Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 695
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 35450Тема: «Дакота Фаннинг, Джейн Волтури» в форуме: Вольтури
#421
Цитата
Sahsa пишет:
Две сестрёнки.

Какая прелесть! smile:tender: Спасибо! Рождественское настроение тут же вернулось при взгляде на фотографии! smile:)

Дакота обожает младшую сестрёнку! smile:tender:
#422
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какая прелесть!Спасибо! Рождественское настроение тут же вернулось при взгляде на фотографии!

Дакота обожает младшую сестрёнку!
Они очень милые и обоятельные..да, очень настрой подняло, хочу Рождество.
#423
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Мне Дакотка здесь очень понравилась

Хм, очень неожиданно smile:apl: а что это за фотосессия? smile:cofee:
Цитата
Sahsa пишет:
Две сестрёнки

Ой, Сашуля,какие фото чУдные smile:love:
хоть и перед камерой, но очень искренне улыбаются и обнимают друг-друга smile:tender:
Сашенька, спасибо smile:rose:
#424
Цитата
Sahsa пишет:
У Дакоты есть младшая сестра Эль Фаннинг, на 4 года младше её. Мне кажеться они очень похожи.


Одно лицо! smile:) Милые девчонки smile:tender: smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сёстры Дакота и Эли Фаннинг:


А вот когда подросла Эли- они уже не так похожи! smile;) Но все равно такие славные создания smile:tender:
#425
Цитата
Sahsa пишет:
Две сестрёнки.


Прелестные сестренки smile:tender: smile:tender: Атмосфера сразу новогодняя smile:dance: smile;) замечательные снимки smile:love:
Сашка спасибо за фоты smile:)
#426
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Прелестные сестренки
у дакоты есть сестра? smile:dnt: я даже не знала..красавица такая..лапочка
#427
Цитата
eshly cullen19 пишет:
у дакоты есть сестра? smile:dnt: я даже не знала..красавица такая..лапочка


Представляешь,мась есть smile:D smile:kiss:: Эль Фаннинг, на 4 года младше её такая милая как наша Дакотка smile:tender:
#428
Цитата
Sahsa пишет:
Две сестрёнки.

Такая очаровательная, новогодняя, по-домашнему уютная фотосессия! smile:tender: Саш, спасибо! smile:kiss::
В детстве они были очень похожи, как две капли. С возростом становится все более заметна разница.
Не знала, что ДАкота занимается черлидерством. а вы? smile;)
Рисунок
#429
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Представляешь,мась есть Эль Фаннинг, на 4 года младше её такая милая как наша Дакотка
теперь да smile:D угу миленькая,ангелочек angel тоже снимается?
#430
Цитата
Kaтрин пишет:
Не знала, что ДАкота занимается черлидерством. а вы? smile;)


Чем? smile:o не слышала о таком smile:oops: smile:apl:

Цитата
eshly cullen19 пишет:
тоже снимается?


Да smile:apl: smile:apl: у нее большая фильмография smile:apl: правда не один из ее фильмов я не видела smile:oops: глянь в Википедии у нее огромное множество ролей smile:apl:
Отредактировано: NadyshaKisa 11.02.2011 18:03:41
#431
Цитата
NadyshaKisa пишет:
глянь в Википедии у нее огромное множество ролей
ну и семейка! smile:o
#432
я смотрела фильмы Я-сем и дежурный папа, вроде бы она там снимается, но я её там не видела.. smile:dnt:
#433
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Чем?не слышала о таком

Группа поддержки спортивных команд smile:)
Дакота - черлидер. Также является принцессой футбольной команды "Викинги", за которую и выступает.
#434
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ну и семейка! smile:o


Да!Очень талантливая smile:apl: smile:apl: и одаренная smile:apl:

Цитата
eshly cullen19 пишет:
но я её там не видела.. smile:dnt:


smile:D как так???Пересмотри Лейлуш smile8) ты наверно просто не обратила на нее внимания вот и всё smile;) а теперь когда ты знаешь про такую чудо-девочку сразу ее узнаешь! smile;)
#435
Цитата
Kaтрин пишет:
Группа поддержки спортивных команд smile:) Дакота - черлидер. Также является принцессой футбольной команды "Викинги", за которую и выступает.


Ааа smile:) спасибо smile:kiss:: я теперь поняла)))Молодец,Дакота умница smile:apl: smile:)
#436
Интересные факты из жизни:

Дакота начала читать в возрасте двух лет!
В 4 года, когда у Дакоты родилась сестра Элль, она стала играть с ней в дочки-матери. Засовывала под платьице подушку и притворялась, что рожает. Её новорожденного ребёнка играла её сестра
Дакота - самая молодая актриса, которая когда либо была номинирована на премию «Награды гильдии экранных актеров» (SAG Award).
Любимые фильмы Дакоты «Свадьба моего лучшего друга», «Унесенные ветром», «Гари Поттер», «Шрек», «Шрек 2», «Суперсемейка».
Ей не трудно было играть грустные сцены в фильме «Я – Сэм», потому что в эти моменты она вспоминала о своей погибшей золотой рыбке.
Она любит узнавать заранее, какое название у фильма, в котором ей предстоит играть.
Первый мальчик с которым она поцеловалась был Томас Кертис, в фильме «Стильная штучка»).
Дакота играет на фортепиано, вяжет, собирает кукол, катается на лошадях и занимается балетом.
Дакота является поклонницей Джулии Робертс, Камерон Диас и Холли Хантер.
По ее словам, самое трудное в конце съемок это прощание.
Начала свою карьеру в возрасте 5 лет.
Дакота является одной из 14 внуков.
Два передних зуба Дакоты нужно было подвинуть, чтобы создать место для ее постоянных зубов.
Первое, на что она обращает внимание – это имя ее героя.
Дакота легко запоминает различные вещи.
С 4 лет играет на скрипке.
Дакота очень любит читать. Самые любимые книги «Гари Поттер», «Лемони Сникет», «Паутина Шарлоты» и книги Нэнси Дрю.
Она хотела бы поработать с такими актерами как Могран Фриман, Хилари Свонк, Джонни Депп, Кейт Бланшет, Джуди Денч, Кейт Уинслет и Мэриал Стрип.
Том Круз подарил Дакоте сотовый телефон на ее 11ый день рождения.
Дакота уже побывала в Мексике, Новой Зеландии, Японии, Австралии, Англии, Франции... и список всё продолжает расти!
Кэти Холмс подарила Дакоте прелестную пару туфель.
Она читала книгу «Паутина Шарлоты» очень много раз. И она думает, что это очень отличная книга о дружбе. И в конце она всегда плачет.
Она предпочитает, чтобы цвет заколки соответствовал цвету всего наряда.
Дакота и Элли пытались стать вегетарианцами, но это не дало никакого результата… Они не любят овощи.
Дакота любит работать, но также любит отдыхать… Но отдыхать ей быстро надоедает.
У нее есть лошадь, которую зовут Голди. Все вещи для Голди (щетки, кубы) – розовые. У него есть зеркало на арене, он любит смотреть на себя. Он избалован, у него много розовых вещей и удовольствий. Дакоте нравится блестящая грива.
На съемках фильма «Война миров» Дакота очень любила сидеть в кресле режиссера (Стивена Спилберга).
Дакота не ложится спать допоздна, чтобы не пропустить шоу о комиках прошлого, таких как Lucille Ball.
Она учила испанский язык для роли в фильме «Человек в огне». Также Дакота изучает французский язык.
Дакота связала шарфы для Тома Круза, Стивена Спилберга и Тима Робенса.
Дакота обучалась на дому из-за нехватки времени.
Дакота хочет быть режиссером.
Дакота и Элли боятся грозы и молнии.
Ей очень нравились ее темные волосы в фильме «Игра в прятки». Ей казалось, что это делает ее взгляд более устрашающим.
Роберт де Ниро подарил Дакоте на 10 день рождения куклу, которая походила на ее героиню в фильме «Игра в прятки».
Она видела страницы в Интернете, посвященные ей. Она считает, что они прекрасны…Ей приятно, что ее чтят, что люди стараются делать что-то для нее. Она считает, что это великолепно!
У Дакоты было много воображаемых друзей. И они носили странные имена, такие как Труба, Жидкий.
Дакота – член Красного Креста.
Она любит пересматривать все фильмы, в которых она играла, и вспоминать всю съемочную группу и процесс съемок.
На работе Дакота пытается вынести столько нового для себя, на сколько это возможно.
Она любит магазин под названием "Фифи и Ромео" в Калифорнии, в котором продаются аксессуары для собак.
Первое слово Дакоты было Момо. Так звали их кошку.
Когда Дакота ест французский картофель, она тычет в них вилкой, потому что она любит есть только хрустящие картофелины.
Во время своего визита на шоу Джея Лено 30 июля 2003, она назвала всех президентов, в течение двадцати секунд.
Люди называют ее Кота или Ди.
#437
Цитата
Kaтрин пишет:
Дакота - черлидер


Рисунок
#438
Цитата
NadyshaKisa пишет:
как так???
Да,как ты умудрилась smile;) ?
Ты фильм давно смотрела?Целиком?Она там в главной роли,маленькая такая...
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#439
Цитата
Мариука пишет:
А вот это тоже она?
Она,она,200%
Цитата
Sahsa пишет:
Две сестрёнки.
ЧУДО!Они так похожи,и в то же время такие разные)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#440
Цитата
Moon child пишет:
Да,как ты умудрилась smile;) ? Ты фильм давно смотрела?Целиком?Она там в главной роли,маленькая такая...


Лейлуша наша smile:D smile:D smile:D

Цитата
Kaтрин пишет:
Интересные факты из жизни:


Спасибо огромное smile:kiss:: я узнала кое-что новенькое smile:)
Сообщения 421 - 440 из 695
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0