Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 757Тема: «Лунный гороскоп» в форуме: Сумеречные гороскопы
#1
По дню, месяцу и году рождения)
щёлк
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 17.09.2013 08:44:38
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2
Итак, согласно Лунному гороскопу Вы человек - лиса
Интеллектуал. Осторожен, недоверчив, хитер, лукав. Ему не безразлично, что о нем думают другие. И, конечно, частенько в нем просыпается хвастовство. (...и так же легко засыпает...)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
ИТАК, СОГЛАСНО ЛУННОМУ ГОРОСКОПУ ВЫ ЧЕЛОВЕК - ФАЗАН smile:o smile:lol:
Медлителен и рассудителен. Это очень добросовестный человек. Предпочитает семь раз отмерить, а потом – отрезать. Его посещают только трезвые мысли. С возрастом становится сентиментальным, постоянно навязывает окружающим свои воспоминания, часто при этом повторяясь.
Если честно, то не про меня...Ну, а с возрастом посмотрим... smile:oops: smile:D
Спасибо smile:rose:
#4
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну, а с возрастом посмотрим...
Конечно, какие твои годы! smile:D smile:D Я думаю, тут имеется в виду порог около 35-40 лет, когда жизнь уже приобрела определённые рамки, а человек понял "с какую сторону идти", потому что молодёжь (а по закону РФ это люди в возрасте 18-35 лет) всё-таки предпочитает жить без оглядки))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5
ИТАК, СОГЛАСНО ЛУННОМУ ГОРОСКОПУ ВЫ ЧЕЛОВЕК - ЧЕЛОВЕКООБРАЗНАЯ ОБЕЗЬЯНА smile:D
Сообразителен, ловок, любознателен. Прямолинеен и не приемлет ложь. Это очень хороший специалист и надежный работник.
#6
ИТАК, СОГЛАСНО ЛУННОМУ ГОРОСКОПУ ВЫ ЧЕЛОВЕК - БАРСУК
Человек последовательный, старательный и преданный. Любит юмор. Он общителен, но закадычных друзей мало. Домосед и старается придерживаться заведенного уклада жизни.
Все в точку smile8)
#7
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
СОГЛАСНО ЛУННОМУ ГОРОСКОПУ ВЫ ЧЕЛОВЕК - БАРСУК
Не могу, конечно, доподлинно судить о первом и последнем предложениях, но мне кажется, что юмор и общительность - это одни из твоих основных качеств) smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#8
ИТАК, СОГЛАСНО ЛУННОМУ ГОРОСКОПУ ВЫ ЧЕЛОВЕК - ЧЕЛОВЕКООБРАЗНАЯ ОБЕЗЬЯНА
Сообразителен, ловок, любознателен. Прямолинеен и не приемлет ложь. Это очень хороший специалист и надежный работник.
Почти правда smile:)
Оль, спасибо за гороскоп smile:rose:
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0