Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 2013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 105806Тема: «Юмор)), выкладываем сюда всё СМЕШНОЕ что можем найти)» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#81
Цитата
Гуми пишет:
во еще: было или нет

Второй не было и она клевая тоже smile:lol:
РисунокРисунок
#82
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Кстати,кадр с первого демотиватора из какой серии???

Из 9-й
РисунокРисунок
#83
девочки,давайте пока с цитатами из сериала повременним,я просто скоро создам темку отдельную,вот там и будут всякие цитаты smile:) хорошо? smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#84
Держите свежие демотиваторы
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

А вот еще нашла наших героев в мультике
(из твиттера Маркуса Сига):
Рисунок

Стефан, Елена, Бонни и Дэйчик.
Правда, клево??? smilesmb smile:D smile:D
РисунокРисунок
#85
Воть ещё...
Рисунок
Отредактировано: nelly_i_am 03.05.2010 09:28:33
оставила только ту которой ещё не было..
#86
Цитата
Sahsa пишет:
Не знаю есть ли такое

такие есть.. smile:)
Цитата
Sahsa пишет:
Воть ещё...

За 2-ю спасибо, такой у меня нету.

Просмотри предыдущие страницы, чтобы не было повторов smile:pr:
РисунокРисунок
#87
Держите еще диалоги (фанфик):
Е: И откуда в тебе столько неуверенности в себе?
Д: Я последнее время перестал смотреться в зеркало. Думаю, не увижу там ничего от прежнего себя.
smile:dance:
Б: Для кого делают эти троллейбусы (машина Мэтта, подарок Дэя – БМВ Х-6). Мне смоим ростом вечно придется таскать за собой табуретку, чтобы выбраться из этого вездехода!
М: Да уж! Гномам больше «Пежо» подходит.
Б: ну а на таких. Ездят клоуны-анаболики, с препоганеньким чувством такта.
smile:D
М: Слушай. Надо мне кое-что сделать для нашего антидонора. О! Я признаюсь в любви этому доморощенному Дракуле. Прикольно! Упырь с ромашками – это буквально сказка.
smile:lol:
Бонни в последний раз окидывая восхищенным взглядом широкую спину вампира – Аполлон был жутким уродом (на Дэймона).
smile:pr:
Б: Как у тебя записан номер Дэймона?
М: На «П» смотри. Помидорный Зубик, я так его сохранил.
smile:D
Е: Ты не мог бы перестать меня смущать, прилюдно вытаскивая мои мысли и фантазии на всеобщее обозрение?
Д: Прости меня. Просто они такие забавные - твои мечты. И мне, знаешь ли, тоже не по себе, когда я вижу в твоей голове то, чего очень хочу.
Е: Опять я во всем виновата? Совращаю вампира?
Д: Чемпион в этой области! И ты слишком ненасытная для обычного человека.
smile:lol: smile:lol: smile:vamp:
РисунокРисунок
#88
smile:D smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#89
Цитата
miraks пишет:
Держите свежие демотиваторы

smile:D smile:D smile:D
#90
Новая порция из Фанфика:
Д: Подросток, пульт от телевизора, который вы так увлеченно смотрели последние полчаса, лежит от тебя по правую сторону. А сейчас ты с завидным упорством мучаешь кондиционер!
smile:D
М: Мне вот интересно. А если бы был стюард, ты бы тоже ему глазки строил, Клычок?
smile:lol:
Д: Братишка. Безумно рад тебя видеть! Извини, лично пожать руку тебе не могу, у тебя слишком тупая физиономия. Боюсь, это может оказаться заразным. Ты можешь представить меня с такой миной? Вот и я не могу, а тебе всегда шло! Я тут понаблюдал немного за тем, как вы мило лобызались, и мне так стыдно за тебя, Стефи! Ты просто ужасен!
Я про твою манеру целоваться. Это просто ужас! Оценка два и никаких споров! Эмоциональный диапазон, как у чайной ложки, актерская игра ни к черту, страсть выглядит отвратительно неправдоподобно, девушка успела три раза зевнуть и пять раз выспаться, Стеф! Явный перебор с нежностью, пару раз судьёй, то есть мной. Были замечены излишние шероховатости в сексуальности. В общем, весь зрительский зал был недоволен. Поэтому я считаю нужным преподать тебе небольшой урок, экс-поедатель несчастных белок.
Д:- Ты не посмеешь, - властно произнес он, едва ощутимо сжав ее ладонь. – Елен… Ты не тронешь ее.
smile:pr:
Д: Я сделаю так, что она никогда не забудет меня. Каждый день, час, минуту, секунду она будет думать обо мне. И это действительно будет больно, даже для меня, - он блаженно закрыл глаза, улыбаясь собственным мыслям. – Я вернусь, потому что она будет ждать.
РисунокРисунок
#91
Цитата
miraks пишет:
Д: Я сделаю так, что она никогда не забудет меня. Каждый день, час, минуту, секунду она будет думать обо мне. И это действительно будет больно, даже для меня, - он блаженно закрыл глаза, улыбаясь собственным мыслям. – Я вернусь, потому что она будет ждать.
Ооо... это красиво сказано. smile:love:
Цитата
miraks пишет:
Д: Подросток, пульт от телевизора, который вы так увлеченно смотрели последние полчаса, лежит от тебя по правую сторону. А сейчас ты с завидным упорством мучаешь кондиционер!
smile:D
#92
Цитата
miraks пишет:
Держите свежие демотиваторы

"ну сколько можно репетировать" - я под столом!!!!!!!!!!! smile:D smile:D smile:D
#93
Вот еще из ФАНФИКА
Б: Елена, невозможно вечно просидеть взаперти, подскакивая к окну всякий раз, когда видишь ворону!
smile:dance:
Е (в мыслях): Почему он всегда уходит? Раз за разом мне приходится терпеть одно и то же! Это просто… так…
Д: Отвратительно.
Е (в уме): Да, это было отвратительно. И…
Д: Больно.
smile:pr:
у этой девушки была одна особенность – она сводила его с ума. А сумасшедшего Деймона стоило побаиваться многим.
smile:dance:
Безостановочно посыпая проклятьями всю светлую фамилию Сальваторе, Деймон встал у окна, пытаясь понять, чего он в данный момент жаждет больше всего – смерти родственника или спокойного окончания довольно безрадостного дня. Странно, но второе желание пересилило.
smile:lol:
Его братец явно был расстроен похоронами невинно убиенной семьи кротов, которыми завтракал. Другого объяснения для этого псевдовампира у него просто не нашлось.
Пообещав себе при первой же встрече отвернуть брату не только голову, Деймон обернулся вороном и вылетел в окно.
smile:vamp:
РисунокРисунок
#94
Мой небольшой вклад...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#95
Цитата
Я люблю тебя Стефан, но согласитесь Йен сексуальней

Да да да smilesmb smilesmb smile:D
Спасибо Насть smile:kiss::
#96
Насть класс smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#97
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Мой небольшой вклад...

Спасибо, Насть.
Стефан тебе этот макияж не идет

Я люблю тебя Стефан, но согласитесь Йен сексуальней

Просто улет smile:D smile:D

А вот немного от меня:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#98
Юля,ты такая умничка,у тебя очень хорошее чувство юмора smile:love: smile:apl:
Почаще балуй нас плюшками smile:kiss:: smile:D
#99
"это я убил твоего хомячка???" smile:D smile:D smile:D
#100
Добавочка:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

smile:D smile:D smile:vamp:
РисунокРисунок
Сообщения 81 - 100 из 2013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0