Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 16247Тема: «Джодель Ферланд, Бри Таннер» в форуме: Другие вампиры
#21
Цитата
Ирина Григорьева пишет:
мне кажется в конце она не очень убедительно сыграла!

почему так думаешь? я вот,например, думаю,что Джодель справилась со своей хоть и маленькой,но все равно важной ролью Бри
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#22
Она мне белоснежку напоминает:такая сама беленькая,но очень симпатичная с красивыми волосами. smile:)
Неважно какая роль,она оставила свой след в сумеречной саге.
#23
да нормально она все сыграла)
мне понравилось) мне даже самой ее жалко стало.Конечно она оставила след smile:popcorn:
#24
Мне тоже понравилась как она сыграла) Великолепно вжилась в свою роль
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#25
Обширная у неё фильмография.Я смотрела все сезоны "Остаться в живых",но её там не помню.Скорее всего она играла там выжившего ребёнка,которого потом похители.
Девочки,сейчас по каналу "Премьера"показывают фильм "Дело № 39".Она там с Рене Зеллвегер снимается.Жанр-мистический триллер.Очень интересное кино.Но на ночь лучше не смотреть. smile:)
Отредактировано: Moon child 17.07.2010 11:24:31
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#26
Да-а-а... Обширная у нее фильмография. smile:)

А кто-нибудь помнит, где она в "Сверхъестественом" играла? Чего-то я ее не помню. smile:|
А это не в той серии, где она была призраком с бритвой? smile:o
Отредактировано: Невидимка 17.07.2010 11:38:42
#27
Джодель
платье прикольное
#28
милая улыбка
44422.jpg (18.98 КБ) [ Скачать ]
#29
мисс Ферланд
9591414.jpg (15.25 КБ) [ Скачать ]
#30
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Она очень даже симпотичная, только ножки немного полноватые


м..вроде нормальные ноги..хотя, она подросток, еще все впереди... smile:)

Цитата
tara пишет:
милая улыбка


нравится))милашка))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#31
Цитата
tara пишет:
милая улыбка
Очень красивая девочка.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#32
У Джодель большой потенциал! smile:)
#33
она сыграла очень хорошо smile8)
Цитата
tara пишет:
Джодель
платье прикольное

платье отпад) ей очень идет
Рисунок
#34
Джодель Ферланд: "Я хотела бы сыграть Джейн"
Рисунок

Третья часть Сумеречной Саги - “Затмение” – вот-вот уже начнется сниматься. 17 августа не за горами, но до сих пор есть несколько маленьких сюрпризов, которые пока держатся в тайне от зрителей. Один из таких – роль, которую будет играть Джодель Ферланд (хотя нам уже услужливо подсказали, что она будет новообращенной, но это не факт). 13-летняя актриса, сыгравшая свою первую роль в фильме “Русалки”, когда ей было всего лишь 4 года, дала интервью RadarOnline.com, в котором рассказала о своей предстоящей роли.
Джодель рассказала, что на прослушивании ей нужно было дословно воспроизвести сцену из книги, но, когда журналист поинтересовался, какую именно, Джодель отказалась говорить.

- Я не могу вам сказать, потому что не имею права говорить, какую роль я играю.

Тогда журналист поинтересовался, нравится ли ей персонаж, которого она играет.

- Конечно! Я бы не стала играть его, если бы мне не понравился.

Джодель совсем не чужая для “сумеречной” семьи. Вместе с Кристин Стюарт они снимались в фильме “Посланники” в 2007 году. Она пошутила:

- Там я играю призрака-мальчика, но уж в “Затмении” я буду определенно девочкой, - и добавила. – Это здорово, что я буду снова работать с Кристин. В том кино у меня было несколько сцен с ней. Она - классный человек, с которым хочется работать.

Джодель поделилась с журналистом, что, если бы у нее был выбор, кого сыграть в Сумеречной Саге, то она хотела бы быть либо Беллой, либо Джейн.

- Мне нравится Джейн, потому что она по-настоящему сильная вампирша. Все ее уважают, и большинство людей ее боится. В ней есть то, что мне нравится.

Джодель прочитала все четыре части Саги и призналась журналисту, что когда ее агенты позвонили ей, чтобы сказать, что она получила роль, она реально завопила в трубку.

- Они скорей всего держали трубку на том конце провода подальше от своих ушей, потому что я тут дико кричала и прыгала от радости.

Кроме того, сюрприз ее ждал и в Twitter. Как только стало известно, что она примет участие в “Затмении”, на аккаунте у нее появилось 3 тысячи пользователей, в то время как они с сестрой думали, что будет всего человек 50. Для них это стало настоящим шоком.

Джодель еще не читала сценария, но она уже с нетерпением ждет начала съемок, она пока еще ни с кем из актеров не разговаривала, даже с Кристен, однако очень взволнована тем, что станет частью этого фильма. Она действительно стремится узнать все детали.

- Я не знаю какой у меня будет мейк-ап и во что я буду одета, и это – то, что я больше всего хочу увидеть.

Ну и наконец самый важный вопрос для большинства “сумеречных” фанатов: “В чьей же она команде – Эдварда или Джейкоба?”

- В команде Эдварда. Я не знаю, почему он мне нравится больше. Просто это как-то само собой у меня получается. Да и вы знаете, всем Эдвард нравится больше! И я не могу дождаться, когда я уже начну работать с Робертом Паттинсоном.

Это старое интервью, но я его не видела... А как вам кажется она бы справилась с ролью Джейн?
Рисунок
#35
Джодель очень талантливая девочка, и безусловно она справилась с ролью Джейн, но...Дакота лучшая в своей роли smile:apl:
#36
Она очень милая красивая девочка!!! Сыграла она прсто супер! Идеально вжилась в свою роль!!!! Впереди ее ждет надеюсь актерская карьера!!! smile:)
Цитата
tara пишет:
Джодель
платье прикольное

Платье просто супер!!! Она здесь сама на себя не похожа... Повзрослела в нем smile:oops:
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#37
Джодель просто молодчина! Такая маленькая а уже столько ролей сыграла!
Цитата
tara пишет: платье прикольное

Полностью согласна! Платье просто сногшибательное))
Отредактировано: Liana )) 04.08.2010 15:07:33
Рисунок
#38
а кто нибудь знает будут ли снимать кино по книге про Бри?...
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#39
статейка
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#40
милафка)))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
Сообщения 21 - 40 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0