Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1099Тема: «Чего вы господин(жа). Чем вы обладаете» в форуме: Сумеречные тесты
#1
http://aeterna.qip.ru/test/view/123204/
#2
Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…
#3
Я приветствую тебя, Господин(жа) Полнолуния, демонов, оживающих в его час.
Бесстрашный(ая) и бессмертный(ая). Твоя Власть – в серебряном кольце на белоснежной руке, снять которое не сможешь даже ты. Твой Дом – темнота, там, где нет никого и никто не помешает тебе. Твое Сердце – спрятано от всех, и ничто ему не грозит. Кроме его собственных желаний, которые рано или поздно вырвутся на свободу со всей силой своего бесстрашия… И им не будет преград.
#4
Я приветствую тебя, Господин(жа) Верности, преданности и любви. Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.

Рисунок
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#5
Я приветствую тебя, Господин(жа) Полнолуния, демонов, оживающих в его час.
Бесстрашный(ая) и бессмертный(ая). Твоя Власть – в серебряном кольце на белоснежной руке, снять которое не сможешь даже ты. Твой Дом – темнота, там, где нет никого и никто не помешает тебе. Твое Сердце – спрятано от всех, и ничто ему не грозит. Кроме его собственных желаний, которые рано или поздно вырвутся на свободу со всей силой своего бесстрашия… И им не будет преград. smile:tender:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#6
Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев. То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
smile:oops:
Рисунок
#7
Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской… smile:)
Отредактировано: Танюша 09.03.2011 17:32:56
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#8
Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…
#9
Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев. То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
smile:)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#10
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИН(ЖА) ВЕРНОСТИ, ПРЕДАННОСТИ И ЛЮБВИ.
Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.
Рисунок
РисунокРисунокРисунок
#11
Я приветствую тебя, Господин(жа) Верности, преданности и любви.
#12
Я приветствую тебя, Господин(жа) Красоты, таящейся в каждом движении окружающего мира.
Печальный(ая) и прекрасный(ая). Твоя Власть – в твоих же глазах, отражающих темное небо. Твой Дом – на набережной мостовой, безлюдной, у старых черных изящных перил мостов. Твое Сердце – в серебристой глади реки, вечно ищущей чего-то так исступленно, не останавливаясь, и его желания боятся всего грубого, резкого, способного в своей бесчувственности повернуть эту реку вспять…image
#13
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИН(ЖА) КРАСОТЫ, ТАЯЩЕЙСЯ В КАЖДОМ ДВИЖЕНИИ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.
Печальный(ая) и прекрасный(ая). Твоя Власть – в твоих же глазах, отражающих темное небо. Твой Дом – на набережной мостовой, безлюдной, у старых черных изящных перил мостов. Твое Сердце – в серебристой глади реки, вечно ищущей чего-то так исступленно, не останавливаясь, и его желания боятся всего грубого, резкого, способного в своей бесчувственности повернуть эту реку вспять…
#14
Господин(жа) Полнолуния, демонов, оживающих в его час. Бесстрашный(ая) и бессмертный(ая). Твоя Власть – в серебряном кольце на белоснежной руке, снять которое не сможешь даже ты. Твой Дом – темнота, там, где нет никого и никто не помешает тебе. Твое Сердце – спрятано от всех, и ничто ему не грозит. Кроме его собственных желаний, которые рано или поздно вырвутся на свободу со всей силой своего бесстрашия… И им не будет преград.
#15
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИН(ЖА) ТАЙНЫ, ВСЕГО НЕИЗВЕДАННОГО.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#16
Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…
#17
Я приветствую тебя, Госпожа Красоты, таящейся в каждом движении окружающего мира.
Печальный(ая) и прекрасный(ая). Твоя Власть – в твоих же глазах, отражающих темное небо. Твой Дом – на набережной мостовой, безлюдной, у старых черных изящных перил мостов. Твое Сердце – в серебристой глади реки, вечно ищущей чего-то так исступленно, не останавливаясь, и его желания боятся всего грубого, резкого, способного в своей бесчувственности повернуть эту реку вспять…
Рисунок

#18
Я приветствую тебя, Господин(жа) Верности, преданности и любви.
Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.
#19
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИН(ЖА) КРАСОТЫ, ТАЯЩЕЙСЯ В КАЖДОМ ДВИЖЕНИИ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.
Печальный(ая) и прекрасный(ая). Твоя Власть – в твоих же глазах, отражающих темное небо. Твой Дом – на набережной мостовой, безлюдной, у старых черных изящных перил мостов. Твое Сердце – в серебристой глади реки, вечно ищущей чего-то так исступленно, не останавливаясь, и его желания боятся всего грубого, резкого, способного в своей бесчувственности повернуть эту реку вспять…
#20
Я приветствую тебя, Господин(жа) Верности, преданности и любви. Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0