Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 3582
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 49821Тема: «Да, но...» в форуме: Сумеречная развлекаловка
#41
да,но у меня есть особенный прием...
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#42
да, но ты же не радиоприемник, чтобы у тебя был особенный прием
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#43
да, но у меня есть сам радиоприемник, которым и буду отбиваться, это и есть мой прием...
Рисунок
.
#44
да,но мне поможет Эммет Каллен,ведь он профи
#45
да,но они все безнадёжные
#46
да, но с чего ты это взяла? с пола?
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#47
да, но не только с пола, но и с рояля Калленов
Рисунок
.
#48
да, но только Эдвард играет на нем
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#49
да,но Эдику палец прокусил Джейкоб
#50
Да, но Эдварду это нипочем smile:beach: , а вот Джейк зуб сломал smile:cry:
#51
Да,но у него еще был молочный
#52
Да, но у него есть еще 40 таких же
#53
Да, но у меня начинает складываться ощущение что Джейк акула, а не волк smile:o
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#54
да но он линяет как волк, и воет на луну smile:D
#55
да, но это ему не мешает, а лишь помогает загадить все ковры и мебель в доме Калленов
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#56
Да но Калленам а это пофиг
#57
Да, но Калленам будет пофиг, даже если на них метеорит упадёт, что ж теперь нормально относиться к этому явлению???
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#58
Да,но Элис быстро наводит порядок,и поэтому не страшно Джейк линяет
#59
Да, но Джейк может линять и в другом месте! или испортить что-то дорогое и роритетное- это его принцип жизни?
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#60
Да, но Джейк не всегда в образе волка, это случается редко)))
Сообщения 41 - 60 из 3582
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0