Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3078Тема: «Гороскоп причесок, Честно, не очень правдиво, но интересно=)» в форуме: Сумеречные гороскопы
#21
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Волосы, способствующие набору энергии, необходимой этому водному знаку, - прямые и гладкие.
ой, у меня как раз такие smile:oops:
РисунокРисунок
#22
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Прически Близнецов гармонизируют нервную систему и состояние верхних дыхательных путей.

smile:lol: Прелесть какая)) Повеселило) smile:)
#23
Не очень правдиво, но всё равно интересно. Спасибо!
#24
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Овен

хоть и написано,что мне подходят короткие стрижки,но по мне они как-то не айс(
больше нравится,когда у меня длинные волосы)тем более вьются от природы)
#25
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Это один из немногих знаков Зодиака, чьим излюбленным занятием является маскировка своей природной красоты за красотой искусственной. Применение искусственных волос, париков, шиньонов, накладок создает хорошие условия для привлечения транслируемых космосом энергий, которые станут отличными помощниками, когда потребуется справиться с большим количеством нудной и кропотливой работы. Прически Девы дают успех в обучении, ремеслах и коммерции. К тому же они активизируют работу желудочно-кишечного тракта.



Ой, фэ. Неправда. smile:bad:
#26
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Лев

Естественно, что лучшим проводником энергии этого знака Зодиака является классическая прическа Льва – «львиная грива». Этот стиль достигается посредством специальной ступенчатой стрижки. Но для того, чтобы волосы действительно были похожи на львиную гриву и не рассыпались под малейшим воздействием ветерка, можно добавить немного воздуха, завивая волосы (если они не вьются от природы). Лев контролирует работу сердца. Прически этого знака раскрывают творческие способности, делают человека увереннее в себе, добрее, романтичнее. Добавляют в характер жизнерадостности, веселья, но также заставляют многое «принимать близко к сердцу».

Надо же! Я хожу с "гривой" всю жизнь. Оказывается так и положено. Проблема со сменой прически, которая терзала меня последние недели. Стричься не стану!!!!
#27
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Это любого вида косы

о да) только единтвенное: не "любого вида" мне, по крайней мере, подходят.
#28
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Водолей

Это единственный знак во всем Зодиаке, который не имеет привязок к форме, длине или цвету волос. Главной характеристикой здесь является экстравагантность, но при этом популярность прически. Водолей несколько опережает время и, распознавая внутренние потребности людей, формирует неординарные течения в моде и прическах. В моде панки – Водолей выкрасит волосы и соорудит ирокез, хиппи – и он хиппует, настает черед ямпи - он коротко стрижется и производит впечатление надежного и суперделового человека. Выбор прически Водолея позволит начать новые проекты и наладить отношения с людьми. Этот знак контролирует здоровье сосудов, гармонизирует работу артерий и вен.

Мм..походу это точно)
Спасибо!
#29
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Стиль Весов – классика, символ элитарности, пышные, но строгие прически «на один день».
Есть в этом что-то)

Оля, smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#30
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Но для того, чтобы волосы действительно были похожи на львиную гриву и не рассыпались под малейшим воздействием ветерка, можно добавить немного воздуха, завивая волосы (если они не вьются от природы).

У меня нет гривы smile:D
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0