Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 721Тема: «Первые шаги MyMajestyElena, или подключение к системе жизнеобеспечения...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Всем большое здравствуйте! Благодарю каждого, кто захотел узнать мою историю и проголосовал за меня. Это очень трогает… Вот моя история:
Все началось, как и у многих, с показа «Сумерек» по Первому каналу в преддверии выхода «Новолуния». А этому всему предшествовала история о том, что я «Сумерки» глубокомысленно игнорировала. Как и у многих, к самому факту всеобщего помешательства я испытывала по меньшей мере иронию. На тот момент я покупала журнал «Yes-Звезды», видела всевозможные интервью, новости, фото Роберта и Кристен и т.д., и… Ничего. Даже не собиралась смотреть. Вот так вот. Я, человек, смотрящий практически все, уж не говоря о громких премьерах, не собиралась смотреть «Сумерки»! Плюс к этому факту прибавлялось то, что я считала (по глупости своей), что вампиры это вообще не про меня. Мне представлялись Сумерки каким-то кровавым месивом, на фоне которого разыграли банальную романтическую историю. А я же «такое не смотрю»… Как выяснилось впоследствии, вампиры и «кровавые месива» это то, чего мне как раз и не хватало… Нет, не так. Я всегда испытывала тягу к мистическому, но пыталась загнать себя в рамки, и даже пугалась рекламы «Ван Хельсинга». О, это очень смешно, я понимаю. Ну в общем «хорошая мина при плохой игре», это как раз про меня в моем отношении с подобными фильмами. И «Сумерки» распахнули мне дверь в тот мир, которого я всегда подспудно жаждала, не отдавая себе отчет…
А как это произошло? Первый канал ставит «Сумерки» в эфир. И я решаюсь! Да, именно так! Решаюсь уже увидеть это все! Скрепя, как мне думается, сердце и чувство прекрасного. Начинается фильм, по экрану бежит олень… Я сразу проклинаю всех и вся, и намереваюсь выключить. Знаю, что есть человек, о котором дальше будет речь, и которая будет это читать, понимающий, что я имею в виду. Но закрываю глаза, олень пробегает. Начинаются «Сумерки», я слышу закадровый текст Беллы, вижу ее молочную кожу и мысленно произношу: «Ой, ну понятно, вампиром станешь…» Причем на тот момент я не очень и понимала, как ими становятся. Но на Беллу я подумала, что она как-нибудь сама, типа уже болеет или что-то в этом роде… Пожалуй, на этом весь мой скепсис и закончился. Потому что меня сразу заворожила атмосфера фильма, его краски… А потом в столовую зашел Эдвард Каллен… Но тут я сразу оговорюсь. Воздействие на меня Эдварда было сильнейшим. И видимо в целях самосохранения мой организм приложил все возможные усилия, и к концу фильма я уже «развлюбилась». Как бы понимала, что чувства там такие, что даже помыслить об Эдварде неправильно. Он для Беллы и все.
Фильм закончился. А у меня началась новая жизнь. Вход в нее был страшно болезненным. Я пластом пролежала 3 дня. Потому что я увидела и поняла тот мир, о котором всегда мечтала, но не понимала до конца, о чем именно… Вообще не понимала. Какие-то невысказанные, непонятные самой себе желания… Странные, не находящие опоры в реальности, мечты… Все это я увидела в «Сумерках». И поняла, что все равно это невозможно. Ни при каких обстоятельствах. Это неправда. А правда мне и не нужна…
В общем, 3 дня были крайне тяжелыми. Забавно, что обращение Беллы тоже длилось 3 дня… И я обратилась в саму себя, настоящую, если можно сказать. И в фанатку «Сумерек».
Спустя несколько дней вышло «Новолуние», которое в нашем городе не показывали. Смотрели с экранки. И в Новолунии я нашла себя дом, любовь и все остальное. Пострадать о занятости Эдварда пришлось недолго. Я встретила свою большую сумеречную любовь! Аро Вольтури. О, это моя смерть, я вам честно говорю. Но, естественно, образца «Новолуния». По сей день для меня он самая большая вампирская любовь и среди многочисленных и прекрасных «хладных» я, не раздумывая, выберу Аро. Вообще моя мечта в его адрес одна – сидеть у подножия его трона, и выполнять любые поручения по мановению руки… И может быть, его желания, иногда бы обращались и в мой адрес… Так, все, закрываю рот.
Наверное, сразу скажу о своем странном отношении к книгам. Конкретно к саге. Я почему-то думала, что если на меня такое воздействие произвели фильмы, то от книг мое сердце разорвется окончательно. И я… боялась их читать. Думала- не выдержу. И открыла сагу я только после того, как узнала даты выходов «Рассвета»…
Но вернемся к моему появлению на нашем сайте.
Интернета у меня на тот момент не было. Поэтому от сумеречного мира я была отрезана. Да и не очень представляла себе его существование. Но вот, в конце лета 2010 года интернет у меня появляется, и я первым же делом ввожу в поисковике «сумерки». И оооочень долго сохраняю себе всевозможные кадры, обои и т.д. Скорость у меня была микроскопическая, картинки открывались по несколько минут…
А потом я вдруг подумала, что должны же быть какие-то тесты «Кто ты из Сумерек?» или т.п. И я что-то такое вбила в поисковик. И выпали мне среди прочих «Сумеречные тесты»… О, на них я зависала долго, старательно копируя результаты в вордовский документ… Если кому интересно – почти во всех тестах я получаюсь Розали. Иногда Эсми. Примерно 70% результатов это Розалии, 30% - Эсми. Думаю, объединяет этих героинь материнский инстинкт. Беллой я не была никогда. Моя сумеречная пара абсолютно всегда Карлайл. Не понимаю, почему именно его мне отчаянно сватают, на факт существует. Пару раз выпадал таки Аро и я прыгала до потолка… Одно хорошо – местом моего жительства в саге всегда оказывалась Вольтерра или Замок Вольтури. Вообще, сюжетец для фанфика неплохой – Розалии и Карлайл, живущие в Вольтерре…
И вот таким именно образом я познакомилась с сайтом. И уж что сыграло главную роль – судьба или оформление, но другие сумеречные сайты открывались, закрывались и тут же забывались. А к нашему (это я так примазываюсь) все время тянуло. Заходила я поначалу редко. И причина тут как и у многих – абсолютно семейная атмосфера и называние друг друга по именам, включая знание любимых вещей и образа мышления друг друга пугало. Казалось бы – видишь, какие дружелюбные люди, и страха быть в принципе не должно. Ан нет! Было ощущение, что твое появление станет неуместным вторжением в семью, и тебе скажут все эти прекрасные люди: «А ты кто такой?» Вдобавок полнейшее отсутствие самооценки шептало о том, что ты по сравнению с ними никто и никогда не сможешь общаться на равных…
Но сайт тянул к себе! И вот по прошествии (внимание!) 6 месяцев редкого посещения я, с гулко бьющимся сердцем решилась зарегистрироваться…. Момент был крайне волнителен, но я и тогда не думала, что смогу влиться в коллектив сайта. Просто решила хоть так примазаться, просто знать, что ты заходишь официально…
И тут понеслось! Мысли кружились, сердце звало к сайту все чаще и чаще… И понесло меня сразу в Ролевую. Не больше, не меньше. Было это весной, в мае… Захотела я проиграть одну историю, которую не разрешала себя перенести на бумагу как полноценное произведение. Прочитала Ролевую книгу и сразу напросилась в школу. Курировала меня Женя (Коломийка), обучение мое было успешным. Вошла в игру, и… очень быстро ушла. По причине того, что я не командный игрок. Совсем. У меня, можно сказать, личная ролевая – мое творчество. После этого мне стало жутко стыдно и горько и я поняла, что на сайте мне теперь вообще делать нечего. Опозорилась по полной, никто воспринимать не будет.
Потом я еще в период короткого участия в Ролевой игре выложила свои стихи на основном форуме. И тоже удалила. Потому что посчитала их слишком бездарными для обнародования. В общем, колбасило меня по-полной…
А потом все поменялось…
Я хочу объявить, что у меня здесь есть Создатель! Да… Это Наташенька (Шарлотта). Без нее навряд ли бы я сейчас была здесь и писала бы эти строки. Ничего бы не было, я уверена. Я бы убедила себя в том, что не нужна здесь и в итоге разорвала связь. Но однажды, читая журнал и восхищаясь всеми, кто его создает, я наткнулась на рассказ «Ирония ошибки». Прочитала и поняла, что впервые за всю свою жизнь я встретила родную душу. Написала даже Наташе личное сообщение, мы немного пообщались… И тут я благополучно ухожу из ролки, удаляю стихи и… пропадаю. Думая, что пути назад нет. Не примут.
Но наступает 24 июля 2011 года. Мой день рождения. И мне на почту приходит письмо, что на сайте имеется личное сообщение. Оказалось, Наташа поздравила меня… И то потрясение сложно передать. Когда всю жизнь перекатываешься от предательства к предательству, когда считающиеся твоими друзьями даже не поздравляют, а человек, с которым ты всего лишь перекинулась парой сообщений, тратит свое время и шлет тебе открытку… О, это непередаваемое чувство! Я не могла в это поверить, не могла осмыслить. Привыкла к укусам и ножам в спину… Это сейчас я понимаю, какие люди на сайте, что здесь за атмосфера…
И вот находясь в шоке весь день, вечером я захожу на сайт снова. Рассматриваю форумы и вижу тему «Сумеречные дневники». И меня осеняет! Я могу завести дневник, быть на сайте, при этом никому не навязываясь. Словно собственная комната. Кто захочет – зайдет, познакомится. Нет – я не настаиваю. И на следующий день мой дневник был открыт. По сей день он мое главное пристанище, но я существенно расширила свои границы и меня можно встретить во многих местах сайта. Пожалуй, я не очень активный пользователь, но, однако, меня многие знают.
Первой моей аватаркой была эта:

Рисунок


Я очень долго с ней проходила и даже думала, что менять не буду. Уж очень она отражает мое внутреннее состояние. Мне даже говорили здесь, что она очень мне подходит. Но потом я, не помню даже каким образом, накачала себе кучу «красивок», как я их называю, и использую. Меняюсь, мне нравится…
Вот с момента открытия моего дневника и началась моя новая жизнь. Я снова разрешила себе писать. Разрешила творить. Я поняла, что мои бредовые мысли, которые никогда никем не воспринимались, находят если не сторонников, то хотя бы тех, кто их просто принимает. Я встретила таких людей, о которых даже мечтать не могла. Я научилась очень многому! Не передать словами, скольким вещам! Я давно уже автор в «Вампирском альманахе», что очень греет мое сердце, я выкладываю свои работы на Творческом (редко, но все же), с недавнего времени я одна из ответственных за «Клуб поклонников Гейла Харольда», я… Я живу очень активной жизнью на самом деле!
В мою жизнь вошли прекрасные люди. И я хочу о них сказать отдельно! Надеюсь, никого не забуду.
Наташа (Шарлотта) – мой Создатель, мой родная душа, может единственный человек на Земле, который поймет меня как никто. Она всегда прочувствует мою боль, и найдет слова, чтобы ее унять. Хотя мы обе понимаем, что та боль, что нас объединяет, навряд ли может утихнуть…
Катюша (BoyarunyAniretake) – мой Ангел-Спаситель, Хранитель и далее по списку. Вообще не знаю, как без нее жила раньше. Ее вклад в мою жизнь неоценим. По многим пунктам.
Мои названные сестры – Оля (Elena Dark-Dream Salvatore), с которой нас определенно разлучили в детстве. Оля даже больше, чем сестра – она брат! Нам с ней совсем не обязательно постоянно быть на связи. Мы просто знаем, что есть друг у друга. Без слов. Даша (You will never walk alone), моя младшая сестренка, любимый человечек, с которой мы уже прошли очень важный этап ее жизни. Она мое сердечко, которое уже бьется в том городе, где я надеюсь оказаться.
Анюточка (Нютка2310) – еще один любимый человек на сайте, большой мой друг. Наша связь уже приобрела предметный характер, а именно у нас с ней уже есть подарки друг от друга и я сомневаюсь, что на этом мы остановимся…
Ольга ТьМа – если бы не она, навряд ли бы я стала монтировать. А значит, потеряла бы большой кусок счастья. Оля – очень близкий для меня человек, с которым нам тоже не обязательно часто переписываться… Просто существует незримо протянутая между нами нить.
Викуля (Viki-M) – невероятное создание, потрясающей глубины и наполненности! Для меня, честно говоря, до сих пор непонятно, почему такой уникальный человек одаривает меня своей дружбой и общением…
Тоже самое я могу сказать и в адрес еще одной Оли (Improv)… Чем заслужила ее благосклонность – не понимаю…
Стеша (Stefani Maxi Tort) – мое маленькое солнышко (она знает), которое своим появлением в моей жизни очень многое поменяло… Можно сказать, разрушило систему координат. И спасибо ей за это! Может именно она смогла открыть мое сердце, кто знает…
Катя (Скетчер) – наиважнейший человек, знакомство с которым подарил мне сайт! Мало того, что она помогла мне разрешить пару моих психологических проблем, которые просто раздирали меня изнутри и не давали нормально существовать. Так еще и наша с ней работа над одним переводом дала мне сильнейший толчок, за что я тоже весьма ей благодарна! И буду говорить «спасибо» всегда…
Рита (Margueritte) – наше общение тоже сложно назвать частым. Оно крайне редкое. Но я знаю, что она есть, что я могу с ней поговорить о том, о чем ни с кем больше не могу. Эту тему моей жизни не знает даже Катюша, которая знает про меня то, что никто больше не знает. Но есть то, что я могу обговорить только с Ритой. И она всегда обстоятельно поговорит, постарается понять и не будет мягка, лишь бы меня утешить. А разве это не важно?
Я ценю общение с каждым сумеречным, и не устаю удивляться тому, что такие прекрасные люди со мной дружат. Юленька (JulietteHackles), Тамочка (Tamila Lille), вы даже не представляете, что для меня значит факт вашей симпатии ко мне….
И сколько еще замечательных людей живет в моем, ставшим таким большим, сердце. Танечка (paneshka09), Катя (Lasunya), Жеся (Jessie), Аленочка (alena aleksa), Эрика (Erica Meltem), Лена (Elena2), в последнее время стали много общаться с представителем сильного пола на сайте – Юрой (Dorian). И в мою жизнь продолжают приходить новые знакомства, новые друзья… Процесс уже не остановить! Надеюсь, очень надеюсь, что никого не забыла! Если что – потом буду редактировать, добавлять…
Но я хочу сказать всем и каждому – СПАСИБО! За все.
Если вернуться к началу рассказа – тестам, с которых все началось. То в одном из них, «Какая ты Белла?» мне было отвечено, что я Белла из Новолуния. И это невероятно правдиво! Если вы хотите узнать, как я жила, посмотрите на Беллу в Новолунии. Даже синяки под глазами те же. Вот только меня не бросал парень-вампир… В остальном все точно так же. И неизвестно, чем бы все закончилось. Если бы не… в случае Беллы Джейкоб. В моем – сайт.
Вы – мой Джейкоб. И хотя в моей жизни ничего не поменялось, и я так и не подойду хотя бы к Затмению, но рядом с вами дыра в моей груди начинает затягиваться…
Отредактировано: MyMajestyElena 17.01.2013 13:54:41
#2
Лен, вот это да... Мне стыдно. Ну честно, ну какой я создатель?))
Когда обо мне что-то говорят положительное, мне всегда хочется убежать)) С детства так и по сей день. А тут разве убежишь smile:oops:
Столько тёплых слов, адресованных мне... Спасибо.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я же «такое не смотрю»…
Я тоже думала, что такое не смотрю.( Но по другой причине) Что на деле, то я узнала о себе много нового - оказалось, смотрю!))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Первый канал ставит «Сумерки» в эфир. И я решаюсь!
Точно так и у меня.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Начинается фильм, по экрану бежит олень… Я сразу проклинаю всех и вся, и намереваюсь выключить.
Я понимаю тебя. На днях, при просмотре "Жизнь ПИ", я чуть не рванула из зала. Там был душераздирающий момент для меня, было ужасно ожидать. Но я просто закрыла глаза, всё, что смогла.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Знаю, что есть человек, о котором дальше будет речь, и которая будет это читать, понимающий, что я имею в виду.
Ты права.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А потом в столовую зашел Эдвард Каллен… Но тут я сразу оговорюсь. Воздействие на меня Эдварда было сильнейшим.
+1 Точно так! Когда я увидела момент вхождения Эда в столовую, я потеряла себя. Со мной такое первый раз в жизни. (Я же говорю - используют 25-й кадр smile:) )
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я встретила свою большую сумеречную любовь! Аро Вольтури.
Я обожаю Аро! Я влюбилась в него. Персонаж для меня сумасшедший по ощущениям. Некоторые мои персонажи писались, мешаясь, с именно его образом. Это происходило само собой. Просто образ Аро в целом (и персонаж и актёр) произвёл на меня сильное впечатление.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
я, не раздумывая, выберу Аро
+1 smile;) Только у подножия его я сидеть не буду))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
я не командный игрок. Совсем
Снова +1 smile:)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
выложила свои стихи на основном форуме. И тоже удалила. Потому что посчитала их слишком бездарными для обнародования.
Мне кажется, я помню этот момент((
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Написала даже Наташе личное сообщение, мы немного пообщались…
Я этому очень и очень рада. Я была удивлена соприкосновению с человеком, который чувствует идентично.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я могу завести дневник, быть на сайте, при этом никому не навязываясь. Словно собственная комната.
Вот это здорово. Вот и для тебя нашлась твоя личная комната. smile:friends:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Первой моей аватаркой была эта:
Помню. У тебя все аватарки не просто так. Под тебя. Всегда интересные, заставляют меня задержать взгляд и разглядывать. И всегда размышлять, какое же у тебя было внутреннее настроение в момент, когда ты её ставила...
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я поняла, что мои бредовые мысли, которые никогда никем не воспринимались, находят если не сторонников, то хотя бы тех, кто их просто принимает.
Лен, на любой товар всегда найдётся купец. Тебя окружали не те люди. Всему своё время. Теперь оно настало и для тебя. Ты интересный собеседник, глубоко чувствующий человек, с тонкой душой. А если учесть, что ты мне понятна - просто здорово. Ну это я уже лично для себя отметила.
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И хотя в моей жизни ничего не поменялось, и я так и не подойду хотя бы к Затмению,
Это всё относительно. Никто из нас не знает, что ждёт завтра... Новолуние?... Затмение?... А может... Рассвет ...

Очень чувственное, интересное повествование об одной девушке- ранимой, доброй, неординарной и чудесной.
smile:heart:
Спасибо, Леночка, что позволила нам заглянуть в твою жизнь. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Желаю тебе, чтобы твои крылья никогда не опускались.


Рисунок
#3
Леночка!!! smile:otgigau: моя дорогушечка!!!
С удовольствием почитала твою историю (хотя и знала большую её часть) smile:rose:
Очень рада, что однажды ты завела дневник, а я однажды на него набрела... и началось наше общение... smile:friends: и очень рада, что мы стали друзьями, хоть и виртуальными! В общем, одна радость мне от нашей встречи smile:otgigau: smile:D smile:otgigau: и надеюсь наши милые посылочки станут доброй традицией smile;)
Рисунок

#4
Ленуся! Отличный рассказ! длинный и подробный, как мне нравится! smile;)
У меня предложение, давай пропустим Затмение и рванем сразу к Рассвету, кажется ты не любишь все, что связано главным действием в книге, но от этого никуда не деться smile;) в Затмении эти терзания между Эдвардом и Джейкобом, нам это не надо!
#5
Леночка) smile:kiss:: Спасибо, что поделилась.

Ты - одна из нескольких здесь людей для меня, кто мне не даёт уйти, хотя интерес к Сумеркам давно угас. Спасибо тебе за то, что ты есть. И спасибо, что ты такая, какая есть - честная и настоящая. Настоящести вообще мало осталось в людях, поэтому я считаю, что ты - это один из немногих бриллиантов, что я знаю не только на сайте, но и вообще в жизни.
#6
Цитата
Шарлотта пишет:
Лен, вот это да... Мне стыдно. Ну честно, ну какой я создатель?))

Если бы не ты, меня бы здесь не было. И что со мной было бы, вообще непонятно... Может даже все было бы очень плохо. Потому что сайт меня долго держал, как марионетку на своих красных сумеречных ленточках, пока я не научилась снова ходить самостоятельно...
Я знаю, что сайт меня просто спас. А без тебя ничего бы не было... smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Когда обо мне что-то говорят положительное, мне всегда хочется убежать)) С детства так и по сей день. А тут разве убежишь

О да, убежать, скрыться, провалиться под землю и т.д. smile:be Но ты не убегай все же! smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Я понимаю тебя. На днях, при просмотре "Жизнь ПИ", я чуть не рванула из зала. Там был душераздирающий момент для меня, было ужасно ожидать. Но я просто закрыла глаза, всё, что смогла.

Ты для меня вообще герой, Наташа! Я переживала за тебя, когда узнала, что ты будешь смотреть... smile:oops:
Но ты смогла! А я вот нет... Может это и малодушно, но факт остается фактом...
Цитата
Шарлотта пишет:
Точно так! Когда я увидела момент вхождения Эда в столовую, я потеряла себя. Со мной такое первый раз в жизни. (Я же говорю - используют 25-й кадр smile:) )

Другого объяснения нет! smile:D Я вот уже давно весьма спокойно отношусь к Паттинсону как таковому. Но каждый раз, когда пересматриваю Сумерки, этот момент все равно потрясает!
Цитата
Шарлотта пишет:
Я обожаю Аро! Я влюбилась в него. Персонаж для меня сумасшедший по ощущениям. Некоторые мои персонажи писались, мешаясь, с именно его образом. Это происходило само собой. Просто образ Аро в целом (и персонаж и актёр) произвёл на меня сильное впечатление.

Аааа, как это приятно, что он тоже тебе нравится! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Цитата
Шарлотта пишет:
Только у подножия его я сидеть не буду))

Так я тоже барышня вся из себя гордая, независимая, с некоторой (небольшой) даже склонностью к феминизму... И уж сколько у меня не было киношных "любовей" (имя им легион), я даже в тех придуманных отношениях была самостоятельна и горда.
А вот с Аро... Согласна быть цепным псом... Ужас какой-то.
Но все мои фантазии всегда заключаются в том, что я сижу такая у подножия трона (почему-то представляюсь себе в мушкетерской такой рубашке, с широкими рукавами, узких брюках и ботфортах без каблука) и слежу за происходящим, готовая в любой момент рвануть исполнять его приказы...
Какое-то это помешательство! smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот это здорово. Вот и для тебя нашлась твоя личная комната.

Да, мне наш сайт представляется неким огромным замком, в котором у каждого своя комната, из которой мы выбираемся в другие части этого монументального строения, пересекаемся, общаемся и т.д.
Цитата
Шарлотта пишет:
Помню. У тебя все аватарки не просто так. Под тебя. Всегда интересные, заставляют меня задержать взгляд и разглядывать. И всегда размышлять, какое же у тебя было внутреннее настроение в момент, когда ты её ставила...

smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, Леночка, что позволила нам заглянуть в твою жизнь. smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Желаю тебе, чтобы твои крылья никогда не опускались.

Спасибо, Наташенька! smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Анна Нютка пишет:
С удовольствием почитала твою историю (хотя и знала большую её часть)

Да, я так и знала, что для тебя мало нового будет! smile:D
Цитата
Анна Нютка пишет:
В общем, одна радость мне от нашей встречи

И не говори! Мне тоже... smile:friends:
Цитата
Lasunya пишет:
Ленуся! Отличный рассказ! длинный и подробный, как мне нравится!

Спасибо! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Lasunya пишет:
кажется ты не любишь все, что связано главным действием в книге, но от этого никуда не деться

Мммм... Нет, сессия мне все таки выжрала мозг! smile:D Потому что я эту фразу ну никак понять не могу... smile:wall: Катюш, поясни, что ты имела ввиду... smile:oops: А то я туплю...
Цитата
Lasunya пишет:
в Затмении эти терзания между Эдвардом и Джейкобом, нам это не надо!

Это да! smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты - одна из нескольких здесь людей для меня, кто мне не даёт уйти, хотя интерес к Сумеркам давно угас. Спасибо тебе за то, что ты есть. И спасибо, что ты такая, какая есть - честная и настоящая. Настоящести вообще мало осталось в людях, поэтому я считаю, что ты - это один из немногих бриллиантов, что я знаю не только на сайте, но и вообще в жизни.

Юля... Вот теперь мне хочется убежать, провалиться под землю или лучше вообще исчезнуть с ее лица...
Ты меня убила просто...
Я должна поблагодарить... Спасибо, Юлечка, я тебя очень люблю! smile:oops:
#7
Ну, наконец-то я добрался до шагов Елены! smile:)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все началось, как и у многих, с показа «Сумерек» по Первому каналу

Хвала Первому каналу! smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
к самому факту всеобщего помешательства я испытывала по меньшей мере иронию

+ 1

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Фильм закончился. А у меня началась новая жизнь...Потому что я увидела и поняла тот мир, о котором всегда мечтала, но не понимала до конца, о чем именно...

Нет, ну я прям завидую тому, насколько у тебя сильное, эмоциональное и такое редкое в наше время восприятие действительности. smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Скорость у меня была микроскопическая, картинки открывались по несколько минут...

Вспомнился мой первый Интернет... smile:facepalm:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И вот по прошествии (внимание!) 6 месяцев редкого посещения я, с гулко бьющимся сердцем решилась зарегистрироваться...

smile:o Шести? Во дает! Хорошо, что все-таки решилась.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я хочу объявить, что у меня здесь есть Создатель!

Наташ, благодарность тебе от меня за созданную Лену! smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
И то потрясение сложно передать.

Удивительно, как немного человеку нужно для счастья.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Первой моей аватаркой была эта

Я ее помню. Тогда еще подумал, что мрачновата и загадочна.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
накачала себе кучу «красивок», как я их называю, и использую. Меняюсь, мне нравится…

Вот и отлично. Надо привносить яркие краски. Хотя бы на аватарку. smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я поняла, что мои бредовые мысли...

Ты хотела сказать, искренние и настоящие? smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но я хочу сказать всем и каждому – СПАСИБО! За все.

Все на сайте нашли что-то для себя. А на самом деле все мы нашли одно и то же - людей, с которыми нам хорошо.

Лен, спасибо, что поделилась своей историей! Я тебе уже это говорил и еще раз скажу: знакомство с тобой было лучшим событием, которое произошло со мной в финале 2012-го. Спасибо, что ты есть.
#8
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Потому что сайт меня долго держал, как марионетку на своих красных сумеречных ленточках, пока я не научилась снова ходить самостоятельно...
Значит очень вовремя. Это радует!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
! Я переживала за тебя, когда узнала, что ты будешь смотреть... Но ты смогла!
Лен, у меня выхода не было. Такая была ситуация, пришлось. Но я не думала, что буду видеть там такое... Я же не побегу по головам, поэтому съёжилась и закрыла глаза. Всё, что смогла.((
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так я тоже барышня вся из себя гордая, независимая,
Лен, ты не так поняла. Я могу у ног сидеть, как верный пёс, гордости во мне нет в этом плане. Но, при всей симпатии к Аро, не сяду у его ног, и только потому, что мы обе знаем - кто он. И мы обе знаем, как я отношусь к оным. Поэтому у ног им подобным - никогда. А ты можешь и посидеть)) smile;) Раз тебе они и, в частности, Аро - любы! smile:love: У меня полная толерантность. smile:friends:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но все мои фантазии всегда заключаются в том, что я сижу такая у подножия трона (почему-то представляюсь себе в мушкетерской такой рубашке, с широкими рукавами, узких брюках и ботфортах без каблука) и слежу за происходящим, готовая в любой момент рвануть исполнять его приказы...
А что, очень интересный вариант smile:) Я живо представила тебя в этом образе... smile:popcorn:
#9
Цитата
Dorian пишет:
Хвала Первому каналу!

Ты уже не первый раз его хвалишь за меня! smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Нет, ну я прям завидую тому, насколько у тебя сильное, эмоциональное и такое редкое в наше время восприятие действительности.

Чему тут завидовать? Тут жалеть надо...
Цитата
Dorian пишет:
Удивительно, как немного человеку нужно для счастья.

Удивительно, как Лене надо мало для шока! smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Я ее помню. Тогда еще подумал, что мрачновата и загадочна.

Нет, ну прям запомнилась моя авка! smile:be Многие ее помнят! Видимо, правда она мне очень подходит...
Цитата
Dorian пишет:
Я тебе уже это говорил и еще раз скажу: знакомство с тобой было лучшим событием, которое произошло со мной в финале 2012-го. Спасибо, что ты есть.

А ты все не прекращаешь своих попыток меня смутить? Ну что же, тебе опять это удалось... smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Лен, ты не так поняла.

Да нет, я сразу поняла, о чем ты, просто решила немного пояснить свою ситуацию в принципе.
На самом деле моя предполагаемая вампирская жизнь (вот Юра знает) существенно отличается от образа жизни Вольтури, да и Калленов тоже. Но опять же, если речь идет об Аро... Тут, как в песне: "Улетали принципы под откос..." smile:D
#10
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мммм... Нет, сессия мне все таки выжрала мозг!Потому что я эту фразу ну никак понять не могу...Катюш, поясни, что ты имела ввиду...А то я туплю...

да свадьбу smile:D smile:D smile:D smile:D
#11
Цитата
MyMajestyElena пишет:
На самом деле моя предполагаемая вампирская жизнь
smile:zlo: smile:zlo: Ага!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
если речь идет об Аро... Тут, как в песне: "Улетали принципы под откос..."
Это да... Ситуации бывают, что и принципы вразлёт! ))) smile;)
#12
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот теперь мне хочется убежать, провалиться под землю или лучше вообще исчезнуть с ее лица...

smile:D Не надо "проваливаться") smile:kiss:: Я тоже себя неловко чувствую, когда мне что-то хорошее говорят. Поэтому сама редко такое говорю, чтобы не ставить в такое же положение. Но один раз-то можно высказаться)))

В чём я счастливый человек - так это в том, что я всегда инстинктивно чувствую "своих" людей. Их очень мало, но это даже в полутонах угадывается. Это всегда так - знакомых тьма, друзей - одна капля. Но капля перевешивает всё, из капель - целое море.

Я тоже тебя люблю. И надеюсь когда-нибудь увидеть. smile:friends:
#13
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Чему тут завидовать? Тут жалеть надо...

Как сказать... Не бывает чисто отрицательного и чисто положительного. Просто иногда не видно другой стороны. Нужно либо самому посмотреть под другим углом, либо подождать, пока "нечто повернется к тебе другим боком".
В любом случае, мне бы хотелось попробовать так же воспринимать.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Видимо, правда она мне очень подходит...

То, что тебе подходит в данный момент, решаешь только ты. Меняться гораздо интереснее, чем всегда быть на одном месте. Даже несмотря на то, что окружающий мир остается прежним.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А ты все не прекращаешь своих попыток меня смутить? Ну что же, тебе опять это удалось...

Разве это возможно? Смущение от того, что ты уже и так знаешь? smile;)
#14
Лена, привет. Очень интересно было прочитать твою историю.

Читая историю о том как ты увидела "Сумерки" на первом канале, я поняла что все тоже самое было и у меня, я вообще ушла из комнаты в тот момент))))) В "Сумерки" я влюбилась с "Новолуния"))))

Ты для меня человек новый. Совсем не так давно начала общаться с тобой в клубе "Любителей кино", очень нравится читать твои посты, отзывы. Читая сейчас твою историю открываю для себя, что ты талантливый человек, (стихи)было бы очень интересно почитать твое творчество. Ты заинтриговала меня свои Дневником.....появилась мысль и туда заглянуть и на творческий))) Лена, я желаю тебе всего самого доброго и хорошего. Творческого успеха, вдохновения и пусть твоя муза кружит всегда рядом с тобой.
Рисунок


#15
Цитата
Lasunya пишет:
да свадьбу

Это точно, Катюш! smile:D
Ну если учесть, что у меня и Новолуние бесполое получилось, так как меня парень вампир не бросал, и влюбленного в меня оборотня тоже не наблюдается, то я думаю, и остальные части саги пойдут по несколько другому сценарию... smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Ага!

Думаю, надо пояснить. smile;) В общем, если бы сие случилось, то я бы жила таким образом - охотилась бы исключительно на разных маньяков и живодеров (по типу что Эдвард делал, когда уходил от семьи). А в остальное время грабила бы банки крови.
А там может захватила бы какой-нибудь научный институт, всех застращала, и они бы изобрели "Настоящую кровь", как в одноименном сериале. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тоже тебя люблю. И надеюсь когда-нибудь увидеть.

Я думаю, это все же произойдет! smile;) Обязательно! smile:kiss::
Кстати, я тебе не говорила, но как только вижу Эмму Уотсон, то в голове сразу: "Юля!" smile:) Ты у меня с ней слилась! smile:rose:
Цитата
Dorian пишет:
В любом случае, мне бы хотелось попробовать так же воспринимать.

Юра, честное слово, не пожелала бы тебе такого!
Цитата
Dorian пишет:
Разве это возможно? Смущение от того, что ты уже и так знаешь?

У меня все возможно! smile:oops:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Лена, привет. Очень интересно было прочитать твою историю.

smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
)было бы очень интересно почитать твое творчество

Если на Творческом все же откроют клуб поэтов, который мы уже давно попросили, то это будет сделать гораздо удобнее! smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ты заинтриговала меня свои Дневником.....появилась мысль и туда заглянуть и на творческий)))

Ой, мой дневник... smile:oops: Это нечто настолько сумбурное и крайне эмоциональное... Сознательно я туда никого не приглашаю! smile:D Но почему-то люди читают... smile:dnt: Поэтому я сразу говорю тебе - путного ничего не жди! smile:D
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Лена, я желаю тебе всего самого доброго и хорошего. Творческого успеха, вдохновения и пусть твоя муза кружит всегда рядом с тобой.

Спасибо большое тебе! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#16
Цитата
MyMajestyElena пишет:
жила таким образом - охотилась бы исключительно на разных маньяков и живодеров
Ты как санитар леса))) Хороший санитар smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А там может захватила бы какой-нибудь научный институт, всех застращала, и они бы изобрели "Настоящую кровь", как в одноименном сериале
Кажись, тебе помощь потребовалась бы)) Целый институт! smile:zlo:

Леночка, хочу попросить тебя - оставайся всегда такой, оставайся всегда собой. Твоя индивидуальность неповторима. smile:kiss:: smile:apl:
#17
Цитата
Шарлотта пишет:
Кажись, тебе помощь потребовалась бы))

Я была бы не против... smile:oops: Так что при случае, все желающие - обращайтесь! smile;) (во всех смыслах этого слова smile:D )
Цитата
Шарлотта пишет:
Леночка, хочу попросить тебя - оставайся всегда такой, оставайся всегда собой. Твоя индивидуальность неповторима.

Наташенька, ты меня переоцениваешь, как всегда... Но для меня твоя вера в меня и поддержка невероятно важна...
Рисунок
#18
Цитата
MyMajestyElena пишет:
ты меня переоцениваешь, как всегда...
Нет, Лен, наоборот - ты себя недооцениваешь. И как всегда ))
Я очень не часто говорю людям подобного рода слова. Если из меня это выходит - значит не просто так. Поверь.
p|s: Сегодня у меня была клиентка очень похожа на тебя. Ну, насколько я могу судить по редким твоим фото. Я её так разглядывала, размышляя, что на её месте могла бы быть и ты. Ну, гипотетически))
Отредактировано: Шарлотта 15.04.2013 20:59:44

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0