Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 17123Тема: «БуБу Стюарт, Сет Клируотер» в форуме: Квилеты
#81
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Бубу с сестрёнкой и фанатками..
Хорошенький мальчик, он везде со своей сестренкой ходит, я думала, что это его девушка. Видно они очень дружныес сестренкой.
Вот еще фотки Бу-Бу.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#82
Цитата
Аллочка пишет:
Вот еще фотки Бу-Бу.


Теперь к Бубу ещё одна сестра присоединилась,уже неоднократно её фотографировали.. smile;)
#83
StarsЕntertainment: Знакомство с Бубу Стюартом
Бу Бу СтюартКогда тебе 15 лет, единственное, о чем тебе стоит беспокоится, это как закончить школу и следовать всем модным тенденциям. Для Бубу Стюарта это совсем не тот случай. В 15 он уже является актером, у которого есть свои фанаты. Популярность пришла к нему после роли Сета Клируотера в «Сумеречной саге», но на этом он не планирует останавливаться. Так что же ему делать?

Когда Ник Рико брал у него интервью в Oceana Hotel, Бубу признался что боится акул. «Я боюсь акул, а потому и серфинг для меня тоже страшен. Но если бы этого требовала роль, я бы обязательно попробовал». Имею светлую голову на плечах, Бубу четко знает, что он может, а чего – нет; он также знает чего хочет, особенно, если это касается девушек. «Прежде всего, человек должен быть хороший, чтобы с ней было приятно проводить время». Но хороший вкус у него в девушках, но и в актерах. Хит Леджер – один из его любимых актеров (на ряду с Уиллом Фэррэлом и Микки Рурком), что объясняется его любовью к его персонажу Джокеру!

Его новый проект – фильм под названием «Smitty», о мальчике и его собаке, в котором Бубу играет хулигана! Филь выходит на экраны летом, также как и «Сумерки.Сага:Затмение» с его участием.

Шпаргалка о Бубу Стюарте:

1) Он умеет играть с йо-йо! (это его скрытый талант)
2) Ему нравятся фильмы Уилла Фэрэлла, например «Телеведущий»
3) Ему нравится рок-музыка и техно
4) Он грызет ногти
5) Если бы не актерство, Бубу выбрал бы карьеру в сфере спецэффектов или анимации

Ведущий: Привет, это Ник Рико с stars entertainment.com, я сейчас в Санта Монике, возле отеля Oceana Hotel. Рядом со мной находится Бу Бу Стюарт.

Бу Бу: Привет, ребята!

Ведущий: Как делишки?

Бу Бу: Все хорошо.

Ведущий: Здорово. Давай сразу же перейдем к вопросам от поклонников. Потому что они сейчас заинтересованы исключительно в этом. Эти вопросы нам присылают на твиттер. Итак, пользователь Мини Патсерели спрашивает, что ты не сможешь делать?

Бу Бу: Я боюсь акул, поэтому серфинг для меня табу, это довольно страшно. Хотя, если бы мне нужно было стать на серфинговую доску для кино, то я непременно сделал бы это.

Ведущий: Такая мини реклама для режиссеров, которые нас сейчас смотрят.

Бу Бу: Да, потому что я боюсь «акул».

Ведущий: Пользователь Колин23 спрашивает, что тебя привлекает в девушках, и почему?

Бу Бу: Разумеется, в первую очередь меня интересует личность девушки, на сколько она хороший человек.

Ведущий: Там просто сидит его отец.

Бу Бу: Так тупо, нет, на самом деле смешно. Так вот, она должна быть хорошим человеком, чтобы с ней можно было приятно проводить время.

Ведущий: Так следующий вопрос: почему тебе так сильно нравится Joker, я часто тебя вижу в футболках с его изображением.

Бу Бу: Он потрясающий, да и вообще, он просто хороший актер и для меня он является кем-то вроде идола, поэтому…

Ведущий: Следующая пользвательница хочет знать ответ сразу на два вопроса: какая у тебя самая худшая привычка и есть ли у тебя скрытый талант?

Бу Бу: Моя самая ужасная привычка заключается в том, что я грызу ногти. Когда моя мама застает меня за этим занятием, то мне от нее хорошенько достается. А моим скрытым талантом является то, что я хорошо умею играть с йо-йо. И сейчас, я учусь играть в новом, более сложном стиле.

Ведущий: Здорово. Следующая пользовательница интересуется: Чем бы ты хотел заняться в будущем, не будь ты актером.

Бу Бу: Я бы хотел заниматься спецэффектами или же анимациями. Это было бы здорово

Ведущий: Следующая пользовательница интересуется, кто кроме Сета является твоим любимым сумеречным персонажем?

Бу Бу: Я не знаю. Ну, они все такие разные, так просто и не решишь, поэтому...

Ведущий: Какой твой любимый фильм?

Бу Бу: У меня их три: «Телеведущий», он потрясающий, также я люблю «Врестлер» и еще фильм, который я посмотрел не так давно, «Воображариум доктора Парнасса».

Ведущий: Правда? Вот это да. А что ты думаешь относительно Джуда Лоу в этой фильме?

Бу Бу: Я думаю он отличный актер. Что? Тебе не нравится Джуд Лоу?

Ведущий: Мне не нравится, как он сыграл в этом фильме, мне кажется, что он был худший из всех актеров.

Бу Бу: Мне нравится момент, где ему пришлось взбираться на верх на эти палки, и ходить на них. Это было весьма впечатляюще.

Ведущий: Да, еще Джони Депп был потрясающ в этом фильме.

Бу Бу: Да, он великий актер.

Ведущий: Итак, ты снимался в Ванкувере. Ну, и как тебе этот город?

Бу Бу: Это мое второе лю…, нет, третье любимое место (второе- Бостон), Ванкувер- потрясающий город, там можно увидеть черных белок.

Ведущий: А на первом месте?

Бу Бу: Бостон, оу, нет, вот это мое самое любимое место, не Санта-Моника, а именно вот это место.

Ведущий: Именно вот это. Ам, я знаю, что ты не имеешь права рассказывать нам чересчур много деталей о «Затмении», но что-то рассказать ты все таки можешь? Давай, поделись с нами.

Бу Бу: Ну, этот фильм основан на книге, поэтому, если у вас есть желание узнать сюжет, то вы можете узнать все интересующие вас детали в книге.

Ведущий: Кто твой любимый актер?

Бу Бу: Любимый актер? Хит Леджер, Микки Рурк и Уилл Фаррелл. Просто они играют в моих любимых фильмах, поэтому…

Ведущий: Какую ты слушаешь музыку?

Бу Бу: Я слушаю все разновидности рок-музыки: металл, скримо, классический рок.

Ведущий: Где ты был, когда тебе позвонили и сообщили о том, что тебя взяли на роль Сета? Какова была твоя реакция на это?

Бу Бу: Я как раз обедал, и когда мне сообщили об этом, все были на столько взволнованы, что забыли даже о еде, никто уже не хотел кушать. Это прекрасное ощущение, было так здорово.

Ведущий: Ты остановился в этом прекрасном отеле со всей своей семьей, это что-то вроде семейного отдыха.

Бу Бу: Да, это здорово, когда рядом с тобой вся семья. Хотя, вообще-то, не хватает одного звена: моя сестра Меги осталось дома. Ее нет, поэтому правильнее сказать, не вся семья, а почти вся семья.

Ведущий: Но, пап, твой парнишка приносит в семью деньги. Итак, какие у тебя планы на бедующее, расскажи о своем новом проекте?

Бу Бу: Вообще-то, я не могу рассказать, ибо вся информация об этом проекте должна сохраняться в строжайшем секрете. Единственное, что я могу сказать: это очень масштабный проект под названием «Smitty». Режиссер фильма Дэвид М. Эванс, который снял такие потрясающие фильмы, как «Реклама на радио» и «Площадка». Поэтому, работать над этим проектом очень весело, это здорово.

Ведущий: Расскажи о своей роли в этом фильме.

Бу Бу: В «Smitty»?

Ведущий: Да.

Бу Бу: Это фильм о парне и о его собаке, я играю такого себе парня-хулигана. Ам, мне вроде как постоянно попадаются персонажи-плохиши.

Ведущий: И когда состоится премьера этого фильма?

Бу Бу: Оу, этим летом.

Ведущий: Здорово. Огромное тебе спасибо.

Сайт twilight-saga.ru.
#84
Цитата
ash.ley ღ пишет:
StarsЕntertainment: Знакомство с Бубу Стюартом
Хорошие, интересный парнишка. Спасибо за статью.
Вот его новые фотки.
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 22.04.2010 21:58:36
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#85
новые фотку Бу-Бу с сестрой.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#86
Он милашка! smile:love: А сестра тоже красавица smile:love: но каза, smile:D что всегда с ним! не отстает от него! Наверно она предупредила его, " Когда кто-то будет фоткать сразу звони! Я на чеку!"
#87
Цитата
Гуми пишет:
Он милашка! А сестра тоже красавица но каза, что всегда с ним! не отстает от него! Наверно она предупредила его, " Когда кто-то будет фоткать сразу звони! Я на чеку!"

)))))))) + 10
#88
Цитата
lyusen пишет:
)))))))) + 10

smile:oops: smile:D
#89
очень приятный и симпатичный мальчик.. smile:kiss:: для роли Сета,по-моему,подходит идеально!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#90
Вот такие фотки малыша Ву-Ву.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#91
Много фоток Бу-Бу.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 15.05.2010 00:46:12
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#92
Пять забавных фактов о Бу Бу Стюарте
Имя Бу Бу Стюарта будет на устах у всех подростков и их родителей, ведь он играет Сета Клируотера в следующем сумеречном фильме, «Затмении», и его уже называют «следующим Тейлором Лотнером».

Вот несколько любопытных фактов об этом талантливом парнишке!

1. Известно, что он талантливый актер, певец и музыкант, но вот о том, что он еще и мастерски владеет йо-йо, мало кто знает!

2. А еще он художник: Бу Бу обожает делать зарисовки.

3. Несмотря на то, что он был каскадером-дублером в нескольких ТВ-шоу и фильмах, Бу Бу боится американских горок.

4. У каждого члена его семьи есть свой питомец: у Бу Бу эту пудель по имени Пуки.

5. Он учится играть на органе. (вы можете увидеть такие в соборах).
#93
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Пять забавных фактов о Бу Бу Стюарте
Класс, я не сомневаюсь, что после выхода Затмение и Рассвета, Бу Бу, будет так же популярен как и Тэйлор.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#94
Вот такие фотки, Бу-Бу разместил на своем твиттере.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#95
Бу Бу Стюарт на премьере Шрека

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#96
So sweet smile:love:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#97
эх фотки фотки супер smile:be молодцы спасибо) но хотелось бы наяву видеть его smile:beach:
#98
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Бу Бу Стюарт на премьере Шрека
Вся семья красивая, и Бу-Бу и сестренки особенно малышка.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#99
Новые фото Бубу для "Inspire Magazine"
Рисунок

Рисунок
#100
Вот такая фотка Бу-Бу с сестрой.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 81 - 100 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0