Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 397Тема: «Выбор за тобой, ДВ» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2
Утро началось с неприятностей. А если быть точной с одной большой неприятности по имени Деймон. У тебя не было к нему негативных чувств. Если честно он тебе даже немножко нравился, но его отношение к тебе… то было вне твоего понимания... Сначала ты наткнулась на него в ванной.
- Детка, пришла потереть мне спинку?- съязвил он. Ты только ухмыльнулась и вышла. Не прошло и 5 минут, как ты снова натолкнулась на этого самовлюбленного наглеца. Он словно следовал за тобой. На каждом шагу ты натыкалась на Дея. Ты уже была готова взорваться, когда из спальни вышел Стефан. Деймона словно ветром сдуло. Не обратив на эту странность внимания, ты продолжила собираться в школу. Занятия пролетели как-то быстро, и вы засобирались домой, но тут к тебе подошла Керолайн, и пригласила на мини девичник в Мистик Грилль. Нехотя ты пошла с девчонками, а Стефан направился домой. Мини девичник оказался довольно увлекательным, когда вы посмотрели на часы, было уже около полуночи. Девчонки активно засобирались по домам.
Как только ты повернула ключ в замке, ты услышала, что Стефан и Деймон не спять. Они опять о чем-то спорили. Ты слышала обрывки фраз.
- Не тебе решать, пусть она сама выберет…
Ты вошла в комнату, и спор моментально прекратился. Но по выражению лиц обоих братьев ты понимала, что надвигается буря.
-Что тут происходит? – тихонько спросила ты. Деймон потупил взор, а на лице Стефана читалась плохо скрываемая ярость. – Что тут происходит?- ты громче задала тот же вопрос.
- Я тебя люблю.- выпалил Деймон.- И всегда любил только тебя. За своим цинизмом и сарказмом я пытался скрыть истинные чувства к тебе. Прости меня. Теперь ты все знаешь… Теперь выбор за тобой….
И ты сделала свой выбор….

Стефан, конечно!!! smile;) smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
-Ну все, Кол Майклсон, тебе конец!!!! – восклицала ты гоняясь по дому за первородным, в надежде отобрать свою майку. – Кол ну мы опаздываем и так..
На младшего Майклсона не действовали даже эти доводы. И ты использовала «запрещенный прием»:
-Ниииииик, скажи ему!!!- закричала ты. Никлаус неторопливым шагом вошел в комнату, и грозно посмотрел на братца. Под его взглядом Кол застыл. Ты вырвала майку и побежала одеваться. Через 10 минут ты была готова к выходу. Вас сегодня ждали на пляжной вечеринке у Локвуда.
- Ник ну ты скоро там?
- Уже иду.- Клаус оказался рядом с тобой мгновенно. Вечеринка удалась на славу. После вечеринки вы с Ником прогулялись и направились домой. Возле дома вас ждал Элайджа, вернее он ждал Ника, с каким-то деловым разговором. Ты очень устала и направилась в дом, оставив братьев обсуждать дела. Едва ты зашла комнату, как почувствовала чье-то присутствие. Включив свет, ты застыла от удивления. На вашей с Ником кровати сидел Кол.
- Нам надо поговорить.- сказал он на удивление серьезным тоном. Ты привыкла, что Кол всегда шутит, мучает тебя, издевается. Ты никогда не видела его таким серьезным, как сейчас. – Я не могу больше молчать, - продолжил вампир.- Я люблю тебя. Люблю очень давно. Но не решался сказать, потому что ты с моим братом. Больше у меня нет силы скрывать свои чувства. Если ты выберешь моего брата, я пойму. Я уйду, и больше никогда не появлюсь в вашей жизни. Но если мои чувства взаимны……. Я сделаю все, чтобы ты никогда не пожалела о сегодняшнем вечере. Выбирать тебе...
И ты сделала свой выбор.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#4
Утро началось с неприятностей. А если быть точной с одной большой неприятности по имени Деймон. У тебя не было к нему негативных чувств. Если честно он тебе даже немножко нравился, но его отношение к тебе… то было вне твоего понимания.. Сначала ты наткнулась на него в ванной.
- Детка, пришла потереть мне спинку?- съязвил он. Ты только ухмыльнулась и вышла. Не прошло и 5 минут, как ты снова натолкнулась на этого самовлюбленного наглеца. Он словно следовал за тобой. На каждом шагу ты натыкалась на Дея. Ты уже была готова взорваться, когда из спальни вышел Стефан. Деймона словно ветром сдуло. Не обратив на эту странность внимания, ты продолжила собираться в школу. Занятия пролетели как-то быстро, и вы засобирались домой, но тут к тебе подошла Керолайн, и пригласила на мини девичник в Мистик Грилль. Нехотя ты пошла с девчонками, а Стефан направился домой. Мини девичник оказался довольно увлекательным, когда вы посмотрели на часы, было уже около полуночи. Девчонки активно засобирались по домам.
Как только ты повернула ключ в замке, ты услышала, что Стефан и Деймон не спять. Они опять о чем-то спорили. Ты слышала обрывки фраз.
- Не тебе решать, пусть она сама выберет…
Ты вошла в комнату, и спор моментально прекратился. Но по выражению лиц обоих братьев ты понимала, что надвигается буря.
-Что тут происходит? – тихонько спросила ты. Деймон потупил взор, а на лице Стефана читалась плохо скрываемая ярость. – Что тут происходит?- ты громче задала тот же вопрос.
- Я тебя люблю.- выпалил Деймон.- И всегда любил только тебя. За своим цинизмом и сарказмом я пытался скрыть истинные чувства к тебе. Прости меня. Теперь ты все знаешь… Теперь выбор за тобой….
И ты сделала свой выбор….

Elena -Dark Dream- Salvatore, спасибо! smile:rose:

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0