Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 461Тема: «Первые шаги flashka» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Для начала извинюсь, за столь длительную задержку smile:rose: очень стыдно smile:oops:
А теперь, приступим)

Я очень хорошо помню то, как я открыла для себя этот чудесный сайт) это была весна 2009) я до сих пор не отошла от релиза первого фильма) Я думаю, вы сами помните тот ажиотаж smile:D так вот, я набрала в гугле: "сумеречный сайт" и первое, что он выдал, оказался twilighters) за что я ему сильно благодарна)

Первое время, я и не знала о существовании форума, а только сутками следила за новостями) При этом, периодически звонила подруге и кричала в трубку: "Новые кадры!", "Утвердили новых актеров!", на что она надо мной смеялась, говоря, что я совсем помешалась на саге)

И вот... тот долгожданный миг... как сейчас помню, ноябрь 2009) мы идем на Новолуние) и, придя домой, я поняла, что этот сайт, то, что доктор прописал) я регистрируюсь и открываю для себя форум)
Почитав темы, я сильно боялась написать что-то не то или написать такое, что все подумают, что я ненормальная smile:D и я принимаю решение круче... вместо первого сообщения, я открываю целую тему smile:lol: я сразу решила действовать масштабно smile:D значит, создала я тему smile:D при этом думая: "я такая классная, всем новость рассказала") в итоге, получила люлей, за то, что надо было просто закинуть фото в соответствующую тему smile:facepalm: И на следующий день, я начала штурмовать темы smile:D комментируя все на своем пути smile:lol:

Ну, а потом я нашла замечательную флудилку! smile:D собственно, там со всеми и познакомилась) Постоянно зависала на сайте) А в один из дней, набирали народ, который бы вел группы о сумерках, в соц.сетях) Так я и стала администратором нашей группы, в контакте) И дата навсегда засела в голове) Это было 14 февраля 2010)

Ник мой никогда не менялся) Точнее, при регистрации, я не знала куда писать имя, а куда ник smile:facepalm: и написала имя в никнейм) но, после первого же сообщения, я исправилась smile;)

А вот с аватарками дело обстоит очень трудно... Мне кажется, Йен так давно и прочно засел, в моем профиле... что я не могу вспомнить ни одной картинки... надо же)



Было много смешных вещей)
Например, мое интервью smile:D читала и очень сильно смеялась smile:D так нелепо писала) сейчас, явно, ответила бы по-другому) но, есть что вспомнить) есть над чем смеяться)

Потом мне предложили стать модератором, а потом в и журнал влилась smile;)

Сейчас, очень смешно перечитывать старые сообщения)
Это были времена, когда я писала вместо "ч" - 4.
Это были времена, когда я еще училась в школе)
Это были времена, когда неописуемый восторг вызывало обычное новое фото со съемок...)


Конечно, вспоминаю это все с улыбкой) Ведь, 4 года назад, у меня было полно времени) Но, время не щадит никого, года идут, жизнь тоже...) И, сейчас, к сожалению, мне катастрофически не хватает времени на многие вещи... в том числе, сайт. Поэтому, временно, покидаю это настолько родное место...) Но, надеюсь, что я еще сюда обязательно вернусь)

Так что это были первые шаги... и последние...

Спасибо всем тем, с кем я начинала...) спасибо тем, с кем проводила кучу бессонных ночей, в обсуждениях) и, спасибо тем, кто навсегда останется у меня в памяти)
Радует, что с многими, до сих пор, общаемся) Хоть, и в других соц.сетях)
Спасибо вам smile:heart:
Рисунок
Рисунок

#2
Привет Оля!
Очень позитивный рассказ)))
Цитата
flashka пишет:
Это были времена, когда я писала вместо "ч" - 4.
Помню-помню) Это была твоя фишка, так больше никто на форуме не писал.
Цитата
flashka пишет:
Но, надеюсь, что я еще сюда обязательно вернусь)
Вернешься, куда ты денешься?! smile:friends:
#3
Цитата
Коломийка пишет:
Помню-помню) Это была твоя фишка, так больше никто на форуме не писал.

хоть будет кого вспомнить, если кто такой появится smile:D

Цитата
Коломийка пишет:
Вернешься, куда ты денешься?!

очень на это надеюсь))
Рисунок
Рисунок

#4
Цитата
flashka пишет:
хоть будет кого вспомнить, если кто такой появится
Неее, это только ты так писала, никто не сможет повторить)
Цитата
flashka пишет:
очень на это надеюсь))
Оль, заглядывай по чаще smile:friends:
#5
Оль, спасибо огромное за рассказ, с удовольствием прочла smile:tender:
Цитата
flashka пишет:
Например, мое интервью smile:D

Очень позитивное smile:D
Цитата
flashka пишет:
Так что это были первые шаги... и последние...

Не теряйся smile:friends:
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0