Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1101 - 1120 из 1741
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 26028Тема: «Ассоциации к НИКУ» в форуме: Сумеречная развлекаловка
#1101
Имя вроде и простое, но звучит благородно) А фамилия создает некую загадочность, мол, догадайтесь-ка что это всё значит))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1102
Сильная,упорная,добрая девушка,которое прошла через многое чтобы быть с любимым smile:king:
#1103
Жизнелюбивый пушистик))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1104
Сильная девушка,вытерпевшая темноту smile:D
#1105
Так и хочется погладить))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1106
Так и хочется обнять,столько пережила smile;)
#1107
Хочется дать клубочек)) Чтоб поиграла))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1108
Отличница,красавица и просто милая подруга smile:tender:
#1109
Хорошая, добрая, домашняя, но сама по себе
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1110
Волевая,самостоятельная вампирша smile;)
#1111
пушистик который всегда ждет тебя дома)
#1112
Эмм...что-то иностранное,только неуверенная какой это язык smile:oops:
#1113
французскийsmile;))

Жизнь у которой есть кошка=/
#1114
Эмм..я туплю с французким Нежный рассвет? smile:oops:
#1115
Да, правильно)я вообще-то тоже не знаю язык, мне ник Miss Dream давно-давно придумала.вот так вот.

Одинокая кошка, которая гуляет сама по себе.
#1116
Нежность,красота,изысканность smile:rose:
#1117
Кошка жизни... Жизни первой, жизни второй, ... и, наконец, жизни девятой. smile;)
#1118
Был в моей ранней-ранней юности сериал "Богатые и знаменитые", и был там персонаж по имени Дориан. Ассоциация с ним)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1119
Елена Прекрасная, которая очень хочет себе фамилию Сальваторе. Это ее темные мечты. smile;)
#1120
smile:facepalm: smile:oops: с девушкой, некогда бывшей на нашем форуме под ником Дорина smile:oops:
просто, если в вашем нике поменять местами последнюю букву с предпоследней, то получится именно её ник smile:oops: smile:oops: smile:oops: хоть и не русскими буквами пропечатанный smile:oops:
Сообщения 1101 - 1120 из 1741
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0