Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 3271Тема: «Платье для золушки)))» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Вы - Золушка, собираетесь ехать на бал. А я - Ваша добрая фея. Я немного сумасшедшая и отличаюсь весьма своеобразными представлениями о том, как должна выглядеть девушка на балу. Но если Золушка любит рисковать - добро пожаловать!

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:11469
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Я наколдовала Вам... Купальник. smile:D smile:D smile:D Ожидается пенная вечеринка! Красивый купальник, белый... Очень красиво подчеркнет Ваш загар! Как нет загара? Ну вот Вам еще бесплатный абонемент в солярий... Знайте мою доброту!
smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
Я наколдовала Вам... Белое свадебное платье. Если будете вести себя более настойчиво, на балу прямо с принцем и поженитесь. А чего тянуть-то, правильно? Паспорт еще прихватите! smile:D smile:D smile:D
нелли, спасибки smile:kiss::
#4
Я наколдовала Вам... Желтый топик, зеленую юбку, красные колготки, синие туфли, фиолетовую сумку, оранжевые перчатки... Да не переживайте Вы! Принц все равно дальтоник, а так хоть народ повеселится!

smile:lol: nelly_i_am, класс вобще! smile:lol:
#5
smile:D вам повезло девочки,вы хоть в одежде...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Аааа..я тут имя по-другому ввела smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Красное платье с огромнейшим декольте. Наш принц любит девушек погорячее! Ах он развратник! Возьмите с собой на всякий случай газовый балончик.
#7
А вот кстати еще smile:lol:

Я наколдовала Вам... Очень короткое черное кожаное платье в обтягон. Куча всяких металлических заклепок, кнопок... Ну кто виноват, что фея с прибабахом? И наш принц, между прочим, тоже металист... Вот еще есть очень милый аксессуар - ошейник с шипами. Ну да, собачий... Какая разница?
#8
Коробку гуаши. Я давно хотела заняться боди-артом! Разрисую-ка я Вас... Будете вся в цветочек! Да умею я рисовать, умею. У меня в первом классе была пятерка по рисованию, а потом меня из школы выгнали. Принц наш - прирожденный садовод, Вы ему понравитесь! smile:D
#9
Красное платье с огромнейшим декольте. Наш принц любит девушек погорячее! Ах он развратник! Возьмите с собой на всякий случай газовый балончик.
УТОЧКИ... Рисунок
#10
Красное платье с огромнейшим декольте. Наш принц любит девушек погорячее! Ах он развратник! Возьмите с собой на всякий случай газовый балончик.
smile8)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#11
Костюм Деда Мороза. Не надо бить меня посохом! Красный цвет Вам очень идет, а борода придает некую загадочность... Принц проспорил в карты и должен прийти набал в костюме Снегурочки. Вы будете отличной парой! smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:D smile:D smile:D
Нелли, спасибоо!
#12
незачто Ася smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#13
Очень короткое черное кожаное платье в обтягон. Куча всяких металлических заклепок, кнопок... Ну кто виноват, что фея с прибабахом? И наш принц, между прочим, тоже металист... Вот еще есть очень милый аксессуар - ошейник с шипами. Ну да, собачий... Какая разница?


Жуть какая,это точно не про меня smile:)
#14
Красное платье с огромнейшим декольте. Наш принц любит девушек погорячее! Ах он развратник! Возьмите с собой на всякий случай газовый балончик.
#15
Желтый топик, зеленую юбку, красные колготки, синие туфли, фиолетовую сумку, оранжевые перчатки... Да не переживайте Вы! Принц все равно дальтоник, а так хоть народ повеселится!
А я арлекин smile:D
РисунокРисунок
#16
smile:D Я наколдовала Вам... Очень короткое черное кожаное платье в обтягон. Куча всяких металлических заклепок, кнопок... Ну кто виноват, что фея с прибабахом? И наш принц, между прочим, тоже металист... Вот еще есть очень милый аксессуар - ошейник с шипами. Ну да, собачий... Какая разница? smile:D
#17
Очень короткое черное кожаное платье в обтягон. Куча всяких металлических заклепок, кнопок... Ну кто виноват, что фея с прибабахом? И наш принц, между прочим, тоже металист... Вот еще есть очень милый аксессуар - ошейник с шипами. Ну да, собачий... Какая разница? smile:lol:
Классно,спасибо)
#18
Я наколдовала Вам... Коробку гуаши. Я давно хотела заняться боди-артом! Разрисую-ка я Вас... Будете вся в цветочек! Да умею я рисовать, умею. У меня в первом классе была пятерка по рисованию, а потом меня из школы выгнали. Принц наш - прирожденный садовод, Вы ему понравитесь! smile:o smile:o smile:D smile:D smile:D
#19
Я наколдовала Вам... Очень короткое черное кожаное платье в обтягон. Куча всяких металлических заклепок, кнопок... Ну кто виноват, что фея с прибабахом? И наш принц, между прочим, тоже металист... Вот еще есть очень милый аксессуар - ошейник с шипами. Ну да, собачий... Какая разница? smile:D

Красное платье с огромнейшим декольте. Наш принц любит девушек погорячее! Ах он развратник! Возьмите с собой на всякий случай газовый балончик. smile:| smile:D

Коробку гуаши. Я давно хотела заняться боди-артом! Разрисую-ка я Вас... Будете вся в цветочек! Да умею я рисовать, умею. У меня в первом классе была пятерка по рисованию, а потом меня из школы выгнали. Принц наш - прирожденный садовод, Вы ему понравитесь! smile:be
#20
Я наколдовала Вам... Белое свадебное платье. Если будете вести себя более настойчиво, на балу прямо с принцем и поженитесь. А чего тянуть-то, правильно? Паспорт еще прихватите
Сообщения 1 - 20 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0