Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 337
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12948Тема: «Кристиан Серратос, Анжела» в форуме: Люди
#61
Кристиан и Эди.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#62
Цитата
Аллочка пишет:
Кристиан и Эди.

Мне она очень нравиться! Красивая девушка! Интересно, почему не её выбрали на роль Беллы? Тоже темные волосы, такая же вообщем. smile:oops:
#63
и по роли и по внешности очень приятная актриса..мне она очень нравится smile:kiss::
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#64
мне в ней очень нравится то, что она член организации PETA. smile:love:
#65
...красивая...и очень...не знаю какое слово подобрать...нежная что-ли...даже на откровенных фото...
Рисунок

#66
Цитата
galaxi пишет:
.нежная что-ли...даже на откровенных фото...

да!да!да! в точку! smile:apl: smile:love:
#67
Какая,какая)))) smile:)
Рисунок
#68
Мммм ... у меня нет слов для такой красавицы smile:love:
РисунокРисунок
#69
Вот немного фоток
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Маруся 05.06.2010 10:41:33
#70
И вот ещё много много её фоток
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Маруся 05.06.2010 11:22:03
#71
Вау какая она везде обоятельная и привлекатальная smilesmb Спасибо за фотки smile:kiss::
РисунокРисунок
#72
Мне кажется она идеально подходит на роль Анжелы)) Именно такой я себе ее и представляла)) smile:)
#73
мм...какая она классная!
я ее конечно не так представляла, но на роль она подходит это точно!)) smile;)
Рисунок
#74
Красивая девушка и на роль подходит.
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#75
Цитата
Даша пишет:
вот так вот


Оу! smile:o
Кстати, очень красиая девушка, эффектная...
#76
Не она очень красивая smile:love:
#77
Maxim: Мой первый раз: Кристиан Серратос
Кристиан СерратосТолько что официально объявленная восходящая звезда Сумерек (ей 19!) заполняет наши фантазии некоторыми из особо памятных воспоминаний о своих «первых опытах»


Первая рана
Я ужасно, просто ужасно боюсь ножей. Я покупаю только те продукты, которые не нужно резать… Я уже годы не резала себе еду! К тому же, я не дотронусь даже до пластикового ножа или чего-нибудь острого. И если я на кухне и кто-то берет в руки нож, я ухожу.

Первое неудачное свидание
Я серьезно увлекалась фигурным катанием и до сих пор катаюсь на коньках при первой возможности. Как бы там ни было, однажды я назначила свидание на катке, чтобы продемонстрировать ему свои таланты. Итак, все было прекрасно, и потом – БАМ! – он полетел со всего размаху! На этом катание закончилось. Синяки у него были ужасные. Я так отвратительно себя чувствовала.

Первое фото в неглиже
Я снялась обнаженной в рекламе против меха для правозащитного движения PETA. На фото крупным планом мой выдающийся зад. Так вот, я всегда была этакой жердью, но непонятно по какой причине у меня всегда была задница. Однако перед съемкой я очень много работала над укреплением своего тонуса. Я имею ввиду, я ведь собиралась сниматься обнаженной! Мне кажется, я преуспела, потому что Марио Лопез сказал мне, что это воодушевило его на то, чтобы отказаться от мяса.

Первый сумеречный преследователь
Как-то на съемках фильма меня ну просто преследовал везде этот кошмарный парень, от которого у меня мурашки по коже. И он даже не прятался. Он словно Доступно только для пользователейговорил «Да, я тут. Я слежу за тобой». И в тот же день мы с моим другом завели его в какой-то узкий переулок и быстро слиняли оттуда другой дорогой. Позже мы смеялись над этим, но в тот момент было не до смеха.

Первый поцелуй
Мой первый поцелуй на экране был так себе: на детском канале Nickelodeon. Но мой первый поцелуй в реальной жизни был ужасно милым и приятным, и при этом таким неловким. Это было с одним из этих отпадных скейтбордистов с дредами. Он был моим маленьким растаманом.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Сайт Twilight-Saga.Ru
#78
А здесь можно посмотреть видео из фотосессии smile:oops: smile:o
#79
она классная! всегда!
#80
В фильме она не особо меня впечатлила, а сейчас прямо глаза открываются. smile:)
Сообщения 61 - 80 из 337
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0