Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 774Тема: «Какая вы чашка?» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2
Вы изящная чёрная чашка.
Тонкий фарфор, красиво изогнутая ручка... Вы кофейная чашка. Из Вас не пьёт кто попало... И не пьют что попало. Лишь изысканную настоящую арабику.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
Кто бы знал, что это знание будет для меня актуальным))))

Вы изящная чёрная чашка.
Тонкий фарфор, красиво изогнутая ручка... Вы кофейная чашка. Из Вас не пьёт кто попало... И не пьют что попало. Лишь изысканную настоящую арабику.
#4
ВЫ РАЗНОЦВЕТНАЯ ЧАШКА.
Чего только не нарисовано на этой чашке. На одном боку радуга, на другом солнце, на третьем улыбающееся лицо ребёнка. Вас подарил матери любящий сыночек или дочка.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#5
ВЫ ЯРКО-КРАСНАЯ ЧАШКА.
Большая чашка самой обыкновенной формы. Таких много... Но из того множества Вы выделяетесь тем, что именно Вас подарик один парень своей любимой девушке...
#6
Вы разноцветная чашка.
Чего только не нарисовано на этой чашке. На одном боку радуга, на другом солнце, на третьем улыбающееся лицо ребёнка. Вас подарил матери любящий сыночек или дочка.

smile:rose:
Рисунок
#7
Вы чашка с изображением Винни-пуха.
Вы любимая чашка ребёнка. Большая, с удобной разноцветной ручкй, вы ставитесь на самое видное место и всегда тщательно моетесь своим обладателем. Вы позитивная чашка.
Рисунок
#8
ВЫ БЕЛАЯ ЧАШКА С ИЗЫСКАННЫМ ЧЁРНЫМ ИЕРОГЛИФОМ.
Вы тонки и изысканны. Из Вас по утрам тридцатилетняя красивая дама пьёт кофе. Вы привезены этой дамой из Парижа и поэтому весьма ценитесь ею...

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0