Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 2030Тема: «Первые шаги Наталька, Как говориться вспомнить все:)))» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Ну что же попытаюсь напрячь память smile;)

Прошло всего три года, с тех пор как я стала пользователем форума, а кажется, что я являюсь им уже целую вечность smile8) Постараюсь вернуться в прошлое и вспомнить, с чего все началось, и как это было.
Наверное, начну с самого начала, без чего бы это не произошло smile:D
Однажды, собираясь куда - то, так для фона, я включила висевший вот уже три месяца на компе фильм с незатейливым названием «Сумерки», и через несколько минут просмотра втянулась, что бывает со мной крайне редко. Даже не помню, собралась ли я до конца, фильм поглотил меня целиком и полностью. smile:be Как говориться сорвало башню smile:D
Несколько дней находилась под впечатлением, хотелось продолжения, больше информации о героях и фильме, а в интернете я была полным профаном, мы не так давно подключились и я только начинала осваивать его безграничные просторы.
Спустя несколько дней, приехала моя подруга, и в разговоре мы с ней зацепили фильм, и тут началось smile:be оказывается, она уже проглотила первые книги, ох как же она меня раззадорила smilesmb
С утра я влезла на один из сайтов интернет – магазин, на котором я заказываю книги и тут же сделала заказ - «Сумерки» и «Новолуние», затем начались мучительные дни ожидания, а потом… потом я растворилась, исчезла, утонула, пропала, ушла в себя, забросив все и вся, уткнувшись в книги. Проглотив их за пару дней, мучилась в ожидании продолжения книг - «Затмения» и «Рассвета» и конечно же «Солнце полуночи». Да – да – да! Эта реклама книги до сих пор висит на этом сайте - Скоро! В ближайшее время товар появится в магазине. smile:lol:
В социальной сети я вступила в группу «Сумерки» , и одна девочка любезно мне переслала начало этой книги, проглотив их я все не могла успокоиться и стала ползать по просторам интернета, в поисках чего то большего, так я вышла на наш сайт. Он сразу подкупил меня невероятным количеством новостей, которые продолжали появляться со скоростью света, безумным количество всевозможной информации, фотографий, картинок, я конечно же сразу зарегистрировалась.
Если вам интересно, вотмой первый пост
Осторожно, приглядываясь я стала оставлять сообщения, осторожно, потому что для меня все было ново, и опыта общения на форуме у меня не было, но спустя несколько дней я расслабилась, если так можно сказать, уж слишком радушная атмосфера была на форуме спасибо нашей Гале – Админ и девочкам – Жене -Коломийка, Лене – MadLenа, Катеньке, Катюшке – KateBella, Алене, Ольчику, Нелли, Юле, Даше –SunstRoke, Sakura, Асе, Businka, Darkness light.
Вот мои авки, хвастаться особо не чем, их было не много,
моя самая первая
потом было еще несколько, которые я к сожалению не помню, а затем появилась такая вот готическая smile:D , и надолго прижилась у меня, пока над ней не поработала Нелличка smile:tender:
Спустя какое - то время я стала модератором раздела «Сумеречные обитатели - кто они»
А потом появилась первая наша ролевая, за что громадное спасибо Катюше (KateBella) за идею. Помню, как девочки обсуждали и распределяли между собой роли, для меня это все было слишком далеко, я только читала их переписку и наслаждалась игрой в стороне, пока не понадобился в игру мальчик, так у меня появился Сет, однако не могу сказать, что я так сразу прониклась к ролевой.
Вскоре у нас появился новый ролевой форум, могу только представить, сколько сил и трудов стоило его создать, огромное спасибо за него – Гале, Лене и Жене.
Оттуда все началось, игра меня захватила, с тех пор как только появляется свободная минутка я в ролке, там я стала куратором, а спустя какое - то время модератором ролевой, а потом уже администратором.

Ну вот как то так smile;) конечно я много упустила и пропустила, все это время было насыщенно разными событиями, но надеюсь общее представление мне все же удалось передать smile;)
РисунокРисунок
#2
Сколько тебя знаю, а историю появления читаю впервые)))
Цитата
Наталька пишет:
Вот мои авки, хвастаться особо не чем, их было не много,
моя самая первая
Помню-помню)
Наташ, спасибо тебе smile:heart:
#3
У меня, видимо, зрительная образная память работает лучше, чем зрительная на надписи... Хотя мы с Наташей никогда не пересекались, и ник ее я не помню.. Но вот аватарка мелькала... Это точно помню!!!!

Наташа, спасибо за рассказ!

Так интересно!!! Столько у нас пчелок на сайте! И потаенных уголков, где я ни разу не была...
Отредактировано: Helen Anikina 24.08.2012 08:57:07
#4
Цитата
Коломийка пишет:
Наташ, спасибо тебе smile:heart:

Не за что, Жень smile:heart: приятно было вспомнить с чего все начиналась, девочек smile:tender: сейчас наш сайт огромная система, и я уже не знаю многих пользователей в "лицо", масштабы уже не те smile:D тогда было все по другому, наверное поэтому я люблю ролку, там удалось сохранить тот первозданный уют и домашнюю атмосферу, там все свои)
Цитата
Helen Anikina пишет:
Наташа, спасибо за рассказ!

Спасибо, Лена smile:rose: пересекались невидимой дорожкой smile;) обожаю ваш фанф "Господин желаний" - громадное спасибо за ваш титанический труд smile:flov:
Цитата
Helen Anikina пишет:
Так интересно!!! Столько у нас пчелок на сайте! И потаенных уголков, где я ни разу не была...

Заходите, мы будем рады)
РисунокРисунок
#5
Натусик!!!! так приятно познакомиться с тобой поближе! Спасибо за историю!!!! И за то, что ты трудишься на благо сайта не покладая рук! smile:rose:
#6
Ната, спасибо smile:kiss:: smile:oops:

Было очень интересно почитать и узнать все это. Я даже не думала, что когда-то ролка обходилась без тебя smile:be Думала, что как только она появился, так и появился Сет в твоем исполнении smile:oops: Ну а там уже и понеслось. А после Сета ты еще играла за кого-то? Перед Ренатой. Ну какие-то не очень примечательные роли? КОго хотела бы играть, если бы можно было взять любого?) (не только с сумеречной ролевой)

Цитата
Helen Anikina пишет:
Столько у нас пчелок на сайте!

+100!
Рисунок
#7
Наташ, спасибо за историю smile:rose:
Не представляю ролки без тебя smile:apl:
#8
Цитата
paneshka09 пишет:
Спасибо за историю!!!

Спасибо, что прочла, Танюш smile:rose:
Цитата
paneshka09 пишет:
И за то, что ты трудишься на благо сайта не покладая рук! smile:rose:

Я не одна, у нас в ролке сильная команда и без поддержки девочек у меня ни чего бы не вышло, так что в первую очередь это все они, моя поддержка и опора smile:love:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ната, спасибо

И тебе спасибо, Кать, что прочла smile:rose:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Думала, что как только она появился, так и появился Сет в твоем исполнении smile:oops:

О нет, Сет был далеко не первооткрывателем smile:D за него в первую очередь спасибо Катеньке, хотя думаю этот герой меня нашел сам, брутальным парнем на тот момент я вряд ли смогла бы играть smile:D правда сейчас он у меня очень вырос и повзрослел smile:zlo:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
А после Сета ты еще играла за кого-то? Перед Ренатой.Ну какие-то не очень примечательные роли?

Нет, перед Рен я ни кем не играла. Сет, долгое время не был для меня любимчиком, просто персонаж не более, потом появилась Рената, с этой девочкой я отдыхала, наверное вместе с ней и пришел фанатизм к ролевым играм smile:D Но у меня было несколько неканонов которых невозможно забыть - Жорик, ох этот герой просто очаровал меня, гей - стилист, посты писать за этого персонажа было сплошным удовольствием, я писала и хохотала одновременно smile:lol: И еще крошка Джени рядом с красавцем - вампиром Джохэмом, мне было интересно играть смертной девушкой, слишком наивной, за что она потом и поплатилась smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
КОго хотела бы играть, если бы можно было взять любого?) (не только с сумеречной ролевой)

Сейчас ни кого smile:D у меня достаточно героев, которые не дают мне думать не о ком больше smile:D едва успеваю ответить своим напарникам smile:be хотя иногда для разнообразия хочется взять мальчика гея, например, Тибальта из Настоящей крови или же Аро smile:D
РисунокРисунок
#9
Цитата
Наталька пишет:
Но у меня было несколько неканонов которых невозможно забыть - Жорик, ох этот герой просто очаровал меня, гей - стилист, посты писать за этого персонажа было сплошным удовольствием, я писала и хохотала одновременно

Что правда такое было? smile:o Блин, не помню smile:wall: Пойду искать посты от него, только ты хотя бы намекни где он там появлялся. Не терпится прочитать))
Цитата
Наталька пишет:
мальчика гея, например, Тибальта из Настоящей крови или же Аро

Аро-гей? smile:D Да уж, Сульпи будет вне себя от радости smile:lol: А вот Тибальта вполне можно и взять, но у тебя и так столько персов smile:be Но я буду ждать постов и от него) Несомненно это будет что-то незабываемое и оригинальное smile8)
Цитата
Наталька пишет:
О нет, Сет был далеко не первооткрывателем за него в первую очередь спасибо Катеньке,

Я почему-то всегда думала, что Ольчик-Ренесми, Катенька-Лея и Ты-Сет были первооткрывателями ролевой smile:be

Слушай, стоит написать книгу, где будет рассказываться о истории нашего сайта) Вот после того, как соберем такие откровения наших старичков) Я дума, было бы очень интересно)
Рисунок
#10
Наташенька, наконец-то товя история smile:zlo:
было интересно почитать!
я тебя помню только с этой авой, но она мне очень нравится smile:tender:
мне вот интересно, ни ты, ни Женя, ни Алена и так можно перечислять долго, не меняете авы? почему? потому что так нравится или чтобы узнавали сразу?
а еще участвовала в создании какого-нибудь проекта помимо ролевой?
а вообще ты рада стать куратором/модератором/администратором? или это не так важно и можно было обойтись без этого?

Цитата
Наталька пишет:
Жорик

блииин его не забыть smile:lol:
Цитата
Наталька пишет:
Джени

помню подшучивали что эта новая мамаша для сестричек, но девчушка оказалась слишком наивной для этой серьезной роли smile:D
РисунокРисунокРисунок
#11
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Наташ, спасибо за историю smile:rose: Не представляю ролки без тебя

Спасибо, Оль smile:rose: так же как я теперь не представляю ролку без тебя и наших девочек smile:rose:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
то правда такое было? smile:o Блин, не помню smile:wall: Пойду искать посты от него, только ты хотя бы намекни где он там появлялся. Не терпится прочитать))

В посте кэт - 391 он во всей красе smile:D когда она написала пост, и выставила фотку, я настолько прониклась этим героем, и что то внутри екнуло, он мой smile:lol: а если честно безумно захотелось им сыграть smile8) http://rolegame.twilighters.ru/forum/forum60/topic692/messages/?PAGEN_1=20
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Аро-гей? smile:D

Ну я его вижу таким smile:oops: уж да простит меня Сульпи, но я в его повадках, речи, движениях не вижу ни чего мужского smile:oops:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
А вот Тибальта вполне можно и взять, но у тебя и так столько персов smile:be Но я буду ждать постов и от него) Несомненно это будет что-то незабываемое и оригинальное smile8)

Спасибо, но думаю в ближайшем будущем мне это не светит smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Я почему-то всегда думала, что Ольчик-Ренесми, Катенька-Лея и Ты-Сет были первооткрывателями ролевой smile:be

Нет, я появилась в ролке позже)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Слушай, стоит написать книгу, где будет рассказываться о истории нашего сайта) Вот после того, как соберем такие откровения наших старичков) Я дума, было бы очень интересно)

Ооо я пока не готова к таким масштабным идеям, да и думаю каждая история наших девочек по своему интересна и заслуживает внимания, на нашем сайте собралось очень много талантливых людей smile8)
РисунокРисунок
#12
Наташ, спасибо за твой рассказ! Было очень интересно его прочесть! smile:rose: Вот, кстати, твою первую авку я не помню, помню только ту, которая у тебя сейчас. smile8)
#13
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Наташенька, наконец-то товя история smile:zlo: было интересно почитать!

Спасибо, Лидушка smile:kiss::
Цитата
лида *Viraj* пишет:
я тебя помню только с этой авой, но она мне очень нравится smile:tender: мне вот интересно, ни ты, ни Женя, ни Алена и так можно перечислять долго, не меняете авы? почему? потому что так нравится или чтобы узнавали сразу?

Спасибо, она мне тоже долгое время нравилась, а потом захотелось чего то нового, и еще спасибо Нелличке, она удовлетворила мое желание smile8) Раскусила smile:D не думаю что есть хорошо, когда администрация постоянно меняет свое "лицо", вот и все)
Цитата
лида *Viraj* пишет:
а еще участвовала в создании какого-нибудь проекта помимо ролевой?

Вроде нет)
Цитата
лида *Viraj* пишет:
а вообще ты рада стать куратором/модератором/администратором? или это не так важно и можно было обойтись без этого?

Ооой, даже не знаю что и сказать, я просто делаю то что мне нравится вот и все)
Цитата
лида *Viraj* пишет:
блииин его не забыть smile:lol:

Спасибо smile:rose:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
помню подшучивали что эта новая мамаша для сестричек, но девчушка оказалась слишком наивной для этой серьезной роли smile:D

И слава богу, что все так случилось smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
Наташ, спасибо за твой рассказ! Было очень интересно его прочесть! smile:rose: Вот, кстати, твою первую авку я не помню, помню только ту, которая у тебя сейчас. smile8)

Спасибо, Саш smile:rose: первая авка у меня была совсем не долго smile;)
РисунокРисунок
#14
Цитата
Наталька пишет:
но спустя несколько дней я расслабилась, если так можно сказать, уж слишком радушная атмосфера была на форуме

эх старушка, вот что значит ты даааавно на сайте smile:D расслабилась ты именно тогда когда Галя сделала раздел "Разговоры обо всем" тему «Давайте знакомиться!» закрытой для гостей, и вот этот ПОСТ я помню очень хорошо, ты именно после этого расслабилась на сайте smile:friends:
#15
Цитата
Наталька пишет:
что то внутри екнуло, он мой

smile:lol: smile:lol: Я прочитала, это просто что-то! smile:lol: Я требую чтобы Жорика ввели в список ролей! smile:D С ним ролка пошла бы быстрее и веселее smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Ну я его вижу таким уж да простит меня Сульпи, но я в его повадках, речи, движениях не вижу ни чего мужского

Честно говоря, я полностью с тобой согласна насчет этого smile:oops: Да простит меня Вера smile:molitva: Было бы классно, если бы кто-то взял его и открыл настоящую сущность Аро в ролевой smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
«Давайте знакомиться!» закрытой для гостей, и вот этот ПОСТ я помню очень хорошо,

Наташ, я тебя впервые вижу smile:o Да ты настоящая красотка smilesmb Я вроде и знала что у тебя такой цвет волос, но представляла брюнеткой с прямыми волосами и острыми, но красивыми рисами лица. smile:oops: Ну и с сигаретой что на авке smile:D smile:oops:
Рисунок
#16
Спасибо за интервью, Наташа!
Квк приятно, что и из Беларуси на сайте есть старожилы!smile:)
Вообще, замечательная идея, познакомиться с теми, кто начинал почти с "нуля" - ведь сайт большой, не все удается посмотреть, и, как правило, всех не знаешь, особенно "старичков" - а вы ведь основа сайта и до сих пор работаете на его благо - спасибо!smile:)
#17
Цитата
Наталька пишет:
И слава богу, что все так случилось

smile:lol: ее иначе бы злые дочки разгрызли
Наташа, а ты встречалась с кем нибудь с сайта?
РисунокРисунокРисунок
#18
Цитата
***Алёна*** пишет:
ты именно после этого расслабилась на сайте smile:friends:

Подставаааа smile:lol: как давно это было smile:be
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Я требую чтобы Жорика ввели в список ролей! smile:D

Жорика уже нет, его даже не съели вроде smile:D я не читала убийство, мне было жалко smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Было бы классно, если бы кто-то взял его и открыл настоящую сущность Аро в ролевой smile:D

У нас был шикарный игрок - Изабелла smile:tender: жаль ее сейчас нет с нами(
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Наташ, я тебя впервые вижу smile:o Да ты настоящая красотка smilesmb Я вроде и знала что у тебя такой цвет волос, но представляла брюнеткой с прямыми волосами и острыми, но красивыми рисами лица. smile:oops: Ну и с сигаретой что на авке

Спасибо, это все моя темная сторона, Кать smile:D хотя когда то я была жгучей брюнеткой smile8)
Цитата
Kropla пишет:
Спасибо за интервью, Наташа! Квк приятно, что и из Беларуси на сайте есть старожилы!smile:)

И тебе спасибо, Наташа) мне тоже приятно видеть на нашем сайте землячек smile:tender:
Цитата
лида *Viraj* пишет:
ее иначе бы злые дочки разгрызли

Может и так, в любом случае уже для нее все закончилось smile;)
Цитата
лида *Viraj* пишет:
Наташа, а ты встречалась с кем нибудь с сайта?

Нет, не встречалась, но очень бы хотела) думаю у меня еще все впереди smile8)
РисунокРисунок
#19
Цитата
Наталька пишет:
Эта реклама книги до сих пор висит на этом сайте - Скоро! В ближайшее время товар появится в магазине.

А я, кстати, верила и всё ждала, когда появится книга smile:lol:

Цитата
Наталька пишет:
а затем появилась такая вот готическая

помню-помню готический вариант)) мне одинаково нравятся и оригинал, и обработка smile:tender:

Цитата
Наталька пишет:
так у меня появился Сет,

О, а мне почему-то казалось, что сначала у тебя была Рен)))

Цитата
Наталька пишет:
наверное поэтому я люблю ролку, там удалось сохранить тот первозданный уют и домашнюю атмосферу, там все свои)

Это точно smile:love:

Натусь, спасибо, что поведала нам свою историю! Было очень интересно и познавательно!smile:heart:
Рисунок
#20
Спасибо большое за интересную историю. Я только учусь общаться на сайте, еще многово не знаю и много где не была. smile:smilee:
Почти год только читала новости и комментарии не оставляла. Стеснялась что-ли. smile:oops:
Отредактировано: TATIK 25.08.2012 04:16:46
Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0