Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1696Тема: «Кельтский гороскоп, Кто твоя фея?» в форуме: Сумеречные гороскопы
#1
Верим мы в это или нет, но кроме людей на земле живут и другие существа. Нет, не только растения, животные, рыбы, а еще и духи, нимфы, сирены, феи... И за каждый знак Зодиака, оказывается, отвечает своя фея.

Судя по сказкам и легендам, феи – это добрые волшебницы, крестные матери детей. Они парят над колыбельками малышей и щедро одаривают их.

Но кельтская мифология приписывает феям и куда более интересные свойства. Всего фей двенадцать, среди них четыре королевы (Парадис, Маб, Мелузина, Хольда), четыре принцессы (Моргана, Вивиана, Эстрелла, Арил) и четыре гранд-дамы (Гластинг, Ургания, Селкия, Мелиора). Каждая из них ведает одной из природных стихий: землей, воздухом, огнем или водой. Считается, что феи помогают сохранять экологическое равновесие на планете. Стараются они не в одиночку, у каждой есть помощники: гномы – они отвечают за стихию земли, сильфиды (стихия воздуха), саламандры (огонь), русалки (вода).

Кельтская мифология нашла отражение в зодиакальной системе. Каждому знаку Зодиака свойственны определенные качества. Их и помогают развивать феи. Хочешь, чтобы волшебные силы помогли тебе – обратись к феям. Но будь осторожней в желаниях!




Овен
Королева Парадис
Она – повелительница зари и света. Парадис проведет тебя сквозь тьму и поможет преодолеть любые препятствия. С ее помощью даже то, чего не ждешь, осуществится, и ты сумеешь достичь неожиданных результатов.

Королеве помогают саламандры, духи огня. Она разрушает препятствия. Если тебе предстоит непростое дело, попроси помощи у королевы Парадис: «Повелительница волшебных духов, света и огня, проведи меня сквозь тьму, помоги...»

Телец
Принцесса Вивиана
Бриллианты – лучшие друзья не только девушек, но и феи Вивианы. Принцесса благоприятствует финансовому успеху, а заодно помогает достичь внутренней гармонии и внешней красоты.

С ней вместе тебя оберегают гномы, духи гор. Они приносят материальное благосостояние. Если у тебя никак не получается закончить какое-то дело, попроси Вивиану: «О, принцесса, горная владычица, приди на помощь…»


Кельтский гороскоп: кто твоя фея?Близнецы
Гранд-дама Мелиора
Ей покоряются теплые южные ветра. На своих крыльях они приносят успех. Мелиора поможет тебе пройти жизненный путь легко и счастливо. А препятствия с него будут сдувать подчиняющиеся ей сильфиды.

Если ты разочарована, Мелиора поможет тебе вернуть вкус к жизни. Просто попроси: «О, Мелиора, повелительница ветров, убери камни с моего пути …»

Рак
Королева Мелузина
Стихия королевы Мелузины – дождь. Она покровительствует влюбленным. Ее сила поможет тебе стать привлекательной и соблазнительной. Ее помощницы – прекрасные русалки.

Мелузина сделает так, что сбудутся самые заветные твои желания. Просто поведай о них Мелузине, скажи: «О, королева, владычица водной стихии, помоги мне исполнить мою мечту...»

Лев
Принцесса Моргана
Страсть – вот стихия Морганы. Она покровительствует людям дерзким и творческим и помогает им добиться успеха. У Морганы есть помощник, саламандра. Она «сожжет» все препятствия и поддержит тебя в любых начинаниях.

Если ты задумала нечто грандиозное, только попроси: «Моргана, дерзкая принцесса, повелительница стихии страсти, помоги мне…»

Дева
Гранд-дама Ургания
Ургании подвластны горы. Она даст тебе физическую силу и выносливость, а гномы, которые ей подчиняются, помогут добиться материального благополучия. Благодаря Ургании ты получишь то, чего страстно желаешь и что тебе сейчас так необходимо.
Если ты никак не можешь справиться со сложной проблемой, обратись к Ургании: «Прекрасная дама, владычица гор, помоги мне не заблудиться на моем пути…»

Весы
Королева Хольда
Она управляет ураганными ветрами, приносящими удачу в делах. Ее сила – в предвидении. Она будет незаметно помогать тебе. Знай, неожиданно пришедший к тебе успех – это ее рук дело.
Сильфиды – помощницы королевы – освещают твой путь, чтобы никакие сложные ситуации не стали для тебя неожиданностью. Если удача вдруг покинула тебя, обратись к Хольде: «О, королева Хольда, повелительница ветров! Поверни ко мне удачу!..»

Скорпион
Принцесса Эстрелла
Реки – это стихия Эстреллы. Принцесса оберегает теплые и нежные отношения, приносит тебе веру в себя и в успех. А если возникают трудности – помогает разрешить их.
Вместе с Эстреллой о тебе заботятся русалки. Они любят делать сюрпризы. Помни это, когда совершенно неожиданно встретишь свою вторую половинку.
Если у тебя есть заветное желание – не поленись попросить Эстреллу: «Дорогая принцесса, повелительница речных вод, проводница в мир спокойствия и любви, помоги мне…»

Стрелец
Гранд-дама Гластинг
Духовное развитие и устремленность к цели – вот сферы, где повелевает Гластинг. Ей дана сила привлекать успех и создавать опору в жизни, озарять тебя внезапными решениями и приносить неожиданные результаты.
Помощник гранд-дамы – саламандра. Она всегда будет рядом с тобой на пути духовного развития и обретения успеха. А если все-таки что-то перестанет получаться, попроси гранд-даму: «Прекрасная Гластинг! Ты всегда вела меня к истине, так помоги же и теперь…»

Козерог
Королева Маб
Сердце гор и камней – в руках королевы Маб. Кроме того, она может исцелить от любого недуга – и духовного, и физического. Она ведет тебя по пути материального благополучия и преумножает твои финансовые успехи.
Ей помогают гномы – духи гор. Они знают, как добиться благосостояния. Когда тебе что-нибудь нужно, обращайся к Маб: «О, королева фей! Тебе подвластен мир гор и камней! Послушай мою просьбу…»

Водолей
Принцесса Арил
Ветра перемен подчиняются Арил. Она помогает Водолею завязывать полезные отношения, заводить приятные знакомства. Арил наделена особым даром развивать ум и творческие способности своих подопечных. С ней тебе светит быстрый и блестящий успех.
Принцессе Арил во всем содействуют сильфиды. Это благодаря им у тебя живой и быстрый ум. Чтобы скорее добиться успеха, попроси Арил. «О, прекрасная принцесса, повелительница переменчивых ветров, помоги мне…»

Рыбы
Гранд-дама Селкия
Селкии подвластны озера и моря. Она позаботится о том, чтобы в твоей жизни всегда были страстная любовь и счастливая семья. Мир в доме – вот к чему стремится Селкия. Она и тебе поможет обрести его.
Рядом с Селкией всегда русалки. Они приносят в дом гармонию и радость. Если тебе станет грустно или ты случайно поссоришься с домашними, знай, к кому можно обратиться: «О, прекрасная дама Селкия, повелительница озер и морей, хранительница домашнего очага, верни мне радость…»
#2
Цитата
Гранд-дама Селкия

Такое я еще про себя не слышала smile:D спасибо, интересно.
#3
Весы
Королева Хольда
Она управляет ураганными ветрами, приносящими удачу в делах. Ее сила – в предвидении. Она будет незаметно помогать тебе. Знай, неожиданно пришедший к тебе успех – это ее рук дело.
Сильфиды – помощницы королевы – освещают твой путь, чтобы никакие сложные ситуации не стали для тебя неожиданностью. Если удача вдруг покинула тебя, обратись к Хольде: «О, королева Хольда, повелительница ветров! Поверни ко мне удачу!..»

Прикольно, мне нравится smile:)
#4
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Водолей Принцесса Арил


Интересно smile:) спасибо Олечка smile:kiss::
#5
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Рыбы
Гранд-дама Селкия
Селкии подвластны озера и моря. Она позаботится о том, чтобы в твоей жизни всегда были страстная любовь и счастливая семья. Мир в доме – вот к чему стремится Селкия. Она и тебе поможет обрести его.
Рядом с Селкией всегда русалки. Они приносят в дом гармонию и радость. Если тебе станет грустно или ты случайно поссоришься с домашними, знай, к кому можно обратиться: «О, прекрасная дама Селкия, повелительница озер и морей, хранительница домашнего очага, верни мне радость…»

Ух, как интересно. smile:)
А я в детстве русалкой хотела стать. smile:oops: smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#6
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Дева
Гранд-дама Ургания

Оленька, какой интересный гороскоп, спасибо smile:kiss::
#7
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Гранд-дама Селкия

Оль, спасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#8
Интересный гороскоп,спасибо smile:kiss::
#9
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Дева
Гранд-дама Ургания

smile:kiss:: smile:) интересно, возьму на заметку
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#10
Скорпион Принцесса Эстрелла
Реки – это стихия Эстреллы. Принцесса оберегает теплые и нежные отношения, приносит тебе веру в себя и в успех. А если возникают трудности – помогает разрешить их.
Вместе с Эстреллой о тебе заботятся русалки. smile:tender: Они любят делать сюрпризы. Помни это, когда совершенно неожиданно встретишь свою вторую половинку.
Если у тебя есть заветное желание – не поленись попросить Эстреллу: «Дорогая принцесса, повелительница речных вод, проводница в мир спокойствия и любви, помоги мне…»
Спасибо, очень забавный гороскоп smile:)
Рисунок
#11
Цитата
Гранд-дама Селкия

О, как интересно)))и всё семья и благополучие)))как хорошо, что у меня есть фея, которая сможет об этом позаботиться)))
Оля, спасибо за гороскоп!***
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#12
Цитата
Анна пишет:
Скорпион Принцесса Эстрелла

Реки – это стихия Эстреллы. Принцесса оберегает теплые и нежные отношения, приносит тебе веру в себя и в успех. А если возникают трудности – помогает разрешить их.

Вместе с Эстреллой о тебе заботятся русалки. Они любят делать сюрпризы. Помни это, когда совершенно неожиданно встретишь свою вторую половинку.

Если у тебя есть заветное желание – не поленись попросить Эстреллу: «Дорогая принцесса, повелительница речных вод, проводница в мир спокойствия и любви, помоги мне…»

Спасибо, очень забавный гороскоп




Ага smile:D
#13
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Принцесса Моргана

Оу.... smile8)Сразу Камелот вспомнила smile:D
Отредактировано: Glass Heart 25.02.2011 13:02:26
Рисунок
#14
Интересненько, спасиб за гороскоп smile;)
#15
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Принцесса благоприятствует финансовому успеху


Чего-то пока не благоприятствует! smile:(
#16
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Овен Королева Парадис Она – повелительница зари и света. Парадис проведет тебя сквозь тьму и поможет преодолеть любые препятствия. С ее помощью даже то, чего не ждешь, осуществится, и ты сумеешь достичь неожиданных результатов.

Королеве помогают саламандры, духи огня. Она разрушает препятствия. Если тебе предстоит непростое дело, попроси помощи у королевы Парадис: «Повелительница волшебных духов, света и огня, проведи меня сквозь тьму, помоги...»

Ой, прям настроение поднялось) smile:kiss::
Спасибо за позитивный гороскопчик)
#17
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Водолей
Принцесса Арил
Ветра перемен подчиняются Арил. Она помогает Водолею завязывать полезные отношения, заводить приятные знакомства. Арил наделена особым даром развивать ум и творческие способности своих подопечных. С ней тебе светит быстрый и блестящий успех.
Принцессе Арил во всем содействуют сильфиды. Это благодаря им у тебя живой и быстрый ум. Чтобы скорее добиться успеха, попроси Арил. «О, прекрасная принцесса, повелительница переменчивых ветров, помоги мне…»

Про ум и творчество, это даа)
Спасибо smile:rose:
#18
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Весы
Королева Хольда
Она управляет ураганными ветрами, приносящими удачу в делах. Ее сила – в предвидении. Она будет незаметно помогать тебе. Знай, неожиданно пришедший к тебе успех – это ее рук дело.
Сильфиды – помощницы королевы – освещают твой путь, чтобы никакие сложные ситуации не стали для тебя неожиданностью. Если удача вдруг покинула тебя, обратись к Хольде: «О, королева Хольда, повелительница ветров! Поверни ко мне удачу!..»
так и сделаю smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#19
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Принцесса Моргана

Интересный гороскоп... у меня сразу возникла ассоциация Моргана из сериала "Мэрлин"
Спасибо, Оль smile:rose:
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0