Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 1690Тема: «Первые шаги JulietteHackles, Ностальгируя о прошлом и радуясь настоящему :)» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Всё началось конечно с книг TWILIGHT. 2008 год, сестра привезла из Великобритании первую книгу Саги. Я прочитала её за вечер, потом были продолжения, в оригинале и в переводе. Посмотрела фильм. Потом случайно нашла сайт, и сама не заметила, как задержалась на нём в тот вечер намного дольше, чем обычно задерживалась на сайтах.
И дело было даже не столько в "Сумерках" и во множестве новостей, оригинальных переводах, интересных фактах, свежих фотосетах и видео, которые здесь всегда выкладывались. Дело было в атмосфере, которая царила на сайте. Люди всех возрастов, удивительные, творческие, позитивные, умные, интересные, начитанные. Только Twilighters.ru смог собрать их всех под одной крышей. Дух творчества царил тут всегда, даже когда всё только начиналось. Энтузиазм завораживал.

Больше полугода, и заходить на сайт стало привычкой. А однажды подумалось, почему же я до сих пор только наблюдатель?.. И регистрация не заставила себя долго ждать.

Дружелюбие и жизнерадостность окружили меня сразу же со всех сторон, едва лишь стоило ступить на Главную Страницу сайта.

Маргарита (Марго - Team Robert) и Ольга (Shadowlife) - два жителя сайта, которые навсегда для меня останутся близкими людьми с тех пор.

Но когда я вспоминаю, как же ужасно мы флудили первые несколько месяцев на Главной странице, становится и смешно, и стыдно одновременно))) Поскольку только сейчас я оценила меру терпения, которой пришлось запастись всей Администрации в то время, чтобы не отправить всех нас в бан.)))

На форум я пришла только после полугода регистрации. И теперь сильно жалею, что не сделала этого раньше.

Первый раз ступить на форум почти всем бОязно, там всегда много людей и тысячи мнений, но есть иллюзия, что форум - это как некий объединённый коллектив, которые якобы враждебно относится к новичкам. И хорошо, что это всего лишь иллюзия, поскольку форум - это дружный улей, который рад всем и каждому. Именно на форуме можно узнать много нового обо всём на свете и самому поделиться чем-то.
Форум сайта - лучший в российской сети. Здесь есть ВСЁ, и не только на Сумеречную тематику.
Спасибо Гале, Жене, Наташе, Алёне и всем-всем, кто стоял у истоков создания форума с нуля до таких масштабов, как сегодня. Это уникальный форум и уникальная атмосфера. Такого нигде нет.

Так как вся моя жизнь и профессия связаны с кино, конечно, первым делом на форуме я отправилась в темы о кино.)))

Мой самый ПЕРВЫЙ ПОСТ.))

А когда Нелличка ответила на него, появилось такое захватывающее чувство))) Я и до этого целый год восхищалась её рабОтами, её талантом. Мне она казалась недостижимой. А тут оказалось, что она может запросто общаться, и написать тебе на форуме. )))

Аватар меняла раз 10, но вот этот - самый первый: smile:facepalm:

Рисунок


______________

Было просто невероятно, ужасно, до зажмуривания стыдно, когда Женя (Коломийка) сделала мне самое первое, по сути, совершенно рядовое замечание по поводу высоты баннера. Я чувствовала себя просто ужасно, и всё время думала: "Ну КАК я могла пропустить тот пункт в правилах, и заставила Администратора отвлечься от своих дел и лично написать мне в ЛС?!"

Это было обжигающее чувство. Я тут же села, снова внимательно перечитала все пункты в правилах, и больше подобного не совершала.

Сайт развивался и развивается постоянно. Появляются новые форумы, новые темы на форумах, появился Клуб Поттероманов, благодаря которому я стала в миллион раз больше Поттероманом, чем была до этого.))
Появились настоящие друзья с сайта, без которых я сейчас уже не мыслю себя.

Сайт ассоциируется уже не с Сумерками, а с людьми - с Галей, со всей Администрацией, с Наташей (Lady K), с Олей и Ритой, с Аллочкой и её командой Переводчиков, с Team Kristen, с Клубом Робонутых Сердец, с моими любимыми и родными Поттероманами...

Спустя время на форуме благодаря Нелли стала модерировать раздел о кино, а затем заменила очень занятую учёбой Ольчика в разделе об актёрах Саги. Только влившись в коллектив Администрации поняла, насколько много работы делается для того, чтобы сайт и форум выглядели такими спокойными, позитивными, шагающими со временем в ногу.

Работа в журнале Twilife - это бесконечный творческий процесс, как и в реальной редакции. Разницы нет совершенно. Тоже совершенно разный интересный творческий коллектив со множеством идей. Тоже бывают творческие споры и разногласия, которые выливаются тем не менее в нужное русло с главной идеей о том, что всё делается для читателя, и если бы не читатели, не было бы и журнала.

Без сайта я уже не могу представить себя, мы все меняемся, но на сие влияет наше общение с людьми. На меня влияет моя работа, мои коллеги, мои друзья в том числе и с сайта.
За последние два года многое изменилось, но то, что я стала намного терпимее относиться к негативным вещам, заслуга сайта. И то, что я обрела уверенность в том, что по-настоящему порядочных и честных людей намного больше, чем кажется, это тоже заслуга сайта.

Когда находишься в центре кипучей творческой энергии, это заряжает оптимизмом и вдохновляет на новые свершения. Меня нет ни в одной из социальных сетей, потому что мне достаточно Twilighters.ru

Это место стало мне, как и многим людям, настоящим виртуальным домом.
Отредактировано: JulietteHackles 03.09.2012 11:52:44
#2
Боже, Юля, какая восхитительная история. Я чуть не разрыдалась smile:cry: честно. Ты такой замечательный и интересный человек, что у меня просто нет слов smile:ang:
Теперь попорядку:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Здесь есть ВСЁ, и не только на Сумеречную тематику.

Это точно. Мне смешно стало, когда меня брат спросил "А что ты там делаешь? Фильм то еще не начался?" (последний имеется ввиду smile:D ) Я ему ответила, что "Это необъяснимое явление" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мой самый ПЕРВЫЙ ПОСТ.))

Сама люблю ужастики, Хорошие порекомендовала. Молодец smile8)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Аватар меняла раз 10, но вот этот - самый первый:

smile:D На тебя похож? У тебя есть здесь вообще фотка на сайте? Хотелось бы глянуть smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
когда Женя (Коломийка) сделала мне самое первое, по сути, совершенно рядовое замечание по поводу высоты баннера

smile:D Женя видишь как тебя люди боятся smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
И то, что я обрела уверенность в том, что по-настоящему порядочных и честных людей намного больше, чем кажется, это тоже заслуга сайта.

smile:cry: как здорово.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Меня нет ни в одной из социальных сетей, потому что мне достаточно Twilighters.ru

Это точно. Я тоже в последнее время забросила все эти соц. сети. Здесь намного круче.
Вообще, Юль, замечательная история. Спасибо smile:rose: smile:rose: smile:rose:
И вопросики:
1) Не видела тебя на творческом форуме в фанфиках, не читаешь? или как?
2) Встречалась ли ты с кем-то с сайта, и с кем бы хотела встретиться? smile;)
3) Любимые разделы форума с ссылками если можно
Ну пока хватит smile:popcorn:
Отредактировано: валенок10 03.09.2012 12:38:14
#3
Юлька ну ты молодец, я все так расписала красиво и достойно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
я стала намного терпимее относиться к негативным вещам, заслуга сайта.

+100 и еще спокойнее, скажи? спасибо за рассказ smile:friends:
#4
Юленька, безумно интересно было узнать, с чего же у тебя началось знакомство с сайтом)
Цитата
JulietteHackles пишет:
ыло просто невероятно, ужасно, до зажмуривания стыдно, когда Женя (Коломийка) сделала мне самое первое, по сути, совершенно рядовое замечание по поводу высоты баннера. Я чувствовала себя просто ужасно, и всё время думала: "Ну КАК я могла пропустить тот пункт в правилах, и заставила Администратора отвлечься от своих дел и лично написать мне в ЛС?!"
smile:o Да? Я этого не помню smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
На форум я пришла только после полугода регистрации. И теперь сильно жалею, что не сделала этого раньше.
Уверена, форум многое потерял за эти пол года! Ты столько интересной инфы могла рассказать)
#5
Юленька, с приятным волнением открывала твой рассказ... smile:oops: Ты же знаешь, как я к тебе отношусь, правда? smile:kiss:: И мне было безумно интересно узнать, с чего все началось, как ты пришла сюда...
Удивительно, что и такой незаменимый человечек как ты, тоже боялась прийти на форум, тоже впадала в расстройство от небольших замечаний администрации...
В общем, я рада, что смогла узнать тебя немного получше! И только сильнее полюбила тебя!
Спасибо, что ты есть! (вот не в первый раз я уже это говорю, кажется...)
Рисунок
#6
Цитата
валенок10 пишет:
Ты такой замечательный и интересный человек, что у меня просто нет слов

Валя, спасибо) smile:rose: Надеюсь, мы чаще будем общаться) smile:friends:

Цитата
валенок10 пишет:
На тебя похож? У тебя есть здесь вообще фотка на сайте? Хотелось бы глянуть

smile:D Чем-то похож)

Фотографии были в профиле, но я их потом убрала, потому что согласна с Нелли в том, что фотографии лучше присылать в почте и в ЛС. К тому же, у меня в своё время была не очень приятная история с фотографиями с фейсбука, ещё до сайта, когда они были похищены и размещены не там, где следует.

Цитата
валенок10 пишет:
Сама люблю ужастики, Хорошие порекомендовала. Молодец

Спасибо) Я в силу профессии люблю все жанры, и фильмы ужасов не исключение) smile:)

Цитата
валенок10 пишет:
Женя видишь как тебя люди боятся

smile:D

Цитата
валенок10 пишет:
Не видела тебя на творческом форуме в фанфиках, не читаешь? или как?

Читаю, но редко. По Сумеречной саге фанфикшн не люблю, а по Поттериане у нас его мало.))

Я люблю Вампирский Альманах, люблю всё, что пишет Тамила и всё, что пишет Наташа (Lady K).

Цитата
валенок10 пишет:
Встречалась ли ты с кем-то с сайта, и с кем бы хотела встретиться?

Пока нет, к сожалению. Из-за поездок по стране не получается пересечся с кем-нибудь. Но это временно, я надеюсь.

Цитата
валенок10 пишет:
Любимые разделы форума с ссылками если можно


Самый Любимый)

Ещё один любимый

И ещё один

Любимый дневник

А вообще, мне нравится всё на форуме и на сайте.

Цитата
***Алёна*** пишет:
Юлька ну ты молодец, я все так расписала красиво и достойно.

Алёночка) smile:kiss::

Цитата
***Алёна*** пишет:
и еще спокойнее, скажи? спасибо за рассказ

smile:rose: Абсолютно) Терпение, спокойствие)) Мы тут практически Twilighters-йогу практикуем) smile:D

Цитата
Коломийка пишет:
Да? Я этого не помню

smile:oops: smile:D Женечка, конечно, это же обычное сообщение было, а я просто так всполошилась) Посему так сейчас и изумяют редкие кадры, которые в ответ на такое сообщение начинают хамить. smile:facepalm: Но, к счастью, их очень мало)

Цитата
Коломийка пишет:
Уверена, форум многое потерял за эти пол года! Ты столько интересной инфы могла рассказать)

smile:oops: Неет, это я многое потеряла. Но наверстала, что самое главное. smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Спасибо, что ты есть!

Леночка, тоже тебя люблю) smile:rose: Спасибо огромное за такие слова) smile:kiss:: smile:friends:
Отредактировано: JulietteHackles 03.09.2012 14:15:47
#7
Привет-привет! Юля, прочитала твою историю в запой! Большое спасибо за неё. smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это уникальный форум и уникальная атмосфера. Такого нигде нет.
Полностью с тобою согласна. smile:friends:
#8
Привет, smile:hi: интересная история, хотя мы не знакомы, было очень интересно узнать об Активистке рубрики развлекаловка, так как я сама там часто сижу), еще Звезда темы *Угадай звезду в детстве* smile:D чувствуется энергетика Ума и памяти.

И вопрос кто такая JulietteHackles? Актриса? *интересный ник*
#9
Цитата
Sahsa пишет:
Большое спасибо за неё.

smile:rose:

Цитата
Гуми пишет:
И вопрос кто такая JulietteHackles? Актриса? *интересный ник*


Паспортные данные. Вот тут полный ответ:

http://www.twilighters.ru/forum/forum91/topic2664/messages/


_
#10
Цитата
JulietteHackles пишет:
Паспортные данные. Вот тут полный ответ:


Спасибо за ответ)) Ты очень интересный человек.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Люди всех возрастов, удивительные, творческие, позитивные, умные, интересные, начитанные

Одна из них. smile:smilee:
#11
Юлечка, спасибо) было ужасно интересно читать smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
но вот этот - самый первый:

Жалко, этот аватар не видела( Но я помню этих куколок! Помню, я с одной куколки балдела, которая играла в гольф smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
с моими любимыми и родными Поттероманами...

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: Не знаю, что бы мы без тебя делали, Юлечка smile:rose:
Рисунок
Рисунок
#12
спасибо smile:rose: интересно было почитать, да, и спасибо за рубрику в журнале, всегда стараюсь почитать, что у нас нового в киноиндустрии.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#13
Юляшечка, ну какой рассказ классный получился..душевный такой интересный, мне всегда было любопытно с чего началась твоя жизнь на сайте smile:love: и вот вся история у меня перед глазами!спасибо,солнышко smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Аватар меняла раз 10, но вот этот - самый первый:


И как ты придумала этих куколок ставить! Я увидела и стырела твою идею..своего ума ведь нет придумать smile:wall: )) а теперь мы обе без них smile:D smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это место стало мне, как и многим людям, настоящим виртуальным домом.


smile:tender: ты чудо Юлечка)) Спасибо что ты есть у нас! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Фотографии были в профиле, но я их потом убрала, потому что согласна с Нелли в том, что фотографии лучше присылать в почте и в ЛС.


Юляш, а можно тебя увидеть? Сколько с тобой общаюсь а видела только одну фотку в профиле, и то мельком((( пожааааалуйста smile:molitva:
#14
Цитата
Гуми пишет:
Ты очень интересный человек.

Большое спасибо) smile:rose:

Цитата
Алия602 пишет:
Жалко, этот аватар не видела( Но я помню этих куколок! Помню, я с одной куколки балдела, которая играла в гольф

smile:kiss:: Сооолнышко) smile:pr:

Это было в честь того, что Том у нас гольфист. Помнишь нашу гольф-вечеринку? smile:drink: smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
Не знаю, что бы мы без тебя делали, Юлечка

Я не знаю, что бы делала без сайта и без всех, кто тут "живёт". smile:friends:

Цитата
Nika. пишет:
интересно было почитать, да, и спасибо за рубрику в журнале, всегда стараюсь почитать, что у нас нового в киноиндустрии.

smile:rose: Спасибо)

Цитата
NadushaKisa пишет:
Я увидела и стырела твою идею.

Котёнок, Надюшик) smile:kiss:: smile:D Это вовсе не моя идея.)))

Цитата
NadushaKisa пишет:
Спасибо что ты есть у нас!

То же самое о тебе могу сказать. smile:friends:
#15
Очень интересный, красочный рассказ! smile:apl: Спасибо большое!
Оказывается, ты, как и все, в начале кружила вокруг сайта))
Цитата
JulietteHackles пишет:
поскольку форум - это дружный улей, который рад всем и каждому. Именно на форуме можно узнать много нового обо всём на свете и самому поделиться чем-то.
Форум сайта - лучший в российской сети. Здесь есть ВСЁ, и не только на Сумеречную тематику.
ооо, правда smile:apl:
мне кажется, каждый, кто побыл на сайте какое-то время уже становится зависимым от него) От этой атмосферы, от людей) Здесь, по-моему, каждый талантливый и каждый такой... начитанный) приятно общество smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мой самый ПЕРВЫЙ ПОСТ.))
Вааа smile:D
только вчера искала какой-то ужастик для просмотра, нааашлааа только сейчас, благодаря тебе smile:nails:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Аватар меняла раз 10, но вот этот - самый первый:
ну чего, классные куколки у тебя на авнях были)) я вообще помню, как на вас с Надей смотрела и думала, че за фишка такая smile:D smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Было просто невероятно, ужасно, до зажмуривания стыдно, когда Женя (Коломийка) сделала мне самое первое, по сути, совершенно рядовое замечание по поводу высоты баннера. Я чувствовала себя просто ужасно, и всё время думала: "Ну КАК я могла пропустить тот пункт в правилах, и заставила Администратора отвлечься от своих дел и лично написать мне в ЛС?!"
ооой, и не говори, до пупырышных мурашек боязно читать было (да и есть) читать сообщения от администраторов/модераторов smile:oops: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
За последние два года многое изменилось, но то, что я стала намного терпимее относиться к негативным вещам, заслуга сайта. И то, что я обрела уверенность в том, что по-настоящему порядочных и честных людей намного больше, чем кажется, это тоже заслуга сайта.
неет, я не буду плакать smile:oops: smile:oops:

Юлечка, спасибо еще раз за потрясающий рассказ! Так интересно было читать! Ты удивляешь меня каждый раз, и я восхищена твоими знаниями в области кино smile:D smile:kiss:: . Ты очень ценный житель сайта, и спасибо тебе за всю твою работу на сайте, просто за то, что ты с нами)
Уряя smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#16
Спасибо за интересный рассказ, Юль smile:rose: (хоть мы и не слишком общались, но я так, по простому smile:oops: )
Хех, любопытный факт - первое ЛС, которое я получила, это замечание по поводу высоты баннера от тебя smile:oops: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Было просто невероятно, ужасно, до зажмуривания стыдно, когда Женя (Коломийка) сделала мне самое первое, по сути, совершенно рядовое замечание по поводу высоты баннера. Я чувствовала себя просто ужасно, и всё время думала: "Ну КАК я могла пропустить тот пункт в правилах, и заставила Администратора отвлечься от своих дел и лично написать мне в ЛС?!"

Точно такая же была моя реакция smile:friends:
#17
Юля, как ты хорошо обо всем написала, и самое главное - так тепло, душевно и откровенно, что сразу вспомнились и свои первые впечатления от сайта - все так!Без тебя уже и не представляю сайта, приятно видеть на главной твой ник в комментариях, в прямом эфире сумеречного форума - раз Юля на месте, значит, все в порядке! Поражаюсь энциклопедичности твоих знаний о кино, постоянно "подтаскиваю" новости из твоих публикаций в журнале и на форуме, спасибо и за это! Не говоря уже о том, что с тобой необыкновенно приятно и легко общаться, а ваше веселое хулиганство с Олей-Shadowlife в клубе мьюзеров вспоминаю с таким наслаждением!
В общем, Юль, сайт имеет свое доброжелательное, узнаваемое и умное лицо благодаря и тебе тоже. smile:) smile:friends:
#18
Так интересно читать о том, что наши "небожители сайта" тоже когда-то гостили без регистрации, боялись заходить на форум и жутко терялись при получении замечаний... smile:D smile:D smile:D

Юльчик, обожаю тебя!!!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
то, что я стала намного терпимее относиться к негативным вещам, заслуга сайта.


ОБАЛДЕТЬ! Ты, по-моему, вообще была, есть и будешь образцом дипломатичности и мудрого спокойствия! Не могу представить тебя не то, что взбешенной, но даже раздраженной.

А еще ты для меня самая настоящая "СУМЕРЕЧНАЯ ВСЕЗНАЙКА"!!!!!!!! smile:love:
Отредактировано: Helen Anikina 03.09.2012 22:54:32
#19
Юля, спасибо большое за интересную историю. Правда очень интересно читать, как люди живут на этом сайте и их шаги! Я все еще новичок, хотя прошел год, целый год только читала новости и больше никуда не ходила, даже не комментировала, боялась. На форуме до сих пор пока теряюсь и не знаю где там пообщаться с людьми. Надеюсь, ваш рассказ мне поможет и я поактивнее буду. Спасибо еще раз. smile:heart:
#20
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Спасибо большое!

smile:rose:

Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
спасибо тебе за всю твою работу на сайте, просто за то, что ты с нами)

Тебе тоже спасибо, Стеш. Твой позитив и энергичность заряжают всех. smile:rose:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
первое ЛС, которое я получила, это замечание по поводу высоты баннера от тебя

smile:rose: Все мы через это проходили, злостные нарушители)) smile:zlo: smile:D

Цитата
Kropla пишет:
Юля, как ты хорошо обо всем написала

Наташенька) smile:kiss:: ООООЧЕНЬ рада тебя видеть) smile:pr: smile:otgigau:

Спасибо огромное за твои слова. smile:rose: Мьюзеры временно спят, но я надеюсь, это временно. smile:friends:

Цитата
Helen Anikina пишет:
Юльчик, обожаю тебя!!!!!

smile:tender: Леночка, Солнышко, тоже тебя обожаю! Твои переводы самые лучшие, и только благодаря им хочется читать новости на Главной странице, смотреть видеоролики. smile:apl:

Цитата
Helen Anikina пишет:
есть и будешь образцом дипломатичности и мудрого спокойствия! Не могу представить тебя не то, что взбешенной, но даже раздраженной.

Вот, благодаря сайту стараюсь быть очень спокойной в любых жизненных ситуациях. Мне это даже в работе сейчас помогает. Терпение и дипломатия даже в самых сложных моментах.

Цитата
TATIK пишет:
На форуме до сих пор пока теряюсь и не знаю где там пообщаться с людьми.

smile:rose: На форуме замечательно. Пройдитесь по темам, просмотрите, может, что-то заинтересует. Не бойтесь высказывать своего мнения, даже если оно идёт вразрез с иными.
Здесь демократия. smile:rose: И люди очень хорошие. smile:friends:
Сообщения 1 - 20 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0