Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 711Тема: «Первые шаги Glass Heart, В мягком свете грусти и разлуки прошлое дороже и видней....» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Честно, вообще не ожидала, что меня выберут. Я думала, что я уже давно угасшая звезда, чьи следы на песчаном полотне сайта смыты прибоем времени…

На сайте я уже с далёкого 2009 года. Сумеречная истерия затронула и меня. И, вот однажды, душным августовским вечером я шарилась в интернете, в отчаянных попытках найти что-нибудь новенькое про «Новолуние». Шарилась как попало, тыкая на каждую ссылку, что выдавал мне поисковик. Пока не наткнулась на твайлайтерс. Оценив подборку тогдашних новостей, я сохранила ссылочку в закладки, пообещав себе вернуться и рассмотреть всё подробнее. Сказать по правде, до твай я нигде толком не сидела, поэтому и мысли о регистрации меня посетили не сразу. Поначалу просто сидела гостем, просматривая новости и темку «Юмор» на форуме. Так может быть продолжалось бы и далее, пока в один майский день 2010 года я не зашла на сайт, и не обнаружила, что темка с юмором пропала. В то время для меня это было своеобразным ударом. Полазив, я поняла, что некоторые темки, мне так полюбившиеся, тоже канули в никуда. Расстроившись, я решила, что это проблема на сайте, и решила подождать несколько деньков, упиваясь новостями. Шло время, а мои любимые темки так и не появились. Тогда я и поняла, что их скрыли от глаз любопытных, вроде меня. В начале, почти середине июня, а если точнее, 11 числа, я собралась с духом, и решила пройти уровень регистрации. Зарегистрировавшись, первым делом полезла проверять пресловутые несчастные темки. smile:D И какова была моя радость, когда я их обнаружила! Но кроме этого мне открылось множество других тем, скрытых от меня ранее. Я принялась жадно изучать каждую, тем самым начиная своё знакомство с сайтом.
Мой никнейм, который теперь стал просто неотделим от моей сущности, я выбрала чисто случайно. Просто когда-то давно читала один фанфик по «Сумеркам», и он был назван Glass Heart, а рядышком, через чёрточку перевод: Стеклянное Сердце. Помню, мне настолько понравилось это сочетание слов, что я, не раздумывая, утащила его в качестве своего ника на твайлайтерс. Также сыграло роль и то, что я очень ранимый по натуре человек, и мне вполне легко разбить сердце. Вот и прижилась мелодичность ника в моей жизни. Помню, я одно время добавляла к основному Glass Heart словечко Oblivion,то бишь – забвение. Но подумав-подумав, я решила, что хоть и красиво звучит, но больно уж длинновато, я оставила лишь первые два слова.
Моё первое сообщение, насколько я помню, был комментарий (пост 1007) к работе нашей Викульки (Viki M). Пока набирала текст, чувствовала, как дрожат пальцы. Отправив сообщение, ломанулась с форума, как резаная. smile:D Такая вот была пугливая. smile:D Но постепенно всё вошло в свою колею. Я привыкла, у меня даже хватило смелости написать некоторым девочкам, зарегистрировавшимся раньше меня. Как сейчас помню, первый человечек, с которым я познакомилась на сайте, это-Катюшка Климова. Потом, в разлекаловке, в «Счастливом везунчике», умудрилась познакомиться (с учётом того, что там нельзя было флудить!) с Настюшкой (Лишённая Души),Катюнькой (Катюша.лав),Ну и конечно с Алиночкой (Кошка Жизни),
впоследствии ставшей для меня не просто другом, а той, без кого мой день считался неполным. Сейчас, правда, мы с ней весьма редко видимся и общаемся(((( Также не могу не вспомнить нашу компанию флудильщиков:Сонечку (I am Bella),Анютку (Walking Positive),Машульку (аномалия),Лизочку (Livka)и многих других. Честно, скучаю я по этой честной компании, теперь непонятно где лазящей(((И лето 2010 я ознаменую именно их появлением. В этом же флуде, благодаря Юляшке (Miraks Night),Полиночке (polina V),я познакомилась с новым миром, и по сей день для меня родным. Миром «Дневников Вампира». Сотый раз воздаю благодарность Юле за то, что она натолкнула меня на очаровательную Кэтрин, чьё имя я теперь ношу в нашей ролевой. В своё время я была (а может и являюсь?) одним из главных в клубе «Кому до 16», где я также встретила замечательных людей:Алиныча (Fairy),Кешульку (kеsha),Лидочку (Лида *Viraj*),Стешулю (Stefani Dreval)и многих-многих других. Наши посиделки и пьянки я никогда не забуду. Как и «Юрмолу местного производства». smile:D
В последнее время я редко бываю на основном форуме, нехватка времени даёт знать о себе. Да и угасший интерес к «Сумеркам» тоже(((Единственное место, где я ещё активна – это ролевая. О ролевой подробнее писать не буду, всё опишу в своём ролевом рассказе. smile:kiss:: Поэтому, спасибо, девчонки, что не забываете меня, и ещё помните, кто такая Glass Heart. Я вас очень люблю. smile:love: smile:love: smile:love:

Ну и в качестве приложения выставляю свою первую одёжку на сайте. Удивительно, что я её сохранила.

Первый комплект:
Рисунок

Рисунок

Второй комплект(тогда был самым любимым)))
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#2
Цитата
Glass Heart пишет:
Честно, вообще не ожидала, что меня выберут. Я думала, что я уже давно угасшая звезда, чьи следы на песчаном полотне сайта смыты прибоем времени…

smile:lol: ну и сказанула, "угасшая звезда" Валяя ты звездочка, которая никогда не погаснет! Ты очень веселая и общительная девушка, оставайся такой же, спасибки за рассказ ну и
Цитата
Glass Heart пишет:
О ролевой подробнее писать не буду, всё опишу в своём ролевом рассказе.

ждем-с smile:cofee:
#3
Цитата
Glass Heart пишет:
Честно, вообще не ожидала, что меня выберут. Я думала, что я уже давно угасшая звезда, чьи следы на песчаном полотне сайта смыты прибоем времени…

солнц, ну ты сказалула smile:D ты никогда неугасала и не погаснешь smile:love:
Цитата
Glass Heart пишет:
Помню, я одно время добавляла к основному Glass Heart словечко Oblivion,то бишь – забвение.

да, было дело smile:nails: но без него лучше звучит smile;)
Цитата
Glass Heart пишет:
Моё первое сообщение, насколько я помню, был комментарий (пост 1007) к работе нашей Викульки (Viki M).

так мило smile:tender: хотя я думала, ты начала со флуда smile:lol:
Цитата
Glass Heart пишет:
Сотый раз воздаю благодарность Юле за то, что она натолкнула меня на очаровательную Кэтрин, чьё имя я теперь ношу в нашей ролевой.

Разве smile:| А разве не ты начала первый разговор про неё smile:D а я только поддержала smile:zlo:
Цитата
Glass Heart пишет:
О ролевой подробнее писать не буду, всё опишу в своём ролевом рассказе.

ждёмс smile:nails:
РисунокРисунок
#4
Цитата
Glass Heart пишет:
Честно, вообще не ожидала, что меня выберут. Я думала, что я уже давно угасшая звезда, чьи следы на песчаном полотне сайта смыты прибоем времени…

Ой, не говори ты так...жалко, правда что ты на форуме редко зависаешь, а так...всегда помним и ждём smile:friends:
Цитата
Glass Heart пишет:
Зарегистрировавшись, первым делом полезла проверять пресловутые несчастные темки.

О, дак это надо не "Сумерки" и ДВ благодарить за то, что ты тут зарегестрировалась? smile:o smile:D Спасибо, Администрации, нефиг сыкрываться талантливым пользователям от активности на сайте! smile:apl:
Цитата
Glass Heart пишет:
Просто когда-то давно читала один фанфик по «Сумеркам», и он был назван Glass Heart,

Я всегда подозревала, что твой ник характеризовал тебя, но я думала ты сама его придумала smile;) А мне очень нравилась "приставка" - Oblivion. Можно было и не убирать, хоть и длинновато..."красота требует жертв", в данном случает терпения пользователей, т.к. что бы отправить тебе сообщение, приходилось ещё несколько кликов делать smile:D
Цитата
Glass Heart пишет:
был комментарий (пост 1007)

Кратко и по делу, правда со смайликом "перестаралась", надо было апплодисменты ставить. smile:D Шучу! smile;)
Цитата
Glass Heart пишет:
с Алиночкой (Кошка Жизни),

Ты мне помойму сначала в ЛС написала, а потом мы с тобой "там" столкнулись smile:dnt: Но вот то, что флудили... smile:facepalm: smile:D
Цитата
Glass Heart пишет:
Первый комплект:

Ой, отлично его помню smile:tender:
Цитата
Glass Heart пишет:
Второй комплект(тогда был самым любимым)))

Очень классный, а мне он и сейчас нравится smilesmb

Спасибо за рассказ, Валюш smile:kiss::
#5
Цитата
Miraks Nigth пишет:

да, было дело но без него лучше звучит

Да нет,с ним ещё мелодичнее звучит,но вот длинное было уж очень...
Цитата
***Алёна*** пишет:

ну и сказанула, "угасшая звезда" Валяя ты звездочка, которая никогда не погаснет! Ты очень веселая и общительная девушка, оставайся такой же, спасибки за рассказ ну и

Алён,пафос-наше всё smile:lol: А так...Спасибо smile:oops: Но на форуме я уже не та smile:(
Цитата
***Алёна*** пишет:

ждем-с

Цитата
Miraks Nigth пишет:

ждёмс

Что-то страхово... smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:

солнц, ну ты сказалула ты никогда неугасала и не погаснешь

Потускнела,что уж тут smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:

так мило хотя я думала, ты начала со флуда

Держи карман шире smile:D Я туда знаешь,как боялась заходить ещё долгое время после регистрации smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:

Разве А разве не ты начала первый разговор про неё а я только поддержала

Я тогда что то про Ленку говорила,а ты мне говоришь,мол,зачем Елену,бери Кэтрин.И красивше и посильнее будет.Я спрашиваю,мол,а это ещё кто?Ты мне сказала,я всё равно не поняла,но когда полезла искать её фото и инфо,всё,сразу поняла-моё.Я влюбилась в эту вампиршу ещё до её появления на экране... smile:be
Цитата
Кошка Жизни пишет:

Ой, не говори ты так...жалко, правда что ты на форуме редко зависаешь, а так...всегда помним и ждём

Да,ни времени,ни желания smile:( Спасибо smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
О, дак это надо не "Сумерки" и ДВ благодарить за то, что ты тут зарегестрировалась?

Какое ДВ в августе 2009? smile:D Я тогда про них абсолютно ничего не знала.Нет,всё же "Сумерки" надо благодарить smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Спасибо, Администрации, нефиг сыкрываться талантливым пользователям от активности на сайте!

А вот насчёт этого ты права. smile:oops:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я всегда подозревала, что твой ник характеризовал тебя, но я думала ты сама его придумала

Моя фантазия тогда была совсем иной и весьма неромантичной,скорее агрессивной smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А мне очень нравилась "приставка" - Oblivion. Можно было и не убирать, хоть и длинновато..."красота требует жертв", в данном случает терпения пользователей, т.к. что бы отправить тебе сообщение, приходилось ещё несколько кликов делать

Да,я помню,как девочки жаловались,что сразу мне нельзя было отправить ЛС smile:D Зато когда ники на логины поменяли...О Божеее smile:be smile:lol: Я Вишенкой была,ппц smile:lol: Ну ладно,что не носок,и на том спасибо smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ты мне помойму сначала в ЛС написала, а потом мы с тобой "там" столкнулись

Честно,же не помню... smile:wall: Но наши переписки...Уххх. smile:zlo:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Но вот то, что флудили...

Ага,помню,баллы даже сняли.Я тогда так испугалась....
Цитата
Кошка Жизни пишет:

Ой, отлично его помню

Правда? smile:o
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Очень классный, а мне он и сейчас нравится

За баннер спасибо нашей милой Нелличке.Это был мой самый первый заказ ей.Так неловко было smile:oops: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:

Кратко и по делу, правда со смайликом "перестаралась", надо было апплодисменты ставить. Шучу!

Ты что,я ж стесняшкой тогда была.Да и боялась очень.Какие мне аплодисменты.Не выгнали бы и ладно smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Спасибо за рассказ, Валюш

А тебе спасибо за позитив smile:love: Что в асе не сидишь?(((
Рисунок
#6
Цитата
Glass Heart пишет:
Что-то страхово...

не боись smile;) выкрутишься, ты же Кэттт smile:zlo:
Цитата
Glass Heart пишет:
Я туда знаешь,как боялась заходить ещё долгое время после регистрации

родня smile:friends: smile:D
Цитата
Glass Heart пишет:
Я тогда что то про Ленку говорила,а ты мне говоришь,мол,зачем Елену,бери Кэтрин.

smile:be не помню smile:facepalm: а разве тогда не ты писала, что боишься Кэт брать, боялась, что не справишься smile:| А Ленки ещё в списках не было, она только появилась после окончания сезона smile:nails:

нашла в архиве smile:zlo: твои слова были, когда про птенчика я разговор завела smile:zlo:
Валюнчик (21:58:58 12/01/2012)
Пробуждаешь во мне Кэтрин))Я улыбнулась.Ну,так кто этот красавчик?
РисунокРисунок
#7
Цитата
Glass Heart пишет:
Какое ДВ в августе 2009?Я тогда про них абсолютно ничего не знала.Нет,всё же "Сумерки" надо благодарить

А книги тебе чем ни "привлекательное" занятие? smile:D
Цитата
Glass Heart пишет:
Моя фантазия тогда была совсем иной и весьма неромантичной,скорее агрессивной

А какие ники были на примете ещё? smile:)
Цитата
Glass Heart пишет:
Да,я помню,как девочки жаловались,что сразу мне нельзя было отправить ЛСЗато когда ники на логины поменяли...О БожеееЯ Вишенкой была,ппцНу ладно,что не носок,и на том спасибо

А мне казался прикольным "nosok" smile:lol:
Цитата
Glass Heart пишет:
Честно,же не помню...Но наши переписки...Уххх.

Хе - хе, это действительно "уххх" smile:zlo: И как мне ТО мне пришло в голову? Гормоны, наверное... smile:D
Цитата
Glass Heart пишет:
Ага,помню,баллы даже сняли.Я тогда так испугалась....

Да? Я чёт даже не заметила smile:oops:
Цитата
Glass Heart пишет:
Правда?

Да сама себе не верю, но да...вот правда аватарка в глазах мельтешит и мельтешила smile:be
Цитата
Glass Heart пишет:
За баннер спасибо нашей милой Нелличке.Это был мой самый первый заказ ей.Так неловко было

Ну, Нелля - талантливая...способна сделать конфетку smile:apl:
Цитата
Glass Heart пишет:
Ты что,я ж стесняшкой тогда была.Да и боялась очень.Какие мне аплодисменты.Не выгнали бы и ладно

За один смайлик тебя никто не выгнал smile:D (яправ?)
Цитата
Glass Heart пишет:
А тебе спасибо за позитивЧто в асе не сидишь?(((

Охх...никогдаб не подумала, что у меня есть чувство юмора...я всегда думаю, что люди так для вида пишут, а на самом деле сидят с каменным лицо и думаю:"С кем я общаюсь?" smile:| smile:lol:
Ну меня там никто не ждёт...мне нечего там делать smile;)
#8
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну меня там никто не ждёт...мне нечего там делать

Ты же знаешь,я всегда жду...
Цитата
Кошка Жизни пишет:

Да сама себе не верю, но да...вот правда аватарка в глазах мельтешит и мельтешила

Яркая наверное smile:D Клубнииичка... smile:beach: "пошлость,только пошлость smile:lol: "
Цитата
Miraks Nigth пишет:
нашла в архиве твои слова были, когда про птенчика я разговор завела

Честно,не помню абсолютно smile:be Это что,намёк,да,Лэсс? smile8)
Цитата
Miraks Nigth пишет:

не боись выкрутишься, ты же Кэттт

Спасибо за утешение smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:

родня

Ну ещё бы...Кем ты мне там приходишься? smile:nails:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
не помню а разве тогда не ты писала, что боишься Кэт брать, боялась, что не справишься А Ленки ещё в списках не было, она только появилась после окончания сезона

Юль,так я не про ролевую саму говорила,а вообщее...Про сериал в целом. smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:

А книги тебе чем ни "привлекательное" занятие?

Ммм....Книжные ДВ мягко говоря...Не совсем читабельное чтиво smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:

А какие ники были на примете ещё?

Да никаких.Серьёзно.Как этот попался,так всё... smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:

А мне казался прикольным "nosok"

Настя зажгла,конечно smile:D У кого то ещё прикольный был smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:

Хе - хе, это действительно "уххх" И как мне ТО мне пришло в голову? Гормоны, наверное...

Не тебе одной smile:ang: Ой,да ладно тебе...Я бы не против повторения smile:nails:
Цитата
Кошка Жизни пишет:

За один смайлик тебя никто не выгнал (яправ?)

Тогда мне всё казалось не таким,ты что smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Охх...никогдаб не подумала, что у меня есть чувство юмора...я всегда думаю, что люди так для вида пишут, а на самом деле сидят с каменным лицо и думаю:"С кем я общаюсь?"

Это что за понижение самооценки? smile:| Тебе что,зря значок что ли дали под аву?Нет,у тебя есть юмор smile:kiss::
Рисунок
#9
Цитата
Glass Heart пишет:
Честно,не помню абсолютно

бывает smile;)
Цитата
Glass Heart пишет:
Это что,намёк,да,Лэсс?

константация факта XDD
Цитата
Glass Heart пишет:
Спасибо за утешение

всегда пожалуйста smile:cup: smile:D
Цитата
Glass Heart пишет:
Юль,так я не про ролевую саму говорила,а вообщее...Про сериал в целом.

Стоп... а разве в сериал я тебя не из-за Дейку затянула? smile:be Вроде началось с него, а когда Ленка стала вести как глупышка, мы и сошлись во мнении, что пусть лучше будет Дей/Кэт smile:nails:
Цитата
Glass Heart пишет:
Ну ещё бы...Кем ты мне там приходишься?

не помню smile:| надо глянуть, сохранилась картинка или нет smile:D хотя с того момента у меня добавки должны быть smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#10
Цитата
Glass Heart пишет:
Ты же знаешь,я всегда жду...

Я постараюсь забежать сегодня в 8 (у тебя 2) smile:kiss:: , тоже времени нет smile:(
Цитата
Glass Heart пишет:
Ммм....Книжные ДВ мягко говоря...Не совсем читабельное чтиво

Ну, я не читала, но Соня (Киса*) мне рассказывала, говорит смешной, если сравнить с сериалом...да ещё перевод наших русских... smile:D smile:dnt:
Цитата
Glass Heart пишет:
Да никаких.Серьёзно.Как этот попался,так всё...

Ну этот очень запоминающейся (правда, сразу в голову "влетел и остался" smile:D ), да и неповторимый smile:friends:
Цитата
Glass Heart пишет:
Настя зажгла,конечноУ кого то ещё прикольный был

Мой ещё неправильно читали smile:facepalm: smile:D
Цитата
Glass Heart пишет:
Не тебе однойОй,да ладно тебе...Я бы не против повторения

Да яб тоже, но есть большое "НО" - я отстала от ДВ smile:oops:
Цитата
Glass Heart пишет:
Тогда мне всё казалось не таким,ты что

Главное, что не убежала smile:D smile:friends:
Цитата
Glass Heart пишет:
Это что за понижение самооценки?Тебе что,зря значок что ли дали под аву?Нет,у тебя есть юмор

Ага, как у собаки талант к балету...ладно ворчу, спасибо smile:kiss::

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0