Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 942Тема: «Сценарий твоего фильма» в форуме: Сумеречные тесты
#1
http://trikky.ru/wow/scenarij-tvoego-filma
#2
Сейчас НОЧЬ. Ты стоишь В КИНО и смотришь, как ЛУНА БОЛЬШАЯ.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит ГОЛУБОЙ ТЕЛЕГА, и оттуда выскакивают 3 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! ТАГАНКА, ВСЕ НОЧИ ПОЛНЫЕ ОГНЯ. тАГАНКА, ЗА ЧТО СГУБИЛА ТЫ МЕНЯ...!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в ТЕЛЕГА и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в ЛА-ПУШ, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый ВИННИ-ПУХ. Он нашел бандитов и В УГОЛ ПОСТАВИЛ.

Потом он увидел тебя и от восторга УПАЛ. Тебе он тоже сразу понравился, потому что ОН УШАСТЫЙ.

А в финале была НЕВОЗМУТИМАЯ свадьба.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#3
Сценарий твоего фильма


Сейчас Ночь. Ты стоишь На улице и смотришь, как Одноклассница подралась с одной девчёнкой из-за парня.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит Голубой Машина, и оттуда выскакивают 15 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Видела его с девушкой там,слышала что он с этой девушкой тут!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в Машина и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в В лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Русалочка. Он нашел бандитов и Принцесса Будур.

Потом он увидел тебя и от восторга Пришёл. Тебе он тоже сразу понравился, потому что Симпотяжка.

А в финале была Деточка свадьба.


Конец фильма


smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:D smile:D smile:D
#4
И вот что получилось в результате:
Сценарий твоего фильма



Сейчас ночь. Ты стоишь в кафе и смотришь, как Эшли Грин встречается с Джаредом Холлоуэллом.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит зелёный ролики, и оттуда выскакивают 286,5 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Ой, да не вечер, да не вечер, мне малым-мало спалось!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в ролики и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Крош. Он нашел бандитов и поставили в угол.

Потом он увидел тебя и от восторга упал. Тебе он тоже сразу понравился, потому что добрый и наивный.

А в финале была маленькая свадьба.
smile:lol: smile:lol:
#5
Сценарий твоего фильма


Сейчас СУМЕРКИ. Ты стоишь В ПАРКЕ и смотришь, как ПОКА НИКАКУЮ.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит БЕЛЫЙ САМОЛЕТ, и оттуда выскакивают 21 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! А я и дальше буду выбирать своё солнце, Да, я и дальше буду выбирать своё чудо!!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в САМОЛЕТ и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в В ЛЕСУ, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый ПИТЕР ПЕН. Он нашел бандитов и НИКАК.

Потом он увидел тебя и от восторга УПАЛ. Тебе он тоже сразу понравился, потому что ОН ЛАПОЧКА.

А в финале была КРАСИВАЯ свадьба. smile:love:
smile:D smile:D smile:D
РисунокРисунок
#6
Сейчас ночь. Ты стоишь в кафе и смотришь, как завтра будет солнечно.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит синий автомобиль, и оттуда выскакивают 24 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Не можешь заснуть, не в силах вздохнуть и смотришь в окно, а он где-то там, он так далеко что без него так одиноко-вокруг никого. И бросишь взор вверх ты видишь луну и просишь ее исполнить мечту, увидеть его коснуться рукой, стать частицей одной!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в автомобиль и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Алладин. Он нашел бандитов и никак.

Потом он увидел тебя и от восторга пирожок нашел. Тебе он тоже сразу понравился, потому что он смешной.

А в финале была красивая свадьба.


Конец фильма
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#7
Сценарий твоего фильма



Сейчас сумерки. Ты стоишь вна тёмной улице и смотришь, как ну... мне предложили сняться в рекламе кофе...smile:D.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит чёрный пикап, и оттуда выскакивают 333 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Будь ты простой человек, или кровожадный вампир, нет приделов для любви и очень тесен мир...!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в пикап и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в безграничном лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Зебра Марти. Он нашел бандитов и Стеша*Мини*Кекс.

Потом он увидел тебя и от восторга заблудился.. Тебе он тоже сразу понравился, потому что он необычный, нестандартный.Это здорово!.

А в финале была трогательная свадьба.


Ох, я чуть со стула не грохнулась! smile:lol: smile:lol: smile:lol: Спасибо большое )
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#8
Сейчас ночь. Ты стоишь на катке и смотришь, как мой кот линяет.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит золотой самолёт, и оттуда выскакивают 19 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Ла-Ла-Ла!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в самолёт и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу , а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Шрек. Он нашел бандитов и накормили печонкой.

Потом он увидел тебя и от восторга уснул. Тебе он тоже сразу понравился, потому что у него уши красивые.

А в финале была милая свадьба.
#9
Сценарий твоего фильма
Сейчас полночь. Ты стоишь в парке и смотришь, как от сладкого поправляются.
Вдруг рядом с тобой резко тормозит голубой велосипед, и оттуда выскакивают 13 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:
- Помогите! Больше не могу выдержать боль, я ухожу Сквозь дымку я вижу лицо ангела, который произносит мое имя. !
Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в велосипед и увозят с собой.
Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый дракон. Он нашел бандитов и никак.
Потом он увидел тебя и от восторга недошел. Тебе он тоже сразу понравился, потому что он один такой.
А в финале была красивая свадьба.
Конец фильма
#10
Сценарий твоего фильма


Сейчас ночь. Ты стоишь в кафе и смотришь, как Роб отвечал на вопросы фанаток.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит серый машина, и оттуда выскакивают 7 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Made a wrong turn Once or twice Dug my way out Blood and fire Bad decisions That\'s alright Welcome to my silly life!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в машина и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Умка. Он нашел бандитов и лишили интернета.

Потом он увидел тебя и от восторга пришёл. Тебе он тоже сразу понравился, потому что он милый.

А в финале была милая свадьба.


Конец фильма
smile:D smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#11
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Ох, я чуть со стула не грохнулась! Спасибо большое )

Пожалуйста smile;)
#12
Сценарий твоего фильма
Сейчас ночь. Ты стоишь в кафе и смотришь, как дома кончился хлеб.
Вдруг рядом с тобой резко тормозит зеленый автомобиль, и оттуда выскакивают 6 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:
- Помогите! а я девочка с плеером!
Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в автомобиль и увозят с собой.
Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый большое ухо. Он нашел бандитов и не отпустили гулять.
Потом он увидел тебя и от восторга пришел. Тебе он тоже сразу понравился, потому что он живет с крокодилом.
А в финале была маленькая свадьба.
#13
Сейчас ночь. Ты стоишь парк и смотришь, как не знаю.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит синий Автомобиль, и оттуда выскакивают 13 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! прости меня моя любовь прости за боль холодных слов!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в Автомобиль и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в лес, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый скуби ду. Он нашел бандитов и бесталочь.

Потом он увидел тебя и от восторга пришел. Тебе он тоже сразу понравился, потому что клевый.

А в финале была влюбленная свадьба.

Конец фильма
Никогда не любивший не знает всю силу любви!!!
Рисунок

Рисунок
#14
Сейчас вечер. Ты стоишь в кафе и смотришь, как...

Вдруг рядом с тобой резко тормозит розовый автомобиль, и оттуда выскакивают 10 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! моя любимая леди !

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в автомобиль и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый чебурашка. smile:lol: Он нашел бандитов и поставили в угол.

Потом он увидел тебя и от восторга пришЕл. Тебе он тоже сразу понравился, потому что по качану)). smile:lol:

А в финале была красивая свадьба. smile:tender:

Конец фильма
#15
Сценарий твоего фильма



Сейчас вечер. Ты стоишь в лесу и смотришь, как человек влюбился в обезьяну.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит зеленый пароход, и оттуда выскакивают 274 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Любовь всегда жить будет в нас, и умирать мы станем в один час. !

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в пароход и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в сугробе, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый чебурашка. Он нашел бандитов и поставили в угол.

Потом он увидел тебя и от восторга нашел меня. Тебе он тоже сразу понравился, потому что ок крутой.

А в финале была нереальный свадьба.


smile:D smile:D smile:D smile:D
#16
Сейчас вечер. Ты стоишь и смотришь, как мой любимый фильм.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит красный велосипед, и оттуда выскакивают 3 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! огония в сердце и не куда деться съедает меня и бьёт любовь !

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в велосипед и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в сумерках, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый шрек. Он нашел бандитов и запирали дома.

Потом он увидел тебя и от восторга врезался в дерево. Тебе он тоже сразу понравился, потому что да он милашка.

А в финале была милая свадьба.

Конец фильма



smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Анастасия Королёва 11.11.2011 13:51:10
#17
Сейчас сумерки. Ты стоишь в парке и смотришь, как ксению Бородину унизил любовник. smile:o smile:oops: smile:D

Вдруг рядом с тобой резко тормозит бирюзовый кабриолет, и оттуда выскакивают 7 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Last Friday night, we went streaking in the park, skinny dipping in the dark, then had a menage a trois. Last Friday night, Yeah, I think we broke the law, always say we're gonna sto-op Whoa-oh-oah ! smile:lol:

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в кабриолет и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в степи, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Кот в сапогах. Он нашел бандитов и дали по шее. smile:D

Потом он увидел тебя и от восторга ушел. smile:o smile:lol: Тебе он тоже сразу понравился, потому что ему каждая собака лапу подает. smile:D

А в финале была симпатичная свадьба.

пхахахаххаа... smile:lol: "ушел от восторга" - это что-то smile:lol:
Отредактировано: Элис Смит 11.11.2011 18:10:54
#18
И вот что получилось в результате:

Ты - звезда smile:werwolf:

Сценарий твоего фильма

Сейчас день. Ты стоишь в кафе и смотришь, как высокомерная особа. smile;) smile:D smile:D smile:D

Вдруг рядом с тобой резко тормозит красное такси, и оттуда выскакивают 14 smile:!: бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Не было печали - просто уходило лето, скажи не молчи, что любишь меня! smile:dance:

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в такси и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый пес smile:o (неужели Джейкоб? smile:D ). Он нашел бандитов и не пустил на вечеринку. smile:(

Потом он увидел тебя и от восторга дошел (в смысле?.... smile:oops: ). Тебе он тоже сразу понравился, потому что он мягкий. smile:friends:

А в финале была маленькая свадьба. smile:vine:

Конец фильма

smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:

Отличный тест и не менее отличный сценарий smile:rose:
Рисунок
#19
Сейчас ночь. Ты стоишь в кафе и смотришь, как завтра будет солнечно.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит синий автомобиль, и оттуда выскакивают 24 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Не можешь заснуть, не в силах вздохнуть и смотришь в окно, а он где-то там, он так далеко что без него так одиноко-вокруг никого. И бросишь взор вверх ты видишь луну и просишь ее исполнить мечту, увидеть его коснуться рукой, стать частицей одной!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в автомобиль и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Алладин. Он нашел бандитов и никак.

Потом он увидел тебя и от восторга пирожок нашел. Тебе он тоже сразу понравился, потому что он смешной.

А в финале была красивая свадьба.


Конец фильма
#20
Сейчас вечер. Ты стоишь парк и смотришь, как подруга мной интересуется.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит черный автобус, и оттуда выскакивают 6 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! Сiла птаха, ciла птаха на то поле, сiла птаха по над вечер на поля, закохала, закохала я до болю молодого скрыпаля!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в автобус и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в лес, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Шрек. Он нашел бандитов и молчали.

Потом он увидел тебя и от восторга сдох. Тебе он тоже сразу понравился, потому что он милый.

А в финале была красивая свадьба.
smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0