Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 805Тема: «Первые шаги Болтливой Ромашки, О Сумерках, перерывах в ДВ, творческих людях и прочая, прочая...» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Как-то рано меня выбрали и от этого очень неловко перед настоящими старожилами сайта… smile:oops:
Моя история будет отличаться от всех, что были раньше.
Внимание!
Перед тем, как начать читать, запаситесь продуктами на неделю, уже заранее чувствую, что это будет очень долгая песня. smile:be

Кто бы мне еще год назад сказал бы, что я стану частью сумеречного сайта – ни за что бы не поверила. Итак, началось все в январе 2011 года. Случилось в моей жизни неприятное событие. Каждый по-своему зализывает свои раны, я вот выбрала книги. Читала очень много, три книги уходили за неделю, прям беда какая-то! И вот однажды в библиотеке (ага, я туда ходила, там, знаете, книжков много и все бесплатные) наткнулась на Сумеречную сагу. Взяла из чистого любопытства, что это за зверь, о котором все говорят. (Тут, наверное, все подумали, что меня засосало в Сумерки) Прочитала и прочитала, в аккурат между 2 и 3 томом Песни Льда и Пламени, чтобы просто отдохнуть от эпопеи Мартина. Первая книга мне (скажем так) приглянулась, вторая пошла хуже, третья еще больше не понравилась, четвертая была получше. Ну не мое. И потом, меня ждали герои Мартина, которых я любила страстной любовью. Но на волне интереса к первой книге я попыталась глянуть фильм. Девчонки, как перед Богом: на фразах «Профаза – метафаза», я сказала «Дезоксирибонуклеаза» и выключила фильм. Опять, не мое. smile:oops:
И так все это и забылось до поры. Так как я читала очень много, я поселилась на литературном сайте. (вы, наверное, уже с ума сходите, на фига я это рассказываю?? smile:be ) Там была тема, посвященная Стефании. И вот черт меня дернул туда залезть. В общем, мы не сошлись во мнении о поведении Белз в «Новолунии» с одной яркой фанаткой. Просто я считала, что она должна была думать о друзьях и об отце, а не бросаться в воду. Девушка мне говорила, что я ничего не понимаю, у человека трагедия в 14 лет (это она говорила про 14 лет), а я такая черствая. Закончился этот спор тем, что она мне сказала, что очень заметно, что у меня нелады в личной жизни и поэтому я ненавижу Беллу, у которой все хорошо. Назови человека хромым – здоровый не обидится, обидится тот, у кого болячка на ноге. Вот так и я. Она попала прямо в цель (насчет неполадок в личной жизни), да еще «посыпала соль» на толком незажившую рану. Скажу честно, с того момента, я возненавидела все, что связано с Сумерками вообще. Особенно их поклонников. Настолько она мне сделала больно. Ну в общем, сделала и сделала, живем дальше. smile8)
На этом же сайте я познакомилась (позже) с молодым человеком, который уговорил меня начать смотреть «Дневники вампира». Так я стала фанатом ДВ. smile:be
Но была одна проблема, поговорить мне не с кем. Друг, конечно, говорил со мной, но, как ярый Стеленщик не подходил для такого Деленовца, как я. Я начала искать общения. (Чувствуете? Я уже приближаюсь к сумеречному сайту, вздохните с облегчением smile:be )
Пролазила все ДВ-сайты, но мне как-то не понравилось там. И вот, однажды, я наткнулась на сайт, где был раздел ДВ, ну то есть на наш. Мне здесь очень понравилось, проблема была только в том, что сайт был Сумеречным. smile:| Для меня на тот момент зарегистрироваться на Сумеречном сайте было равно самоубийству (не обижайтесь, девы, рассказываю, как есть smile:oops: ). Ну и стала я просто гостем. Ходила, читала отзывы о ДВ сериях, смотрела юмор, много смеялась, (Я даже помню авку Мери (Baby_doll), такую, новогоднюю. Красиво у меня гирлянда отражалась на этой авке) в общем, мне очень нравилось тут, но… он все же был Сумеречным. А значит, я не должна была быть тут, поскольку мое отношение к СС было далеко не положительным.
Но.. однажды наступил перерыв в ДВ сериях и мне стало совсем тоскливо, хоть волком вой smile:( . И я все же решилась. Я была уверена на 100%, что меня прогонят отсюда, как только узнают, что я не фанат СС и еще подумала: «Ну, хоть немного поговорю, а там пусть гонят» И я зарегистрировалась. Помню, что подтверждение пришло через несколько секунд. Дата первого поста совпадает с датой регистрации. Ну, я же пришла сюда говорить, а не молчать! smile:D
Вот он,постишко № 5743. Я мощно соврала насчет «немного поговорить», мощно. Количество сообщений это подтверждают. smile:D
Первую аву не помню, хоть убей. smile:| Помню, что что-то с Кэролайн.
Меня как то сразу хорошо приняли, и смертным я пробыла один день (какие-то добрые люди подарили мне баллы просто так smile:heart: ) Сразу же скажу насчет «Болтливой Ромашки». Я немного слукавила, когда меня спросили, откуда такой ник. На самом деле, я увидела это словосочетание в игре сестры «Райский сад». Там объявления админов начинались со слов: «Болтливая ромашка проболталась…»Мне казалось, что это так забавно. Помню, еще сказала сестре, что, если когда-нибудь приду на чисто девчачий сайт, то возьму это как ник. Пригодилось, да. smile:D
В разделе ДВ я познакомилась с Меричкой (Baby_doll), Олей (Elena -Dark Dream- Salvatore), Ритой (Marguerite), Аней (Point), Настей (Nastya Ramos), Олей (Olga1278), двумя Ксюшами (КсюНик и Ксения Дикушкина), Полиной (Bosay), Олей (Лайла Эклз), может. Кого-то и забыла, не обижайтесь… В общем, я начала думать, что сумеркофаны (как я их называла) замечательные люди. smile:heart:
Мне было весело и комфортно, так хорошо, что появились те самые обзоры ДВ, которые сейчас , к сожалению, из-за нехватки времени, пришлось приостановить smile:( (я не говорю «Бросить» и надеюсь, что вернусь к ним).
Про то, что я не люблю Сумеречную Сагу я не говорила, боялась, что сразу выгонят. Черт, да я была в этом уверена. smile:be А уходить никуда не хотелось.
Однажды, сайт глюкнул, работала только главная страница и я прочла от нечего делать объявление о наборе игроков в Альтернативную реальность. И все. Ромашка пустила мощные корни и конкретно обжилась в ролке. Там мой второй дом. smile:heart: Девчонки-ролевики, я вас очень люблю. (Я уж не буду всех перечислять, потому что
а) Я вас перечислю в ролкином рассказе smile8)
б) и так половина читателей уже отсеялась, не выдержав долгого пути Ромашки по сайту smile:|
Если коротко - вас очень люблю. smile:heart:
А потом был творческий, куда я забрела тоже из-за объявления о переводе фанфика, ну, почитать мне захотелось. Ух ты! Необжитые земли! smile:zlo: Восхитилась Ромашенция и, перебирая корнями, поперлась со своими вещами (читай мыслями и словами) на новую территорию. Сначала я просто читала, потом стала комментить конкурсные рассказы. Так меня приметила Женя (Коломийка) и уговорила писать рецензии. (Которые я тоже пишу из рук вон плохо, ленивый и бестолковый я сотрудник)
Женечка, раньше я тебя боялась, но потом, пообщавшись, поняла, какая ты хорошая. Правда. smile:kiss:: smile:heart:
И в этот же период я стала писать свой фанф, с которым сейчас ношусь, как с писаной торбой. По- другому не скажешь.
Там же, на творческом, я познакомилась с Лерой ( Nika), Миришкой (Кисуха), Валей (Валенок 10), Светой (Svetlana), Леной (elkamura), Катей (Lasunya) и еще Дианой, и Джонни и кого- то я наверняка забыла… В общем, с множеством просто потрясающих, умных, талантливых людей. smile:heart:
Что еще… Осенью Лера (Nika) предложила мне написать рецензию для журнала, так я стала внештатником, а потом и штатным сотрудником. Я буду стараться быть полезной в этой стезе. smile8)
Мое негативное отношение к Сумеречной саге рассеялось, как туман. Более того, я читаю фанфы по Сумеркам и мне нравится. Конечно, я никогда не стану не то, что фанатом, но даже и любителем Сумерек, но сайт помог мне изменить отношение к саге.
А еще он мне помог найти друзей, познакомиться с замечательными людьми, талантливыми авторами, блестящими переводчиками, веселыми и заводными, грустными и лиричными… Такими разными, но от этого не менее мною любимыми, моими дорогими Сумеречными. smile:heart:
Да, СС – это не мое, но сейчас я ей чертовски благодарна, потому что именно она помогла мне обрести (пускай даже в интернете) второй дом и вторую семью. smile:love:
Спасибо создателям сайта, спасибо пользователям, спасибо всем тем, кто вносит свой вклад в сайт, спасибо всем, с кем я знакома и спасибо тем, с кем еще не довелось пересечься. Кто знает, где прорастут мои корни еще? smile;)
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Я знаю, это было нелегко. smile:| smile:D Всех люблю. smile:tender: smile:love:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 21.11.2012 23:51:12
#2
Ромашка, привет! Прочитала твой рассказ, учти - весь! smile8) smile:D
Ты знаешь, тебя интересно читать, так живенько, так что, думаю, читателей ты не растеряла smile:D
Ну что сказать, я рада знакомству с тобой! Ты оч интересный человечек и мне нравится как ты пускаешь свои корни smile8)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А потом был творческий, куда я забрела тоже из-за объявления о переводе фанфика, ну, почитать мне захотелось.

ага, но так и не начала читать тот, из-за которого пришла smile:D я не тороплю, я так констатирую факт smile:nails: smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я буду стараться быть полезной в этой стезе. smile8)

так и запишем! smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
для такого Деленовца, как я.

я чувствовала, ты друг! smile:friends: а я вообще-то думала, что ты больше Делайджа smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Итог: хороший рассказ, мне понравилось, и да, необычный и явно не похожий на другие! smile:heart: спасибо за правду!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#3
Оля, с таким наслаждением и улыбкой до ушей прочитала твою историю smile:)
я помню тебя практически с первого дня появления на форуме и именно с темы дв, ты писала интересные обзоры и авку твою помню с Кэролайн, именно с ней у меня была ассоциация о тебе smile;) но в той теме нам не удалось познакомиться, т.к. через некоторе время я оттуда исчезла, а вот уже на творческом мы и пересеклись smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Моя история будет отличаться от всех, что были раньше. Внимание!

уже от слова "внимание" я смеялась smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И вот, однажды, я наткнулась на сайт, где был раздел ДВ, ну то есть на наш.

ты пришла к нам так же как Юля Miraks через дв smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Для меня на тот момент зарегистрироваться на Сумеречном сайте было равно самоубийству

действительно, очень интересно сложилась судьба... кто бы мог подумать...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мое негативное отношение к Сумеречной саге рассеялось, как туман. Более того, я читаю фанфы по Сумеркам и мне нравится.

иногда я думаю о том, что если бы не фанфы, то мое увлечение сагой угасло бы... особенно сейчас, когда последний фильм вышел... хотя, честно сказать, фильмы после книг меня вообще не впечатлили smile:( так вот, только творчество фанатов поддерживает это пламя внутри smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Я знаю, это было нелегко.

Оля, ты - критик, в том числе и к себе явно, историю читать приятно и легко smile;)
Отредактировано: elkamura 22.11.2012 15:34:32
#4
Цитата
Nika. пишет:
Ромашка, привет! Прочитала твой рассказ, учти - весь!

Херой smile:king:
Цитата
Nika. пишет:
Ты знаешь, тебя интересно читать, так живенько, так что, думаю, читателей ты не растеряла

Мерси smile:kiss::
Цитата
Nika. пишет:
Ты оч интересный человечек и мне нравится как ты пускаешь свои корни

Сразу же вспомнилось знаменитое:
Глубокие корни мороз не убьет,
Не скиснет крепкая брага.
smile:be
Цитата
Nika. пишет:
Ну что сказать, я рада знакомству с тобой!

Это взаимно, Лер smile:friends:
Цитата
Nika. пишет:
я чувствовала, ты друг!

Ну, тогда была Деленовцем, а сейчас слэш форева smile:lol: smile:lol:
Цитата
Nika. пишет:
Итог: хороший рассказ, мне понравилось, и да, необычный и явно не похожий на другие!

Тебе спасибо, что осилила много букф smile:D smile:kiss::
Цитата
Nika. пишет:
спасибо за правду!

Ну да, я вообще честная smile:ang:
Цитата
elkamura пишет:
Оля, с таким наслаждением и улыбкой до ушей прочитала твою историю

smile:oops: Мерси за теплые слова smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
я помню тебя практически с первого дня появления на форуме и именно с темы дв, ты писала интересные обзоры и авку твою помню с Кэролайн, именно с ней у меня была ассоциация о тебе

О! Даже так smile:be
Цитата
elkamura пишет:
а вот уже на творческом мы и пересеклись

smile:friends:
Цитата
elkamura пишет:
уже от слова "внимание" я смеялась

Ну надо же было передупредить smile:D
Цитата
elkamura пишет:
ты пришла к нам так же как Юля Miraks через дв

Да, нас целых двое smile;)
Цитата
elkamura пишет:
действительно, очень интересно сложилась судьба... кто бы мог подумать...

Сама уже почти год удивляюсь smile:be
Цитата
elkamura пишет:
иногда я думаю о том, что если бы не фанфы, то мое увлечение сагой угасло бы... особенно сейчас, когда последний фильм вышел... хотя, честно сказать, фильмы после книг меня вообще не впечатлили

Здорово, что в мире есть очень талантливые люди, которые подарили СС часть своего творчества smile:love:
Но даже если увлечение проходит, это же не страшно... человек так устроен smile;)
Цитата
elkamura пишет:
Оля, ты - критик, в том числе и к себе явно, историю читать приятно и легко

Спасибо, Леночка smile:kiss:: Просто я когда писала сама измучилась долбить по клавишам и думала, что люди не выдержат долгой истории smile;)
#5
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Просто я когда писала сама измучилась долбить по клавишам и думала, что люди не выдержат долгой истории

smile:D хех, я свою историю пол дня писала, думала целый том накатала, ан нет, всего ничего smile;) писать тяжелее и дольше же, чем читать smile;)
Отредактировано: elkamura 22.11.2012 19:22:42
#6
пфффф прям напугала, длинный рассказ, запаситесь едой и бла-бла, Оля ты болтушка и этим все сказано smile:D спасибо тебе за рассказ, я например поражаюсь твоему тонкому юмору и слава, что тебя занесло в ролку - ты там отрываешься по полной smile:friends:
#7
Оооолечка, вот мы наконец, узнали и твою историю smile:otgigau: smile:friends: smile:kiss::
Продукты мне не понадобились smile:D smile:D так как прочитала все на одном дыхании smile:book: Не смотря на то,что Сагу ты не любишь smile;) но я благодарна ей, что ты теперь с нами smile:molitva: smile:tender: smile:tender: smile:kiss:: Тебя всегда интересно читать и с тобой всегда весело smile:kiss:: Я тоже, как и Лена помню тебя с первого твоего появления, тебя невозможно не заметить smile:oops: smile:kiss::
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Первую аву не помню, хоть убей. Помню, что что-то с Кэролайн.
А я помню smile:tonque: и да, ты права это была Кер, вот smile:)

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я даже помню авку Мери (Baby_doll), такую, новогоднюю. Красиво у меня гирлянда отражалась на этой авке
О! Ты помнишь мою smile:oops: а свою нет smile:oops: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И в этот же период я стала писать свой фанф, с которым сейчас ношусь, как с писаной торбой. По- другому не скажешь.

Благодаря тебе и такому интересному пейрингу smile:oops: smile:zlo: я впервые начала читать слэш и как ты уже знаешь, я в восторге smile:apl: smile:apl: smile:love: smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну, я же пришла сюда говорить, а не молчать!

Ты на все 100% оправдываешь свой ник smile:D smile:D


Я так рада, что ты с нами и спасибо тебе за твою историю, Олечка smile:friends: smile:kiss::


P.S. убежала читать бонус главу smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Отредактировано: Baby_doll 22.11.2012 21:48:48
РисунокРисунок
#8
Оляя, как интересно было прочитать твой рассказ!!!!! заряжает положительными эмоциями!!! спасибо smile:kiss::
так ты все-таки фильмы СС смотрела или нет? smile:D
Отредактировано: Лида *Viraj* 23.11.2012 00:22:51
РисунокРисунокРисунок
#9
Удивительная история!
и не такая уж и большая, я бы еще почитала smile;)
#10
Цитата
elkamura пишет:
хех, я свою историю пол дня писала, думала целый том накатала, ан нет, всего ничегописать тяжелее и дольше же, чем читать

Хех, твоя правда, Лен smile:friends:
Цитата
***Алёна*** пишет:
пфффф прям напугала, длинный рассказ, запаситесь едой и бла-бла, Оля ты болтушка и этим все сказано

Я ж говорю - главное - предупредить smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
спасибо тебе за рассказ, я например поражаюсь твоему тонкому юмору

Черный - это точно, тонкий smile:| ну пусть будет тонкий smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
слава, что тебя занесло в ролку - ты там отрываешься по полной

Это да smile:molitva: Спасиб, Аленушка smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
Продукты мне не понадобилисьтак как прочитала все на одном дыхании

Меричка smile:kiss::
Опять же - экономия smile8) smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
е смотря на то,что Сагу ты не любишьно я благодарна ей, что ты теперь с нами

Да ладно, я прям возгордилась smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Тебя всегда интересно читать и с тобой всегда веселоЯ тоже, как и Лена помню тебя с первого твоего появления, тебя невозможно не заметить

Ты мне тоже сразу понравилась smile:kiss:: Еще когда была гостем, обратила на тебя внимание smile:kiss::
Хошь открою буржуинскую тайну? Я обрадовалась, что есть еще ярые Элайджевцы smile:oops: Потому что мне было неловко, что я его люблю, казалось чем-то не нормальным smile:oops: (Блин, ну я больная, ты же знаешь) smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
А я помнюи да, ты права это была Кер, вот

ааа. точно, она smile:otgigau: Спасиб smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
О! Ты помнишь мою а свою нет

Такой колпак новогодний на девушке smile:tender:
Цитата
Baby_doll пишет:
Благодаря тебе и такому интересному пейрингуя впервые начала читать слэш и как ты уже знаешь, я в восторге

Знаю smile:kiss:: Спасибо smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты на все 100% оправдываешь свой ник

Так я его взяла осознанно smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Я так рада, что ты с нами и спасибо тебе за твою историю, Олечка

Я тоже рада, что я познакомилась с вами smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
P.S. убежала читать бонус главу

И хде?
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
Оляя, как интересно было прочитать твой рассказ!!!!! заряжает положительными эмоциями!!! спасибо

Тебе спасибо, Лидик, что нашла время smile:kiss::
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
так ты все-таки фильмы СС смотрела или нет?

Нет smile:D Нет, вернее, я смотрела еще в Новолунии момент (причем месяц назад примерно), когда Эд на площади стриптиз показывал и когда пришла Джейн smile:tender: и страшный Фил (мой Хьюшка куда лучше smile:D) и Алек ни рыба ни мясо
А потом еще видела сцену в замке. Решила посмотреть, права ли Наталя насчет Аро и того, что он как есть гей. Права-права, у Аро явно фиктивный брак, аж слэшер во мне заинтересовался smile:D
Все, больше ничего не смотрела smile:D
Цитата
Lasunya пишет:
Удивительная история!
и не такая уж и большая, я бы еще почитала

Спасибо, Кать smile:kiss:: Не-не, рука бойца колоть устала smile:D
#11
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нет

smile:o офигеть, и при том ты участвуешь в ролевой по СС! как так? smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
права ли Наталя насчет Аро и того, что он как есть гей.

еще как права! smile:D в последнем фильме там чуть ли не каждое его действие доказывает это smile:D
РисунокРисунокРисунок
#12
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
офигеть, и при том ты участвуешь в ролевой по СС! как так?

Как-как... Ната уговорила smile:D Потом я же играю не по фильму smile:D Ничего, я Фила люблю smile:tender:
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
в последнем фильме там чуть ли не каждое его действие доказывает это

smile:D Вот-вот, а то это даже подозрительно, столько вампов и не одного гея Рисунок

Не порядок smile:D
#13
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ты мне тоже сразу понравилась Еще когда была гостем, обратила на тебя внимание
smile:oops: smile:kiss:: smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хошь открою буржуинскую тайну? Я обрадовалась, что есть еще ярые Элайджевцы Потому что мне было неловко, что я его люблю, казалось чем-то не нормальным(Блин, ну я больная, ты же знаешь)
Как ЕГО можно не любить?! smile:oops: smile:heart: smile:heart: smile:suicide: Конечно понимаю, я же такая же smile:friends: smile:D smile:D smile:heart: Жаль, что понравился он мне не сразу (хотя я точно не помню), а где-то с серии 11, 14 smile:oops: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ааа. точно, она Спасиб
smile:kiss:: я ее хорошо помню, потому что она идеально подходила тебе, такая прям...как ромашка, солнечная smile:tender: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И хде?
Не виноватая я, форум ужасно глючит smile:cry: smile:cry: сама знаешь, прочитать успела еще в четверг, а комментить уже второй день не могу smile:cry: smile:cry: надеюсь, вечером получится smile:molitva: smile:molitva:
Отредактировано: Baby_doll 24.11.2012 10:19:12
РисунокРисунок
#14
Цитата
Baby_doll пишет:
Жаль, что понравился он мне не сразу (хотя я точно не помню), а где-то с серии 11, 14 smile:oops: smile:heart: smile:heart:

И мне не сразу, но сейчас я люблю смотреть моменты с "бездушным" Элайджей smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
smile:kiss:: я ее хорошо помню, потому что она идеально подходила тебе, такая прям...как ромашка, солнечная smile:tender: smile:tender:

Ну мож я к ней вернусь smile;)
#15
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
вы, наверное, уже с ума сходите, на фига я это рассказываю??
)))))) Блин, какое чудное интервью)) Спасибо, Оль. Не могла оторваться, честно)) И улыбалась, пока не закончила читать. А читать тебя было интересно. smile:apl:
#16
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Перед тем, как начать читать, запаситесь продуктами на неделю, уже заранее чувствую, что это будет очень долгая песня.

ничего, мы умеем слушать дооолгие песни XDD smile:cup:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но была одна проблема, поговорить мне не с кем.

знакомо smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот он,постишко № 5743. Я мощно соврала насчет «немного поговорить», мощно. Количество сообщений это подтверждают.

ну вот, упустила тАкого человечка smile:be в тот период я выбилась из колеи smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И все. Ромашка пустила мощные корни и конкретно обжилась в ролке. Там мой второй дом.

это точно smile:D да ещё как Болтаешь smile:nails: smile:lol:

Олюшь, мерси за позитивный рассказ smile:rose: читала запоем smile:D
РисунокРисунок
#17
ОЛЯ smile:pr:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Внимание!

smile:lol: такое ярое предупреждение smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
что я стану частью сумеречного сайта – ни за что бы не поверила.

Видишь - чудеса случаются smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
о котором все говорят.

А вот нечего было искать там что-то выдающееся...искала, искала - и не нашла. Читать надо было, когда еще никто не знал smile:dance: У меня сестра начала читать первую книгу и была в диком восторге, а начиная со второй забросила (ну ее просто пережить надо smile:oops: ) А потом, когда началась вся эта истерия - можно сказать возненавидела и слышать не хочет даже smile:werwolf:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я была уверена на 100%, что меня прогонят отсюда,

Ну уж нееет smile:lol: не отпустим - пытать будем smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Я знаю, это было нелегко.

Я дочитала smile:oops: и мне было интересно smile:kiss:: действительно, нестандартное знакомство с сайтом smile:zlo: люблю разнообразие smile:popcorn:
#18
Цитата
Шарлотта пишет:
) Блин, какое чудное интервью)) Спасибо, Оль. Не могла оторваться, честно)) И улыбалась, пока не закончила читать. А читать тебя было интересно.

Спасибо, Наташ smile:kiss:: Я рада, что знакома с тобой smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
знакомо

Юляш, ты мой брат в этом смысле smile:friends:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ну вот, упустила тАкого человечкав тот период я выбилась из колеи

Ничего, уже через месяц с небольшим я пришкандыбала в ролку smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
это точнода ещё как Болтаешь

smile:oops:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Олюшь, мерси за позитивный рассказчитала запоем

Тебе спасибо, Юляш, что прочитала smile:love:
Цитата
валенок10 пишет:
Видишь - чудеса случаются

Ага smile:D Правда, я бы назвала это стечение обстоятельств smile:D
Цитата
валенок10 пишет:
вот нечего было искать там что-то выдающееся...искала, искала - и не нашла. Читать надо было, когда еще никто не знал

Нет, Валюш. ничего бы не случилось) Потому что у меня уже были Ивга и Клавдий и их история.
"Я никогда не был жертвой" говорит Клав и дает себя сжечь, потому что нет такого спорта убивать любимое существо, потому что он хотел, чтобы она жила. У меня уже была книга, где я нашла для себя все smile:love:
Цитата
валенок10 пишет:
Ну уж нееет не отпустим - пытать будем

smile:D smile:love:
Цитата
валенок10 пишет:
и мне было интересно действительно, нестандартное знакомство с сайтом люблю разнообразие

Спасибо, Валюш smile:kiss::
#19
Оль, очень рада была познакомиться с тобой ближе, спасибо за замечательный рассказ, прочла на одном дыхании smile:kiss::
РисунокРисунок
#20
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Перед тем, как начать читать, запаситесь продуктами на неделю, уже заранее чувствую, что это будет очень долгая песня.
чем запастись? продуктами? фее
где донорская кровь? smile:ang: smile:D


Привет, Олечка smile:kiss:: smile:kiss::
я пришла читать, комментить и чуток флудить smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Девчонки, как перед Богом: на фразах «Профаза – метафаза», я сказала «Дезоксирибонуклеаза» и выключила фильм. Опять, не мое.
нииииче не понял, но смешно smile:lol: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
(вы, наверное, уже с ума сходите, на фига я это рассказываю??)
лично мне интересно smile:popcorn:
люблю загадошные предистории smile:zlo: smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Там была тема, посвященная Стефании. И вот черт меня дернул туда залезть.
Воот, Сумерки настолько колючая и буквально взрывоопасная тема, что обсуждать это в интернете с другими - себе хуже делать. Ну, это так в то время было smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
На этом же сайте я познакомилась (позже) с молодым человеком, который уговорил меня начать смотреть «Дневники вампира». Так я стала фанатом ДВ.
С ДВ все было проще smile:be smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну и стала я просто гостем. Ходила, читала отзывы о ДВ сериях, смотрела юмор, много смеялась, (Я даже помню авку Мери (Baby_doll), такую, новогоднюю. Красиво у меня гирлянда отражалась на этой авке) в общем, мне очень нравилось тут, но… он все же был Сумеречным. А значит, я не должна была быть тут, поскольку мое отношение к СС было далеко не положительным.
я аж занервничала smile:be
это не рассказ, а остросюжетный.. не, не боевик, ща скажу... а хотя, пусть будет боевик, тоже смешно smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но.. однажды наступил перерыв в ДВ сериях и мне стало совсем тоскливо, хоть волком вой
не знаю почему, но я выдохнула smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот он,постишко № 5743. Я мощно соврала насчет «немного поговорить», мощно. Количество сообщений это подтверждают.
Ромашка, на то ты и Болтливая smile;) smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Помню, что что-то с Кэролайн.
а не та, случайно, где она с Клаусом танцует? smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Там объявления админов начинались со слов: «Болтливая ромашка проболталась…»Мне казалось, что это так забавно.
крутой ник, правда))) Когда в первый раз увидела его, у меня на лице улыбака широко заулыбалась smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И все. Ромашка пустила мощные корни и конкретно обжилась в ролке. Там мой второй дом.
ооо, счастливый день был у Ролевой и всех ее игроков тогда smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сначала я просто читала, потом стала комментить конкурсные рассказы. Так меня приметила Женя (Коломийка) и уговорила писать рецензии. (Которые я тоже пишу из рук вон плохо, ленивый и бестолковый я сотрудник)
Хлупости smile:|
обожаю твои рецензии да и отзывы вообще))) толковый критик, ну smile:cofee: smile:kiss::
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Женечка, раньше я тебя боялась
Еще одна smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я буду стараться быть полезной в этой стезе.
Журналист, ролевик, критик, наикрутейшая Ромашка - эт все тыыы, бэйба smile8) smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:

Спасибо создателям сайта, спасибо пользователям, спасибо всем тем, кто вносит свой вклад в сайт, спасибо всем, с кем я знакома и спасибо тем, с кем еще не довелось пересечься.
вэээздэ smile:apl:

Оль, ну не буду я много говорить)) Лю тя, и все тут smile;) smile:heart: Спасибо тебе за то, что ты с нами)))) smile:friends:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0