Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 973Тема: «Первые шаги Tamila Lille» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
В жизни каждого есть даты, которые оставляют определенный след в душе: радости, печали, надежды, счастья или безумного восторга, как случилось со мной в один воскресный день ноября 2009 года.
Я должна была ехать на свадьбу к друзьям в Уфу, НО… Ах это замечательное «но»)))) Я уже не помню причины, по которой я не поехала туда, я помню только одно…Эдвард, Эдвард, Эдвард…. И что бы было со мной, не включи я тогда Первый канал ?!

Я влюбилась в «Сумерки» с первого взгляда, в тот же миг началось мое приятное сумеречное сумасшествие. В поисках информации о героях картины я много бродила по интернету и остановилась на сайте, где каждый день было много нового. Я долго сидела на главной, читая новости. Мне нравилось активное обсуждение всех вестей, и когда желание участия пересилило страх перед возрастом пользователей, я рискнула зарегистрироваться. На тот момент я оказалась самой «большой» сумеречной smile:oops:

Конец декабря 2009 года был весьма богат на события и в личной жизни. Так сложилось, что «Сумерки» и Сумеречный помогли мне выйти из жизненной перипетии с высоко поднятой головой и с улыбкой на лице.


Когда вспоминаю первый месяц моего присутствия на форуме, то начинаю улыбаться smile:) smile:D
Я столько делала ошибок! Помню как нафлудила в первой же теме, где решила оставить пост, и как мне было стыдно, читать замечание модератора.
Уже через три недели я была «опытной» дамой, картинки которой даже вставлялись в пост))) smile:comp:

Первые дни на Сумеречном…

Скорее НОЧИ…. длинные, не спалось мне… и покой моему сердцу давал мой Ангел… Роберт, Робушка, воРОБышек…

Сколько дивных волнений вызывало во мне его появление на экране монитора. Я стала писать белые стихи, чтобы выплеснуть этот яркий сноп света - любовь к Ангелу: тихая, светлая, дающая силу и надежду…


Я закрываю глаза и я рядом с ним...
я становлюсь дуновением ветерка, который колышит его волосы..
он забавно морщит нос и оборачивается..
"кто здесь?"
я ПЕРЕМЕЩАЮСЬ в пространстве...
я могу видеть его..
но только мгновение...


я знаю что ты есть...
ты мой воздух..
я дышу тобой...
твой аромат наполняет меня до кончиков пальцев...
моё сердце стучит разбивая твоё имя на свой ритм
ро..
берт..
ро..
берт..
ро..
берт...

я хочу услышать стук твоего сердца...
о, если бы это было возможно...

у меня нет сил оторваться от тебя...
я - тону...
и вынурнуть нет желания..


Рисунок



Одна девушка написала мне тогда, что если произносит те стихи вслух, то непременно видит Роберта во сне. Она спросила меня тогда, не заклинания ли я пишу… До сих пор не знаю, что это было, но в одном уверена точно, я не волшебница (хотя, иногда очень хочется ею быть). Я всегда буду благодарна мистеру Роберту Паттинсону за его участие в моей жизни. Он вновь раскрыл мое сердце и помог в трудную минуту.


Спасибо сайту, и всем пользователям, которые были рядом в тот момент.

Сумеречные друзья – это прекрасно!


Если бы не Сумеречный, и мистер Р.П., разве освоила бы я создание аватарок))) Как человек с легкой формой нарциссизма, надеюсь всё-так , что с легкой, на этих аватарах была я…

http://s53.radikal.ru/i142/1209/1a/9128c2b15c02.jpg

И много, много Роберта в банерах… Правда, потом там стали появляться и другие мои любимчики)))) Джейсон Доринг, Джаред Падалеки и, наконец, Гейл Харольд.


Я совсем забыла!!! Я же снова стала писать! И это тоже благодаря сумеречному!

"МОЖЕТ БЫТЬ"(начат 28.01.2010)


Помните ваши первые переживания? Похожи мои на ваши?

------------------------------------------------------------------

P.S. Люблю и помню всех с кем общалась за эти 2, 5 года. Желаю всем всего самого доброго и нежного в этом мире. Будьте счастливы)))) Да будет мир между ТимЭдвардс и ТимДжейкос))) Ура, товарищи)))))
Отредактировано: Tamila Lille 15.09.2012 22:10:50
Рисунок
#2
Тами smile:kiss:: ...спасибо за твой рассказ.

Ты чудесный человек и я так рада, что сайт познакомил меня с тобой.
Вспоминая наши зимние посиделки поздней ночью...у Роберта...я улыбаюсь smile:)
Наши общие конференции в аське и в флуде...сколько было разговоров...смеха...как нас порой "заносило")))

Цитата
Tamila Lille пишет: Я же снова стала писать! И это тоже благодаря сумеречному!
Для меня это самое главное...ведь....

Одно я могу тебе сказать....СПАСИБОза "Параллели наши"

Ландыш, Фабьен....Париж...


Тами, ты написала красивую историю любви. Я иногда думаю, что я должна была с тобой познакомиться.....ты должна была прийти на этот сайт и написать этот рассказ. Ты даже не представляешь, как для меня много значит эта история. Спасибо.

И у меня есть мысль, она появилась уже давно...я хочу напечатать для себя этот рассказ, оформить в маленький переплет...встретиться с тобой и возможно ты даже подпишешь эту маленькую книгу для меня)))

Здоровья тебе и твоей Сенечке smile:kiss::
Рисунок


#3
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я так рада, что сайт познакомил меня с тобой.

Женечка, могу сказать тебе эти же слова в ответ!!!!
Ангелочек в конверте, моя к тебе нежная любовь smile:ang: smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Наши общие конференции в аське и в флуде...сколько было разговоров...смеха...как нас порой "заносило")))

Часами могли говорить smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"Параллели наши"

Я сама их люблю, это мое дорогое дитя.
Как же долго я выбирала имя герою...Имя Ландыш появилось сразу, оно распространено было в моем детстве(сейчас уже не встречается так часто)
А что если Фабьен РЕАЛЬНО существует, и они с Ландыш гуляют вдоль Сены прямо сейчас?! smile:o smile:tender:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
подпишешь эту маленькую книгу для меня))

smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Здоровья тебе и твоей Сенечке smile:kiss::

Благодарю!!!! Спасибо, Женечка!
Рисунок
#4
Тами, спасибо за рассказ smile:rose: всегда интересно читать новые истории...
Цитата
Tamila Lille пишет:
и когда желание участия пересилило страх перед возрастом пользователей,

я наоборот очень рада, что на сайте есть взрослые люди, это очень здорово.
Цитата
Tamila Lille пишет:
я хочу услышать стук твоего сердца...

действительно похоже на заклинание, столько чувств smile:tender: БРАВО smile:apl: еще и с картиночкой smile:love:
#5
Цитата
Tamila Lille пишет:
Если бы не Сумеречный, и мистер Р.П., разве освоила бы я создание аватарок))) Как человек с легкой формой нарциссизма, надеюсь всё-так , что с легкой, на этих аватарах была я…

http://s53.radikal.ru/i142/1209/1a/9128c2b15c02.jpg

Тами, я помню эту авку!!! Спасибо за рассказ smile:rose: Удачи и музы тебе! smile:apl:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#6
тами,, спасибо за рассказ smile:rose: ты уникальный творческий человечек и я рада, что с тобой знакома smile:rose: Твоими рассказами я зачитываюсь, правда сейчас не так много времени на них остается smile:oops:
Здоровья тебе и Сенечке и конечно неугасающих Музов smile:heart:
РисунокРисунок
#7
Цитата
валенок10 пишет:
очень рада, что на сайте есть взрослые люди, это очень здорово

Спасибо)))) smile:kiss::
Цитата
валенок10 пишет:
действительно похоже на заклинание

и ведь писалось каждую ночь...
smile:tender: smile:tender:
Цитата
Nika. пишет:
Тами, я помню эту авку!!

Многие картинки у меня на старом винте исчезли...
так жалко-о-о-о smile:cry:
Там еще банер с РОбертом был Муза Тамилы
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Здоровья тебе и Сенечке и конечно неугасающих Музов

Спасибо, Юлечка))))
Отредактировано: Tamila Lille 16.09.2012 20:43:15
Рисунок
#8
Тами, от твоих постов всегда столько теплоты и доброты, что хочется завернуться в плед, взять в руки чашку ароматного чая и читать твой голос души. И не важно что это - просто сообщения в обсуждениях или же твое чудесное творчество. Спасибо тебе, душа наша smile:love: smile:love: smile:love:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#9
Спасибо за такой приятный рассказ!
smile:heart:
Меня зовут Таня. Я по сравнению с вами, супер-новичок.
Более 21 тысячи сообщений, вот это ДА! smile:otgigau:
#10
Тамулик! все, к чему ты прикасаешься,становится прекраснее!!!! smile:rose: Читать твои строки- одно сплошное удовольствие! каждый раз, когда я читаю твои посты, восхищаюсь тобой безмерно!
Цитата
Дашенция пишет:
Тами, от твоих постов всегда столько теплоты и доброты, что хочется завернуться в плед, взять в руки чашку ароматного чая и читать твой голос души. И не важно что это - просто сообщения в обсуждениях или же твое чудесное творчество. Спасибо тебе, душа наша

так и есть, Тамуся- душа нашего сайта!!!!! светлая, чистая и очень талантливая!!!!
А я помню, как она мне ответила в дневничке, и я сразу себя перестала чувствовать старушкой-веселушкой... Спасибо тебе, наш лучик, за то, что ты есть! Счастье тебе и твоей доченьке! Удачи, вдохновения и всего самого доброго.... smile:rose:
#11
Тамилочка, мисс Вдохновение. smile:kiss:: Ты - чудо, ты действительно вдохновляешь.
Для меня сейчас вся Сумеречная Сага утратила былую привлекательность, просто время прошло, изменились интересы, но она для меня стала олицетворением большого магнита, который притянул на сайт таких удивительных, талантливых, хороших людей, как ты. smile:tender:

Спасибо за рассказ, это была судьба. Я уже не могу представить себя без твоего творчества, без наших разговоров о QAF, без наших посиделок в Поттероманах. Сайт не могу представить без тебя, он у меня ассоциируется с людьми, а не с Сумерками. Спасибо ещё раз Гале, что его создала, и спасибо провидению, что ты попала именно на этот сайт по Сумеркам, а не на какой другой, в своё время. smile:kiss::

Счастья тебе и Сенечке) smile:rose:
#12
Тами спасибо тебе большое за рассказ smile:rose:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я должна была ехать на свадьбу к друзьям в Уфу, НО… Ах это замечательное «но»

в данном случае НО это ключевое слово, а если бы поехала? все же это судьба была тебе ни ехать на свадьбу smile:D
#13
Тами, ты пишешь словно паришь... я читаю тебя и чувствую, что я в невесомости... ты очень сильно отличаешься от всех обитателей нашего сайта... ты прилетаешь, даришь музыку словами, возвышаешь и оставляешь после себя неизгладимый приятный след... недаром ты душа нашего сайта, ты вдохновляешь и даришь чувство волшебства... спасибо тебе огромное за это smile:rose:
#14
Дашенция,
Дашенька-а-а-а...Такие добрые слова... smile:tender: smile:oops:
Спасибо тебе, солнышко smile:kiss::
Цитата
paneshka09 пишет:
я помню, как она мне ответила в дневничке, и я сразу себя перестала чувствовать старушкой-веселушкой...

smile:D Дама бальзаковского возраста?! Это не про нас))) smile:dance: smile:ang:
Мы, еще горы передвинем, если надо)))) smile:kiss::
Цитата
TATIK пишет:
Я по сравнению с вами, супер-новичок. Более 21 тысячи сообщений, вот это ДА!

smile:D ПРиятно познакомиться, Танечка)))
Я самая "болтливая" smile;) Люблю поговорить smile:friends:
Цитата
paneshka09 пишет:
Счастье тебе и твоей доченьке! Удачи, вдохновения и всего самого доброго.... smile:rose:

Спасибо, от всего сердца, спасибо!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Для меня сейчас вся Сумеречная Сага утратила былую привлекательность, просто время прошло, изменились интересы, но она для меня стала олицетворением большого магнита, который притянул на сайт таких удивительных, талантливых, хороших людей,

Твои слова отражают и мои мысли, Джульетт. smile:love: Я благодарна сумеречному за наши знакомства smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
наших разговоров о QAF,

Люблю этот сериал с, щемящей сердце, любовью... Теперь я люблю радугу не только потому что это РАДУГА smile:tender: smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Счастья тебе и Сенечке)

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
все же это судьба была тебе ни ехать на свадьбу

На той свадьбе я бы очно Эдварда не встретила smile:D
elkamura,
Спасибо.... Читаю такие красивые слова, а на глаза слезы наворачиваются...
Я - счастлива, потому что меня ПОНИМАЮТ! smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Рисунок
#15
Тами, спасибо тебе за то, что ты такая. Я тебя бесконечно уважаю и люблю. smile:love: Чтобы мы без тебя делали? Я, как и Юля, ассоциирую этот сайт с людьми, в числе которых и ты есть. Потому что без тебя тут всё будет стоять на месте, но будет уже не таким. smile:oops: smile:love:

А ещё у тебя аватарка с ангелочком вышитым была, я помню. smile;)

Спасибо тебе за весёлые и тёплые посиделки в КРС, это незабываемо. smile:D smile;)

Девочки, многие посты читаю и охватывает грусть, потому как я в них вижу отблески какого-то прощания... Как было хорошо и так больше не будет? Или я неправа? smile:)
Отредактировано: *Ли* 17.09.2012 22:30:18
#16
Цитата
*Ли* пишет:
А ещё у тебя аватарка с ангелочком вышитым была, я помню.

о, я тоже помню эту аватарку! если мне не изменяет память, Тами, то ты сама его вышила, да?
#17
Тамилочка, драгоценный мой человек! Вот я и узнала, как ты попала сюда! Читала строки с легкой улыбкой и словно чувствовала твое волнение от первых здесь шагов.... Выходит, мы попали в Сумеречную засаду одновременно! Именно в тот же день я увидела их впервые по Первому же каналу...
Я уже много раз говорила, что благодарна судьбе, за то, что пересекла наши пути, пусть и виртуальные! Так что же, мне не жалко, я скажу еще!
Тамочка, спасибо за твою дружбу!
Рисунок

И да... Ты же мне приснилась на днях... Мы ходили к... Гейлу! Если интересно, загляни ко мне в дневник, наше путешествие подробно описано... smile;)
Отредактировано: MyMajestyElena 18.09.2012 13:48:58
#18
Тами, привет!

Мы лично вроде как и не знакомы, но тебя, как яркого Сумеречного нельзя не знать!

Помню, что поразилась твоей аватарке... Потому что надо иметь долю смелости, чтобы не прятаться за "чужим лицом" и показать свое собственное!!! Респект за смелость и гордость и любовь к себе!!!

Цитата
Tamila Lille пишет:
Она спросила меня тогда, не заклинания ли я пишу


Вот не поверишь, у меня почему-то возникали ощущения, когда я видела тебя на форумах.. Ощущения... чего-то мистического... Аура какая-то волшебная вокруг тебя... И твои стихи.. Да и просто речь.. все это пропитано таким равномерным спокойствием... Волшебница.. У меня нет других слов для описания...

Вообщем, оставайся такой же! Не меняйся ни в коем случае! Ты такая ОДНА! И ты очень ЯРКАЯ!!!

Всего тебе самого теплого, доброго и долгожданного!!!!!!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Отредактировано: Helen Anikina 20.09.2012 09:04:37
#19
Тами smile:kiss:: smile:kiss::

А я помню твое появление на сайте smile:love: smile:love:

Я сама только общаться начала на форуме и тут появляется нечто такое светлое, одухотворенное , что-то запредельное smile:love: smile:love:

Цитата
Helen Anikina пишет:
Вот не поверишь, у меня почему-то возникали ощущения, когда я видела тебя на форумах.. Ощущения... чего-то мистического... Аура какая-то волшебная вокруг тебя... И твои стихи.. Да и просто речь.. все это пропитано таким равномерным спокойствием... Волшебница.. У меня нет других слов для описания...

вот согласна от и до..

Наш твайлайтерс я без тебя не представляю..никак..
Как хорошо, что такие люди, как ты есть smile:kiss:: smile:kiss::
#20
Цитата
*Ли* пишет:
А ещё у тебя аватарка с ангелочком вышитым была, я помню. smile;)

Да)))))
Рисунок

Вот тот что в сиреневом smile:ang:
Цитата
*Ли* пишет:
Спасибо тебе за весёлые и тёплые посиделки в КРС, это незабываемо. smile:D smile;)

Валечка, иногда мне кажется, что мы реально общаемся)))
smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Цитата
*Ли* пишет:
Как было хорошо и так больше не будет? Или я неправа? smile:)

Грустные мысли в сторону-у-у-у-у smile:)
smile:love:
Цитата
elkamura пишет:
ты сама его вышила, да?

Да, рождественский ангелочек)))
Он у меня фоном на ютубе стоит))) smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Выходит, мы попали в Сумеречную засаду одновременно!

Это же прекрасно, Леночка))))
Спасибо Первому каналу и Эдварду(и Стефани, и Кэтрин) smile:apl:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мы ходили к... Гейлу!

Та-а-а-а-а-а-а-а-к)))) Бугу скорее читать...
Я и Гейл?!Это что-то особенного))) smilesmb smile:tender: smile9999
*уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая*
Цитата
Helen Anikina пишет:
поразилась твоей аватарке...

Хорошо, что это не сочли за гордыню))) Люблю я себя smile:oops: А уж отфотошопленную тем более smile:friends:
Это конечно все шутки))))
просто в моем понимании АВАТАР - это твое "я". Так пусть мое виртуальное я, будет реальным smile:rose:
Цитата
Helen Anikina пишет:
Всего тебе самого теплого, доброго и долгожданного!!!!!!!!

Спасибо-о-о-о-о-о...
Читаю ваши слова девочки, и мне так радостно...и грустно...и легко...
Грустно, что не могу каждой из вас подарить подарочек, обнять, угостить вкусняшками за чашкой чая smile:oops:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
что-то запредельное

Катя.... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
я себя сейчас звездой почувствую)))) smile:D
(от папарацци отбиваться придется)
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0