Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1043Тема: «Девушка, погладьте котика!, ))))))» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2
Парень улыбнулся: «ОБР – это Опыты Биологов России». Котяра – Наш первый опыт… Чуток перемудрили с биохимией.. Кстати, я заметил… А ты смелая!
И красивая… И зубы мне твои нравятся. Прости, биологические замашки, никак не могу от них отделаться. Знаешь, мне совершенно нечего делать по ночам… Может, устроишь мне обзорную экскурсию по городу? Впрочем, вряд ли я смогу увидеть город… Ведь я буду смотреть только на тебя…
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ ОЗОРНАЯ!
Как девочка! Только, конечно, все же отличаешься от моей непоседы-сестренки. Хотя бы тем, что волосы у тебя просто волшебные. И пахнут невероятно. Почему-то взглянув на тебя, мне мгновенно хочется исполнять твои капризы. Но я постараюсь держать себя в руках… Если получится…
Спасибо за тест smile:rose: Хотела бы я сине-зелёного котика, как в тесте smile:oops:
#4
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ СМЕЛАЯ!
И красивая… И зубы мне твои нравятся. Прости, биологические замашки, никак не могу от них отделаться. Знаешь, мне совершенно нечего делать по ночам… Может, устроишь мне обзорную экскурсию по городу? Впрочем, вряд ли я смогу увидеть город… Ведь я буду смотреть только на тебя…
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Хотела бы я сине-зелёного котика, как в тесте
А я - тёмно-фиолетового))) smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Спасибо за тест
smile:kiss:: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#6
Парень улыбнулся: «ОБР – это Опыты Биологов России». Котяра – Наш первый опыт… Чуток перемудрили с биохимией.. Кстати, я заметил… А ты добрая!
В наше время редко встретишь таких людей. Знаешь, я с сестрой переехал в этот город совсем недавно, а потому ничего здесь не знаю… Может быть ты поможешь нам здесь обустроиться? Ты понравилась моей сестре, нашему коту, а мне… В общем, поможешь? smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#7
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ ДОБРАЯ!
В наше время редко встретишь таких людей. Знаешь, я с сестрой переехал в этот город совсем недавно, а потому ничего здесь не знаю… Может быть ты поможешь нам здесь обустроиться? Ты понравилась моей сестре, нашему коту, а мне… В общем, поможешь?
Рисунок
#8
Парень улыбнулся: «ОБР – это Опыты Биологов России». Котяра – Наш первый опыт… Чуток перемудрили с биохимией.. Кстати, я заметил… А ты добрая!
В наше время редко встретишь таких людей. Знаешь, я с сестрой переехал в этот город совсем недавно, а потому ничего здесь не знаю… Может быть ты поможешь нам здесь обустроиться? Ты понравилась моей сестре, нашему коту, а мне… В общем, поможешь?
__________________
Добрая-добрая! Добрая-добрая! smile:D
*напеваю в стиле "Женитьбы Бальзаминова", если кто помнит тот эпизод...*
#9
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ ЗАГАДОЧНАЯ!
И глаза прямо необыкновенные. Как у моего кота, только красивее гораздо. Знаешь, если тебя не напугало наше семейство – может, сходим куда-нибудь? Говорю тебе как ученый – ты очень любопытный экземпляр)))
#10
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ ВЕСЕЛАЯ!
Совершенно не боишься странных котов, и таких личностей, как я… То есть я, конечно, не странный, я очень милый, добрый, коммуникабельный, а еще носки сам могу постирать, и не только свои… Что-то меня не туда занесло. Эм… Может, зайдешь выпить с нами чая? Обещаю, он будет совершенно обычным)
Рисунок
Рисунок
#11
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ УДИВИТЕЛЬНАЯ!
У тебя такой странный взгляд… Взгляд заядлой мечтательницы… Знаешь, сейчас мне почему-то безумно захотелось стать частью твоих мыслей, чтобы обо мне ты тоже мечтала. Это ведь возможно, правда? Ведь у нас впереди много времени…
РисунокРисунок
#12
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ ДОБРАЯ!
В наше время редко встретишь таких людей. Знаешь, я с сестрой переехал в этот город совсем недавно, а потому ничего здесь не знаю… Может быть ты поможешь нам здесь обустроиться? Ты понравилась моей сестре, нашему коту, а мне… В общем, поможешь?
#13
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ ВЕСЕЛАЯ!
Совершенно не боишься странных котов, и таких личностей, как я… То есть я, конечно, не странный, я очень милый, добрый, коммуникабельный, а еще носки сам могу постирать, и не только свои… Что-то меня не туда занесло. Эм… Может, зайдешь выпить с нами чая? Обещаю, он будет совершенно обычным)
Главное, вовремя остановиться
#14
ПАРЕНЬ УЛЫБНУЛСЯ: «ОБР – ЭТО ОПЫТЫ БИОЛОГОВ РОССИИ». КОТЯРА – НАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ… ЧУТОК ПЕРЕМУДРИЛИ С БИОХИМИЕЙ.. КСТАТИ, Я ЗАМЕТИЛ… А ТЫ ОЗОРНАЯ!
Как девочка! Только, конечно, все же отличаешься от моей непоседы-сестренки. Хотя бы тем, что волосы у тебя просто волшебные. И пахнут невероятно. Почему-то взглянув на тебя, мне мгновенно хочется исполнять твои капризы. Но я постараюсь держать себя в руках… Если получится…

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0