Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 2013
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 105858Тема: «Юмор)), выкладываем сюда всё СМЕШНОЕ что можем найти)» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#301
Ха, опять балочки, да еще в монастыре smile:lol: smile:lol:
Журнал отпад smile:D
Лайла, молодчинка закинула в свою большую папочку-юмористочку smile:kiss::
РисунокРисунок
#302
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
smile:) Рада,что вам понравилось) P.S. а зовут меня Оля smile;)

Приятно познакомиться smile:) А я Ксюша smile;)

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
уже даю

О май гад! smile:lol: Это просто что-то smile:D И как тебе фантазии хватает smile:lol:
"Ну что такое?!Все люди как люди!Один я...красив,как Бог!"-вот это ну ооочень понравилось smile:D
#303
Цитата
Cherry_boom пишет:
Приятно познакомиться А я Ксюша


Ксюш,мне тоже очень приятно)

Цитата
Cherry_boom пишет:
О май гад! Это просто что-то И как тебе фантазии хватает


Сасибо))) да я как физиономию Йена увижу,меня прям похихи пробивает smile:D он-моя муза или муз smile:love: smile:be
#304
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#305
Оль, молодец smile:D smile:D smile:D
P.s. Юля
РисунокРисунок
#306
картинки супер!!!! smile:D
#307
Оля,я Настя smile:pr:
Уххх,сколько демов smile:D smile:D и самое главное-все смешные..спасибо smile:kiss::
#308
Оль супер-пуперские демушки smile:lol: Я с них просто валяюсь smile:D Чего только стоит:
"-Оё ,а че это за хрень с тобой?
-Да хз,грудь растет че ли"-с этого вообще на полу smile:lol:

Оооо а его глаза smilesmb Такие точно не могут врать smile:love:
Блин все я теперь поклонник твоего творчества smile:apl: Спасибочки smile:kiss::
#309
Цитата
miraks пишет:
Оль, молодец
P.s. Юля


Цитата
Ирина пишет:
картинки супер!!!!


Цитата
ash.ley пишет:
Оля,я Настя


Будем знакомы)

Цитата
ash.ley пишет:
Уххх,сколько демов и самое главное-все смешные..спасибо

Цитата
Cherry_boom пишет:
Оль супер-пуперские демушки


Спасибо))) smile;)

Цитата
Cherry_boom пишет:
Блин все я теперь поклонник твоего творчества


Я уже над новыми работаю smile;)
#310
Почитайте)) smile:D smile:D smile:D
Как то раз Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер, исполнители главных ролей в сериале «Дневники вампира», сидели на завалинке своего дома в городке Мистик-Фоллс и читали сценарий на вторую часть сериала.

— Слышь, Уэсля, — лениво говорил Йен, попивая колу из граненого стакана. smile;)

— Ну че там еще? — вяло отвечал ему Пол. smile:|

— Приколись, пельмень, в новых сериях я буду окучивать Ленку, а не ты, — обрадовался Йен, пробегая глазами сценарий. smile8)

— Чего??? — вскипел Пол Уэсли и вырвал сценарий из загребущих лап Сомерхолдера. — Так, что тут у нас… «Актриса Нина Добрев целовалась с Йеном…а ее персонаж Елена – нет…» Бред какой-то… так… Ага! Остолопина! Первая из новых серий будет о безвременно усопшей Катерине, которую Нинка играет! А с Еленой тебе еще долго ничего не светит, потому что твой Дэймон – злобная и мерзкая тварь! smile:cry:

— Да щас, — не согласился с такой постановкой вопроса Йен. smile:| — Дэймон, конечно, мерзавец, но в новых сериях окажется, что он по своему благороден, и уж всяко откровенней, чем твой Степан! Поэтому Лена там начнет понемногу испытывать ко мне всякие чувства. А ты наоборот станешь более коварным и склонишься на темную сторону Силы. smile:pr:

Пол Уэсли нахмурился в своей фирменной манере. smile:|

— Это мы еще посмотрим, — сказал он, снова склоняясь над сценарием. — Чего тут у нас дальше… ага… Катерина таки похоже восстанет из мертвых… то есть из катакомб этих, где она сидела последние сто лет… А вот Вики наоборот – не воскреснет. И это радует, она совсем с головой рассорилась…. Ну не хрена ж себе!!!

— Чего, чего там? — запрыгал Йен Сомерхолдер вокруг Уэсли. smile:o

— Да вот, пишут, что Ленка наша так и не станет вампиром, в отличие от книги. Тут буквально сказано: «Да, такое было в первоисточнике, но в нашем сериале этого не случится как минимум до 37 сезона».

— Я на такое не подписывался! — отказался Йен Сомерхолдер. — Тридцать семь сезонов – это мне что, до пенсии Дэймона играть? smile:o smile:o

— Расслабься, Йенчик, это шутка, — успокоил его Пол Уэсли. — А вот создание полноценного любовного треугольника с участием меня, тебя и Ленки – это уже дело ближайшего будущего. Так что готовься там. Ну я не знаю, побрейся, что ли. smile:|

И Йен Сомерхолдер убежал готовиться. smile:lol:
#311
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Почитайте))

Прикольно,а это ты сама написала?
#312
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Почитайте))

Смешно, нашла или сама писала? smile:D smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
А ты наоборот станешь более коварным и склонишься на темную сторону Силы.

Хек.... Аникен Скайокер smile:lol:
РисунокРисунок
#313
Не,эт не я придумала!) автор неизвестен. Нашла,совершенно случайно smile:)
#314
Лайла Сальваторе, спасибо за картинки))долго смеялась)) smile:lol:
smile:lol:

Черт, а я думаю, на кого Стефан так похож....ахах, Акинфеев)) smile:D smile:love:
Отредактировано: Svetlana Mhikyan 17.07.2010 11:04:11
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#315
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Почитайте)) smile:D smile:D smile:D

Спасибо Оля smile:kiss:: Классный рассказик smile:lol:
#316
Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
Лайла Сальваторе, спасибо за картинки))долго смеялась))


Да пожалуйста)уже и новые есть,да времени нет разместить...работаю smile:( все нормальные люди отдыхают...а не от мира сего-работают круглый год! smile:evil:

Цитата
Svetlana Mhikyan пишет:
.ахах, Акинфеев))


меня на серии пятой осенило,что они похожи ооочень,а так я пять серий мучилась,вспоминала,где я этого парня видела smile:D smile;)

Цитата
Cherry_boom пишет:
Спасибо ОляКлассный рассказик


Welcome smile;)
#317
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Да пожалуйста)уже и новые есть,да времени нет разместить...работаю все нормальные люди отдыхают...а не от мира сего-работают круглый год!


Оуу..печально.. smile:(
возьми отпуск, конечно, если это возможно...

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
меня на серии пятой осенило,что они похожи ооочень,а так я пять серий мучилась,вспоминала,где я этого парня видела


я тоже мучилась, не могла понять, на кого он похож...но потом, когда ты выложила этот дем, моя душа успокоилась..))) smile:D
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#318
Привет! smile8) парочку картинок для настроения)))
81407208.jpg (113.1 КБ) [ Скачать ]
#319
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Привет!парочку картинок для настроения)))

Ха поросята smile:D smile:D smile:D Колобок вообще отпад smile:lol:
РисунокРисунок
#320
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Привет!парочку картинок для настроения)))


ахахах))колобок..)) smile:D smile:D
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
Сообщения 301 - 320 из 2013
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0