Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 362Тема: «Первые шаги с KateBella, Мне несказанно повезло, что я являюсь частью такой большой и дружной семьи!» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Ооо, вы знаете, вот вроде не так давно я набралась смелости и решила зарегистрироваться на сайте, а уже 3 года прошло. smile:o С ума сойти! smile:be Но начнем по порядку. smile:book:
Однажды, бродила Катя по просторам интернета, лазила на разные сайты и вдруг забрела на twilighters.ru. smile:r: Любопытная была девочка Катя, поэтому решила узнать она, что же это за сайт такой. И вот с тех пор не может от туда выбраться. smile:D А если серьезно, то все так и было. Но тот момент я болела Сумерками, причем по страшному. smile:facepalm: Я даже помню, как всех своих подруг заставила посмотреть этот фильм и не раз. smile:be Естественно, мне хотелось по больше узнать о героях, актерах и самом фильме, поэтому я решила довериться интернету. Этот сайт мне попался одним из первых. Мне очень понравилось оформление и новости сайта, поэтому я решила немного задержаться здесь. smile:popcorn: Как видите, немного – это уже 3 года. smile;)
Первые недели 2, я была лишь гостем и просто изучала обстановку и атмосферу. На тот момент, было не слишком много народу, но именно их дружелюбие по отношению к другим и придали мне уверенность в себе и я решилась зарегистрироваться. smile:pr: Насколько я помню, первое мое сообщение было в теме Флуд, но это было чисто приветственное сообщение. А уже именно по теме Сумерки – вот. smile:oops: Мда, не очень содержательно, правда? smile:facepalm: Но на тот момент меня распирали эмоции по поводу фильма, поэтому я не могла нормально разговаривать, уж простите. smile:molitva:
Первыми людьми, с которыми я начала общаться на сайте, были Галечка (Админ) и Леночка (MadLena). smile:kiss:: Затем начали подтягиваться и все остальные «старички»: Олечка (Ольчик), Дашеньки ( Дашкос и SunstRoke), Катюша (Катенька), Нелличка ( nelly_i_am), Женечка (Коломийка), Алёночка ( ***Алёна***), Наташенька (Наталька), Асеньке (Ася). smile:friends: Во общем сайт стал оживать и превращаться потихоньку в то, что сейчас вы можете наблюдать. Чаще всего зависали во Флуде. smile:cofee: Для нас это было родным домом, обсуждали там все подряд. Хотелось бы сказать огромное спасибо им всем за то, что всегда были рядом, поддерживали и за то, что первые мои мгновения здесь запомнили мне на всю оставшуюся жизнь. Без вас, девочки, я не представляю этот сайт. smile:heart: smile:heart: smile:heart:
С авками вообще отдельная история. Я наверное мучилась выбирала дня 4. smile:wall: Хотелось что-нибудь красиво и с вампирами, но ничего путного я не нашла. Поэтому поставила вот эту. smilesmb Потом, довольно через большой промежуток времени у меня были вот эти: 1 и 2, но не очень долго, потому что наши девочки-фотошоперы выкладывали потрясающие аватары. smilesmb smile:tender: Ну я и не могла устоять против их красоты, меняла постоянно. А где-то примерно год назад решила оставить себя. Не знаю, как мне пришла эта мысль в голову, но до сих пор её реализую. smile8) Это так же, как и с ролевой игрой. Просто однажды осенило и написала Гале (Админ) об этом. Спасибо ей за то, что выслушала и, несмотря на голосование, все равно создала её. smile:love: Не знаю, чтобы я сейчас без неё делала. Ведь именно там я лучше познакомилась с другими пользователями сайта. А вообще, если есть желание и время, прочтите вот здесь полностью рассказ об этом. smile;)
Ну вот и все собственно. Вся история. smile:dnt: Конечно, многое я уже позабыла, поэтому не могу вам рассказать, но надеюсь, вам понравится. smile:oops: Если есть вопросы – задавайте, не стесняйтесь. Обязательно всем отвечу. smile:friends:
Рисунок
#2
smile:pr: Рада познакомиться поближе! smile:rose:
Цитата
KateBella пишет:
Мда, не очень содержательно, правда?
smile:D Я думаю, у каждого пользователя есть парочка подобных сообщений!
Цитата
KateBella пишет:
Просто однажды осенило и написала Гале (Админ) об этом.
Молодец какая!Я и не знала, что это твоя идея! smile:oops:
Цитата
KateBella пишет:
Конечно, многое я уже позабыла, поэтому не могу вам рассказать, но надеюсь, вам понравится
Отличная история. Мне понравилась. smile;) Спасибо за рассказ.
Рисунок
#3
Катюнь, наконец-то добралась smile:zlo: содержательный рассказ smile;)
Цитата
KateBella пишет:
А уже именно по теме Сумерки – вот.Мда, не очень содержательно, правда?

коротко и ясно smile:D
Цитата
KateBella пишет:
С авками вообще отдельная история.

все красивые, а ты лучше всех smile:rose: smile:love:
РисунокРисунок
#4
Катя, спасибо за рассказ. Интересно было почитать smile8) ТО, что ты первооткрыватель ролки, мне Женя сказала, а вот про то что там были какие то трудности и люди не хотели сначала поддержать - это впервые узнала smile:nails: Ты большая молодец smile:king:
И теперь вопросы:
1) За каких персов ты вообще играла, в какой период....из истории в общем. Кто из них заброшен, кто больше всех нравится и почему...любимчики кароч smile;)
Самый запоминающий пост в ролке со ссылкой плизз smile:molitva: ну или самый смешной может быть smile:be тебе видней в общем...
2) на каких разделах форума еще сидишь?...ну кроме ролки, постоянный так сказать обитатель
3) с кем встречалась с сайта, с кем хотела бы встретиться?
4) почему не заглядываешь во флуд для взрослых? smile:zlo: и собираешься ли читать остальные фанфы?
ЭЭэ...ну хватит пожалуй smile:oops:
#5
Катюшкин ура smile:kiss:: вот и еще одна жертва smile:D
Цитата
KateBella пишет:
Поэтому поставила вот эту

ооо я помню эту авку, очень хорошо помню, ты долго с ней ходила smile:tender:
Так ну Катрин, задавать вопросы я тебе не буду, я тебя и так на славу помучила в ролке smile:oops: так что спасибо Катюша за ролку, за вечный позитив, за юмор, за то что ты когда то просто сюда забрела, спасибо за рассказ и просто чмоки тебя Катюшка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#6
smile:pr: Катюшка smile:kiss:: добралась я до тебя и здесь smile:zlo: smile:D
С удовольствием прочла твой познавательный рассказ, сижу лыблюсь smile:tender:
Цитата
KateBella пишет:
Но тот момент я болела Сумерками, причем по страшному. smile:facepalm:

Ну надо же целая эпидемия smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
KateBella пишет:
Чаще всего зависали во Флуде. smile:cofee:

А сейчас что? Нет smile:lol:
Цитата
KateBella пишет:
Хотелось что-нибудь красиво и с вампирами, но ничего путного я не нашла. Поэтому поставила вот эту.

Не помнить ее невозможно - обалденная авка очень яркая и стильная smile8)
Спасибо Катюшка, что ты с нами, за твой бесконечный позитив, внимание и доброту smile:heart:
РисунокРисунок
#7
Спасибо, Катя, за интересный рассказ.
smile:yahoo:
Приятно с тобой познакомиться. smile:heart:
#8
Извините,что так долго не заходила - учеба smile:wall: Спасибо большое тем, кто прочитал, мне приятно smile:rose:
Цитата
Кисуха пишет:
Я думаю, у каждого пользователя есть парочка подобных сообщений!

надеюсь, иначе это такой стыд smile:facepalm:
Цитата
Кисуха пишет:
Молодец какая!Я и не знала, что это твоя идея!

спасибо smile:kiss:: ну да, вот так вот получилось smile8)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
содержательный рассказ

очень smile:wall:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
коротко и ясно

как всегда у меня smile:be
Цитата
Miraks Nigth пишет:
все красивые, а ты лучше всех

спасибо,Юленька smile:love:
Цитата
валенок10 пишет:
ТО, что ты первооткрыватель ролки, мне Женя сказала, а вот про то что там были какие то трудности и люди не хотели сначала поддержать - это впервые узнала Ты большая молодец

спасибо smile:oops: ну не то,чтобы трудности, но просто на тот период никто особо не знал,что это такое,поэтому все и боялись smile;)
Цитата
валенок10 пишет:
1) За каких персов ты вообще играла, в какой период....из истории в общем. Кто из них заброшен, кто больше всех нравится и почему...любимчики кароч
Самый запоминающий пост в ролке со ссылкой плизз ну или самый смешной может быть тебе видней в общем...

На самом деле, у меня было всего 3 перса за все это время. Первая Белла (не оригинально,знаю smile:facepalm:),потом появилась Фрида smile:tender: и самым последним стал Эрик smile:zlo: Белла была сразу, как только появилась ролевая. Ну как я уже говорила, я фанатела безумно по Сумеркам, поэтому её и взяла smile8) Но правда играла недолго, забросила, надоела она мне smile:| Потом где-то около 1,5 лет вообще никем не играла. В чем причина - до сих пор толком не знаю, скорее всего просто не было именно мои персов smile8) Ну а потом мы ввели класн Джохема ( это отец и сестры Науэля), ну и тут я не выдержала и схватила себе девочку smilesmb До сих пор не разу не пожалела smile;) А дальше - открытие АР smile:zlo: И конечно же, Эрик из НК был мои любимчиком smilesmb Не могла его не взять. Помню, как Наташенькой (Наталькой) в ЛС спорили,кто им будет играть, а кто Пэм, потому что она тоже очень хотела его взять. Но как видите, я победила smile:king: smile:D Ну вот вообще-то и все smile8)
На счет поста,хммм,честно не знаю smile:| помню, играли с Женечкой (Коломийкой). Там Фрида с отцом разбираются, до сих пор вспоминаю smilesmb вот от сюда можно почитать smile;)
Цитата
валенок10 пишет:
2) на каких разделах форума еще сидишь?...ну кроме ролки, постоянный так сказать обитатель

сейчас,т.к. времени вообще нет, практически нигде не сижу, но вообще частенько забегаю на Творческий, в закрытый раздел smile:zlo: ну и на главном в сериал иногда бываю и Книги о Сумеречных smile8)
Цитата
валенок10 пишет:
3) с кем встречалась с сайта, с кем хотела бы встретиться?

хотела бы встретиться со всеми,правда smile:friends: а так, вообще видилась с Лидуней (лида *apple*) и Яночкой (Констанция) smile:tender: Причем с Лидой абсолютно нечаянно столкнулись smile8) Она прихеала к нам в город с классом на каток и я тоже там была с одногруппниками smile:friends: а с Яночкой у неё в городе пересеклись. Я приехала в гости к тете, а потом с ней свидились smile;)
Цитата
валенок10 пишет:
4) почему не заглядываешь во флуд для взрослых?и собираешься ли читать остальные фанфы?

я захожу, но очень редко smile:wall: у меня даже времени, к сожалению, нет почитать ваше творчество smile:cry: но обещаю исправиться и все-все прочитать и откомментировать smile;)
Цитата
***Алёна*** пишет:
ооо я помню эту авку, очень хорошо помню, ты долго с ней ходила

дааа, я даже как-то по ней уже скучаю smile:tender:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Так ну Катрин, задавать вопросы я тебе не буду, я тебя и так на славу помучила в ролке

не то слово, у меня просто безграничная фанатазия smile:be
Цитата
***Алёна*** пишет:
так что спасибо Катюша за ролку, за вечный позитив, за юмор, за то что ты когда то просто сюда забрела, спасибо за рассказ и просто чмоки тебя Катюшка

спасибо большое за такие теплые слова,Алёнушка smile:love:
Цитата
Наталька пишет:
Ну надо же целая эпидемия

как странно, правда? smile:| smile:lol:
Цитата
Наталька пишет:
А сейчас что? Нет

ну на главном - нет, а вот в ролке smile:zlo:
Цитата
Наталька пишет:
Не помнить ее невозможно - обалденная авка очень яркая и стильная

спасибо,Наташенька smile:heart:
Цитата
Наталька пишет:
Спасибо Катюшка, что ты с нами, за твой бесконечный позитив, внимание и доброту

и тебе спасибо за такие слова smile:love:
Цитата
TATIK пишет:
Приятно с тобой познакомиться.

спасибо большое, что прочла smile;) и мне очень приятно! smile:friends:
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0