Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 16268Тема: «Киова Гордон» в форуме: Квилеты
#181
Симпатяжка!!!!
Рисунок
#182
Карьера: Актер
Рост: 1.80 м
Дата рождения: 1990
Место рождения: Кэйв Крик, Аризона, США
Жанры: триллер, фэнтези, мелодрама
Всего фильмов: 1
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2009

MTV удалось поймать звезду Новолуния Киову Гордона на красной дорожке на премьере нового фильма Ванессы Хадженс "Бэндслэм". Новоиспеченный актер с жаром рассказывал о стае, встрече с фанатами и продемонстрировал волчий рык.

MTV: Опишите своего героя, каким он предстанет перед нами в фильме?
Киова: Я играю Эмбри Колла, он относится к американским индейцам. Эмбри живет в резервации, Колл подвергается трансформации, что выводит его из себя, так он превращается в волка. Он защищает людей от вампиров.

MTV: А теперь расскажите о волчьей стае.
Киова: Ее возглавляет Сэм Улей - его играет Часк Спенсер, он прекрасный парень. Он лидер, помогает нам адаптироваться и привыкнуть к новой жизни. Джаред - еще один парень, он появляется в стае после меня, очень веселый и остроумный парень. Его играет Бронсон Пеллетье, он тоже очень жизнерадостный человек, мы действительно подружились. А Алекс Мераз играет Пола - он очень вспыльчивый, свирепый, всегда жаждет быть в центре всех событий, он своего рода "палочка-выручалочка", когда Сэму нужна помощь.

MTV: Ну а как насчет вас?
Киова: Джейкобу не нравится, что я присоединился к этим местным, которые ходят без рубашек. [Мы] думали, что Пол, Джаред и Сэм относятся к тем эгоистичным людям, которые называют себя хранителями рода, а я просто застенчивый долговязый паренек. Затем Джейк узнал, что я присоединился к Сэму и сказал, что потерял своего друга; мы не могли рассказать ему или кому-то из Квиллетов о трансформации до тех пор, пока это не случится с кем-то из них. Следующим был Джейкоб, он так легко влился в нашу компанию, он самый сильный среди всех волков.

MTV: Вы и другие звезды Новолуния впервые предстали перед публикой на фестивале Comic-Con. Каковы ваши впечатления?
Киова: Да, я присутствовал на этом мероприятии, на беседе с фанатами, там было какое-то сумасшествие. Фанаты начали кричать, как только мы вышли из автобуса; все то время, пока мы отвечали на вопросы, они только и делали, что кричали. Все индейцы были на конференции в Нью Мехико, там тоже были фанаты Сумерек, они просто сходили с ума.

MTV: Тейлор говорил, что в Новолунии он должен сказать пару фраз на языке коренных американцев.
Киова: Нет, мы просто будем издавать шумы.

MTV: Шумы? Какие, например?
Киова: Надеюсь, мне за это не попадет. Есть сцена, в которой мы выходим из машины, и нам приходится издавать тот звук- сигнал, повествующий о том, что мы дома. Я и Джаред будем его издавать, это так забавно.

MTV: Вау! Это что-то типа: "Дорогая, я дома"?
Киова: (смеется) Да!
1180754[1].jpg (50.05 КБ) [ Скачать ]
#183
ммм,Киова милашка smile:love: глазки потрясающие)))А кто нибудь знает как выглядит его девушка??просто он судя по интервью так сильно её люит,а я её ни разу не видела(((
2025041[1].jpg (12.18 КБ) [ Скачать ]
#184
Мне он так нравится, такой милый smile:oops:
#185
Мой любимый оборотень.
Главное, вовремя остановиться
#186
Красавчик!!!!
Рисунок
#187
Цитата
Регинка )))) пишет:
MTV удалось поймать звезду Новолуния Киову Гордона
Славный парнишка, а главное свободен.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#188
Регинка )))),
smile:) Прикольное интервью) Мне последний вопрос понравился smile:D
#189
новое фото Киовы
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#190
Цитата
Аллочка пишет:
новое фото Киовы

может, это и есть та самая, так горячо им любимая, девушка? Как думаете? smile:popcorn:
#191
встреча с поклонниками, по случаю релиза диска "Затмение".
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#192
Цитата
Аллочка пишет:
встреча с поклонниками, по случаю релиза диска "Затмение".
Дааа,повезло им!!На одной фотке Киова напомнил мне молодого Танцора Диско,помните,был такой Джимми из индийского фильма!Вот он мне го напомнил)))
Рисунок
Dimicandum...
#193
#194
Цитата
Регинка )))) пишет:

ути-пути...
Цитата
Надежда пишет:

оу,первое фото..
Горячий парень... smile:oops: smile:love:
млею..под его взглядом... smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#195
Цитата
Аллочка пишет:
встреча с поклонниками, по случаю релиза диска "Затмение".


Оу,оброс))
smile:oops: smile:oops:
Надо подстричь.. smile;) smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#196
Цитата
Луна-ТиК пишет:
оу,первое фото.. Горячий парень... smile:oops: smile:love: млею..под его взглядом... smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:


И я тоже smile:be smile:be он секси smile:oops:
#197
Симпатяфффка smile:kiss:: smile:love:
Рисунок
#198
Цитата
Надежда пишет:
И я тоже он секси


ага... smile:love: smile:love: smile:love:
он такой лапуля...
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#199
Вот такая фоточка smile:) позитивная
#200
Цитата
Maria Cullen пишет:
Вот такая фоточка smile:) позитивная


Класс smile:) smile:love:
Сообщения 181 - 200 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0