Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 509Тема: «Первые шаги Viki-M» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Не думаю, что моя история окажется интересной, незаурядной и вообще, но все же. Все начиналось довольно прозаично — увидела рекламу «Сумерек» в газете, клюнула на живописное описание картинки, была немного разочарована, так как шла я на ужастик, но фильм мне в общем-то понравился, отрицать это глупо. И вот такая вот у меня привычка: если понравился фильм, то нужно обязательно о нем все узнать, залезть в дебри и сидеть там, наблюдая. Так я сначала набрела на несколько сумеречных сайтов, но ни один из них меня не привлек, так как новости были заезженными, жители не шибко дружелюбными, да и обустройство самих сайтов оставляло желать лучшего.

Через пару недель после просмотра фильма я наткнулась на twilighters.ru, который сначала не показался ничем особенным — вот только новости были мне по душе. Правду сказать, тогда я вообще не была в курсе, что за главной страничкой скрывается еще куча «потаенных» уголков с посиделками во флуде, обсуждениями всех новинок касающихся саги и не только. Нет, я конечно догадалась ткнуть в кнопочку «Сумеречный форум», но так и не поняла как вся эта радость работает.

В конце концов до меня дошло и я, после пары месяцев тихого наблюдения за новостями, зарегистрировалась на форуме. Впрочем, это не сильно мне помогло, так как в силу моей тогдашней застенчивости я нигде не отписывалась и, опять таки, наблюдала. Уже, наверное, не вспомню, как попала во флуд, но именно с него у меня и началось подробное знакомство с миром сайта и его обитателями.

Мне повезло с собеседниками, должна сказать — весьма милые разговоры (как тогда казалось, ведь сейчас все мои тогдашние сообщения заставляют меня краснеть), знакомства и впечатления. Вместе с сайтом пришло не только самосознание, но и осознание разносторонности людей и их характеров. Кого только мне здесь не довелось здесь встречать) Некоторых я боялась до полусмерти (и это были не только админы, нет smile;)), с некоторыми сразу завязались теплые отношения, некоторые сумели меня перестроить, переворотить и еще много всяких пере. Здесь у меня появились друзья, которые разделяют мои интересы, что, учитывая их специфику, в реальной жизни явление довольно редкое. И хотя знакомых у меня было несколько больше, со временем они отсеялись, за что винить их нельзя. В любом случае меня радует то, что теперь у меня появились люди, с которыми я могу поделиться своими мыслями (и я надеюсь, вы понимаете, насколько вы для меня важны, хотя я часто забываю отписываться, приходить навестить и могу сильно обидеть).

В общем и целом, я просто обязана высказать свою благодарность всем, с чьей помощью этот сайт был создан, кто поддерживает его, исправляет все проблемы. Спасибо вам. Спасибо всем вам — посетителям, гостям, хозяевам и жителям.
Рисунок
#2
Викулечка, такие люди как ты (а их не много) делают форум уникальным.

А ты вообще одна из самых интересных личностей, которых я знаю.


ILY
#3
Как я ждала твою историю!
Спасибо, что выложила!
А я, помимо того, что подписываюсь под словами Юлечки, скопирую сюда свои же слова о тебе, чтобы ты хоть немного перестала сомневаться в своей нужности!

Цитата
Викуля – невероятное создание, потрясающей глубины и наполненности! Для меня, честно говоря, до сих пор непонятно, почему такой уникальный человек одаривает меня своей дружбой и общением…

Я тебя люблю...
#4
JulietteHackles, мрр... лестно)
Я тебя просто обожаю, Юль smile:rose: Ты невероятная)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как я ждала твою историю!
Спасибо, что выложила!

Это правда похоже на историю? smile;) Рад, очень рад)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
скопирую сюда свои же слова о тебе

Ну вот, смущаете вы меня и заставляете краснеть) Должно же радовать, что меня считают хорошей)
Я тоже тебя люблю, Леночка Рисунок
И не смей думать "такой уникальный человек одаривает меня своей дружбой и общением", поверь - здесь все наоборот)
Рисунок
#5
Виктория Мартыненко,
Я помню, как ты появилась.. помню наши посиделки по ночам, наше общение.. все помню. Всех помню. И тоскую.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0