Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5821 - 5840 из 6222
Начало | Пред. | 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 | След. | Конец
  Просмотров: 70905Тема: «Ассоциации к подписи» в форуме: Сумеречная развлекаловка
#5821
Безудержное веселье))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5822
Везде драмиона мерещится smile:facepalm: smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5823
А вот мне везде мерещится диско-клуб из "Дикого ангела", где они постоянно танцевали...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5824
Признание в любви и поцелуй smile:heart: smile9999
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5825
Драко проник на приём, куда пригласили только Герми, и она всеми силами от него прячется)



Цитата
Robin пишет:
Признание в любви
если честно, то он просил у неё прощения, а она заставила его 100 раз повторить, что он - идиот)))))
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 05.07.2013 18:28:36
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5826
Какой-то неизвестный мне сериал, любовь smile:)
#5827
Сколько в мире людей, столько причин стать неуравновешенным маньяком smile:D простите, это я вывела сразу из трех бакннеров)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#5828
В этих мыльных пузырях содержится какой-то код от счастья? smile:)
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
простите, это я вывела сразу из трех бакннеров)

А какой 3 баннер? smile:o
#5829
А все-таки мир, несмотря на его странность - хорошая штука)

Цитата
Кошка Жизни пишет:
А какой 3 баннер?

Точнее надпись про кактус)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#5830
Детство, беззаботность, праздник smile:yahoo:
#5831
Лондонский глаз. Лондон, мой любимый город smile:heart: Мне нравится твой мир smile:oops:
РисунокРисунок
#5832
Моя челюсть отваливается и я начинаю бесконтрольно напевать: "О Божееее, какой мужчинаааа..." smile:oops: smile:oops:



Цитата
Кошка Жизни пишет:
Какой-то неизвестный мне сериал
"Дикий ангел", Алин)) smile:heart:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 07.07.2013 19:13:14
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5833
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Признание в любви если честно, то он просил у неё прощения, а она заставила его 100 раз повторить, что он - идиот)))))

Быстро она его простила smile;)
Цветы и брильянты любимой, так она простит еще быстрее smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5834
Герми продинамила Драко со свиданием и ушла с Гарри, а теперь, видимо, боится, что наш прЫнц её заавадит))



Цитата
Robin пишет:
Быстро она его простила
ага, только она постоянно обижается (в основном - из-за фигни) и ему нервы изо всех сил портит на протяжении всего сериала))))) я на некоторых форумах видела вопросы типа "а в какой серии Мили издевается над Иво?", на которые нет другого цензурного ответа, кроме как - "в каждой!")))))))))))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5835
Вечеринка в Мистик-Фоллс ("ворчит" Какая по счёту?), love, он стащил невесту со свадьбы? smile:o
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"Дикий ангел", Алин))

Дак вот он какой "Северный олень"! smile:D Слышала много...даже хотела посмотреть, но как вижу, что он про любовь...А я такое не люблю...Подавай экшн smile:oops: smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"а в какой серии Мили издевается над Иво?", на которые нет другого цензурного ответа, кроме как - "в каждой!"

smile:lol: smile:lol: Чёт мне шутка на это вспомнилась: "А подскажите фильм, где Стивен Сигал один бегает и всех мочит" smile:D
Отредактировано: Кошка Жизни 09.07.2013 07:44:33
#5836
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
ага, только она постоянно обижается (в основном - из-за фигни) и ему нервы изо всех сил портит на протяжении всего сериала))))) я на некоторых форумах видела вопросы типа "а в какой серии Мили издевается над Иво?", на которые нет другого цензурного ответа, кроме как - "в каждой!")))))))))))))

Так вот про кого название сериала, у Иво ангельское терпение smile:)
У Алины летнее обострение smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5837
Чего это Драко натворил, что Филч поймал? smile:zlo:
#5838
В Лондоне живут пони, которые питаются радугой и т.д.))))



Цитата
Кошка Жизни пишет:
он стащил невесту со свадьбы?
ну да) она хотела выйти замуж ему на зло, а он взял и угнал машину, в которой она сидела, прямо от дверей церкви))))
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Слышала много...даже хотела посмотреть, но как вижу, что он про любовь...А я такое не люблю...Подавай экшн
а что ты хотела от ЛА сериала??))))) нет, сериал классный)) посмотри пару серий - возможно, понравится)) я на youtube пересматривала)) прямо набирала подряд "Дикий ангел 1 серия" и т.д.))))
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А подскажите фильм, где Стивен Сигал один бегает и всех мочит
типа того! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Robin пишет:
у Иво ангельское терпение
не особо, если честно))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5839
О, уже свадьба, только он блондином же был, а тут вдруг брюнет smile;)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5840
Любовь и тайны Хогвартс-бич))))


Цитата
Robin пишет:
только он блондином же был, а тут вдруг брюнет
да я вот тоже не понимаю каким местом он блондин)) хотя, относительно Диего Рамоса... Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 5821 - 5840 из 6222
Начало | Пред. | 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0