Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 6721 - 6740 из 6903
Начало | Пред. | 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 | След. | Конец
  Просмотров: 182615Тема: «Роберт Паттинсон, Стал мечтой миллионов сыграв обаятельного вампира-вегетарианца» в форуме: Каллены
#6721
Цитата
JulietteHackles пишет:
А тебе тогда - букет из Роберта)))

smile:be smile:be smile:be ну все ...теперь меня можно "брать голыми руками" smile:D ...такой букет smile:tender: ...просто мечта smile:love:
...ежик-лохматун smile:D smile:D ...что-то меня сегодня "несет", как Остапа smile:D smile:D
#6722
Цитата
helena callen пишет:
...ежик-лохматун

smile:lol: Прелесть какая, так и буду теперь его называть))) smile:D smile:tender:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#6723
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#6724
#6725
Цитата
JulietteHackles пишет:
Создано: 28.09.2011 10:53:35

Юль smile:pr: ...ну, вот ты опять smile:oops: ...Роберт...душ...блин, ну какая работа smile:wall: smile:D ...один из любимых моментов smile:be ...правда, этот фильм сплошной любимый момент smile:D smile:D smile:D
Спасибо, солнце smile:rose: (скоро в ларьках розы кончаться smile:D , надо смайлик придумать с другими цветочками smile;) )
#6726
Цитата
helena callen пишет:
...Роберт...душ...блин, ну какая работа

smile:D smile:oops: Лен, я тоже отвлеклась сейчас от переводов тут, и сидела гипнотизировалась))) smile:zlo: smile:facepalm: smile:D

Вот тоже красотУн:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Цитата
helena callen пишет:
Спасибо, солнце

smile:kiss:: smile:kiss::
#6727
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот тоже красотУн:

его мимика и жестикуляция просто завораживает smile:be smile:be
а еще....девушка Роба сейчас съест smile:D smile;) ...вот только Што к столбу не приперла, а лечь на него микрофон мешает smile:D smile:D smile:D smile:D
метнулась к ларьку smile:rose:
#6728
Цитата
helena callen пишет:
девушка Роба сейчас съест ...вот только Што к столбу не приперла, а лечь на него микрофон мешает

smile:D Тоже подумала)) smile:oops: smile:D Дык, и он не отстаёт, посмотри, мужчина ведь с глазами, а тут такая блонди грудью вперёд к нему))) Засмущался, но плечи расправил инстинктивно))) smile:D smile:zlo:

_________________________

Рисунок
#6729
Цитата
JulietteHackles пишет:
Дык, и он не отстаёт

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
мужчина ведь с глазами

да с КАКИМИ !!!!! smile:be smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
но плечи расправил инстинктивно)))

ИНСТИНКТНЫ РУЛЯТ smile:D smile:D smile:D

борода, футболочка, дырочки... smilesmb ...ну, про это уже было много сказано...и все таки скажу "любовь слепа" smile:love: и другой по-моему быть не может smile:nails: обожаю его со всеми его плюсами и минусами ( которых я даже и не вижу smile:beach: )
#6730
Цитата
helena callen пишет:
обожаю его со всеми его плюсами и минусами

smile:rose:

Рисунок
Рисунок


____________

Рисунок
#6731
Цитата
helena callen пишет:
обожаю его со всеми его плюсами и минусами ( которых я даже и не вижу

Вот это настоящая любовь, не прикопаешься smile:apl: smile:D
Главное, вовремя остановиться
#6732
#6733
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#6734
Ужас! smile:o smile:o

Папарацци преследуют Роберта.

Роберт: "У вас уже миллион моих снимков. Я не могу вести машину, когда пять машин всюду следуют за мной"

Рисунок
Рисунок


Роберт (направляется к папарацци): "Вам не удастся спрятаться за этим. Говорите со мной, смотря в лицо"

Рисунок
Рисунок


Роберт: "Мне не нравится, когда люди следуют за мной постоянно. Это нелепо". smile:(

Рисунок
Рисунок


_______________
smile:be
#6735
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ужас!
Папарацци преследуют Роберта.

Согласна с тобой ,Юль...это просто безобразие smile:evil: .И Роб еще пытается поговоритьс ними по-человечески smile:cry: , но это бессмыслено. Они не люди - гиены smile:evil: ...не знаю... я плохо отношусь к людям этой "профессии", мне кажется, порядочный человек таким делом заниматься не будет smile:(
Роберта жалко до слез smile:cry:
Юленька, Инга за предыдущие фотки, спасибо smile:rose: , они такие красивые smile:tender: и такой контраст со следующими smile:(
#6736
Цитата
helena callen пишет:
Инга за предыдущие фотки, спасибо , они такие красивые и такой контраст со следующими

smile:rose:
Рисунок
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#6737
Цитата
helena callen пишет:
Согласна с тобой ,Юль...это просто безобразие.И Роб еще пытается поговоритьс ними по-человечески, но это бессмыслено. Они не люди - гиены...не знаю... я плохо отношусь к людям этой "профессии", мне кажется, порядочный человек таким делом заниматься не будет

Оно всё так, но... кому-то ведь этим нужно заниматься, пока востребованы "жёлтые" журналы. Роберт сам выбрал такой путь, мы в XXI веке живём, от папарацци не скрыться. Другое дело, когда они совсем наглеют и окружают его машину пятью своими так, что он не может проехать элементарно. Это уже нарушение серьёзное, и если бы Роб хотел, он мог бы запросто подать на них в суд за это.

Рисунок
#6738
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оно всё так, но... кому-то ведь этим нужно заниматься, пока востребованы "жёлтые" журналы.

Я понимаю то , о чем ты говоришь...да факт, есть факт, но наше отношение с моральной точки зрения тоже немаловажны. Папикам нужны фотки...допустим, но мало того, что они фотографируют человека там, где он не хочет, они стараются спровоцировать его, вывести из равновесия, тычут камерами в лицо и т.д., и вот это та грань, которую переступая человек, по-моему, теряет право на уважение.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Роберт сам выбрал такой путь

С одной стороны - да, а с другой - ты думаешь 17-летний пацан, может предвидеть такие последствия своих действий...да и кто ожидал, что вокруг сумерек будет такое сумашествие...гипотетически, конечно, каждый актер мечтает об успехе, но как он себе его представляет - много картин, награды, интервью , фотосессии в журналах и уж наверняка не думают , что миллионы людей будут хотеть подглядывать за ними в замочную скважину smile:|

Ладно smile:D , я опять развернула тут дескуссию, на тему, которую мы неоднократно обсуждали на сайте smile:book: , а это наверно не к чему smile:friends:
Отредактировано: helena callen 29.09.2011 14:10:02
#6739
Цитата
helena callen пишет:
С одной стороны - да, а с другой - ты думаешь 17-летний пацан, может предвидеть такие последствия своих действий...да и кто ожидал, что вокруг сумерек будет такое сумашествие...гипотетически, конечно, каждый актер мечтает об успехе, но как он себе его представляет - много картин, награды, интервью , фотосессии в журналах и уж наверняка не думают , что миллионы людей будут хотеть подглядывать за ними в замочную скважину

Лен, я в киножурналистике работаю восемь лет, и в курсе всяческих перипетий. Но любой актёр, соглашаясь сниматься в Голливуде, априори знает о возможных последствиях. После Сумерек Роберт соглашается сниматься и дальше, он не бросил эту профессию, не уехал в Великобританию, чтобы сниматься в исторических сериалах вдали от папарацци, не ушёл в театр. Он подписал контракт на продолжение в съёмках в сумеречной саге, когда его уже преследовали папарацци. Он продолжает сниматься у успешных кинорежиссёров, и знает, что и дальше его будут преследовать.

Я, опять же, не оправдываю наглость папарацци. Но такова в нашем веке цена успеха в Голливуде.
#6740
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Сообщения 6721 - 6740 из 6903
Начало | Пред. | 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0