Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4832Тема: «Сериал "ДРЕВНИЕ" (The Originals), Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#21
Цитата
Baby_doll пишет:
8 серия выйдет на экраны 26 ноября
Грустно.. smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
"ДРЕВНИХ" продлили на целый сезон из 22 серий!
Очень хорошая новость!! Я рада!! Спасибо!! smile:otgigau:



7-ая серия порадовала, впрочем как и все остальные!


Тайлер!!! smile:evil: Что вытворял! Как же он меня позлил в этой серии! smile:evil: Что с ним случилось?! Я его не узнала. Убил парня! Хотел убить Хейли и ребёнка! Сделал гибрида на глазах изумлённой Хейли!! smile:facepalm: Дрался с Клаусом! Хотя, наверняка, понимал, что шансов у него мало против Клауса! А конец!! - пришёл к Марселю! Я в шоке! smile:wall: smile:o


А Клаус!! Красавчик!!! Что бы не делал - люблю его!! smile:heart: Не убил Тайлера (хотя мог!) - наверняка о Кэр подумал, что она его не простит! smile:D


Эл немного разочаровал! smile:cry: Обидел Клауса! smile:evil: Мне было жаль Клауса в этот момент, очень жаль! Такое разочарование! smile:evil:


В общем серия - СУПЕР! smile:heart:
#22
дамы, а где 8 серия?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#23
Цитата
Аллочка пишет:
дамы, а где 8 серия?

Хиатус на недельку smile;)
Серия выйдет в эту среду smile8)


А мне не понравилась 7 серия smile:| Сколько я не думала - почему, так и не могу понять smile:( Не надо было смотреть промо, оно меня на более динамичные события настроило smile:(
Цитата
TATIK пишет:
Эл немного разочаровал!Обидел Клауса!Мне было жаль Клауса в этот момент, очень жаль! Такое разочарование!

Месяц назад, я бы согласилась, но тут прочитала в каком-то журнале про киношных злодеев, там Клаша был. И правильно написано: "У него тяжелое детство и так и тянет его пожалеть, но тяжелое детство не оправдание для невыносимого характера и всех поступков" (Типа того)
Чем Эл обидел Клауса? Ну чем? Правдой? smile:|
А Элу надо научиться отстаивать СВОИ интересы в отношении Клауса и не страдать от чувства вины. Клаус сразу обиделся и Эл сейчас же начал извиняться перед ним, хотя был прав! Давайте не будем забывать, что Никлаус талантливый манипулятор, что он и продемонстрировал!
smile8)
#24
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Чем Эл обидел Клауса? Ну чем? Правдой?
Недоверием! Ведь Клаус не врал (по крайней мере так было написано на его лице, я ему поверила), что он не догадывался про ребёнка. Элайджа сразу заподозрил Клауса во лжи, даже не задумавшись ни на минуту. Это и обидело Клауса. Лицо у него было несчастное в этот момент, и мне было его жаль.
#25
Цитата
TATIK пишет:
. Элайджа сразу заподозрил Клауса во лжи, даже не задумавшись ни на минуту. Это и обидело Клауса. Лицо у него было несчастное в этот момент, и мне было его жаль.

Клаус делал так миллионы раз, так что в чем-то они квиты.
И можно сказать, что Клаша ему отомстил. Теперь Эла ждет бред и мучения, хоть он и хорохорится smile:|
#26
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Серия выйдет в эту среду
О, спасибо большое. Оля, может тебе взять на себя "Древних" и вести его на главной? То есть фото актеров, героев, инфо о сериале, все это грузить для всех на главной? Ты же в курсе событий, вот и оповещала бы всех "сумеречных" кого эта тема интересна.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#27
Цитата
TATIK пишет:
Недоверием!
Нет, это не недоверие, а правда. Клаусу не нравится слышать правду, если она не устраивает его самого.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И можно сказать, что Клаша ему отомстил.
Можно подумать, что он этого раньше не делал smile:be smile:D Сколько раз он вонзал нож в сердце Эла, это не в счет? Чувства Эла? И Эл всегда его прощает.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Никлаус талантливый манипулятор
Вот с этого и надо было начинать, Оль smile;) smile:friends:
Отредактировано: Baby_doll 26.11.2013 23:23:12
РисунокРисунок
#28
Цитата
Аллочка пишет:
О, спасибо большое. Оля, может тебе взять на себя "Древних" и вести его на главной? То есть фото актеров, героев, инфо о сериале, все это грузить для всех на главной? Ты же в курсе событий, вот и оповещала бы всех "сумеречных" кого эта тема интересна.

Извини, Ал, мне творческого и ролки выше крыши smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
Можно подумать, что он этого раньше не делал Сколько раз он вонзал нож в сердце Эла, это не в счет? Чувства Эла? И Эл всегда его прощает.

Честно, бесит это вечное прощение. smile:|
И я боюсь за Хейли. Скоро Эл будет неадекватен, а он него не убежишь smile:be smile:fright:
Цитата
Baby_doll пишет:
Нет, это не недоверие, а правда. Клаусу не нравится слышать правду, если она не устраивает его самого.

Прямо в точку. У него в жизни существует два мнения - одно его, другое - глупое smile:evil:
Но это не значит, что мы его не любим smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот с этого и надо было начинать, Оль

smile:D
#29
девочки, где 10 серия?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#30
Цитата
Аллочка пишет:
девочки, где 10 серия?

14 января, Ал smile:wall:
Как дожить - не знаю smile:wall:

Че никто не отписывается? smile:dnt:
Такие интересные серии были smilesmb smilesmb smilesmb
Я даже 9 раза три пересмотрела, круть smilesmb
Как Эл с вампирами разобрался, а? smilesmb
А разговор Клауса и Эла? Блина, продуууу smilesmb
#31
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
14 января, Ал
ааа, ясно, спасибо. Будем ждать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#32
Я че реально Древних одна смотрю? smile:(

Нуу, крутяяк smilesmb Весь замес с Селестой очень нравится smilesmb И папа Тунде понравился, жаль, что самоубился smile:( smile:D
Так я и думала, что Давина не воскреснет (пока что) и теперь они всей компанией будут морить ведьм smile:nails:

Очень нравятся флешбеки, OMG Майклсоны такие клевые в эпоху сухого закона smile:oops: smilesmb
Немного напрягает Бекка своими попытками предать семью... и тут она не права, обвиняя Эла в чувствах к Хейли. Чувства - иррациональны, а у нее чистый расчет smile:|

Живу от серии к серии smile:be
#33
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я че реально Древних одна смотрю?
Не одна, конечно smile:kiss:: жаль, что тема пустует smile:( smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Весь замес с Селестой очень нравится
Мне тоже. Признаться честно, я больше "болею" за их пару с Элом, чем с Хейли. Не знаю почему, не хочу, чтобы они были вместе smile:oops: Но химия между ними очень нравится smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И папа Тунде понравился, жаль
И правда жаль, он был такой крутой smile8)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Так я и думала, что Давина не воскреснет
Воскреснет! Куда денется. Я не верю, что ее так быстро уберут с шоу smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Очень нравятся флешбеки, OMG Майклсоны такие клевые в эпоху сухого закона
Да, да, да smile:heart: smile:heart: (не могу подобрать других слов smile:oops: )
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Немного напрягает Бекка своими попытками предать семью..
Не думаю, что она предаст. Ну не сможет она. Эла она любит, да и Клауса тоже, что бы она там ни говорила.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Живу от серии к серии
+1000000000000 smile:be smile:friends:

Меня немного Клаус бесит, то есть, его отношение к Элу и Хэйли. Ну зачем он против их отношений, если ему безразлична Хэйли smile:dnt: Фраза Эла: "Наши даже самые мягкие взаимодействия раздражают его." В общем, Клаус, как обычно "собака на себе" smile:be smile:be smile:|
Отредактировано: Baby_doll 05.02.2014 22:26:43
РисунокРисунок
#34
Друзьяяя, "Древних" продлили на 2 сезоооооооооон!!!! smile9999 smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
РисунокРисунок
#35
Я только недавно закончила смотреть 13ю серию и я в пооооолном восторге от всего сезона! Вот дв уже больше не могу осилить (на серии 4ой застряла), а от "Древних" потрясающий заряд эмоций - даже лучше моих ожиданий. Как сказала выше Оля "от серии к серии", еле терплю, чтобы выкроить момент для просмотра серии!
Ох, некоторые серии даже пересматриваю (точнее особо удачные сцены в них). Например, как в 9ой серии со взбешенным Клаусом (ох, это рычание аааа smilesmb ). Очень понравились их сцены с Ками (когда он ей внушал и она плакала, очень трогательно), Леа приятно удивила своей актерской игрой, хотя перс иногда откровенно лезет не туда.
Хейли и Элайджа... Божееее, они такие афигенные вместе smile:tender: , и я хочу, чтобы они были вместе, хотя с другой стороны Элайтрин форева... Я разрываюсь! smile:D Но, когда они ПОЧТИ поцеловались, я была так зла на Плек! Чувствую, нам ещё долго будут шиш с маслом показывать вместо Элайли smile:evil:
Ещё Давина понравилась, милая и своенравная малышка, всё надеюсь на её возвращение... Больно фактурна она, чтоб так быстро убрать.
Также нравится то, что сериал вызывает неодназначные чувства. Например, хоть и люблю Клашу, но он иногда такой мудак, серьезно smile:evil: smile:D

Так, что касается последних серий... Честно, была в шоке от поступка Моники, Софи нереально жаль - собственная племянница... smile:cry: И, надеюсь, отца Кирана спасут - должен же быть там адекватный чел. От промо с мучениями Клауса и Бекки я уже в ужасе. Ух, ждет нас замес, похоже! А вообще, линия с ведьмами ооочень интригующая плюс, аллилуйя, как бонус, путешествие во времена сухого закона smilesmb


Цитата
Немного напрягает Бекка своими попытками предать семью

Меня это убивает. Зачем строить козни, если можно было просто жить отдельно себе спокойно?! Клаус ведь не стал её закалывать и отпустил на все четыре стороны!

Цитата
Меня немного Клаус бесит, то есть, его отношение к Элу и Хэйли. Ну зачем он против их отношений, если ему безразлична Хэйли Фраза Эла: "Наши даже самые мягкие взаимодействия раздражают его." В общем, Клаус, как обычно "собака на себе"

Мне это тоже не нравится, smile:| но я так поняла, что он тупо боится. Будто Эл вытеснит его из роли отца, ведь ребенку в любом случае нужна будет мать, а если рядом с ней постоянно будет Элайджа, весь такой заботливый и хороший, то он может стать лучшим примером для ребенка, нежели Клаус. Типо он не вписывается в эту идеальную семейку что ли... Короче, я плохо объясняю, но мне кажется, что как-то так smile:dnt:

Цитата

Друзьяяя, "Древних" продлили на 2 сезоооооооооон!!!!

ДАААА недавно увидела твит Джозефа! smile:drink: smile9999 smile9999 Чуть от радости потолок не пробила!!! smile:otgigau: smile:D

Уф, долго я это в себе держала smile:D
Рисунок
#36
Ну, что девочки и мальчики, нам наконец, показали клыки Элайджи smile:D smile:zlo: smile:vamp: smile:vamp:
Как думаете, что произойдет в 16 серии, потому что 15 оборвали на самом интересном месте(( Неужели это раскол великой семьи Майклсонов? А ведь Ками была права, Клаус стал походить на своего "отца" Майкла smile:( Неужели он все-таки поднимет руку на Бекс? Да, Эл защищает её и это меня еще больше пугает smile:cry: Я так боюсь за него. От Клауса все можно ожидать smile:fright:
В общем, жду след.серию с огромным нетерпением. smile:dance:
РисунокРисунок
#37
Девочка, хелп, что-то я не фига не поняла, смотрю сейчас 14 серию и там типа Стефан у Клауса вспоминают как убили охотницу?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#38
Аллочка, это кроссовер с Дневниками. Я перед этой серией как раз посмотрела 14 серию 7 сезона ДВ. Иначе тоже бы ничего не поняла. Там вокруг этой Рейны сейчас все замуты.
#39
Цитата
rachelle rachelle пишет:
это кроссовер с Дневниками.
все, поняла, спасибо, забыла что не смотрела 14 дневников. И сижу не пойму, что за фигня.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#40
девочки, а кто знает по какой такой причине нет нового сезона Древних???
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0