Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3277Тема: «ОбщеСумерочный забег в пижамках=), Как то солнышко очень припекло головушку вампирам и некоторым оборотням...Настолько припекло, что они решили устроить ОбщеСумерочный забег в пижамках...» в форуме: Сумеречные тесты
#41
А в забеге победил... ЭДВАРД!!!
Пока Джаспер запутался в костюме пингвина,Джейкоб объяснял ревнивой Белле, что с тем волком у него ничего не было,Карлайл убегал от медведя, а Аро и Кай объясняли санитарам, что им не нужна прививка от бешенства и красные глазки - это нормально,Эдвард включил вампирское ускорение и прибежал к финишу первым.
Здесь вечный отдых для меня начнётся,

И здесь стряхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте.

Вы, губы, жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью `.
#42
А в забеге победил... ДЖЕЙКОБ!!!
Ну что...Пока Эдвард, Аро и Кай обьясняли санитарам, что они не психи, а в пижамках решили побегать просто от нечего делать,а Карлайл бегал за медведем(как он это делал с тапками,приколоченными к полу, авторша не знает)Джейкоб сореинтировался и, по быстрому послав нах** нагло пристающего к нему волка, прибежал к финишу первым.
#43
А в забеге победил... ЭДВАРД!!!
Пока Джаспер запутался в костюме пингвина,Джейкоб объяснял ревнивой Белле, что с тем волком у него ничего не было,Карлайл убегал от медведя, а Аро и Кай объясняли санитарам, что им не нужна прививка от бешенства и красные глазки - это нормально,Эдвард включил вампирское ускорение и прибежал к финишу первым

Самый прикол smile:D что у меня сначала вперёд вырвался медведь smile:lol: Но раз уж он не выйграл, значит наверна Эмметт завидев мишку решил перекусить smile:lol:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#44
А в забеге победил... КАРЛАЙЛ!!!
Он всех дисквалифицировал с соревнования(а попросту выгнал) и сам себя сделал победителем...Авторше интересно только одно : а как он приз сам себе вручать то будет?
smile:D smile:D smile:D
#45
А в забеге победил... МЕДВЕДЬ!!!Хм...И ничего в этом нет удивительного...Пока все объясняли санитарам, что они не психи, а побегать в пижамках решили от нечего делать, медведь прибежал к финишу первым и, забрав кубок, скрылся в кустах малины.
Аха! smile:D smile:D smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol:
МЕДВЕД РУЛИТ!) хД
Кусаюсь...
#46
smile:D smile:D smile:D smile:D А в забеге победил... МЕДВЕДЬ!!!
Хм...И ничего в этом нет удивительного...Пока все объясняли санитарам, что они не психи, а побегать в пижамках решили от нечего делать, медведь прибежал к финишу первым и, забрав кубок, скрылся в кустах малины.
...я под столом... smile:D
Рисунок

#47
А в забеге победил... ЭДВАРД!!!
Пока Джаспер запутался в костюме пингвина,Джейкоб объяснял ревнивой Белле, что с тем волком у него ничего не было,Карлайл убегал от медведя, а Аро и Кай объясняли санитарам, что им не нужна прививка от бешенства и красные глазки - это нормально,Эдвард включил вампирское ускорение и прибежал к финишу первым.
хахахах, супер тест, НО где же Эммет?? Он помешан на различных пари))..наверно его перепутали с медведем smile:D
Рисунок
#48
А В ЗАБЕГЕ ПОБЕДИЛ... ДЖЕЙКОБ!!!
Ну что...Пока Эдвард, Аро и Кай обьясняли санитарам, что они не психи, а в пижамках решили побегать просто от нечего делать,а Карлайл бегал за медведем(как он это делал с тапками,приколоченными к полу, авторша не знает)Джейкоб сореинтировался и, по быстрому послав нах** нагло пристающего к нему волка, прибежал к финишу первым.
#49
А в забеге победил... ЭДВАРД!!!Пока Джаспер запутался в костюме пингвина,Джейкоб объяснял ревнивой Белле, что с тем волком у него ничего не было,Карлайл убегал от медведя, а Аро и Кай объясняли санитарам, что им не нужна прививка от бешенства и красные глазки - это нормально,Эдвард включил вампирское ускорение и прибежал к финишу первым.
x_451e7013.jpg (38.13 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#50
А в забеге победил... ДЖЕЙКОБ!!!
Ну что...Пока Эдвард, Аро и Кай обьясняли санитарам, что они не психи, а в пижамках решили побегать просто от нечего делать,а Карлайл бегал за медведем(как он это делал с тапками,приколоченными к полу, авторша не знает)Джейкоб сореинтировался и, по быстрому послав нах** нагло пристающего к нему волка, прибежал к финишу первым
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
#51
А в забеге победил... Нет, не победил, а победилА!И победила Белла!!!
Ну что ещё добавить?Пока Эдвард танцевал танец живота, Аро пел, Кай обьяснял дереву, что у него всё в порядке с головой, Карлайл отдирал прибитые к полу тапки, а Джейкоб обьяснял волку, что он не в его вкусе, Белла решила не обращать на всё это внимания и прибежала к финишу первой.
Я НЕ ПОБЕДИЛА smile:cry:
Тест-SUPER smile:dance:
♥♡МодныйВампир♡♥
#52
А в забеге победил... ЭДВАРД!!!
Пока Джаспер запутался в костюме пингвина,Джейкоб объяснял ревнивой Белле, что с тем волком у него ничего не было,Карлайл убегал от медведя, а Аро и Кай объясняли санитарам, что им не нужна прививка от бешенства и красные глазки - это нормально,Эдвард включил вампирское ускорение и прибежал к финишу первым.
#53
А в забеге победил... Джаспер!!!Ну что ж...Пока все пялились на медведя(на танцующего Эдварда,на поющего Аро, на прибитого к полу Карлайла - нужное подчеркнуть) Джаспер одел свои сапоги-скороходы и спокойненько дошёл до финиша первым...Правда после банкета(который состоялся в честь окончания забега) эти сапоги у него украли...Но это уже отдельная история...хD
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#54
А в забеге победил... ЭДВАРД!!!Пока Джаспер запутался в костюме пингвина,Джейкоб объяснял ревнивой Белле, что с тем волком у него ничего не было,Карлайл убегал от медведя, а Аро и Кай объясняли санитарам, что им не нужна прививка от бешенства и красные глазки - это нормально,Эдвард включил вампирское ускорение и прибежал к финишу первым.

офигенный тест! очень уж понравилось:
"Эй, Кай, я конечно всё понимаю, но бежать, сидя в собственном троне на колёсиках, ЭТО УЖ СЛИШКОМ!!!"
"Аро, конечно спихавать Кая с трона на колёсиках это правильно...НО НЕ САМОМУ ЖЕ НА ЭТОТ ТРОН САДИТЬСЯ!"
#55
А В ЗАБЕГЕ ПОБЕДИЛ... ЭДВАРД!!!
Пока Джаспер запутался в костюме пингвина,Джейкоб объяснял ревнивой Белле, что с тем волком у него ничего не было,Карлайл убегал от медведя, а Аро и Кай объясняли санитарам, что им не нужна прививка от бешенства и красные глазки - это нормально,Эдвард включил вампирское ускорение и прибежал к финишу первым.
x_2be3a767.jpg (41.05 КБ) [ Скачать ]
#56
А в забеге победил... Джаспер!!! smile:dance:
Ну что ж...Пока все пялились на медведя(на танцующего Эдварда,на поющего Аро, на прибитого к полу Карлайла - нужное подчеркнуть) Джаспер одел свои сапоги-скороходы и спокойненько дошёл до финиша первым...Правда после банкета(который состоялся в честь окончания забега) эти сапоги у него украли...Но это уже отдельная история...хD

Всё, ва-ля-юсь! smile:lol:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#57
А в забеге победил... КАРЛАЙЛ!!!Он всех дисквалифицировал с соревнования(а попросту выгнал) и сам себя сделал победителем...Авторше интересно только одно : а как он приз сам себе вручать то будет?

Я под столооом... smile:lol:
#58
А в забеге победил... ДЖЕЙКОБ!!!
Ну что...Пока Эдвард, Аро и Кай обьясняли санитарам, что они не психи, а в пижамках решили побегать просто от нечего делать,а Карлайл бегал за медведем(как он это делал с тапками,приколоченными к полу, авторша не знает)Джейкоб сореинтировался и, по быстрому послав нах** нагло пристающего к нему волка, прибежал к финишу первым.
#59
А в забеге победил... КАРЛАЙЛ!!!
Он всех дисквалифицировал с соревнования(а попросту выгнал) и сам себя сделал победителем...Авторше интересно только одно : а как он приз сам себе вручать то будет?
smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#60
А в забеге победил... ДЖЕЙКОБ!!! smile:drink:
Ну что...Пока Эдвард, Аро и Кай обьясняли санитарам, что они не психи, а в пижамках решили побегать просто от нечего делать,а Карлайл бегал за медведем(как он это делал с тапками,приколоченными к полу, авторша не знает)Джейкоб сореинтировался и, по быстрому послав нах** нагло пристающего к нему волка, прибежал к финишу первым.
А где была я???
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
Сообщения 41 - 60 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0