Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 641Тема: «Первые шаги Аллочки, Прошло всего три года, а такое чувство, что я с рождения живу на сайте» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Привет Сумеречные! Ну что же, я следующая "жертва" нашей новой темы "Первые шаги twilighters-семьи", и сегодня я расскажу вам свое появление на сайте:

В ноябре 2008 года, я посмотрела "Сумерки", хотя нет, слова посмотрела - совсем не правильное. Правильнее сказать затерла до дыр диск с паршивой экранной, и показала его всем своим подругам. В общем я влюбилась. Очень хотелось узнать, а что дальше. В просторах Интернета я нашла информацию о том, что есть еще и книга, и каким же был мой восторг когда я узнала, что книг пять.

Начала читать книги в феврале, и только один Бог знает, и наверное помнит сколько раз я их перечитывала, это было примерно так: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", а дальше "Солнце полуночи", снова "Сумерки" и по кругу.

Однажды, после прочтение "Солнце полуночи", а мы тогда ждали дописание (фанфика) очередной главы мне было дико интересно, допишет ли Стефани книгу, ведь главы написанные поклонниками очень отличались от глав, уже любимого, всеми автора, я искала в сети, заходила на различные русскоязычные сайты, их было много, но большинство из них раздражали, во-первых тем, что было описание новости, но чтобы прочесть дальше требовалась регистрация, во-вторых, всплывающие рекламные окна, в третьих, подозрительно странные сайты и блоги. И в мае 2009 года я нашла наш сайт, в то время шла подготовка к съемках второго фильма "Новолуние" и все с нетерпением ждали появление первых актеров в Италии. Почти месяц я читала новости и лишь из редко комментарии, которых тогда было не так уж много.

Не знаю я единственная такая или нет, но я очень долго боялась регистрироваться на сайте, во-первых, потому что некогда, и негде до нашего сайта сама не регистрировалась (для это есть брат), во-вторых, еще тогда я очень внимательно выучила правило сайта, и мне казалось "шаг влево, шаг вправо - расстрел, ну или бан".

Только осенью, после появление очень интересных, для меня, пользователей я решилась статью частью "сумеречной" семьи, и была по счету 2451 (да уж, а сейчас нас почти 37 тысяч.) smile:dance:

Наш сайт я полюбила прежде всего за общение девочек, наверняка многие из вас заметили, что мы наверное один из единственных сайтов, которые не пользуемся в Интернет-сети никами, вы все знаем друг друга по имени, а некоторые и родословную друг друга. Первое с кем я тогда познакомилась была Катя Горина (BoyarunyAniretake) мое первое впечатление о ней было: "О, какая не по годам умная девочка". Альбина (miss Cullen) и Юленька (Shurick), наш (тогда) модератор. Эти девочки просто замечательные и веселые. Те из вас, кто помнит то время наверняка помнят, что мы творили по ночам на главной. Это было похоже на "Админ спит, а девочки пошлят".

Да, сейчас все это вспоминаешь с улыбкой, а тогда мы реально были как наркоманы, не успел проснутся сразу на сайт, прочел новость - надо ее по косточкам разобрать, и не важно, что мы уже давно ушли от темы, мы веселились, и радовались каждой выложенной Галей новостью. Прощались часами, и в итоге сидели почти до утра, а утром все сначала. Не понимаю, как Галя все успевала, сама искала, сама переводила, сама загружала фотки, новости, успевала на комментарии на главной отвечать, а еще и форум...

На форум меня затащила Юля (Shurick), приманим тем, что там можно побольше поболтать и поближе познакомится с девочками. И тогда, благодаря Юли, я туда зашла, помню, что совершенно нечего не понимала в жизни форума, что такое личка, что такое авка, баннер. Все эти слова для меня были такими дикими, а еще (вот только не смейтесь с меня), я на все письма пришедшие мне в личку, читала и отвечала на почте. Ну понятно дело, письмо присланные автоматически, и ответ мой собеседник не получал. Я нечего не понимала, где можно писать, в каких темах нельзя, и было проще сидеть на главной, чем на форуме.

Однажды, находясь на главной, я читала комментарии на новости и прямой эфир форума, а тогда роливая игра, точнее ее посты отражались на главной, и вот сижу я читаю посты двух наших девушек, о том, что они сидят в спальне Эдварда и Беллы, и спрашивают совета, что им делать. Помню небольшой шок: "Чего, чего, что они делают, в какое еще спальне Беллы и Эдварда?" Вот так я решила почитать о чем пишут наши девочки на форуме.

Моей первой темой, была тема "Книжная полка", затем "Сумеречный девичник", а потом "Разговоры обо всем", флудилка. Вот тут я попала. Общение с девочками, с нашим Админом - это стало часть моей жизни. Признаюсь честно, если бы мой муж столько времени так зависал за компом, я бы его убила. А он терпел, и только у виска крутил, когда я после полуночи ржала на всю комнату, сидя во флуде и общаясь с девочками.

Мне нравилось "жить" на сайте, общаться с "сумеречными" я волновалась общаясь с Галей, которая сидя на работе вместо того, чтобы работать сидела с нами во флуде. Мы все с вами знаем какая она у нас замечательная, но общение с Админом всегда было каким то особенным, и тогда (будучи новичком на сайте), я чувствовала себя школьницей на общей тусовке с директором школы. Ну и конечно же замечание модераторов заставляли себя парой чувствовать ученицей. На нашем сайте наверное единицы пользователей, которые не получали замечание от наших модераторов, и иногда казалось, что отправят меня в бан (сейчас понимаю, что за такое в бан не отправляют), но тогда, Женя постоянно говорила одно и тоже "девочки, уменьшите баннеры, не флудите не по теме, не пишите длинные посты, не пишите пост за постом...." Вот так мы и жили, пока однажды я не поняла, что мне этого мало.

Так уж случилось, что я нашла новость, написала Гале в личку, она мне ответила, и так мы начали общаться, поначалу это были мелочи, напоминание о дне рождение актера, нашла новые фотки, интервью, конечно большинство из мною найденных новостей уже были в работе, но мне было интересно искать. Вот так я стала помогать Гале, сайту, стала частью команды новостников, а потом и администратором, но это уже другая история, и не имеет отношение к первым шагам.


Вот такая длинная историю моего появление на сайте.


Знаете, сейчас мне очень странно все это вспоминать, хотя бы по той простой причине, что совсем скоро я ухожу с сайта. Нет, конечно я не уйду эдак сегодня вы видите меня в последний раз, я здесь, я жива, и так просто вы от меня не отделаетесь, просто по семейным обстоятельствам я больше не могу проводить по 15 часов в сутки, 7 дней в неделю за компом, но я по прежнему, естественно по мере возможности и здоровья, буду заходить на любимый сайт, а через месяц исполнится три года с того дня, как я здесь "живу".

В заключение хочу сказать спасибо всем нашим активным пользователям за помощь в развитии сайта, если бы не вы, не было бы сайта и не было бы таких длинных историй нашего появление на нем.

Спасибо нашим модератором, особенно Катеньке, Алене и Нелличке просто за то, что вы есть. Спасибо Кате за знакомство и наше первое общение на сайте. Отдельное спасибо моей Иришке (Irinka333). Стольких людей хочется поблагодарить, увы, боюсь просижу до утра.

Но больше всего мне хочется сказать спасибо Гале. Галя, любимая моя Галя, спасибо большое тебе за создание twilighters, за возможность многому научится, и за то, что ты всегда мне доверяла (ой, я даже знаю, что ты мне сейчас скажешь smile:D ) Пора мне прощаться, пока меня не занесло. smile:oops:


Всем спасибо, надеюсь вам не надоест такой длинный рассказ.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2
Вот это скорости, Аллусь smile:apl: Спасибо тебе огромнейшее за чудесный рассказ! Сколько сил ты вложила в этот сайт и его развитие..ты большая умница. Спасибо за новости на главной, за весь труд smile:apl: smile:apl: и так грустно читать твои слова о уходе..прям расплачусь сейчас smile:cry: совсем не могу представить этот сайт без нашей Аллочки! (помню когда я еще была не зарегистрирована на twilighters.ru сидела на главной и зачитывалась твоими убойными комментами..правда-правда smile:D(они всегда привлекали внимание smile;)) ,и еще никогда не забуду фразу "Келлан только Аллочкин" smile:D ). Алл, хоть мы с тобой особо и не общались, но к тебе такие теплые чувства, как будто родная ! smile:love: smile:tender: Спасибо тебе за всё! smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
Аллочка пишет:
и только один Бог знает, и наверное помнит сколько раз я их перечитывала,


Ничего себе! во даешь smile:D

Цитата
Аллочка пишет:
е знаю я единственная такая или нет, но я очень долго боялась регистрироваться на сайте,


Далеко не единственная smile;) я, например, пол года, а то и больше, чего то боялась и сидела в гостях)) smile:dnt:

Цитата
Аллочка пишет:
а потом и администратором, но это уже другая история, и не имеет отношение к первым шагам.


Аллусь, очень интересно расскажи пожалуйста smile:)

Цитата
Аллочка пишет:
Всем спасибо, надеюсь вам не надоест такой длинный рассказ.


Конечно нет! Я бы и еще послушала smile:tender:
Отредактировано: NadushaKisa 11.09.2012 22:38:20
#3
Цитата
Аллочка пишет:
Мне нравилось "жить" на сайте, общаться с "сумеречными"

Алла ну вот честно, до слез жалко, что ты уходишь smile:(
Алла это сайт! Алла это новости! Алла это ежедневные, еже частные новости и ночные посиделки! Алла это нон-стоп!
Аллочка, благотворя тебе у нас были уникальные новости и сайт жил именно как Сумеречный сайт, обидно так.
НО здоровье и семья превыше всего! Поэтому прочь слюни и привет жизнь все сайта, полная ночной жизни с мужем smile:zlo: а не с компом в обнимку. Алл, ну ты только подумай у тебя теперь куча свободность времени, куда девать то его будешь? smile:D Смотри внимательно давай распределяй время, с умом.

Алла это тебе спасибо smile:rose: за огромнейшую работу на сайте и ты незаменима это факт!
#4
Цитата
***Алёна*** пишет:
Алла ну вот честно, до слез жалко, что ты уходишь


Присоединяюсь!!!!! Мы такие эгоистки! Мы привыкли, что ты с нами почти 24 часа в сутки!!!!!! И так не хочется тебя отпускать!!!!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
***Алёна*** пишет:
Алла это сайт! Алла это новости! Алла это ежедневные, еже частные новости и ночные посиделки! Алла это нон-стоп!


И Келлан тоже у меня ассоциируется с Аллочкой!!!! smile:oops:

Так что, Алл.. Мы без тебя, как Каллены без Эммета, как Сумеречный каст без Келлана...



Ты, кстати, Алл, для многих пользователей тоже как небожитель!!!!! И пообщаться с Аллой сродни пообщаться с Админом! И я зная лишь малую часть "кухни административной работы" могу лишь поразиться, КАК ТЫ СО ВСЕМ ЭТИМ СПРАВЛЯЛАСЬ!!!!!!!!!! smile:be smile:be smile:be

Спасибо за рассказ! Всегда интересно узнать что-то новое о практически родных людях!!!! smile:love:
#5
Аллочка, спасибо за интересный рассказ smile:rose:
Цитата
Helen Anikina пишет:
Так что, Алл.. Мы без тебя, как Каллены без Эммета, как Сумеречный каст без Келлана...

Это точно smile:king: Жалко, конечно, что ты уходишь, но семья важнее smile;)
РисунокРисунок
#6
Ох, Аленький!)))) Так приятно читать твой рассказ, если бы ты только знала!)) Я как будто снова пережила те ночи во флуде вместе с тобой и остальными девочками..
Цитата
Аллочка пишет:
только у виска крутил, когда я после полуночи ржала на всю комнату, сидя во флуде и общаясь с девочками.


Был бы у меня муж, крутил бы у виска не переставая smile:D Эх, времена!))

Спасибо тебе огромное! Так здорово, что всем нам есть что вспомнить) С этим сайтом у меня будут всегда самые теплые воспоминания)) А ты, Аленький, неотъемлемая часть этого огромного сайта smile:love: smile:love: smile:love:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#7
Цитата
Аллочка пишет:
"шаг влево, шаг вправо - расстрел, ну или бан".
smile:D и мне так казалось... кажется smile:D
Цитата
Аллочка пишет:
Всем спасибо, надеюсь вам не надоест такой длинный рассказ.
нет не надоел smile:smilee:
РисунокРисунок
#8
Алла, здравствуй! Мы с тобой кажется ни разу не встречались на сайте, но я все равно отношусь к тебе с великим пиететом и рада, что смогла узнать о тебе немного больше!
Совсем не нужно извиняться за долгий рассказ, он прочитался на одном дыхании! smile:apl:
И, кстати, для меня Келлан тоже всегда ассоциируется с тобой! smile;)
Зная, что ты совсем не романтик (я, кстати, тоже не очень), дарю тебе одну строгую розу...
Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 12.09.2012 12:28:18
#9
Аллуся, спасибо за интересный рассказ!!!!! smile:rose: Девчонки все сказали, осталось только присоединиться....
Спасибо тебе большое за то, что вложила душу в наш сайт smile:love: Очень жаль, что ты уходишь, но как хорошо, что ты есть! smile:love:
#10
Меня Алла тоже не знает.
А вот я её знаю, все её комментарии про Келлана читала! Ни один не пропустила!
Спасибо за интересный рассказ. smile:rose:
#11
Аллочка, спасибо тебе за такой интересный рассказ и за то, что ты и\так много сделала для нашего сайта я даже не представляю как тебе было всем этим заниматься. Ты замечательный и очень интересный человек. МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ smile:heart: smile:heart: smile:heart:
и очень жаль , что ты от нас уходишь smile:cry:
#12
Аллуся, как было интересно читать твой рассказ. Весь рассказ пропитан такой любовью к сайту. И я точно знаю, что сколько интереса и задора было тогда, ровно столько же у тебя и осталось. Для меня твоё имя и сайт неразлучны.

Цитата
Аллочка пишет:
Не знаю я единственная такая или нет, но я очень долго боялась регистрироваться на сайте


Ох, я тоже из числа "бояк". Но мне так было интересно поучаствовать в жизни сайта, что я откликнулась на твой зов и стала переводчиком в твоей колонке. Именно ты стала моим проводником на сайте, помогала и верила в меня.

И девочки, не верьте вы ей, никуда она от нас не денется. Алла и сайт связаны крепкой невидимой нитью)))
#13
Цитата
Irinka333 пишет:
И девочки, не верьте вы ей, никуда она от нас не денется. Алла и сайт связаны крепкой невидимой нитью)))


smile:D
Ох Ира, а я то размечталась на пенсию уйти smile:D


Девочки, спасибо большое всем за добрые слова, простите, что не могу ответить каждому, к сожалению времени нет, но вы подняли мне настроение. smile:kiss::
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#14
Аленький, спасибо за такой интереснейший рассказ о своем становлении на сайте! smile:kiss::
Присоединяюсь к девочкам о том, что ужасно жаль терять тебя как главного сумеречного жителя сайта... мы действительно привыкли к тому ,что ты всегда здесь и всегда готова помочь! сколько раз я со страхом обращалась к тебе за помощью и ты ВСЕГДА откликалась - спасибо тебе! и именно ты уговорила меня стать переводчиком, а я ведь оооочень долго не решалась, но твоя поддержка мне вселила уверенности, и за это огромное спасибо! к сожалению, сейчас очень мало времени, чтобы переводить новости, но для меня всегда ты и сайт, особенно новостной раздел - это единое целое!
#15
Цитата
Irinka333 пишет:
И девочки, не верьте вы ей, никуда она от нас не денется. Алла и сайт связаны крепкой невидимой нитью)))

Ира сдала ты её с потрохами smile:D ура smile:otgigau:
#16
Аллочка, спасибо за интересную историю, ты правда настоящее сердечко сайта, smile:apl: будет тебя не хватать smile:(
Цитата
Аллочка пишет:
Ох Ира, а я то размечталась на пенсию уйти

Не отпустим, заглядывай почаще smile:friends: smile:rose:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#17
Я вот хотела написать, что Аллочка и twilighers вещи неотделимые, а увидела аватарку и поняла, что теперь когда буду видеть Алису сразу вспоминать тебя smile:) ах ну Келлан само собой

а мне кажется, что надо отдохнуть чуть-чуть, а потом вернуться smile:oops:

кстати Аллочка мой сумеречный учитель, потому что все что я тут делаю, всему она меня научила
спасибо спасибо спасибо
#18
Алленький smile:D smile:D

Еще один человек без которого сайт представить нельзя..никак))

Я до сих пор вспоминаю наши разговоры на главной и во флуде..
Ты про нас хоть не забывай smile:cry: smile:kiss:: smile:kiss::
#19
Между прочим, это правда, что пообщаться с тобой - практически тоже самое, что и с админом было для меня. smile:) Ты очень хороший человек, с тобой безумно интересно общаться. Не бросай нас, заглядывай чаще, мы тебя очень любим.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0