Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 2477
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 82694Тема: «Эшли Грин, Элис» в форуме: Каллены
#321
я тут еще нашла вроде не было
Рисунок
Рисунок

Рисунок
#322
Эшли с фанатками.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#323
Красотка Эшли.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#324
Эшли с длинными волосами сразу не узнаешь!!!
хотя, она и с длинными, и с короткими - красотка!!!
Отредактировано: Одержима Сумерками 09.04.2010 00:19:46
Рисунок
.
#325
MTV: Эшли Грин предвещает невероятно красивые сцены в «Затмении»
«Вся часть, посвященная битве, которую я видела, выглядит просто великолепно» - поделилась она своими впечатлении о следующем «Сумеречном» фильме «Затмение».

Калифорния, в наши дни есть люди, которые с радостью назовут своего первенца Ренезми, если дать им возможность увидеть «Затмение», премьера, которого состоится 30 июня на два месяца раньше. К счастью, у Эшли Грин есть привилегия, которая дает ей возможности, о которых все сумеречные фанаты только мечтают, но совсем недавно, она посмотрела кусочек фильма Дэвида Слейда и не смогла удержаться от того, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями.

«Я была так взволнованна увиденным» - сказала нам Грин, когда мы встретили её во время сета фильма «Призрак», мистического триллера, где она играет одну из главных ролей.

В середине марта Эшли Грин попросили поучаствовать в доработке фильма «Затмение», во время доработки, актеры дублируют те сцены, которые необходимо исправить или добавить, для того, чтобы окончательно закончить фильм. Для того, чтобы всё это сделать актерам показывают окончательный вариант сцен, чтобы они могли исправить неточности.

«Месяц назад, я встречалась с Дэвидом Слейдом и мы работали с ним над фильмом» - говорит Грин. «Каждый раз, когда приходиться, что- то корректировать, я получаю огромное удовольствие, от того, что я могу посмотреть уже готовый кусочек фильма. Я всегда прошу просмотреть всю сцену, до конца, для того чтобы лучше, понять, что от меня требуется».

Мы догадываемся, что все Сумеречные фанаты поступили на её месте точно также. И в результате этой работы над фильмом, Эшли Грин была в числе первых, кто насладился «Затмением».

«Мне удалось посмотреть достаточно много сцен из фильма, и они просто великолепны» - говорит Эшли.

«К тому же вервульфы выглядят просто невероятно, один лучше другого» - говорит Эшли, добавляя, что процесс трансформации Джейкоба Блейка и его тело выглядят намного лучше, чем в «Новолунии». «Оно выглядело хорошо в предыдущем фильме, но мы всегда стараемся превзойти себя, поэтому сейчас он выглядит просто потрясающе».

«К тому же все сцены со сражениями, которые я видела, выглядят просто изумительно» - говорит Грин о другом своём самом любимом моменте из фильма, в котором будет очень много крови, сцен сражений, чем в предыдущих фильмах.

Эшли выделяет ещё один момент в фильме, говоря: «я уверенна, что в фильме есть ещё одна сцена, между Элис и Джаспером, которая всем очень понравится».

Когда остается всего два месяца до релиза, всеми ожидаемого, сумеречного фильма, Эшли старается воодушевить своих фанатов, говоря: «Я думаю, что этот фильм никого не оставит равнодушным».

Сайт twilight-saga.ru.
#326
Эшли оставляет автограф на Белкином пикапе
Рисунок
Отредактировано: Маруся 11.04.2010 13:03:56
#327
Эшли Грин очень похожа на Элис из книги Стефани, как будто ее изобразили, и передали ее характер и задор, с каким Эшли играет свою героиню. Очень приятная девушка!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#328
Цитата
Маруся пишет:
Эшли оставляет автограф на Белкином пикапе
прикольно, пикап очень страшный старый.
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#329
а мне ещ вот эта нравитя smile;) она даже без макияжа красавица smile:(
Рисунок
#330
всё время забываю спросить! а на самом деле у Эшли какие волосы длинные или короткие? просто на всех фото вне фильма-длинные, а в фильме получается парик???
Рисунок
.
#331
#332
Цитата
она даже без макияжа красавица

Твоя правда, и без макияжа красотка


Настя, а на второй фотке она с кем?
Рисунок



дети - это счастье!
#333
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
а на самом деле у Эшли какие волосы длинные или короткие? просто на всех фото вне фильма-длинные, а в фильме получается парик???

Да в фильме она носила парик.
А у самой волос, такие, которые ты видишь на фотках.
#334
Эшли на обложке журнала.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#335
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Да в фильме она носила парик.А у самой волос, такие, которые ты видишь на фотках.

спасибо!!! smile:love:
Рисунок
.
#336
Цитата
Аллочка пишет:
Эшли на обложке журнала.

Да smile:popcorn: еще с Хадженс, а вот девушку, которая по середине стоит не наю smile:|
Рисунок
#337
Эта фотка уже была, но мне вот что интересно, что с ногами у нашей эшли? Такое ощущение, что у них аллергия.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#338
Цитата
Аллочка пишет:
Такое ощущение, что у них аллергия.

а может это после съемок, синяки от падений, ну как пример!!! smile:( выглядит, конечно жутко!!! бедная Эшли!
а может что-то с фотошопом было!
Рисунок
.
#339
Ну вот еще новые фотки Эшли.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 22.04.2010 22:31:17
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#340
Ну я прям балдею,когда смотрю на неё! smile:) smile:be какая же она красавица) smile:nails: повезло же со внешностью! smile:)
Цитата
Аллочка пишет:
Ну вот еще новые фотки Эшли.

обожаю,когда у неё так волосы уложены
Сообщения 321 - 340 из 2477
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0