Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 8794Тема: «Группа "ВКонтакте", Официальная группа twilighters.ru "ВКонтакте"» в форуме: Объявления
#101
Цитата
Наталька пишет:
Вам вообще хоть что - то нравится?

Все без исключения )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#102
я конечно извиняюсь но меня уже неделю не берут в группу!!!!! что это такое??? smile:(
#103
Цитата
Алекса пишет:
я конечно извиняюсь но меня уже неделю не берут в группу!!!!! что это такое???

мы тоже извиняемся, но если вы часто сидите вконтакте, то знаете о всех тех нововведениях господина Дурова, у нас были небольшие технические проблемы!!
сегодня мы приняли все заявки!
Добро пожаловать в группу!
#104
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
мы тоже извиняемся, но если вы часто сидите вконтакте, то знаете о всех тех нововведениях господина Дурова, у нас были небольшие технические проблемы!!
сегодня мы приняли все заявки!
Добро пожаловать в группу!


не интересуюсь этими нововведениями. Извиняюсь не знала. Спасибо что проинформировала
#105
Эльвина спасибо большое)))
#106
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!

Проходит набор в команду администраторов группы Сумеречных Вконтакте.
Стань активной частью всемирной сумеркомании.
Требования к претендентам:

- большая любовь к сумеречной саге, и всему что с ней связано;
- возраст не менее 17 лет;
- обязательная регистрация на сайте twilighters.ru(желательно, чтобы стаж регистрируемого был не менее 3-х месяцев);
- возможность ежедневного выхода в группу;
- идеальное знание Викиразметки;
- навыки работы в графических редакторах.

НАБОР ЗАКРЫТ!

Также требуется помощник без особых навыков и требований(возраст от 16, регистрация на сайте(срок не имеет значения)
Все желающие присылайте свои заявки BoyarunyAniretake, с пометкой "группа"!

пока требуются!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 06.05.2011 13:31:56
#107
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Все желающие присылайте свои заявки

А что конкретно нужно написать в заявке?
#108
Summer Night,
если вы считаете, что вы подходите по всем параметрам, пишите мне в личку.
Как видите нам требуется два человека, на какую должность, какими вы оцениваете свои навыки, как часто можете появляться в группе(к слову, нам нужно ЕЖЕДНЕВНО!)
#109
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
- большая любовь к сумеречной саге, и всему что с ней связано;
- возраст не менее 17 лет;
- обязательная регистрация на сайте twilighters.ru(желательно, чтобы стаж регистрируемого был не менее 3-х месяцев);
- возможность ежедневного выхода в группу;
- идеальное знание Викиразметки;
- навыки работы в графических редакторах.


- Состоятельный мужчина, 28 лет, не смотря на стереотипы люблю сагу и уже замучил всех друзей разговорами о ней (сам в шоке);
- Про возраст сказал;
- Ну, не 3 месяца, но захожу ежедневно 10-20 раз;
- Из Контакта вообще не вылезаю. Имею собственную группу спортивного клуба, которому отдал часть жизни;
- Что это такое? Но учтите - я быстро учусь smile;);
- Разумеется. На второй день регистрации на этом ресурсе принял участие в конкурсе и занял 3е место)

Скажите какова вероятность успеха в рассмотрении моей кандидатуры?)
Отредактировано: Demetri 05.05.2011 16:30:59
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#110
Цитата
Demetri пишет:
Скажите какова вероятность успеха в рассмотрении моей кандидатуры?)
50х50 Либо утвердят, либо нет)))
Цитата
Demetri пишет:
- Что это такое? Но учтите - я быстро учусь ;
Учить никто не будет, именно поэтому и написали
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
- идеальное знание Викиразметки;
#111
Спасибо за исчерпывающий ответ )
Вердикт понятен)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#112
Цитата
Demetri пишет:
- Что это такое?

Нечто похожее на веб-программирование. Конструирование меню группы за счет специальных тегов и символов. Подробнее, если хотите, можете посмотреть вот здесь)
Отредактировано: tina_cullen 05.05.2011 19:41:49
#113
Цитата
tina_cullen пишет:
Нечто похожее на веб-программирование. Конструирование меню группы за счет специальных тегов и символов. Подробнее, если хотите, можете посмотреть вот здесь)

Ааа. Ну, там нет ничего сложного, по большому счету.
Спасибо, что не поленились разъяснить)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#114
Цитата
Demetri пишет:
- Состоятельный мужчина, 28 лет, не смотря на стереотипы люблю сагу и уже замучил всех друзей разговорами о ней (сам в шоке);

Уважаемый Demetri, такое ощущение, что вы не заявку на администратора в группу оставили, а краткую информацию о себе, на сайте знакомств разместили...
Про состоятельный, я очень рада за Вас..но это лишнее...
Цитата

- Что это такое? Но учтите - я быстро учусь ;


Цитата

- Из Контакта вообще не вылезаю. Имею собственную группу спортивного клуба, которому отдал часть жизни;


Простите, если вы являетесь администратором одной из групп контакта, то как вы не знаете,что такое Викиразметка, мне не ясно и не понятно smile:|

Цитата

Скажите какова вероятность успеха в рассмотрении моей кандидатуры?)

Во-первых, я просила, отправлять заявку, ко мне в личку,а не устраивать "смотрины" тут!
Во-вторых, если претендент, не подходит по основным критериям, следовательно, его шансы малы!!

Спасибо за отклик!
#115
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Уважаемый Demetri, такое ощущение, что вы не заявку на администратора в группу оставили, а краткую информацию о себе, на сайте знакомств разместили...
Про состоятельный, я очень рада за Вас..но это лишнее...

Либо Вы не поняли, либо я скудно выразился.
Первое требование - любовь к саге. Теперь представьте себе настолько она вскружила мне голову, если взрослый мужик одержим историей любви нечисти и человека как маленькая 14-ти летняя девочка.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ростите, если вы являетесь администратором одной из групп контакта, то как вы не знаете,что такое Викиразметка, мне не ясно и не понятно

У меня закрытая группа. Тем не менее, сложности в ее оформлении для меня не представляло, при том, что хтмл тегов не знаю вообще.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Во-первых, я просила, отправлять заявку, ко мне в личку,а не устраивать "смотрины" тут!
Во-вторых, если претендент, не подходит по основным критериям, следовательно, его шансы малы!!

На этом и остановимся. Тем более, что ответ мне уже дали.
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#116
Demetri, идите в помощники, они ведь тоже требуются))) Я понимаю, что все сразу админами стремятся стать, но если так уж хотите помочь нашей группе, то будьте чьим-то помощником)))
#117
Demetri,
Я воздержусь от дальнейшего флуда и комментирования, ваших комментариев(извините, за тавтологию)!
Я думаю, ответ ясен!
#118
Цитата
Коломийка пишет:
Demetri, идите в помощники, они ведь тоже требуются))) Я понимаю, что все сразу админами стремятся стать, но если так уж хотите помочь нашей группе, то будьте чьим-то помощником)))

Жень, уверяю вас, меня администрирование ничем особо не завлекает. У меня есть опыт работы администратором и модератором на достаточно крупных и известных ресурсах. Мое желание попасть в команду админов не самооценки ради. Просто хотелось помочь.
Про помощников не видел. Честно. Не сплю больше суток, видимо, со вниманием проблемы.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Demetri,
Я воздержусь от дальнейшего флуда и комментирования, ваших комментариев(извините, за тавтологию)!
Я думаю, ответ ясен!

Во второй раз говорю - ответ я получил за час до Вашего.
Сколько можно ставить точки?
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#119
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Summer Night, если вы считаете, что вы подходите по всем параметрам, пишите мне в личку. Как видите нам требуется два человека, на какую должность, какими вы оцениваете свои навыки, как часто можете появляться в группе(к слову, нам нужно ЕЖЕДНЕВНО!)

Спасибо.
#120
Дорогие девочки!
Если у вас есть желание помочь развиваться не только нашему сайту, но и группе в контакте, прошу обратить внимание на это объявление!

В группу требуется помощник, для работы с альбомами!
Обязательно:

1-регистрация на сайте.
2-появляться в группе не реже 2 раз в день.
3-возраст от 16 лет
4-относится серьезно к данной работе!
5-желательно, хороше отношение с пользователями нашего сайта и не состоять в других "сумеречных" группах

Все желающие могут обращаться к Екатерине (BoyarunyAniretake), если есть вопросы задавайте, я отвечу.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 101 - 120 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0