Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3703Тема: «Дэниэл Кадмор, Феликс» в форуме: Вольтури
#1
Рисунок


Актер,сыгравший Феликса.

рост 2.04 м
дата рождения 20 января, 1981 • козерог • 29 лет
место рождения Squamish, British Columbia, Canada
жанры триллер, боевик, драма
всего фильмов 15
первый фильм 1997
последний фильм 2012

Фильмография.

1 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2, The ... Felix
2 A Night for Dying Tigers (2010)
A Night for Dying Tigers ... Dave
3 Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Twilight Saga: Eclipse, The ... Felix
4 Икарус (2010)
Icarus ... Hit Man #2
5 Bind (2009)
Bind ... Brad
6 Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
New Moon ... Felix
7 Руслан (видео) (2009)
Driven to Kill ... Young Guy
8 Люди Икс: Последняя битва (2006)
X-Men: The Last Stand ... Peter Rasputin / Colossus
9 Мастера ужасов (сериал) (2005-2010)
Masters of Horror ... Deputy #2
10 Один в темноте (2005)
Alone in the Dark ... Agent Barr
11 Ну что, приехали? (2005)
Are We There Yet? ... Basketball Player
12 Очень холодное Рождество (ТВ) (2004)
A Very Cool Christmas ... Gym Guy
13 Коллекционер человеческих душ (сериал) (2004-2010)
Collector, The ... Little Man #3
14 Люди Икс 2 (2003)
X2 ... Piotr Rasputin / Colossus
15 Звездные врата: ЗВ-1 (сериал) (1997-2007)
Stargate SG-1 ... Jaffa #1
#2
Интервью smile:)

Дэниэл Кадмор: шопоголик и тайный участник команды Джейкоба
06.07.2010 10:28

Знаете ли вы, что мускулистый Волтури из Сумерек - Феликс, известный актер Дэниел Кадмор дружит с 16-ти летними актерами, шопоголик, и тайный участник команды Джейкоба? Хм, это правда. Он рассказал нам об этом.

Каково это быть частью Сумеречной сенсации?
Очень унизительно, но в то же время это большое счастье. Я имею в виду, что сами книги начали это. Стефани Майер начала все это, а затем была проделана такая потрясающая работа по выбору актеров на роли. Затем вы просто втягиваетесь в этот мир, и люди просто кричат, когда видят тебя, иногда они даже не знают, кто ты, но они просто хотят кричать. Но ... Я не думаю, что могу это понять, несмотря на то, что должно пройти и уже прошло больше года с тех пор, как я был вдали от целого мира.

Почему это происходит? Почему потребуется год?
Я просто думаю, что такие обстоятельства очень выгодны. Вы узнаваемы, вы уникальны для этой «новой волны» и вы действительно не понимаете, что вы пережили, пока не удаляетесь от этого. Отдалившись, вы можете бездельничать и размышлять, а я чувствую себя подобно Джорджу Клуни в фильме «Мне бы в небо», как и он, живу на чемоданах ...
Это просто, вы никогда не поймете того, что происходит в действительности, пока не убежите от всего этого, пока вы подвергаетесь пристальному вниманию.

Как Ваша семья реагировала на все это, особенно Ваши братья?
Мои братья забавные, потому что они - профессиональные атлеты и только посмеиваются над этим. Им нравится критиковать. Но им нравится динамика и противостояние одного парня другому.

Какова была ваша любимая сцена, на съемках «Затмения»?
Гм, я думаю, что это была одна сцена, с участием Дакоты, потому что работать вместе с ней очень весело. Она такая классная девушка, хороший человек и настолько талантлива, что именно с ней было очень интересно общаться. Это странно. Ей всего 16 лет, но мы сидели и разговаривали с ней, как с 35-ти летней.

Ваш персонаж, Феликс, обладает большой физической силой, и кажется, что Колосс из «Людей –X» чем-то похож на вашего героя.
Вы совершенно правы. Вы знаете, мне бы хотелось быть как он.

Вы думаете, что получить роль Феликса помогло ваше телосложение?
Я думаю да, безусловно, телосложение играло здесь не последнюю роль. Но, в то же время в кастинге принимало участие много больших парней, много ведущих актеров, поэтому я подразумеваю, что, очевидно, я сделал что-то правильное в студии, но сначала я очень волновался. Я подумал: «Боже мой, собираются подбирать актеров по типажу?». Но в тоже время, когда вы работаете в кино и не знаете, когда подвернется следующая работа, быть подобранным по типажу не так уж плохо.

Вы действительно любитель острых ощущений? Многие трюки в фильмах вы выполняете сами.
Вы знаете, я - один из тех людей, которые, если увидят что-то и подумают, что это выглядит здорово, то решат, что смогут это сделать. Я хочу в этом участвовать, я хочу попробовать, но если я не смогу сделать что-то, я буду первым, кто признает это. И если у меня что-то не выходит, то я спокоен, ведь на это есть каскадеры. Но мне нравится чувствовать себя активным и живым.

Вы, кажетесь спонтанным, расскажите об одной из самых спонтанных вещей, которую вы сделали.
Я много всего делаю не запланировано ... Я совершаю множество спонтанных покупок. Я могу просто купить вещь, и не задумываюсь о последствиях.

Как шопоголик?
Эх... Ну, не совсем. Я люблю действительно дорогие вещи, но понимаю, что я не должен сожалеть, продавая их потом. Но ...

Мы говорим о технике или одежде?
Техника, одежда, автомобили. Однажды у меня было сразу три автомобиля, и я думал: "Что мне делать с собой?" У меня был также велосипед, и я думал: "Это просто смешно. У меня нет даже собственной квартиры, но есть уже это»

Если бы Вы не были вампиром, какую команду бы поддержали?
Если бы я не был вампиром, и я не имел никакого отношения к тому факту, что я - Волтури и лучший вампир в мире, то выбрал бы оборотней, потому что я вырос в таких же условиях. Это близко моему сердцу. Я подразумеваю, что я рос на Тихоокеанском Северо-западе и поэтому, когда я возвращаюсь домой и там все эти озера, и я прыгаю с 60-футовых утесов в воду, я определенно думаю, что я был бы оборотнем.

Ну, а если Сумерки продолжат свое шествие, может быть, вы решите прослушаться на роль оборотня?
О, было бы здорово! Поющий волк. Это было бы потрясающе.
#3
Дэниэл в австралийском зоопарке
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


И ещё несколько снимков
Рисунок

Рисунок
#4
Несколько кадров "Затмения":
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Я это фото называю "Малыш и Карлсон" smile:D
Рисунок
#5
в зоопарке какой-то он..простенький чтоли ...не понятно smile:be
#6
#7
БольФой дядя smile8)
#8
меня его рост убил smile:D а что, он в звездных вратах снимался?! так.. надо фильм заново глянуть.. а из Людей Х я его припоминаю.. такого невозможно забыть smile:D
Цитата
Ольчик пишет:
БольФой дядя

согласна smile8)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#9
мой вклад в эту темку.
Рисунок
Рисунок

и специально для нашей Женечке.
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#10
Он такой высокий!!! smile:o
#11
Цитата
Ольчик пишет:
рост 2.04 м


Ему бы в баскетболисты с таким то ростом smile:)
#12
Цитата
Аллочка пишет:
мой вклад в эту темку

Ему ТАК идут очки! smile:oops:

__________________________________

Дэниел, скан из журнала:

Рисунок
#13
Рисунок

любопытно.... smile:lol:
Рисунок

Рисунок
#14
Меня прикалывает его лицо в финале Затмения! Очень сильно, я вам скажу!
#15
Дэниел Кадмор на Twilight Convention в Мельбурне, 25 апреля 2010года

Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
#16
Цитата
Мариука пишет:
Дэниел Кадмор на Twilight Convention в Мельбурне, 25 апреля 2010года


Что интересно он там говорит??
#17
Красивый мужчинка smile8) девочки,спасибо за фотки smile:apl: smile:kiss::
#18
Цитата
Aknur пишет:
Что интересно он там говорит??

остаётся только догадываться) smile:dnt:
#19
Цитата
Мариука пишет:
остаётся только догадываться) smile:dnt:


Сразу видно,сильный мужчина smile:king: за ним как за каменной стеной smile:king:
#20
Такой прям "Железный Феликс" smile:)
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0