Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 2387Тема: «Какой Вы исторический танец?» в форуме: Сумеречные тесты
#41
Итак, Ваш танец - вальс.
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
#42
Итак, Ваш танец - вальс.
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#43
Итак, Ваш танец - вальс.Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
#44
Итак, Ваш танец - вальс.
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
#45
Итак, Ваш танец - вальс.Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
---------------------------------------------
Отредактировано: miraks 15.06.2010 13:39:32
РисунокРисунок
#46
Итак, Ваш танец - джига.
Зажигательная, веселая и динамичная.
smile:dance:
#47
Итак, Ваш танец - менуэт.
Это, пожалуй, самый зрелищный танец. Если движение руки - то так, чтоб все ахнули от восхищения, если шаг - то будто ступаешь на трон.
#48
Итак, Ваш танец - павана.
Танец мрачный и похоронный в прямом смысле слова. Однако это не лишает его своеобразного шарма: дамы, одетые в бархат и парчу темного цвета, кавалеры в длинных плащах и со шпагой на поясе... Чем не романтика?
smile:zombi: smile:vamp: smile:werwolf:
Здесь вечный отдых для меня начнётся,

И здесь стряхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте.

Вы, губы, жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью `.
#49
Итак, Ваш танец - джига.
Зажигательная, веселая и динамичная.

Я так и знала smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#50
Итак, Ваш танец - джига.Зажигательная, веселая и динамичная.
#51
smile:nails: Итак, Ваш танец - вальс.
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
КТо со мной потанцует*
#52
Итак, Ваш танец - вальс.Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
#53
Итак, Ваш танец - вальс.Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)


хе, я перед тем как пройти тест, подумала именно про вальс)))
Жизнь - источник радости; но всюду где пьет толпа, родники отравлены...( Фридрих Ницше)
Рисунок
#54
Итак, Ваш танец - вальс.Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
#55
Итак, Ваш танец - вальс.
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
#56
Итак, Ваш танец - вальс.
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером).
Рисунок
Отредактировано: vampire's bride 27.07.2010 15:00:19
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#57
Итак, Ваш танец - вальс. smile:love:
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером)
Создатель твой тебя любил,
И подарил весь мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ВАМПИР!!!

#58
Итак, Ваш танец - контрданс.Контрдансы бывают разные, но всех их объединяет одно - величие, размеренность и неторопливость. А и верно, куда торопиться? Ведь на балу во все времена любили не только танцевать, но и отдыхать от мирской суеты...
#59
Итак, Ваш танец - вальс.
Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. Кстати, этот танец был единственным, где допускался контакт с партнером
#60
Итак, Ваш танец - вальс.Изящный, красивый и такой романтичный... Утопающий в шелках, атласе и шифоне. то что я хотела smile:)
Сообщения 41 - 60 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0