тем более и как-то совсем стухла и перестала заходить(но вернулась, клубнички привет!),
Наш поход на “Воды слонам” никогда не забуду. Катя и Лена, открыли мне заново сумереный мир, я поняла, что абсолютно ничего не знаю о сайте, как оказалось такие страсти кипят, жизнь бурлит, а я хожу за забором и все никак не загляну smile:) Мне прислали кучу фанфов и тут понеслось, что до сих пор мне не остановиться.
В мае 2011 напросилась работать в нашу группу в контакте. Помогала немного с новостями, ох нелегкое это дело, но безумно интересное! Потом меня привели на творческий, в только что открывшийся флуд, там и осталась smile:) Познакомилась с множеством интересных людей и узнала много много нового smile:zlo: smile:D насмеялась на славу и даже успела побаловаться с фотошопом smile:werwolf:
Не буду писать имена и ники, просто знайте все, даже те, с кем перемолвилась парой слов или даже смайликом, я вас люблю и никогда не забуду smile:tender: smile:tender:
Уже больше трех лет я каждый день захожу на сайт, не знаю что будет со мной завтра, но знаю точно, если бы не перешла когда-то давно по этой ссылке, то сейчас бы была совсем другой smile:zombi:
спасибо, что вам захотелось узнать мою историю и эту всю катавасию прочесть smile:)
мда, как-то сумбурно получилось, точно забыла еще очень много, как только отправлю, то вспомню обязательно!=)
#2
Цитата
Lasunya пишет:
В плеере играет саундтрек к саге и я начинаю

Трезвый подход к делу smile:D
Цитата
Lasunya пишет:
он самый

Цитата
Lasunya пишет:
Девчонки спасаайте!!!!!

smile:lol: smile:lol: smile:lol: нашла у кого помощи просить
Цитата
Lasunya пишет:
привели на творческий, в только что открывшийся флуд, там и осталась

да уж, это особое место smile:zlo:

Катя, спасибо за историю smile:kiss:: улыбнули все комментарии, и про брови тоже smile:lol:
Цитата
Lasunya пишет:
я вас люблю и никогда не забуду

И мы тебя smile:heart: smile:heart: smile:heart:
#3
Цитата
Lasunya пишет:
Помню открытие Team Kristen, да это было событие вселенского масштаба!!!

smile:ang:
Цитата
Lasunya пишет:
(но вернулась, клубнички привет!)

И теперь мы тебя не отпустим smile:friends:
Цитата
Lasunya пишет:
спасибо, что вам захотелось узнать мою историю и эту всю катавасию прочесть

Спасибо тебе smile:love:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#4
Цитата
валенок10 пишет:
нашла у кого помощи просить

smile:D не сразу поняла, где это писала
Цитата
валенок10 пишет:
да уж, это особое место

это точно smile:friends:
Цитата
валенок10 пишет:
Катя, спасибо за историю улыбнули все комментарии, и про брови тоже

спасибо smile:rose: smile:love:
Цитата
Black Swan пишет:
И теперь мы тебя не отпустим

и даже если захотите выгнать, то не получится smile:werwolf:
Цитата
Black Swan пишет:
Спасибо тебе

smile:friends: smile:kiss::
#5
Катяяяя!!! smile:friends:
Такая радость была увидеть твой рассказ! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
С большим удовольствием прочитала!
Спасибо тебе за увлекательные и веселые строки!
Держи от меня цветы!
Рисунок
#6
MyMajestyElena,
Леночка, спасибо за цветы! Я и не знала, что меня тут букет поджидает smile:heart:

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0