Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1753Тема: «"Первые шаги Шарлотты", Всегда ваш Ёжик В Тумане» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#21
Наташа, спасибо тебе за рассказ smile:rose:
Ты очень талантливый и творческий человек) Мы редко пересекались на сайте, но как сказала Лена (elkamura), ты очень загадочная и интересная личность smile:pr:
Цитата
Шарлотта пишет:
стащила прямо из конкурса

Очень веселый стих smile:D Особенно нравится концовка smile:D smile:apl:
Отредактировано: Алия602 31.10.2012 16:17:41
Рисунок
Рисунок
#22
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну, пожааааалуиста!
Я не люблю об этом(( Скажу лишь, что для меня это имя, как своё настоящее. На улице обернусь на него)) smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
начала кота "Папазясей" звать.
Понимаю)) У меня кота тоже как только не зовут... smile:be
Цитата
Лена Дудина пишет:
Я Лена.
Привет, очень приятно smile:rose:
Цитата
Лена Дудина пишет:
Интереснейшая история, спасибо
Спасибо, Лена. smile:rose: И за отзыв спасибо smile:)
Цитата
Алия602 пишет:
Наташа, спасибо тебе за рассказ
И тебе спасибо, Алия! Мне очень приятно smile:rose:
#23
Цитата
Шарлотта пишет:
Я не люблю об этом(( Скажу лишь, что для меня это имя, как своё настоящее. На улице обернусь на него))

Ну ладно smile:) Имя всё равно красивое smile:tender: Только ассоциации у меня с фильмом и мультфильмом "Паутина Шарлотты" smile:cry:
Цитата
Шарлотта пишет:
Понимаю)) У меня кота тоже как только не зовут...

Ну если сложно выбрать smile:)
#24
Натааааааш) Как всегда приятно читать твои речи) А особенно когда они пропитаны таким теплом. Читаю все это и вспоминаю наши с тобой переписки. У меня даже рука не поднялась удалить их. Очень часто вспоминаю о том, как делились с тобой душевными переживаниями и как же приятно было осознать, что пусть так далеко, но все же есть человек на этой большой планете Земля, который поймет тебя и поддержит.
Наташ, я не знаю как это называется, но скажу одно - я верю в то, что существуют все же родственные души. Я не знаю что у тебя сейчас в жизни, чем ты живешь, но знаю точно, что у таких людей как ты, в жизни просто обязано быть все отлично!) Я всё сказал!

Нет, не все))) Очень скучаю по тебе! Теперь все smile:love: smile:love: smile:love:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#25
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ассоциации у меня с фильмом и мультфильмом "Паутина Шарлотты"
Я видела эту историю. И грустная и радостная одновременно... smile:(
Цитата
Дашенция пишет:
есть человек на этой большой планете Земля, который поймет тебя и поддержит.
Дашуль, я всегда тебе рада. smile:kiss:: Я тоже не забуду наши переписки) И, если что, мой ящик к твоим услугам))) smile:friends:
Цитата
Дашенция пишет:
я верю в то, что существуют все же родственные души.
Я тоже верю.
Цитата
Дашенция пишет:
Очень скучаю по тебе!
Спасибо, Даш, и я скучаю. Не пропадай навсегда. smile:kiss::
#26
Наташа, с большим интересом прочитала твой рассказ. Хм, ну если честно, ты для меня человек-загадка!))) Помню, когда сама пришла на сайт 3 года назад, увидела твой ник, твою аву и подумала "...ой, она наверно со мной общаться и не будет..что ей с девчонкой общаться о чем говорить?". ))))) Поэтому я очень долго за тобой наблюдала smile:D цитирую Джейка: "...Мы следим за тобой....".
Цитата
Шарлотта пишет: Вот он. (стащила прямо из конкурса)
Я помню этот стих. Я тогда от души посмеялась.
Помню, как увидела твое творчество в разделе "Стихи", потом твои рисунки. Я далека от этого...рисовать я не умею, пытаюсь только записать свои мысли на листке бумаге в виде прозы и поэзии))) Помню, как увидела твои рисунки...они меня захватили. я долго возвращалась к той теме. А прокомментировать тогда так и не решилась)))) Глупая была)))
Цитата
Шарлотта пишет: Вот ещё. Это всё мои герои)
Вот это меня когда-то очень поразило (http://twilighters.ru/forum/forum18/topic1898/messages/?PAGEN_1=2) и рисунок с Лошадью из твоего произведения мне тогда очень понравился.
Наташа, на сколько я могу тебя знать)))) ты потрясающе творческий человек. Я желаю тебе успехов в твоем творчестве. Пусть муза всегда будет рядом. Я желаю здоровья тебе и твоим близким людям.
Мне стыдно, что я не читала твои произведения, но я рада, что могу ознакомится с ними....они есть на сайте, нужно только время, а желание уже есть))). Обязательно отпишусь, как прочитаю. И я рада, что благодаря сайту я познакомилась с такой творческой Шарлоттой - девушкой загадкой (для меня) smile;)

Цитата
Шарлотта пишет: Ёжик В Тумане.
С самого детства и по сей день я так зову свою младшую сестру. ))))
Рисунок


#27
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Наташа, с большим интересом прочитала твой рассказ. Хм, ну если честно, ты для меня человек-загадка!)))
Женя, мне так приятно, что ты написала! Спасибо smile:rose: Только почему я загадка - для меня это загадка)))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
увидела твой ник, твою аву и подумала "...ой, она наверно со мной общаться и не будет..что ей с девчонкой общаться о чем говорить?".
Что же в моём нике и аве тебя подтолкнуло к таким мыслям??? Ну вот... Какие впечатления я оставляю уже заочно. Как это - что с девчонкой общаться - ? С кем же мне тогда общаться ))) smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
цитирую Джейка: "...Мы следим за тобой....".
smile;) Интересно)) Партизанила))) smile:r:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
пытаюсь только записать свои мысли на листке бумаге в виде прозы и поэзии)))
Женечка, так ведь и я - пытаюсь. Все люди способные, только не все пробуют. Ты вот возьми и выложи на сайт свои пробы, затем ещё и ещё. Не всё сразу, с опытом постигаешь многое. Так что я с удовольствием почитаю что-нибудь твоё. smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Вот это меня когда-то очень поразило
Ой, мне уже стыдно...)) Что это за ... Есть работы на много лучше. А это одни из первых, карандашные пробы)) Сейчас посмотрела и долго улыбалась)))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
рисунок с Лошадью из твоего произведения мне тогда очень понравился.
Я некоторые моменты своих произведений рисовала сама. Желание какое-то было. Впрочем, я знаю, отчего я это делала. Но это другая история.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Мне стыдно, что я не читала твои произведения,
Ну что это за такое)) Не оправдывайся. У меня есть и большие произведения (романы) и мини, эссе... И на вордовскую страницу. Много не выложенных, время не выберу. А может и не нужно. Всё ведь зависит от момента, от судьбы, а для меня - от Бога. Поэтому всему своё время в нашей жизни.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Обязательно отпишусь, как прочитаю.
Я знаю, что сейчас значит - время. Его катастрофически не хватает. Но если соберёшься, чтобы не искала, дам ссылки.
Мини:
http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum162/topic5416/messages/

http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum162/topic5482/messages/

Цикл:
http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum99/topic5749/messages/

Романы:
http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum99/topic1449/messages/
(здесь он не отредактированный, есть нормальный -файлом)

http://fanfiction.twilighters.ru/forum/messages/forum99/topic3055/message912389/­?result=edit#message912389
(этот в процессе)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я желаю тебе успехов в твоем творчестве. Пусть муза всегда будет рядом. Я желаю здоровья тебе и твоим близким людям.
Женя, огромное тебе спасибо! Такие тёплые пожелания smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
И я рада, что благодаря сайту я познакомилась с такой творческой Шарлоттой - девушкой загадкой (для меня)
И я очень рада нашему знакомству! smile:pr: smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
С самого детства и по сей день я так зову свою младшую сестру. ))))
Ничего себе! )))) А почему она удостоилась названия такого персонажа? Потому что причина ведь всегда всему есть. smile;) Я вот тоже не просто так Ежик В Тумане smile;)
#28
Цитата
Шарлотта пишет: Только почему я загадка - для меня это загадка)))
Наташ, даже не знаю как объяснить. Вот вроде бы видишь человека (его ник, аватар) общаешься и все вроде бы и ясно и понятно. А с тобой не так))) Ты не думай я только в самом хорошем смысле....ну есть в тебе загадка smile;)

Цитата
Шарлотта пишет: Какие впечатления я оставляю уже заочно.
Неееет, Наташ, это я же только моё мнение и оно было тогда в самом начале, сейчас оно кардинально поменялось. Ты очень интересная девушка, поняла, мне просто нужно познакомиться с твоим творчеством.

Цитата
Шарлотта пишет:Так что я с удовольствием почитаю что-нибудь твоё
на сайте есть пока только два рассказа один в Журнале и еще один на творческом в ориджнл. smile:oops:

Цитата
Шарлотта пишет:Я знаю, что сейчас значит - время. Его катастрофически не хватает. Но если соберёшься, чтобы не искала, дам ссылки.
Вот я наглая, да smile:D пришла в наглую спросила что читать. мне уже и ссылки дали. Наташечка, правда большое спасибо...только читай и всё)) Я начну с законченных...не могу читать не законченные произведения. Вдруг меня так захватит я же могу ночь не спать ...а потом...бац...и нету конца smile:dnt: и потом только smile:suicide: пока конца ждать)))

Цитата
Шарлотта пишет:А почему она удостоилась названия такого персонажа? Потому что причина ведь всегда всему есть
Моя сестра младше меня на 3 года...с детства было очень медлительной, рассудительной, а я на фоне её вихрь и ураган. Мы друг друга дополняем. Поэтому я ее всегда зову Ежиком в тумане...(кстати это ее любимый мультик), еще я ее зову философ главврач...очень она любит разговаривать, размышлять...творческая личность, что скажешь. А когда ее ругаем я или мама она отвечает всегда: "Ёжик, Ежик - я" smile:dnt: вот поэтому и стала она ежиком.

Цитата
Шарлотта пишет:Я вот тоже не просто так Ежик В Тумане
Ммм очень интересно smile:)
Рисунок


#29
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Неееет, Наташ, это я же только моё мнение
Жень, если честно, я всегда впечатляю ошибочно. Это я уже про реальную жизнь. Многие признавались мне в этом, какой только я ни казалась... Так что я привыкла. smile;) Ты не переживай. Видимо, это переносится и в виртуальное общение))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
на сайте есть пока только два рассказа один в Журнале и еще один на творческом в ориджнл.
О! Спасибо, почитаем. smile:book:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
пришла в наглую спросила что читать. мне уже и ссылки дали.
Ну нет, это же удобно! Никакая ты не наглая) Вдруг надумаешь когда-нибудь, и уже не нужно копаться, тут можно посмотреть. smile:)
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
а потом...бац...и нету конца
Бац!))))) Вообще-то, у меня всё закончено, только на бумаге. Я по ходу переношу в электронный вид и выкладываю. А вот время уже указывает на частоту, к сожалению, часто бывает перегрузка моей жизни, поэтому выкладывание ползёт.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
еще я ее зову философ главврач...
smile:D Прикольно))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А когда ее ругаем я или мама она отвечает всегда: "Ёжик, Ежик - я"
С юмором)) А сколько сейчас лет сестре? Она как-нибудь использует свою творческую натуру в жизни?
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ммм очень интересно
А тут не особо интересно) Я - и есть тот ёжик: задумчивый, бродящий мыслями и рассуждениями, флегматичный и тормозной, на своей волне плывущий, и временами попадающий в туман. И в тумане я так же встречаю белую лошадь, отрешённо её разглядываю и выпадаю из жизни. А когда приходится возвращаться, так же потерянно ищу выход. Но, к счастью, теперь у меня есть Медвежонок, с которым я могу считать звёзды и пить чай из самовара, разжигая его можжевеловыми веточками.
smile:)
#30
Цитата
Шарлотта пишет: тут можно посмотреть.
Наташ, я их себе уже скопировала даже)))

Цитата
Шарлотта пишет:Вообще-то, у меня всё закончено, только на бумаге.
Ооо как интересно, это же настоящие рукописи. А я вот не могу на бумаге...стихи да...сначала пишу потом переношу в комп.

Цитата
Шарлотта пишет:С юмором)) А сколько сейчас лет сестре? Она как-нибудь использует свою творческую натуру в жизни?
У нас разница в 3 года. Ежик (Юля) вообще живет творчеством. Они пишет картины, делает поделки своими руками, на каждый праздник делает свои собственный открытки и дарит людям. На новый год всему своему отделу она сделал свечи в технике декупажа. Я до этого вообще подобного не видела и не слышала. Мне она подарила одну. Когда я поняла какой это адский труд я ахнула. Она их сделал больше 20 штук.

Цитата
Шарлотта пишет:Я - и есть тот ёжик: задумчивый, бродящий мыслями и рассуждениями, флегматичный и тормозной, на своей волне плывущий, и временами попадающий в туман. И в тумане я так же встречаю белую лошадь, отрешённо её разглядываю и выпадаю из жизни. А когда приходится возвращаться, так же потерянно ищу выход. Но, к счастью, теперь у меня есть Медвежонок, с которым я могу считать звёзды и пить чай из самовара, разжигая его можжевеловыми веточками.
Наташ, вот ты говоришь, а у меня перед глазами стоит мой Ёжик))) Она безумно любит лошадей. Я же их дико боюсь))). Надо же как бывает в жизни.
Рисунок


#31
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
. А я вот не могу на бумаге...стихи да...сначала пишу потом переношу в комп.
Я тысячу раз пробовала печатать сразу. Но у меня такой ступор появляется, такой тормоз, что даже абзац не выйдет. А на бумаге у меня всё горит и летит)) Притом, я много пишу в дороге, на работе, и мне легко и удобно достать бумагу и, наблюдая за людьми или глядя в окно, выписывать свои истории. Я к этому настолько привыкла, что глядя в белый монитор и щёлкая по безжизненным кнопкам, у меня уже ничего не идёт. Бумага для меня живая, поскольку это производное от древесины, а значит от живого дерева. Вот такая я сложная))
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ежик (Юля) вообще живет творчеством.
Так она работает или учится ещё? На своём умении она не зарабатывает? Какая умничка! Слов нет! Золотые руки. smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Она безумно любит лошадей.
Я бредила лошадьми с самого детства. Я их очень люблю, у меня рядом с домом есть типа конюшни и конная школа, так я туда наведываюсь. Ой, какая там для меня красота! У меня есть фото, как я белую лошадку в нос целую)))
Всё-таки между Ёжиками есть сходства! smile:D
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0