Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4849Тема: «"TwiLife" – объявление, Объявляется дополнительный набор в команду журналистов» в форуме: Объявления
#61
Алёнааа!!! smile:heart:
Жди от меня статейку (ты знаешь какую)
Надеюсь, ещё можно мне писать? Темка любви не занята? smile:)
#62
Цитата
Алёна *Лёся* пишет:
Алёнааа!!! smile:heart: Жди от меня статейку (ты знаешь какую) Надеюсь, ещё можно мне писать? Темка любви не занята?

Привет Алёна, я помню, но как напишешь присылай её не мне, а Юле
#63
кхм, да, не написала я еще ничего, а уже предлагаю
ну ладно, когда это меня останавливало?
А может, я смогу делать короткий обзор творческого? Ну, что-то вроде "У Сумеречных режиссеров новый участник" и подробности, появился новый перевод, новое ля-ля-ля... smile:D smile:be
только палками не бейте, просто предлагаю smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#64
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
А может, я смогу делать короткий обзор творческого? Ну, что-то вроде "У Сумеречных режиссеров новый участник" и подробности, появился новый перевод, новое ля-ля-ля

А это уже Лера делает.
#65
Цитата
***Алёна*** пишет:
А это уже Лера делает.
омномном, окей smile;)
тогда рассказик) Мистика... инопланетяяяни smile:D smile:zlo:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#66
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
тогда рассказик) Мистика... инопланетяяяни

уууу smile:zlo: бум ждать.
#67
А готовый рассказ тоже Юле присылать? smile:)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#68
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
А готовый рассказ тоже Юле присылать?

Да Стеша.
#69
Цитата
JulietteHackles пишет:
Девушки, если возникают вопросы, как именно представлена в журнале та или иная рубрика, просто откройте эти рубрики в любом из номеров.

Я подумала об этом уже после отправки сообщения smile:oops: Ладно, материал я изучила, теперь буду думать smile:smilee:

Цитата
***Алёна*** пишет:
Лера у тебя и рассказами не получится не смеши)))

Да мало ли, вдруг фантазия иссякнет smile:D

Цитата
***Алёна*** пишет:
В Живую планету - просто красивые видео о братья наших меньших, можно природу, можно так же с юмором.

О, это я могу! С удовольствием))

Цитата
***Алёна*** пишет:
А весь спектр отношений - это могут быть рассказы, могут быть рассуждения, случаи из жизни - главное это чтобы было о взаимоотношения, а каких это тебе решать.

Тоже очень интересно, можно попробовать))

Хм, раз тема следующего номера "Мистика", у меня возникла такая идейка: повспоминать в какие байки мы с друзьями верили в детстве, порассуждать почему людей с самых пеленок так тянет к этой самой мистике smile:zlo: Только в какой это раздел можно будет поместить? (если вообще можно, конечно)
Рисунок
#70
Цитата
Лерка^^ пишет:
Хм, раз тема следующего номера "Мистика", у меня возникла такая идейка: повспоминать в какие байки мы с друзьями верили в детстве, порассуждать почему людей с самых пеленок так тянет к этой самой мистике

Можно) а на счет раздела это будет зависеть от твоей истории, если это рассказ то творчество, если рассуждения почему люди в это верят - то в есь спектр отношений, короче Лера ты пиши, а куда пихнуть это уже наша задача.
#71
Цитата
***Алёна*** пишет:
короче Лера ты пиши, а куда пихнуть это уже наша задача.

Окей, буду думать smile:writer: Спасибо за инструкции, босс smile8)
Рисунок
#72
Дорогие сумеречные!

Журнал "TwiLife" проводит фото - конкурс «Я на обложке "TwiLife"».
С ноябрьского выпуска на обложке журнала мы будем размешать фото наших пользователей.
Фото обязательно должно соответствовать заданной теме, а вот как вы её воплотите это уже решать вам. Тема номера «Мистика».
Что от вас требуется: сфотографироваться (фото я и вот мои животные, вот я в красивом платье не подходит, но если вы в красивом платье и на вечеринки Хэллоуин, или в образе призрака или просто у вас есть мистическое фото себя любимого, тогда это к нам).

Правила:
- участие в конкурсе может принять любой зарегистрированный пользователь сайта, не зависимо от пола, возраста и прочих критериев;
- от каждого пользователя принимается только ОДНО фото;
- принимается только фотография по заданной теме;
- ссылку на свое фото (1. Ссылка) присылайте Мариука (Ульяне) в личном сообщении;
- прием фото с 17 сентября по 30 сентября включительно.
Ну, а победителя определит тайного голосование коллектива журнала.

Фото победителя будет размещено на обложке ноябрьского журнала, а пользователь получит 100 баллов к своей репутации.
Отредактировано: ***Алёна*** 28.09.2012 16:37:21
#73
А образ должен быть именно мистическим? Например, вампир, привидение и прочая нечисть. Или подойдет хэллоуинский образ куклы?)))
#74
Цитата
Summer Night пишет:
Или подойдет хэллоуинский образ куклы?)

Ксюша, образ на твоём фото соответствует формулировке данной в объявлении? :
Цитата
***Алёна*** пишет:
но если вы в красивом платье и на вечеринки Хэллоуин

присылай)
#75
B]просто у вас есть мистическое фото себя любимого[/B]
Подскажите пожалуйста, как понимать мистическое фото себя любимого? Что это должно быть?
Отредактировано: TATIK 18.09.2012 02:40:54
#76
Цитата
TATIK пишет:
Подскажите пожалуйста, как понимать мистическое фото себя любимого? Что это должно быть?

здравствуй)
я ответила на вопрос, по крайней мере постаралась ответить, на главной, в соответствующей новости)
#77
Цитата
TATIK пишет:
Подскажите пожалуйста, как понимать мистическое фото себя любимого? Что это должно быть?

smile:lol: давайте я отвечу вот это фото для нас клик а это нет
Мистическое фото должно быть таинственным, необычным, а вот как вы воплотите это это ваша фантазия - безумный макияж, прическа, одежда готическая, может еще как.
#78
Цитата
***Алёна*** пишет:
вот это фото для нас
мать моя... smile:fright:

А если фото с Хеллуина с настоящим Джек-фонарём и рыжеволосой мной, похожей на ведьму, но я на нём не одна? Фотошоп нам поможет? Или это не подойдёт?
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.09.2012 15:33:29
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#79
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А если фото с Хеллуина с настоящим Джек-фонарём и рыжеволосой мной, похожей на ведьму, но я на нём не одна?

Мы тебя вырежим и поместим в центр.
#80
***Алёна***, всё, поняла, отправлю Ульяне) smile:comp:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0