Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1551Тема: «Что может тебя вдохновить?» в форуме: Сумеречные тесты
#1
#2
Мне кажестся тебя может вдохновить природа!
Дуновение ветра,шелест трав...завораживает , успокаивает и вдохновляет...на творчество,подвиги или просто мысли о вечном...
#3
Мне кажестся тебя может вдохновить песня!
Одна песня,тронувшая сердце,может заставить написать стихотворение,картину или признание в любви...
#4
Мне кажестся тебя может вдохновить природа! Дуновение ветра,шелест трав...завораживает , успокаивает и вдохновляет...на творчество,подвиги или просто мысли о вечном...
#5
МНЕ КАЖЕСТСЯ ТЕБЯ МОЖЕТ ВДОХНОВИТЬ ПЕСНЯ!
Одна песня,тронувшая сердце,может заставить написать стихотворение,картину или признание в любви...
#6
МНЕ КАЖЕСТСЯ ТЕБЯ МОЖЕТ ВДОХНОВИТЬ ПРИРОДА!
Дуновение ветра,шелест трав...завораживает , успокаивает и вдохновляет...на творчество,подвиги или просто мысли о вечном...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#7
Мне кажестся тебя может вдохновить книга! smile:book:
События,переживание...твою душу охватывает вдохновение. И хочется сделать что-то потрясающее...
#8
Мне кажестся тебя может вдохновить полет птиц!
Упругие крылья,тугая грудь,волнующий полет...иногда хочется побыть птицей...но пока они лишь вдохновляют,и это уже немало...
#9
Мне кажестся тебя может вдохновить природа!
Дуновение ветра,шелест трав...завораживает , успокаивает и вдохновляет...на творчество,подвиги или просто мысли о вечном...
#10
МНЕ КАЖЕСТСЯ ТЕБЯ МОЖЕТ ВДОХНОВИТЬ ПРИРОДА!
Дуновение ветра,шелест трав...завораживает , успокаивает и вдохновляет...на творчество,подвиги или просто мысли о вечном...
#11
Мне кажется тебя может вдохновить книга!
События,переживание...твою душу охватывает вдохновение. И хочется сделать что-то потрясающее...

Удивительно, но книги играют огромную роль в моей жизни, помогают жить..
Да, книги мой вдохновитель)
#12
МНЕ КАЖЕСТСЯ ТЕБЯ МОЖЕТ ВДОХНОВИТЬ ПЕСНЯ!
Одна песня,тронувшая сердце,может заставить написать стихотворение,картину или признание в любви...

да, это точно smile:oops:
#13
Мне кажестся тебя может вдохновить книга!
События,переживание...твою душу охватывает вдохновение. И хочется сделать что-то потрясающее...
#14
Мне кажестся тебя может вдохновить природа!
Дуновение ветра, шелест трав… завораживает, успокаивает и вдохновляет… на творчество, подвиги или просто мысли о вечном…
#15
МНЕ КАЖЕСТСЯ ТЕБЯ МОЖЕТ ВДОХНОВИТЬ ПРИРОДА!
Дуновение ветра, шелест трав… завораживает, успокаивает и вдохновляет… на творчество, подвиги или просто мысли о вечном…
РисунокРисунокРисунок
#16
Мне кажестся тебя может вдохновить книга!
События, переживание… твою душу охватывает вдохновение. И хочется сделать что-то потрясающее...
#17
Мне кажется тебя может вдохновить природа!
Дуновение ветра, шелест трав… завораживает, успокаивает и вдохновляет… на творчество, подвиги или просто мысли о вечном…
согласна)
#18
Мне кажется, что тебя может вдохновить книга.
События, переживание… твою душу охватывает вдохновение. И хочется сделать что-то потрясающее…
Страдания, страдания и недопонимания.
Все ненавидят и лишь она
Немножко без сознания
Раз уж в вампира влюблена
#19
Мне кажестся тебя может вдохновить книга!
События, переживание… твою душу охватывает вдохновение. И хочется сделать что-то потрясающее…
Да, в точку. Книги оказывают огромное влияние на меня smile:book: smile:love:
#20
МНЕ КАЖЕСТСЯ ТЕБЯ МОЖЕТ ВДОХНОВИТЬ КНИГА!
События, переживание… твою душу охватывает вдохновение. И хочется сделать что-то потрясающее…
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0