Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1339Тема: «На какую героиню ты похожа))), тест» в форуме: Сумеречные тесты
#1
На какую героиню ты похожа)))

http://trikky.ru/wow/na-kakuyu-geroinyu-ty-poxozha
Отредактировано: Tamila Lille 20.03.2011 23:40:06
Рисунок
#2
Результаты теста:
Гермиона Грейнджер
Больше всего ты похожа на умную и проницательную Гермиону Грейнджер. Семь лет она вместе с Гарри Поттером и Роном Уизли сражалась с Воландемортом, чтобы вернуть добро в мир магов и людей.
smile:D
Рисунок
#3
Элизабет Суон
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной.
#4
Гермиона Грейнджер
Больше всего ты похожа на умную и проницательную Гермиону Грейнджер. Семь лет она вместе с Гарри Поттером и Роном Уизли сражалась с Воландемортом, чтобы вернуть добро в мир магов и людей.
#5
Элизабет Суон
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной


Спасибо за такой замечательный тест) smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#6
Элизабет Суон

да там результаты подгадать можно))
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#7
Сьюзен Пэвенси

Ты похожа на рассудительную и ответственную Сьюзен. Она добра и справедлива, хотя и не всегда права. Может быть, чуть-чуть сумасбродства тебе бы и не повредило?
Рисунок


Похоже, однако)
Отредактировано: Катенька 21.03.2011 01:58:57
#8
Результаты теста На какую героиню ты похожа?
Элизабет Суон
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной.
Рисунок

Пройти этот тест
#9
Элизабет Суон smile:dance:
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной.
who-2.jpg (22.32 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#10
Элизабет Суон smile:tender:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#11
Элизабет Суон

Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной. smile8) smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#12
Сьюзен Пэвенси

Ты похожа на рассудительную и ответственную Сьюзен. Она добра и справедлива, хотя и не всегда права. Может быть, чуть-чуть сумасбродства тебе бы и не повредило?
#13
Эовин
Ты сильная и смелая как племянница конунга Рохана. Эовин сравнивают со стальным клинком. Не известно, как закончилась бы война с силами тьмы, если бы не её победа над королем-призраком.
#14
Эовин
Ты сильная и смелая как племянница конунга Рохана. Эовин сравнивают со стальным клинком. Не известно, как закончилась бы война с силами тьмы, если бы не её победа над королем-призраком.
ммм..похоже на меня smile:dance:
#15
Сьюзен Пэвенси
Ты похожа на рассудительную и ответственную Сьюзен. Она добра и справедлива, хотя и не всегда права. Может быть, чуть-чуть сумасбродства тебе бы и не повредило?
Рисунок
#16
Элизабет Суон
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной.
#17
Элизабет Суон
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной.
подгадать реально можно..но я не стремилась))
#18
Элизабет Суон
Элизабет Суон
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной.
Никогда не любивший не знает всю силу любви!!!
Рисунок

Рисунок
#19
Элизабет Суон
Мои поздравления неподражаемой Элизабет Суон. Дочь губернатора Ямайки смогла добиться исполнения своих желаний, и ее жизнь никак нельзя назвать скучной.

Спасибо за тест smile:rose:
#20
Ты похожа на рассудительную и ответственную Сьюзен. Она добра и справедлива, хотя и не всегда права. Может быть, чуть-чуть сумасбродства тебе бы и не повредило?
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0